Магазин LightInTheBox продолжает радовать скидками

Новые акции в магазине LightInTheBox

• Xiaomi Redmi 4X Smartphone 3GB+32GB Black — $102.71
  • Xiaomi Redmi 4A 5.0 inch 4G Smartphone (2GB+16GB 13MP Snapdragon 425 3120mAh) — $75.98
  • Xiaomi Redmi 4A Global 2GB+32GB — $83.59

Под катом ссылки и еще больше товаров.

Xiaomi Redmi 4X Smartphone 3GB+32GB Black
Цена: $102.71

Xiaomi Redmi 4A 5.0 inch 4G Smartphone (2GB+16GB 13MP Snapdragon 425 3120mAh)
Цена: $75.98

Jumper Ezbook 3 pro notebook
Цена: $198.98

Xiaomi air13 Fingerprint 13.3 inch Intel i5-7200U 8GB DDR4 256GB PCIe SSD
Цена: $700
Цены хорошие, но где взять столько денег
ps: у меня автоматом применяется еще купон на 5$, тот же 4a стоит 70,98$
  • Gektor
  • 27 ноября 2017, 11:09
Почему этого нет в обзоре?
а у меня не работает купон.
Раньше ничего не покупал, наверно для новичков
  • a4569
  • 28 ноября 2017, 00:14
цены поплыли, и уже не интересны,
109 вместо 102, 125 вместо 118: ,
а как сам магазин, стоит там брать?
без палки не советую
  • knop4eg
  • 27 ноября 2017, 11:05
Палка и трек спасет вас от лишних головных болей
Нет.
  • HaZe
  • 27 ноября 2017, 11:14
На Xiaomi Redmi 4X купон не дало применить.
муска эффект сработал, при публикации цена на Redmi 4X была 102, как после публикации уже почти 104. На данный момент 107
А в корзине вообще становится 127 баксов, непонятная фигня

UPD. после логина в аккаунт применилась скидка, и стало 106,8
  • seavovk
  • 27 ноября 2017, 14:56
уже $109.79
Подозрительно низкие цены и куча плохих отзывов на всех сайтах, начиная просто с долгой доставки до восстановленных из хлама телефонов
  • jopta
  • 27 ноября 2017, 11:30
заказывал оттуда 4 аппарата, проблем ни с качеством ни со сроками не было…
Подозрительно низкие цены
Вот не угодишь, то дорого, то дешево… ;)

куча плохих отзывов на всех сайтах
Ну акции не первый раз здесь, много людей брало раньше, а вот отписываются 1-2 человека у которых проблемные заказы и здесь они высказываются. А вот у кого все хорошо, молчат (и сейчас молча покупают, пока есть ;)

jopta подтвердил, что не все так плохо как говорят
что значит не угодишь? просто нужно понимать, что магазин не может продавать намного ниже оригинальной цены. 6990 р в Китае, так, что думаю рефербраши или брак после распродажи оставшейся.
Что значит не может? Еще как может.
Gearbest регулярно делает подобные цены и никто не возмущается, а покупает.

А вообще мне безразлично, купит кто-то или нет, мне процента от продаж нет. Я поделился информацией, а дальше каждый сам решит что ему с ней делать.
В этом году купил у них более 20шт. редми 4х разных цветов.
Проблем с рефками или вообще с качеством не было. А вот долгая отправка, до месяца ожидания, была.
И вот один телефон потерялся в пути, со статусом «Отправлено в страну назначения». Завтра-послезавтра, если они не решат, то обострю на Палке.
  • vadik
  • 28 ноября 2017, 22:32
Они и без палки вам повторно вышлют. Был опыт. Второй пришёл, а через месяц и первый подоспел )))
Я убежден, что это вовсе не норма и, вероятно, мало у кого был аналогичный опыт, но у меня от lightinthebox был смарт с полудохлым сенсором «из коробки». Условия возврата — за мой счет плюс их «экспертиза», и только тогда, может быть, мне вернут деньги. PayPal тогда еще не компенсировал обратную пересылку. Следующая попытка что-то заказать тоже не увенчалась успехом — посылку так и не отправили, трек не обновился ни разу, а они полгода продолжали повторять, что скорость доставки может зависеть в том числе от сложных погодных условий, и т.д. и т.п. К концу срока защиты в PayPal открыл спор и вернул деньги. Посылка так и не пришла.

Закономерный итог: мне не лень добавить свои «5 копеек» в их адрес, когда это приходится к слову.
  • _4yBAK_
  • 27 ноября 2017, 13:39
Добавлю и свои пять. Заказывал пару микро-сд Kingston 16GB у MiniInTheBox (это, грубо говоря, та же контора, что и LightInTheBox) по дешевке (по моему около 2-3$) в прошлом году. Карты получил, но лучше бы они не приходили) Только намучился с ними. Информация на них не копировалась. Форматировал, восстанавливал и т.д… После проверки Викторией, оказалось, что там куча плохих секторов. Я понимаю карты дешевые и Kingston'ом там и не пахло, но зачем отправлять заведомо некачественный товар? Спор в PayPal открывать не стал — не хотел заморачиваться из-за 5-6$, но мои покупки в этих магазинах на этом закончились.
Без палки можно открыть тикет в магазине, там русскоязычная поддержка, вполне себе адекватно реагирующая.
Не рассказывайте сказки.
Первые 3-4 сообщения от поддержки это подготовленный шаблон, а уж после, если не опускать руки, то вам ответит «Кристина, Виктория, Марина»… :)
Возникали спорные моменты, максимально конкретно описывал суть проблемы, всегда получал ответ по сути.
а уж после, если не опускать руки
Если у онлайн-покупателя опускаются руки при возникновении потребности написать несколько предложений, то мб ему вообще противопоказаны покупки в зарубежных онлайн магазинах?
  • Aslan
  • 29 ноября 2017, 23:10
такое ощущение что их тут продвигают, я тоже попался на 9 т.р месяц не высылали у поддержки одни бла бла бла мол подождите еще пару недель))))
открыл спор в пайпеле вернул деньги, и больше никогда там собираюсь
аферисты блин))
«Спор в PayPal открывать не стал — не хотел заморачиваться из-за 5-6$»
и вы такой не один.вот и распихали партию брака с помойки
Я за 3 года покупок с Китая, около 800 заказов. Насмотрелся на какие хочешь micro sd и решил, что лучше купить в офлайне нормальную Kingston для себя, а людям даже и не заказываю.
Теперь и телефоны советую без поддержки карт памяти…
  • _4yBAK_
  • 28 ноября 2017, 00:51
Оно так, но лично мне за 3-4 года покупок разных micro sd (Kingston, Samsung, Mixza, Suntrsi, Netac, LD, QV и др.) в разных китайских магазинах (на Али, Гирбесте, Бенгуде и т.д.) не приходило нерабочих или даже просто некачественных карт (хоть и почти всегда брал со скидками, купонами, поинтами подешевле), а тут первая покупка и две карты в мусор…
  • rus1983
  • 28 ноября 2017, 01:28
А что Вы скажете, тем людям, у которых сдохнет тел без флешки и у которого вся инфа во внутренней памяти?
Если есть флеш, то можно свои фото/видео хранить на ней.
А после ваших советов-прямая дорога в СЦ для восстановления данных.
  • koteyko
  • 04 декабря 2017, 22:33
… регулярно делать бэкапы
  • egoego
  • 27 ноября 2017, 11:32
Такм вместо купона, какой-то пункт про акционную скидку даёт еще -5 долларов к телефону
  • ezik85
  • 27 ноября 2017, 15:19
можно поподробнее?
Там за каждый отзыв о полученном товаре даёт от 3 до 10% бонус на счёт аккаунта. Которые можно применять вместе с любым купоном или кодом.
  • sklide
  • 27 ноября 2017, 11:34
реально, очень хорошие цены
  • AndryL
  • 27 ноября 2017, 11:34
Смотрите внимательно на обещанные сроки отправки!
Я там что-то несколько раз покупал, так мне отправляли только, почти через месяц…
И это у них честно оговорено в сроках отправки.
  • olegvin
  • 27 ноября 2017, 11:51
Ноутбук Xiaomi 13 В Россию не доставляется.
  • 1gar
  • 27 ноября 2017, 12:11
Подскажите кто оплачивал через PayPal — платеж сразу прошел? А то у меня что-то висит «В ожидании оплаты»
Сразу появился статус «Платеж получен»
Обычно в течение 10 минут. Но 11.11 висел такой статус пол дня.
  • MySky
  • 27 ноября 2017, 12:14
Достал уже Xiaomi, дайте Meizu, oneplus5
  • 27 ноября 2017, 12:16
На жирелучшем он выходил 116 с купоном ну и маниобратно еще… больше доверия…
как раз вернул почтой им обратно один из той распродажи

глюк называется «xiaomi 4x only 2g»

ооочень тугой гирбест на возврат — сказали что не чинится и предложили 30-40-50-60$ на возврат за 3 месячный телефон

щас идет разговор о скидке на новый другой аппарат в районе 90$ и уже не двигаются
но не приятно
  • 27 ноября 2017, 12:17
По планшетам, кто-то встречал интересную акцию? нужен для ребенка. с более менее вменяемыми характеристиками. Можно не с этого сайта. Или купоны интересные на планшеты.
Спасибо!
  • supvl
  • 27 ноября 2017, 13:05
вот токо что рекламу прислали — news.geekbuyingforum.com/a/hBaG9YYB9QXZOB9imvbAAB1-8bO/rcwa21 — за сам планшет ничего не скажу, так же как и за адекватность этой цены… просто 66 баксов за планшет с 2\16 памятью кажется интересным… ну и еще на Бангуде гляньте — там часто бывают купоны на 20% скидку именно на планшеты, причем код купона пишут в начале описания планшета…
  • 27 ноября 2017, 13:17
Планшет Lenovo P8 темно синий за $111.99
Ссылка ► s.mysku.club/bVy
Инструкция: используем купон BFMJ50-10 или $10 OFF OVER $50 по инструкции ► s.mysku.club/bVr
  • 27 ноября 2017, 23:11
Как применить купон для получения указанной вами скидки до 111,99$
«по инструкции ►» указанно переходить по ссылке для получения «Email price only», но в том посте нет планшета «Lenovo P8»
Напрямую к корзине не применим, ругается якобы на не применимость для товаров по Vip1 цене.
  • 28 ноября 2017, 08:13
зайдите в телеграм муськи, там этот купон раз в 3 дня бывает.
  • 28 ноября 2017, 14:51
Настроил «телег», установил на телефон приложение геарбест, уведомления, все дела, дали сёдня купон,
BFMJ150-30
обрадовался такой «копипастчу»… @$%!!!
Говорит, инвалид… (Товары, которые вы выбрали, Не соответствует условиям использования ) И это на коме, как вы и советовали. Добивал чехлом если что.
Сколько по времени живут такие купончики, не подскажите, дабы не оффтоп можно в личку.
  • 28 ноября 2017, 15:09
BFMJ150-30
обрадовался такой «копипастчу»… @$%!!!
  • 28 ноября 2017, 15:09
Всё, позняк, на геаре была скидка, до 126, я «успел»
  • 28 ноября 2017, 15:16
этот планшет уже мелькает почти год, не переживайте возьмете. Купоны которые работают скажем в определенное время, например в 8 по мск, я на них никогда не успеваю там как пуля все улетает. а такие которые без времени висеть могут и сутками зависит от товара. У вас еще проблема может с версией гирлучшего. это для англоязычной версии на русскоязычной чаще всего не проходит.
  • egoego
  • 27 ноября 2017, 19:32
mysku.club/blog/discounts/58066.html

mi pad3 за $220 нннада?
Не раз заказывал на lightinthebox и его дочери miniinthebox, никаких проблем с доставкой. Адекватная и лояльная поддержка, в случае потери или задержки посылки в пути товар до 20$ отправляли повторно, без всяких палок и т.д.
  • Hrenoff
  • 27 ноября 2017, 14:38
Могу только подтвердить — для меня это самый надежный и лояльный магазин в плане поддержки.
  • muskati
  • 27 ноября 2017, 15:24
это самый надежный и лояльный магазин в плане поддержки.

Заказал там когда-то Mi4c приехал адский реф. IMEI разные везде. Открыл диспут в палке, вернул назад — добавили мой адрес палки в ЧС, теперь все заказы отменяют.

«это самый надежный и лояльный магазин в плане поддержки.»©

Можно еще порадоваться отзывам на trustpilot о них
  • yeeeti
  • 27 ноября 2017, 17:37
Такой же mi4c приехал, но в защиту можно сказать что со мной не спорили, даже палкой не пришлось грозить и вернули стоимость самого аппарата, доставки и обратной пересылки.
Но всё-равно п-сы, б/у продавать!
  • Hrenoff
  • 27 ноября 2017, 17:54
ТОНКО намекаю: не надо было диспут в Палке. Надо было вежливо в службу поддержки: вы бы получили БОЛЬШЕ, чем рефанд ;-))). Товар был от них косячный и не раз — ВСЕГДА меня удовлетворяли с избытком! У них «американское» отношение к покупателю.
  • LTW
  • 27 ноября 2017, 23:12
Товар был от них косячный и не раз — ВСЕГДА меня удовлетворяли с избытком
Тоже так было раньше. А вот c последней покупкой что-то пошло не так. Переписывались полгода, терпеливо ждал по 2 месяца. На 176 день, после предложения подождать еще месяцок, таки открыл спор на палке и вернул деньги. Причем сумма была меньше $10.
Чем Xiaomi Redmi 4A Global 2GB+32GB — $83.59 отличается от Xiaomi Redmi 4A 5.0 inch 4G Smartphone (2GB+16GB 13MP Snapdragon 425 3120mAh) — $75.98?
Второй без проблем можно прошить на глобальную версию прошивки?
  • 27 ноября 2017, 14:07
тогда прошейте туда и дополнительные 16gb памяти ))
про 32Gb не увидел. Так в чем различия? Только в прошивке и зарядке?
там нет различий, кроме разницы в 16гб памяти
  • 27 ноября 2017, 17:35
Для Вас очевидно да, если Вам нет различия между 16 и 32 гигами.
  • 27 ноября 2017, 15:48
Спасибо! купил 4х плюс купон на 5$ на первый заказ — итого 96$!!!
Как получить купон на 5$ на первый заказ?

Здесь www.lightinthebox.com/ru/index.php?main_page=coupon_list тоже ничего нет.
Зарегистрировался только что.
  • 27 ноября 2017, 17:27
я ничего не делал — в корзине была сума 101,64. а потом я нажал оплатить и после авторизации пейпал, ужэ там от цены отняло 5$:

Subtotal (1 item): USD $ 101.64
(+)Shipping Charges: USD $ 0.00
(-) Rewards & Credit:USD $ 5
Grand Total: USD $ 96.64
Тебе выслали товар? Оплатил 27, до сих пор «СТАТУС ЗАКАЗА-Обрабатывается», хотя было написано, что «Время обработки: 2-4 рабочих дней»(
  • 04 декабря 2017, 12:34
Нет, не отправили. Написали что время доставки включает время отправки, хотя там было 4 и 2 рабочих дня…
неплохая цена и деньги уже на карте, хочется redmi 4x? но настораживает репутация магазина…
Всем удачи с ожиданием)
Рискнул, взял redmi 4x Black… Причем одновременно с Гиром, там на 5$ дороже вышло, буду ждать…
Кто-нибудь понял, как получить купон на 5$?
  • Vaick
  • 27 ноября 2017, 18:25
у меня в моем внутреннем счете начислено 26числа-312 рублей! вот наверное те самые 5 баксов!?
  • 03 декабря 2017, 15:11
Мне на регистратор дали трек, телефон еще обрабатывается.
Та же хрень. Задал им вопрос, отвечают, типа все будет отправлено в срок, но посылка будет идти примерно 60 дней.
  • anno3
  • 27 ноября 2017, 18:23
Хочу взять Ми6, но без палки очень очкую-никто друзья не видел по хорошей цене его?
так там есть палка
  • anno3
  • 27 ноября 2017, 19:01
У меня бан вечный на палке
  • trzn
  • 27 ноября 2017, 22:25
где вы взяли цену 102 на р4х? на скрине чуть выше (и у меня в браузере) она в районе 110
Были 4x 3/32 золото по 102, черный по 106…
  • kobiak
  • 27 ноября 2017, 22:50
Как же я запарился с этим магазином.

На старте продаж Xiaomi A1 купил у них телефон, на странице заказа было указано, что товар отправят в течение 4 дней + экспрес доставка 4 дня, ну думаю через неделю телефон получую.

Если коротко, то телефон я получил через 1.5 месяца, доставка заняла 2 дня. Мне сделали частичный рефанд за удаление отзывов в размере 35 долларов. Сперва выдали кредит в магазине, на что я ответил, мне ваш кредит в магазине не нужен, я не буду у вас больше ничего заказывать.

Поддержка адекватная, понимают, свою ошибку признали, покормили завтраками неделю, потом прямо сказали, что ХЗ когда отправят.

Тот же телефон так же заказал на ГеарБесте (на неделю раньше чем в лайтинбокс) — их я еще больше ненавижу за постоянные задержки, но на удивление телефон отправили через 2 недели + доставка так же 3 дня.
  • MHH
  • 28 ноября 2017, 00:11
Стесняюсь спросить, где же вы живёте, что успевают доставить за 2-3 дня?!
  • kobiak
  • 28 ноября 2017, 00:50
В Новой Зеландии
Блин, везет же людям. Всю жизнь туда хочу попасть хотя бы на несколько дней.
У меня племянник туда уехал, доволен…
Так, немедленно прекратите)
Xiaomi REDMI NOTE 4X без всяких акций недавно на Али дешевле взял. Уже пришел. Телефон хороший. Акции — надувные.
  • sklide
  • 28 ноября 2017, 12:51
поведайте нам, где вы найдете на али note 4x 32гб дешевле, чем за 140$
Я брал здесь: https://aliexpress.com/item/store/product/Original-Xiaomi-Global-Version-Redmi-Note-4-Snapdragon-625-Mobile-Phone-5-5-FHD-3GB/609089_32795119576.html
Регулярная цена 8 596,96 руб. против p.8 690,14 со Cкидкой 63%!!!
Вижу по ссылке черный note 4x 3/32 за 150$, это дёшево?
  • Tyvek
  • 28 ноября 2017, 17:19
Просто находятся идиоты которые сравнивают цены в рублях, а на лайте на рубли курс бешеный
И эти же идиоты не понимают, что минимальный ценник на али за золотой цвет, или за товар которого нет в наличии.
Вижу по ссылке черный note 4x 3/32 за 150$, это дёшево?
поздно пришли, сегодня цены стали уже неинтересными
Я написал товарищу выше, который на Али ссылку дал за 150$…
По вашей ссылке взял 4x black за 106$, спасибо!
  • red03
  • 29 ноября 2017, 13:50
свинтусы, оформленный, но неоплаченный заказ изменили цену
+1, и поддержка снова «морозится» (я не могу найти для этого литературного эквивалента). Я максимально корректно спросил, почему я не могу оплатить заказ по той цене, с которой я его оформил — при попытке перейти к оплате цена меняется. Никто так не делает. Отвечают: если у вас не проходит оплата, попробуйте другую платежную систему, и т.д., и сами же закрыли тикет. Всё вопросы нужно переводить в жалобы «супервайзору», только тогда до них внезапно доходит суть вопроса.
  • Aslan
  • 29 ноября 2017, 23:15
глянте группу в вк, что то там одни негативы
Граждане, хоть кому то телефон этот горе-магазин отправил? Мне сказали, что до 6 декабря кровь из носа вышлем. Сегодня 7 и тишина, поддержка молчит!
  • 07 декабря 2017, 09:23
Пока не отправили
  • 07 декабря 2017, 11:41
Жду с 26.11.2017. Обещали выслать до 05.12.2017, но не отправили. Теперь срок не уточняют, а говорят что люди у них работают круглосуточно. Я выбил за это скидку 10% и припугнул, что прославлю их на муськи.
  • 07 декабря 2017, 15:08
Скидку 10%на следующий заказ?
  • 07 декабря 2017, 15:46
Нет. Я выбрал вернуть 500руб.
Оплатил 27, до сих пор «СТАТУС ЗАКАЗА-Обрабатывается», хотя было написано, что «Время обработки: 2-4 рабочих дней», а сейчас вообще написано, что отправка в течении 24 часов.
  • 08 декабря 2017, 14:16
Заказал 26.11.2017. С боем выслали 08.12.2017.
Какой телефон заказывали?
  • 08 декабря 2017, 15:44
Лёд тронулся.
Я отменил заказ! Пусть тасуются с таким сервисом и поддержкой)))
  • 08 декабря 2017, 16:06
Я лично подожду, по такой цене если вышлют очень неплохо. Редми 4х 3/32 черный-105$
  • 08 декабря 2017, 16:14
Редми 4А на 32
а трек номер виден?
  • 11 декабря 2017, 07:14
Да. Дали трек почты Нидерландов.
Здесь?
  • 11 декабря 2017, 08:25
Нет. Я написал в службу поддержки, дали трек и сайт отслеживания Трак 17.
У тебя посылка движется?
А то у меня дальше этого не продвинулось
  • moroz_ko
  • 11 декабря 2017, 10:23
Отвратительная отношение к клиенту у этого lightinthebox.

Ми6 оплатил 24.11,
отправлен — 07.12
По доставке от поддержи:
Пожалуйста, обратите внимание, что ваш заказ был отправлен UBI Smart Parcel-RU 2017-12-07. Идентификационный номер UBIххххххххRU. Этот номерявляется лишьсерийным номером, который не может быть использован, чтобы отслеживатьзаказ онлайн. Наш самый экономичный способ доставкине не отслеживается.
Обычно это занимает 60 рабочих дней чтобы доставить посылку до вашего адерса. Так что это нормально, что вы до сих пор не получили заказ, потому что он все еще в пути.

И это при том, что СПОСОБ ДОСТАВКИ: Доставка с отслеживанием (12 — 18 рабочих дней).

А редми 4х до сих пор не отправлен.

Очень негативные впечатления о магазине
  • 11 декабря 2017, 11:41
Предлагаю отбить деньги через палку.
  • 11 декабря 2017, 15:58
Мне сегодня ответили что вышлют 4x заказанный 28ноября в течение 2 недель
  • 15 января 2018, 07:05
Телефон пришел. Все нормально, версия глобальная. Теперь выбиваю скидку в 10 процентов.
Тоже телефон пришел. что-за скидка, то же хочу?
  • 15 января 2018, 14:37
Я брал самый дешевый 4А с 32гб. Возвращают на бонусами на внутренний счет. Как раз на чехол хватит.