( актуально! ) Ирригатор Waterpik wp-660 за $37.5

На черный, синий, белый цена 50$. Ещё минус 10$ автоматически во время оплаты.
Черный и синий за $37.5!
С учётом доставки посредником выходит вдвое дешевле российской цены.

Отличная вещь, давно ждал такой выгоды. Перед третьим десятком резко пришлось начать чинить половину зубов, долбаные Чупа чупсы и «три корочки» аукнулись только сейчас.
Мой дантист настоятельно посоветовал пользоваться такой штукой.

P.s. дружеский совет — пожалуйста, после каждого использования вытирайте всю влагу насухо. Как и электрощетки. А ещё нужно придумать, как не допустить застой влаги внутри трубки.

Акция стала еще выгоднее!
Внимание! Нужен понижающий трансформатор с 110в!
  • jopta
  • 26 ноября 2017, 23:43
какого посреда в рф посоветуете?

и еще момент из описания — Voltage North America Only — типа 110вольт?
  • 26 ноября 2017, 23:45
Litemf, polexp, shopfans, meest
  • 26 ноября 2017, 23:48
кстати да, 110 вольт
не лучший вариант — трансформатор в ванной
  • 26 ноября 2017, 23:50
Отстой, рано радовался… Уж думал, никто фигнёй не занимается, и уже везде 110 240. А не вариант там блок питания перепаять интересно? Или он там встроенный, и до свидания?
  • 26 ноября 2017, 23:55
думаю второй вариант
  • 27 ноября 2017, 00:00
А вот такой не подойдёт? Как раз и под вилку, и размер приемлемый robiton.ru/product/07025
  • 27 ноября 2017, 00:02
Подойдет, просто трансформатор — лишний не самый маленький и не самый влагонепроницаемый девайс — в ванной будет весьма лишним
  • 27 ноября 2017, 00:07
Заявлена защита ip23:
Защита от проникновения внутрь оболочки пальцев или предметов длиной более 80 мм и твердых тел размером >12 мм
Дождь, падающий на оболочку под углом 60° от вертикали, не должен оказывать вредного воздействия на изделие
  • jopta
  • 27 ноября 2017, 00:12
в ванной попросту влажно, это минус для электроприборов
да и трансформатор видно тот еще елдак, тянуть розетку вниз будет ощутимо…
  • Tyrian
  • 27 ноября 2017, 00:23
Polexp очень не рекомендую. В случае каких то проблем они жёстко бросают, а проблем по видимому у них хватает с законами штатов.
  • Lind
  • 27 ноября 2017, 00:24
Долго ирригаторы смотрел в США — все Вотерпики 110В
Сам хотел взять, цена хорошая, но да, 110 вольт, трансформатор покупать, все это во влажном помещении ставить, в итоге не стал. Печалька.
  • bazis13
  • 27 ноября 2017, 14:13
а у меня стоит с прошлой черной пятницы вариант с щеткой. За $60 — считай даром.
Трансформатор на 110 был в хозяйстве, благодаря круглосуточной вытяжке даже МДФ-колонки в ванне не испортились.
  • fds2002
  • 27 ноября 2017, 15:25
у меня розеток в ванной нет, да и неудобно — шланг сантиметров 30. Поэтому пользуюсь на кухне. Трансформатор был. Покупал кит из двух, большой wp-100 и маленький traveler… доволен.
купил копию, пользуюсь и доволен
Чего то 10 баксов не снимается. На последней стадии так и висит 49.9.
  • 27 ноября 2017, 12:13
Да все уже
  • Lithe
  • 27 ноября 2017, 10:18
Хоть бы написали что это такое!
  • 27 ноября 2017, 12:13
Не напишу
  • Hrenoff
  • 27 ноября 2017, 11:24
Waterpik больше не возьму — через 3 года пользования нужно менять: теряет мощность, рвется шланг.
А что, три года — это мало? Ежедневное использование или, может, дважды в день?
Мощность сильно потерял? Как измеряли? Мне уже мощность 10/10 кажется лёгкой щекоткой после ежедневной чистки на ней. А вот если 1-2 раза пропущу чистку, надо снова с 7-8/10, чтобы дёсны привыкли.
Может, другие марки лучше? Какие посоветуете?

Сам ватерпиком пользуюсь, уже год. Пока полёт нормальный. И со шлангом, и с мощностью.
  • Hrenoff
  • 29 ноября 2017, 16:57
Купил китайский — самый распространенный что продается за ~ $30 с доставкой. Использование неоднократное ежедневно 4 персонами, частое то есть. Субъективно, у него струя мощнее. Waterpik'ов было 2 (живу на 2 дома в разных частях света), оба дохнут с одинаковыми симптомами — падение мощности, рвется. Сменные ручки-держатели со шлангом нашел на Али по $6+, но все равно брать их больше не буду. Китайский работает более года уже, пока все ОК. Получается более чем в 2 раза дешевле Waterpik'а.
Сабж бы брать не стал даже из-за вольтажа, глупо колхозить трансформатор для такого устройства.
Не понял. Теперь 37 баксов показывает на чеиный но номер 662. В чем разница?
Купил, а там разберёмся!
  • fds2002
  • 27 ноября 2017, 15:18
вижу цену в 38 долларов на черный и синий

а цена огонь, да.
Опять актуально! Черный и синий по $37.49
Ну нафиг, купил.
Понижающий адаптер не забудь, а то радость от приобретения будет не долгой! :)
Да есть трансформаторный, надо будет посмотреть может сам девайс переделывается
Если сможешь переделать, поделись опытом. А то я в этом не очень, но по грамотному мануалу сделаю. Спасибо!
Вот бы Кирича на это дело подписать)) Ну ладно придет будет разбираться.
  • 27 ноября 2017, 20:55
Блин надо брать)
  • 4ishops
  • 27 ноября 2017, 21:16
это для имплантов в основном, для обычных зубов щетки более чем
А мужики то и не знали :-)
  • 27 ноября 2017, 22:32
Use with 120VAC/60Hz North American outlets
робитоны эти подойдут? они вроде на 110\50
У меня такой, трансформаторный, брал под Work Sharp Ken Onion, как видно там все варианты.
Для нашего Вотерпика такая мощность не нужна, можно брать импульсный, а ему как мне кажется вообще по барабану на частоту.

== DISCLAIMER == SKILLED TECHNICIAN ADVISE REQUIRED ==
Ждем ответа гуру :-)

Фотку загрузить не удалось, сломалась муська похоже, не дает.
  • 27 ноября 2017, 23:44
Взял два вотерпика :)
Какой в итоге трансформатор брать так чтоб поменьше размером, не был слишком крут для вотерпика этого, да понадежнее? В розетке постоянно вставлен не будет, но все же.
  • 04 марта 2018, 08:13
Кароче я крайне доволен. После электрощетки иногда прохожусь этим агрегатом — реально воняет тухляком из рта во время чистки. И потом перестает.
Не уверяю, что из-за еды — частичек видимых не так много вылетает. Может слюни или ещё что, но факт. Юзаю 1-2раза в неделю