Виниловые наклейки Rick and Morty

код купона
HPRAM10

Довольно специфическая штука, но наверняка купон найдет свою аудиторию. Размер большой, цена ниже алишной и можно по одному купону брать сразу несколько одинаковых наборов — цена сработает на все, а не только на один.

35 pcs (Color #1) — Цена с купоном HPRAM10: $1.97

60pcs (Color #2) — Цена с купоном HPRAM10

100 pcs (Color #3) — Цена с купоном HPRAM10: $4.22
  • Andrey13
  • 05 декабря 2017, 22:10
что такое? Скажи спасибо, что не пони))
сочувствую тебе…
  • edan2
  • 06 декабря 2017, 06:05
Согласен с Вашим глубокомысленным утверждением «мда...»: никогда не пойму тех, кто онлайн покупает подобное. Либо эти люди живут на необитаемом острове или в глухой тайге, где нет принтеров и ножниц (про специализирующиеся фирмы и фирмочки промолчу), либо обычный онлайновый шопоголизм.
  • fatjoe
  • 06 декабря 2017, 17:23
а на каком принтере вы собираетесь на виниле печатать?
или у вас там сольвент\уф какой дома есть?
  • edan2
  • 06 декабря 2017, 18:03
Обычно печатаю на цветном лазерном+самоклейка или на струйном+самоклейка+ламинация. И сделать нарезку кадров из любого мультика не составляет труда.
Повторюсь, это не считая что проще обратиться в любую рекламную фирму и заказать у них на виниле. Цена в моём городе на самоклейке в пределах 500 руб/кв.м (в интерьерном разрешении печати).
Никогда не понимал тех, кто ради копеечной выгоды будет заморачиваться. Да лучше на работе лишний час поработайте и купите себе какую-то мелочь.
35 наклеек — 120р.
Надо заморочиться с поиском картинок. Поиском и покупкой пленки (если есть на чем печатать и сам будешь этим заниматься и это тоже затраты на расходники) или идти в специализирующиеся фирмы и фирмочки и платить там (опять же вряд ли будет в соседнем доме — придется ехать туда-обратно на общественном транспорте или бензин на машину) + опять же время на все эти поиски и поездки. И да, ножницами 35 картинок то еще удовольствие вырезать.
Сомневаюсь, что так можно сэкономить сколько-нибудь серьезный процент денег.
Тут дело не в обычном онлайновом шопоголизме, а в удобстве. Я хочу сидя на заднице тыкнуть мышкой пару раз и заплатить 120р, чтобы мне осталось только получить на соседней почте, а не бегать и тратить время, чтобы сэкономить 20 рублей.
Единственный плюс в этом мероприятии — это возможность печати именно тех картинок, которые Вам нужны, а не выбирать из пачки приехавших что-то стОящее. Ну и контроль качества на месте, опять же.
  • 07 декабря 2017, 02:11
Молодец, хороший комментарий оставил)) А то все готовы печатать, искать издательства и типа все это будет дешевле. Да ничего подобного. При малых заказах из Китая это единственный вариант. И не нужно кидать ссылки которые делали сеошники.
  • nemoi13
  • 05 декабря 2017, 19:28
Спасибо, купил.
  • Grog
  • 05 декабря 2017, 20:11
Где бы такое на Фендер стратокастер купить, но подешевле?
  • MLook
  • 05 декабря 2017, 21:12
$8 на ибей
  • Grog
  • 05 декабря 2017, 21:24
Спасибо, но для меня дорого!
  • MLook
  • 06 декабря 2017, 15:23
По дешевле могу предложить только Сквайр :))))
На сайте объявлений время от времени вижу «Фендера» страты по 2500-4000 руб с описанием вроде «инструмент недорогой, но удобный» :) раз интереса ради даже серийник пробил, оказалось америкос, но с таким уже продавали на ebay (и тоже подделка).

Думаю в рекламной компании могут рублей за 300 напечатать и вырезать, если им принести картинку в векторе.
  • darkds
  • 05 декабря 2017, 20:25
С эбея брал недавно вот этот комплектик: ebay.com/itm/252968416198
  • andrex64
  • 05 декабря 2017, 20:56
Блин взять что ли? Безумный мультик!
  • 07 декабря 2017, 02:27
Акуительный. Надо брать. Поищу на али))
  • 05 декабря 2017, 21:06
Ну ёёё, а где же огурчик?!
  • c2d
  • 05 декабря 2017, 21:50
  • 07 декабря 2017, 02:38
Шустрые китайцы))
А потом обувь хорошую купить не на что.
Мне вас искренне жаль.
Отчего же?
Очень хочу, но дорого! а мультик офигенский!
www.tomtop.com/p-mt372.html на это нет купона?
Задумчиво говорит: Интересно если это наклеить на автомобиль то менты будут сначала продувать на алкоголь, а уже потом везти на тест на наркотики? Или сразу увезут на наркотики? :))
Если на ментовский, то в ментовку.
  • Marble
  • 05 декабря 2017, 22:58
Отличная штука, спасибо.
  • molotok
  • 06 декабря 2017, 04:19
Скажем проще: ненужный хлам за деньги.
  • 07 декабря 2017, 02:32
Уродливый комментарий, человека который не понимает о чем пишет.
  • k-jr
  • 06 декабря 2017, 11:26
спасибо за наводку на мультик )))
  • 07 декабря 2017, 02:17
Только в озвучке Саендука
  • chikano
  • 06 декабря 2017, 20:19
а нет таких, только в мультиком «Время приключений»?
  • 07 декабря 2017, 02:14
Мульт более старый, тематической фигни на али куча.
  • 07 декабря 2017, 02:24
Народ, я мягко говоря худею с ваших комментариев! В девяностых собирали динозавров, сраных рейнджеров и прочую хрень. Покупали альбомы. По факту стоило это кучу денег. А здесь отличные виниловые наклейки, пачка за сто с копейками. Но нет найдутся, ска, обсиратели даже здесь.
  • Antaeus
  • 07 декабря 2017, 10:37