TomTop-Usb зарядное от прикуривателя

www.tomtop.com/usb-car-cigarette-plug-adapter-charger-dc-for-mp3-pda_p8828.html
Сейчас всем известный магазин с невероятным ассортиментом (знакомое выражение?) TOMTOP проводит распродажу автомобильных зарядок по специальной цене $1.02 OR 102 Points, пойнтами пользоваться наверняка все умеют. Кол-во ограничено- всего 300шт.

Рейтинг купона или акции: 0
Все еще спят… пойду и я в люльку…
  • metal
  • 17 марта 2012, 08:02
Этот «известный магазин» уже две недели высылает заказ с товаром из предыдущей акции… все никак не вышлет.
  • abatsk
  • 17 марта 2012, 10:14
А в том и суть, что бы продать по дороже залежавшийся товар)))
  • 17 марта 2012, 10:35
новый аккаунт -70 пойнтов
за 32цента найдешь где?
  • mofa
  • 17 марта 2012, 11:39
а ты попробуй у них новый аккаунт завести) Мне вон например с предыдущей акции до сих пор 2 письма с подтверждением летят, никак не долетят
  • FeeDot
  • 17 марта 2012, 11:44
пришли от них антистатические перчатки за один цент, не мой размерчик, больно щуплые китайцы с короткими пальцами
А еще вот:
www.chinabuye.com/mini-triangle-car-cigarette-powered-1000ma-usb-adapter-charger-white-12-24v
а вот такой даже симпатичнее и размеры поменьше, из прикуривателя торчать совсем не будет:
www.chinabuye.com/micro-12v-auto-charger-f8z445
Правда, что за магазин такой chinabuye.com не знаю. Кто что про него скажет?
Ололо, а я заказал не посмотрев на комменты. Ну ничего, в целом от Томтопа фигни не приходило.
  • ban99
  • 19 марта 2012, 15:16
Так это как раз и фигня. Я их брал только ради корпуса, чтобы что нибудь туда более серьезное вставить. Там 7805 (аналог КРЕН5А) стоит, причем в корпусе маленького транзистора. Заряжать можно ну уж что нибудь совсем не энергоемкое.
Мда… То есть 1000 ма — гонево?
  • ban99
  • 20 марта 2012, 07:33
Думаю, да. При получении вскройте. Если там стоит 78L05 (как маленький транзистор с 3 выводами), то ток у нее 100 мА. Можно конечно заменить на нашу КРЕН5А (1,5 А) или аналог 7805, но даже они без радиатора греться будут.
Зато никаких наводок на радио!