Скидка на детскую прогулочную коляску Happy Baby Cindy

Магазин TMALL на площадке Aliexpress сделал, на мой взгляд, интересную скидку на прогулочную коляску Happy Baby Cindy. Цена со скидкой составляет 2999,50 рублей. Предложение будет интересным жителям России, т.к. доставки в другие страны нет.

В оффлайн стоимость этой коляску ниже 5000 рублей и наличие в магазинах, мне не попадалось.
Плюсами к акционной стоимости будут:
— быстрая, от 2-х дней доставка, судя по отзывам покупателей, курьерская до квартиры.
— гарантия безусловного возврата в течении 15 дней, когда можно вернуть товар без объяснения причин.
— официальная гарантия на территории РФ.

Коляска представлена в 4-х вариантах расцветки:

Отзывов по этой модели коляски в сети очень много, в основном положительные, мамы довольны.
Своей дочке взяли такую по этой акции.

Скидка продлится еще 4 дня.
Можно сюда добавить?
Детское автокресло Cybex Aton Q Plus 0-13 кг, группа 0+ за 6000р. В онлайне около 12000р. По безопасности Cybex в лидерах, имею кресло 9-36 и коляску прогулочную, Качество хорошее.
  • Nuke142
  • 02 декабря 2017, 16:50

• max0011
  • 02 декабря 2017, 19:21
В онлайне
В Ростовской области больше 13.000
  • red03
  • 02 декабря 2017, 19:23
вот она распродажа от Али, по отзывам 11.11 покупали за 9360 рублей, сейчас 6000
  • Haron32
  • 02 декабря 2017, 15:33
Коляску брать не рекомендую даже со скидкой, положительные отзывы на неё пишут, видимо те, кто только что приобрёл, но ещё не пользовался. Коляска скрипит, амортизации никакой, колеса на плитке в магазинах скользят, а не катятся.
А вот кресло из комментария выше рекомендую, выгодная покупка, хорошее кресло, потом можно продать практически без потери в деньгах.
Ну учитывая, что заботливые родители подобное применяют исключительно как временное решение, когда нельзя использовать большую коляску и ни в коем случае на постоянку, то за такие деньги почему бы и нет?
А тех, кто хвалит, надо самих в этом мозготрясе покатать.
Мы подобное только в магазины берем, вдруг ребенок устанет или надо будет сумки потом погрузить )))))
На авито такую покупал.
Отличная коляска! Бегает до сих пор.
Скрипа не было (вы мать-одиночка, что к мужу за смазкой не обратиться?)
После большой коляски, конечно вибраций при езде уже больше. Но это ведь «прогулка», товарищи.
В прошлом году очень выручила в Тунисе, также выручит и в Турции в следующем.
У друзей такая же, очень довольны!
Ну у прогулочной рекаро тоже нет не какой амортизации. Только вот полноразмерную с большими колесами я уже замучился разбирать для перевозки. Какие есть альтернативы?
слинг.
Та же петрушка. Даже на машине не ездим, ибо пока разложишь/сложишь — проще пешком пару километров до Глобуса дойти (заодно и прогулка).
  • Lind
  • 03 декабря 2017, 01:11
я макларен взял на Авито как-то, полгода гонял только так, все норм! такие (или похожие) в а/п Дубая дают тем, кто с мелкими
  • woqa
  • 03 декабря 2017, 10:42
emmalunga city cross разбиралась за полминуты и влезала в багажник фабии
А где Вы видели легкую прогулку-трость с аммортизацией да еще и за такую стоимость? Да ладно, пусть и дорогую!? Аммортизация заметно добавит веса коляске. А такие варианты специально делают облегченными для прогулок, путешествий, походов в магазины и т.д. Потому и максимально облегчают вес. Ну а со скрипами бороться — для этого смазки существуют. А без смазки в процессе эксплуатации любой механизм рано или поздно заскрипит.
  • demonk
  • 04 декабря 2017, 18:12
Недавно специально для поездки купили трость Jetem London за 1000р на Авито в отличном состоянии.
8,5кг всё, 7кг без крыши, дуги, сетки. Колеса большие, резиновые, задние с амортизацией. Ничего не скрипит.
Мне кажется для редких выездов лучше б/у приличную трость взять чем дешевый китай.
У подруги жены безымянная еще более облегченная коляска домой уже не вернулась — отваливающиеся колеса еще пытались крепить, но когда погнулись трубы уже пошла в мусорку.
Почитал о ней (Jetem London) отзывы и не нашел упоминаний об амортизации, да и на фото аммо не видно, а отзывы все те же, что и по остальным прогулкам типа «трость». Вот выдержки:
«Диаметр передних и задних колес отличается. На кочках и неровных поверхностях коляску довольно сильно трясет, амортизации фактически нет, в этом прогулочная коляска Jetem LONDON проигрывает универсальной коляске, имевшей большие надувные колеса»
«Недостатки: Скрип колеса, вес не соответствует заявленному, отсутствие амортизации; вес 8,5 кгё а не 7,8, как заявлено, на 2ой день начала скрипеть подвеска на переднем колесе»
и т.п.
У меня вывод только один, все недостатки относятся к прогулкам-тростям, как к типу, ввиду особенности конструкций и их предназначению. Если нужен комфорт, то нужна мягкая проходимая коляска на больших колесах, лучше с камерами. Но там уже теряется большой плюс трости — компактность и легкость.
Может кто посоветует хороший магазин колясок из-за бугра. А то с российскими ценами скоро коляску в ипотеку придется брать.
  • akd
  • 02 декабря 2017, 18:45
maxis-babywelt.de
  • Sploder
  • 02 декабря 2017, 18:57
babyton.de
  • ushi76
  • 02 декабря 2017, 21:57
Очень спорная коляска! Да чего я стесняюсь… Это уёб… ще, среди колясок!
Самое важное — колёсики… Эта тварь спотыкается даже на разметке для слепых! Бордюр? Нет! Никакой! Она спотыкается даже на утопленных!
Предложите, основываясь на свой личный опыт, вариант аналогичной коляски, которая ведет себя по-другому?
В принципе я так и ожидал, что личного опыта нет, есть только желание выделится. Отсюда и такие необоснованные посты и минусы :D
  • Haron32
  • 02 декабря 2017, 22:46
Я пытался предупредить, но товарищи выше «тонко» назвали меня рукожопом не умеющим смазать подвижные детали, а также матерью одиночкой. Ничего никому доказывать не собираюсь, просто предостерег от покупки хлама, а выводы каждый сделает сам.
Просто хочется понять, у вас требования завышены к данному классу, или коляска действительно не очень хороша. Как писали выше прогулки идут без амортизаторов, для облегчения.
Так есть варианты лёгких прогулок которые вам понравились.
Хорошо, когда рядом есть Кораблик, Детский мир, Дочки-Сыночки.
Они постоянно соревнуются в ценах в сторону понижения.
Недавно взяли по акции за 3999руб. прогулочную коляску, которая в интернет-магазинах стоит минимум 6500руб.
Получил вчера коляску — привез домой курьер. Коляской остались довольны! Дочка с удовольствием в ней катается, пока, правда, только по дому. Никаких косяков со скрежетом/скрипом колес и т.п. чем пугали в постах выше нет. Сделана качественно, рама на вид и ощупь крепкая,. Небольшой запах, присутствующий после распаковки выветрился после ночи, проведенной на балконе. Посмотрим, как проявит себя в эксплуатации, но теперь уже летом.