Самая низкая цена на миниквадрокоптер Cheerson CX-OF

код купона
L8393R

Самая низкая цена на миниквадрокоптер Cheerson CX-OF. С купоном L8393R цена становится всего $38,19. Еще можно скостить 2 евро приветственными поинтами, итого около 36 долларов. На других площадках стоимость такого комплекта начинается от 46-50 долларов.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).

Внешний вид:

С купоном L8393R цена становится всего $38,19 (минус 2 евро приветственными поинтами):

Комплектация хорошая:

На Али за $46 без пульта, только квадрик. Здесь на 10 долларов дешевле.

Размеры квадрокоптера небольшие:

Пульт удобный, литиевая батарея встроена:

Характеристики:
— Дальность управления — до 30м
— Время заряда — около 45 мин
— Время полета — около 5 мин
— Батарея квадрокоптера — 3.7V 150mAh LiPo battery
— Батарея передатчика — 3.7V 120mAh LiPo battery (built-in)
— Размеры — 68мм * 68мм * 33мм
— Вес — 24гр
  • nemoi13
  • 27 ноября 2017, 14:38
А что в нём такого за такую цену?
Я набрал на подарки простых квадриков за 10-12 баксов. Уже второй десяток. расходятся только так. Думал и такой возьму, а цена однако повыше.
  • Amael
  • 27 ноября 2017, 15:35
Посоветуйте, пожалуйста, квадрик примерно в таком же бюджете, ребёнку 7 лет, в качестве первого\лёгкого в освоении.Ссылки приветствуются.
6-летнему ребёнку я заказал FuriBee F36 после консультаций в этой теме: mysku.club/blog/discounts/56485.html#comment2290281
Пока холода, дома летать самое оно. Ближе к весне, когда освоится, можно и Симу какую-нибудь подарить для улицы.
  • Amael
  • 27 ноября 2017, 16:48
Спасибо
JJRC H8 mini. Не такой тормозной как FuriBee F36, для полетов дома — самое оно. При столкновениях со стенами и окнами ничего пока не отвалилось/разбилось. У меня есть и тот, и другой, поэтому разницу знаю не по наслышке
  • k-jr
  • 27 ноября 2017, 14:50
вживую не видел, но предположу:
очень мелкий, но с камерой — думаю будет весьма плох по динамике и времени работы.
это во-первых. во-вторых — такой мелкий не будет устойчивым, а соответственно съемка будет трешовой
такой мелкий не будет устойчивым, а соответственно съемка будет трешовой
С камерой 0.3Мп и в неподвижном состоянии видео будет гуано.
  • 27 ноября 2017, 14:58
Сам не пойму, нафига такое надо: управляемость НИКАКАЯ (был практически такой же ЧИРСОН, рискну предположить, что при тех же размерах поведение схожее), цена космос, толку ноль…
За всех говорить не буду, но покупают ведь. Дома полетать, согласен, камера лишняя. Но можно взять этот клопик на природу и там погонять, размеры мизер, заряжается от USB. Тут на любителя…
  • 27 ноября 2017, 15:16
JJRC H36/Furibee F36 — небо и земля. За $10-12 и сравнивать нечего. Чирсон погоняете несколько минут, уроните десяток раз и разочаруетесь. F36/H36 — получите удовольствие. У самого есть и F36, и Eachine H8 mini, и самосборные 500мм квадр и 550 гекса на бесщеточниках, вроде понимаю, о чем речь :-)
Да я ведь не призываю к покупке. Кому нужны — купят, кому нет — пройдут мимо. Вот только зачем минусить, не понимаю…
  • 27 ноября 2017, 15:28
Минусованием не занимаюсь, ни к чему это.
  • toba3
  • 27 ноября 2017, 15:10
Самый бездарный способ потратить 40 баксов на покупку квадрика с камерой ;)

Уж лучше тогда складной «сэлфи-дрон», только проверьте, чтобы традиционный пульт в комплекте был
Люди, простите за флуд. Пропеллеры 35 мм диаметром никто не встречал на похожий мелколет?
  • Connar
нее это большой.
есть такие вообще по 5см
  • toba3
  • 17 января 2018, 03:30
Меньше не надо, вот честно. На этом можно спокойной под столом и табуретками летать. На ладони помещается