Zte Axon 7 за 199$

Для тех, кто не успел купить на Gearbest.
Отличная цена за такой смартфон: QHD, Snapdragon 820, NFC, 4G, поддержка MicroSD.
Рейтинг у продавца хороший, продаж много (надеюсь его аккаунт не взломан).
Может кому надо (рискнёт :)).
UP. Похоже, что рейтинг накручен. Жаль :(
UP2. Есть уже получившие телефон. Версия евро, но вилка китайская
Рейтинг купона или акции: 0
  • 30 ноября 2017, 23:57
99% Positive feedback — рейтинг и отзывы не очень хорошие.
  • tokareff
  • 01 декабря 2017, 00:06
Петросян, однако.
Хренасе, 99% видите ли плохой рейтинг :-)
  • 01 декабря 2017, 00:07
Очень похоже, что рейтинг у продавана накручен.
Он впервые появился на eBay всего 6 месяцев назад, а рейтинг уже 45000+.
Почти все отзывы от одного и того же покупателя.

(вместо Фрая)
  • 01 декабря 2017, 00:12
Поправка: подавляющее большинство отзывов от двух «покупателей».
Просто просмотрел каждую сотую страницу отзывов.
  • 01 декабря 2017, 08:13
Поясни пожалуйста свои выводы? По ссылке в статье вот этот магазин www.ebay.com/usr/onlyclickshop?_trksid=p2047675.l2559
В системе он с Apr 17, 2012, есть оценки, поставленные больше года назад.

Вместе с этим схожесть ников в рейтинге я то же наблюдаю. В общем, научи уму разуму, на что обращать внимание?
  • dfhj
  • 01 декабря 2017, 08:38
с первой же страницы до хрен знает какой отзывы от одного чела идут
  • 01 декабря 2017, 08:43
Вчера eBay мне показал, что страниц с отзывами немногим более 1500. Я перешёл на последнюю доступную страницу и увидел, что отзывы датируются фразой «During past 6 months». Из этого сделал вывод, что до этого момента активности на аккаунте не было.
Сейчас тот же eBay на той же странице показывает 3659 страниц отзывов и там действительно есть отзывы оставленные «More than a year ago».
Не подумал, что такое поведение возможно на eBay, а то наделал бы скриншотов.
Как бы там ни было, немеряное количество отзывов от всего пары «покупателей» опускает мой уровень доверия к этому продавцу ниже плинтуса.
Можно ещё поанализировать динамику его продаж: за 12 месяцев 49065 полностью завершённых сделок; за 6 последних месяцев — 37777. Т. е. за последние 6 месяцев продавец сделал 77% годового оборота. Не нереально, но подозрительно. Особенно учитывая, что именно в эти полгода у него было всего два основных покупателя.
Конечно возможен вариант, что два одиночества нашли друг друга и продавец стал оптовым поставщиком у двух клиентов, но много вопросов о целесообразности таких поставок через eBay. Да и покупателю наверное больше нечем заняться, а только бы отзывы на eBay поразнообразнее пописать. Тысячами…
Повторюсь: ничего нереального не вижу, но много нелогичного. И это вызывает недоверие.
  • 01 декабря 2017, 10:28
Спасибо,
в любом случае, похоже, что сливаются остатки 7 аксонов (не mini, а на 820 снарпе), на ебае сегодня много предложений до $200.
Перед этим гербест продавал по $220
  • SL-SPB
  • 01 декабря 2017, 00:29
Похоже, что рейтинг накручен. Жаль :(
Там справа внизу есть кнопка:
Отправить жалобу на товар
И пишите что рейтинг накручен.
Это явное нарушение.
  • Rela-x
  • 01 декабря 2017, 07:46
ebay в доле
  • bas757
  • 01 декабря 2017, 08:05
Я так уже делал. Через 2 недели отписались, что заявка принята, проверим и все, тишина.
  • Rela-x
  • 01 декабря 2017, 07:48
весь ebay ими завален так то за такую цену
  • t0xy
  • 01 декабря 2017, 11:45
ваша правда
  • MHH
  • 01 декабря 2017, 11:31
Цена конечно неплохая, но 110$ за Axon 7 mini на Гирбесте была гораздо интереснее)
  • supvl
  • 01 декабря 2017, 13:25
да и сейчас за 120 можно — не многим дороже…
  • See90
  • 01 декабря 2017, 13:03
На 4pda пишут что до 175$ продаванов раскручивают… так что флаг в руки)
  • 01 декабря 2017, 16:02
Странно, что неплохая — $200 за этот аппарат очень хорошая цена — распродажа проходит в такой тишине.
Я свой Аксон заказал 11.11 на Гербесте за 12940.33p. ($214.99 в инвойсе).

Что привлекло помимо цены: 820ый снарпдрагон, который ещё пару лет даст прикурить среднему сегменту, традиционный для меня размер 5.5 дюйма (с разрешением 2к), 4/64 памяти, накатывающийся по воздуху 7ой андроид, 3-7-20 банды лте, и вишенка в виде аудиочипа AK4961. Блютус 4.0 с инструкцией на 4пда по разблокировке aptx.

Плюс к этому не особо важная для меня камера 20 Мп, f/1.8 и батарейка 3250 мАч (день должна держать уверенно) с быстрой зарядкой QC 3.0. Я свой заказал, жду. Сомневаюсь, что нашел бы что-то +- подобное по характеристикам за эту цену.

По $200 телефон в продаже на ебае у нескольких продавцов, можно вдумчиво выбрать у кого купить.

PS примечательно, но та же начинка у Tonino Lamborghini, о чём неоднократно улыбались в профильной ветке на 4пда
  • zdi77
  • 01 декабря 2017, 22:59
завязал покупать на ебей. первый покупатель просто не отослал заказ, а второй прислал фейк. теперь борьба с покупателем на ебей, из 63 баксов предлагает 10. и это только начало.
  • bunny64
  • 02 декабря 2017, 04:00
Не покупайте это у него: )
  • bas757
  • 22 декабря 2017, 14:07
На 4pda пошли отзывы. В посылке Zte Axon 7, не гироскутер :)
  • vasik77
  • 28 декабря 2017, 15:53
Купил телефон по этой скидке 1 декабря. Axon 7 пришел сегодня, волновался когда получал, но все обошлось. Телефон получен, рабочий, лично я в восторге от такого приобретения. Звук просто отличный, дисплей бомба.
Парни купил у продавца, который выше. Axon 7. За 170 долларов. Через 5 дней пользования заметил что экран отдает красным цветом, если смотреть на него под прямым углом. Поехал в магазин, сравнил с новым, на новых такого нет. Что делать?.. Вроде 170 $, а с другой стороны в описании написано, как новый. Не брак