кроссовки Li-Ning в официальном магазине на Али, скидка 8%

код купона
$2/29, $5/75, $9/100
Действителен до: 28.11.2017

Тут народ хвастал, что брал по весне Li-Ning с купонами по 900 руб. Так что не знаю, какая выйдет реальная экономия.
Посматриваю на ARHM023 XYP551, с купоном это действительно будет самая низкая цена на Али. Но уверен, что перед распродажами они набросили те же пару баксов.
Кто в курсе, зимой бывают большие скидки на летние кроссы Li-Ning?
Рейтинг купона или акции: 0
ссылка точно верная???
  • nikam
  • 24 ноября 2017, 23:17
поправил
зимой бывают большие скидки на летние кроссы Li-Ning?
Не, это так не работает. По моим наблюдениям, ощутимые скидки бывают пару раз в год за счет купонов магазина. Осенние уже были, ждите весны)
  • nikam
  • 25 ноября 2017, 00:14
К чему приурочены скидки весной?
  • MHH
  • 24 ноября 2017, 23:56
Обиделся я на этот магазин сильно, не ждал такой подставы. На распродаже 11.11 оплатил 2 пуховика, с одним всё нормально, а вот второго нужного размера и цвета якобы нет (при этом он у них типа в наличии, почему и оплатил), выбирай говорит друг другой. Ну подобрал ещё один (тоже значился в наличии), говорит и этого нет. Отменяю заказ, естественно с причиной «товара нет в наличии», отказ и слёзно просит укажи «прочие причины», а я за это тебе друг скидку сделаю на следующий заказ. Зная китайцев, решил уточнить размер скидки, пишет 3$)) И это при том, что стоимость товара и тем что я заплатил на акции различается на 25$, это я ещё поторопился и не успел на купоны 30/100. Поведал свою печаль продавцу, посетовал что он наверное с цифрой ошибся, поскольку на этом заказе я только купоны площадки «просрал» аж на 7 баксов, не считая потерянного времени и кучи негативных эмоций. Так он после всего этого предлагает 5$ скидки… Я заказ 5 дней отменить не мог! Каждый раз этот прощелыга отказывал в отмене и писал «выбирай прочие причины»… Первый раз с подобным столкнулся, когда продавец после своего косяка так упорствовал в нежелании решить вопрос миром.
Пишите в подобных случая в лайвчат Али. Там менеджеры быстро решают такие вопросы.
  • MHH
  • 25 ноября 2017, 00:39
Да хотелось миром решить и без убытка для себя, он и согласился закрыть после моей угрозы обратиться к администрации площадки. Купил этот пуховик на Тао, даже с учётом услуг посредника обошёлся примерно в эту же сумму. Преимущество Али как раз не в стоимости, а в «безгеморности» покупок, если так можно выразиться. Для себя решил, что продукцию Li-Ning теперь буду брать только на Тао, нервные клетки дороже.
Не, не решают — убытка нет, прод не отказывается вернуть деньги. Сталкивался.
  • 25 ноября 2017, 11:24
Такая же фигня с пуховиком была. Оплатил а оказывается такой модели вообще у них нет в наличии. Теперь покупаю у Johny. И цены ниже и акции чаще + доставка быстрая и некоторые товары с Российских складов. Например ботинки зимние купил вчера за 2 703,82 руб. (склад в России).
  • Silepa
  • 25 ноября 2017, 15:27
Как Вам удалось за 2700р. урвать? Они же стоят 4000р.
  • 26 ноября 2017, 10:41
Так черная пятница была, их цена была 2840 руб. и ограниченное кол-во.
  • arhimed
  • 25 ноября 2017, 19:23
дорого тут сегодня хоть и склад Россия а доставка как из китая по срокам
  • 26 ноября 2017, 10:48
дорого тут
Нужно мониторить, очень часто бывают отличные предложения. Много чего у него купил по скидкам.
как из китая по срокам
Отправляет службой ePacket
  • figvam
  • 27 ноября 2017, 09:52
Аналогично, только с кроссовками и мне удалось подобрать замену, за которую ещё и доплатить пришлось. Три дня торговался за доплату, хотели $12, хотя разница в цене без скидок была меньше $6. Задержка отправки аж две недели! Получат соответствующий рейтинг в итоге.