Автомобильная USB зарядка Tronsmart c24 dual

Всем привет.

Судя по тестам из интернета зарядка очень даже не плохая. У продавца есть купоны 2$ от 2.01$. Итоговая цена выходит 1.12. (Спасибо kms87). В мобильном приложении цена 1.08$ (Спасибо seavovk)

Купоны действительны до 23:59 13.12.17.
P.S. Лимит купонов 199 штук. Торопитесь)

Все, халява кончилась( За дальнейшим развитием событий просьба следить самостоятельно. Тему обновлять больше не буду.
  • 09 декабря 2017, 21:52
ваша всё равно не такая компактная как сабж, будет торчать.
  • 09 декабря 2017, 22:11
  • Umbra
  • 09 декабря 2017, 22:21
Ну по вашим ссылкам нонейм подороже будет, чем у ТС с купоном. А Tronsmart более-менее известная контора.

Да и не всем нужен QC 2.0/QC 3.0, у кого-то совсем нет быстрой зарядки, а у меня например Dash Charge.
  • 09 декабря 2017, 22:29
  • Umbra
  • 09 декабря 2017, 22:40
Воу воу, полегче, скажите, сделав свою работу плохо, вы поставите на ней свое имя?

Бренд или не бренд, а ставить на свои поделки «Tronsmart» они не стесняются, даже сайт запилили, для хейтеров наверное…
Тронсмарт отличный бренд. У меня их кабелей и зарядок разных море. Отличное качество и держат токи как в описании. А вот ноунеймы ваши тоже валяются, качество гавно, больше ампера не тянут, есть и с надписью квик чарж, но по факту его нет!!! — 5в 1а это предел
  • jenya
  • 10 декабря 2017, 02:56
Значит нужно брать type-c — и не морочать людям голову всякими qc.
У меня noname зарядка уже бахала, когда павербанк заряжала. А эта не бахнет, она проверена. И да, Tronsmart — это бренд.
  • 09 декабря 2017, 22:57
есть сомнения. не у всех положительный опыт использования QC. многие отмечают, что если постоянно так заряжать, аккум намного меньше служит. в некоторых смартфонах у людей аккумы теряли чуть ли не половину емкости за год. да и в скорости зарядки не всем эта разница критична. если кабель хороший, смартфон Сяоми почти 2 ампера жрет, и так довольно быстро заряжается. а Tronsmart вообще-то хороший бренд, доверять можно, в отличие от нонеймовых «котов в мешке» по вашим ссылкам.
  • 09 декабря 2017, 23:08
Судя по Вашему профилю Вы во всех темах эксперт и затычка. И на Ваше мнение по поводу QC сугубо индифферентно.

Не у всех есть устройства с поддержкой QC, а многим это и вообще не нужно.
  • 09 декабря 2017, 23:35
стёр)
Акститесь, я минусить не могу)))) А в профиль Ваш я заглянул после Вашего одиозного появления в теме.
  • 09 декабря 2017, 23:41
здесь публичные комментарии, я написал для всех. вы свое мнение сказали, я свое. ответом на ваш пост, потому что вы начали тему QC.
а вы знаете, что кроме копеечного чипа для QC в зарядке еще другие компоненты есть? если эти зарядки покупали, что по вашим ссылкам, напишите обзор с тестами, может разборкой, тогда, может быть, все почитают и скажут «ах, SeverCon был прав.»
а так любой разумный человек выберет лучше хороший девайс Тронсмарт, чем лотерею с нонеймом с ибея.
кстати, сейчас, наверно, у каждого второго смартфон — Сяоми редми или редми нот. а они не поддерживают QC.
  • and7ey
  • 09 декабря 2017, 21:59
USB-кабель у них 1914 руб стоит — это сильно. Как раз скидка на 121 руб пригодится :)
  • Ramiro
  • 09 декабря 2017, 22:19
кинте сылку на сзу с квик чаджем
  • 09 декабря 2017, 22:50
Брал такую дочери, реальная халява.
Прекрасная зарядка для тех к кого устройства без QC 2.0/QC 3.0, пожалуй это лучшая зарядка для фиксации в гнезде прикуривателя в авто из всех что тут встречал. Легко заряжает два айпада, а они весьма требовательны к силе тока.
В гнезде фиксируется превосходно, наружу вообще не торчит, никаких дeбильныx светодиодов, не греется чрезмерно, помех на радио нет.
В общем это реальный мастхэв, если QC 2.0/QC 3.0 пофиг.
  • 09 декабря 2017, 23:01
а вытаскивать его из гнезда легко каждый раз? или рисковать, оставлять на постоянно?
  • 09 декабря 2017, 23:17
Там все на совесть сделано, и она же без нагрузки стоит. И у вас разве прикуриватель не обесточен когда ключь не в замке зажигания?
Вытаскивать каждый раз геморно.
  • 09 декабря 2017, 23:28
спасибо, понятно. у отца в старой машине не обесточивается. :(
в принципе не большая проблема, можно через какой-то двойник-тройник розеток подключать, или шнурок приколхозить.
а зарядка реально мне нравится по характеристикам, особенно тем, что оба порта полноценные, а не эти вечные 3.1-3.4 А максимум при двух портах. вообще не знаю зачем такие обрубки делают.
  • 09 декабря 2017, 23:56
Я брал до этого от орико двухпортовые, вот с ними реально экстрима хапанул.
Вообще ещё кайф от того, что снаружи ничего нет, она вся полностью в гнездо прикуривателя убирается, выступает на пару миллиметров для удобства извлечения.
В прикуривателе фиксируется штатными биметаллическими держателями прикуривателя.
а что за экстрим с орико?)) у меня тоже летом орико или кисент бесил на грунтовках — то контачит, то не контачит)))
  • 10 декабря 2017, 00:15
Да, в гнезде прикуривателя они вообще не фиксируются. И ток слабый. Айпад тот вообще заряжаться отказывался. А айфон через раз.
  • Pekcik
  • 09 декабря 2017, 23:38
Сколько это в долларах ТС напишите в заголовке.
  • 09 декабря 2017, 23:47
жаль, что в Беларусь доставка — 1.56 usd. с купоном зарядка получается 3.68. не так круто, как для россиян.
там еще кабели есть https://aliexpress.com/item/store/product/3-Pack-Tronsmart-MUPP1-3-3ft-3-Micro-USB-to-USB-Cable-1-0m-3/2348067_32715186855.html
метровые, 3 штуки за 5 usd без учета купона. если не ошибаюсь, их обзорщики на муське тестировали, и они очень даже отличные. в описании заявлено 20 AWG на линии питания. лучше, чем у Orico и Ugreen.
  • 10 декабря 2017, 00:02
с купоном зарядка получается 3.68
Раньше (год назад) она там-же 10$ стоила, периодически акции — по 6$ продавали.
Сейчас цена рухнула, возможна смена модельного ряда и сливают остатки.
  • megoman
  • 10 декабря 2017, 09:46
Брал такой в октябре на eBay за $4.98 в официальном магазине
Соответствует всем заявленным характеристикам, впечатления только положительные
  • kms87
  • 10 декабря 2017, 11:28
купон у них 2 от 2 щас! брать в корзине.
Взял за 1.12$. спасибо
  • 10 декабря 2017, 11:38
Блин, а я только недавно вчерашний заказ оплатил $2.12. Пришлось ещё одну брать за $1.12 ))). Плюсую в карму Вам и топикстартеру.
  • 10 декабря 2017, 11:44
Можно запросить отмену вчерашнего заказа.
  • 10 декабря 2017, 11:53
Точно. Спасибо! Плюсанул в карму.
Представьте что Вам нужно 2 зарядки)

2.12 + 1.12 = 3.24$ за две зарядки с двумя купонами

(3.12 + 3.12) — 2 = 4.24$ за две зарядки с одним купоном

Выгода)))
  • 10 декабря 2017, 11:56
Не, две мне не надо. У меня есть уже такая с виду, но белая, брал с ебея лет 5 назад. Называется Griffin. Два ампера с одного порта вроде держит, нагрузить второй порт нет резистора.
Ну тогда набор проводов возьмите. Говорят что годные тоже)
  • 10 декабря 2017, 12:09
Спасибо, но купон уже истратил на зарядку.
А я обе оставил. Дорогую, за 120 оставлю себе, а дешевую, за 68 подарю кому-нибудь))))))))
  • 10 декабря 2017, 12:18
Ещё бы пришли они, безтрековые-то )))
  • 10 декабря 2017, 13:20
shoorikpp, исправьте топик, подорожала до $4.46.
  • 10 декабря 2017, 11:39
Из мобильного приложения цена с купоном $1.08.

По ссылке подорожала до $4.46 (видимо под купон).
По другой ссылке $3.99.
  • DimosR1
  • 10 декабря 2017, 15:00
Но купона нет
  • ambuddy
  • 10 декабря 2017, 15:33
да и купонов больше нет(( Теперь только 2 от 6.

А ассортимент у них всегда такой в этом магазине и эти купоны 2 от 6 почти всегда есть. А вот та, акция о которой сабж — большая невидаль…

Плюсану все же. Успел бы, купил)
  • rubanok
  • 10 декабря 2017, 13:30
Что-то подозрительно скудный ассортимент для «Tronsmart Authorized Store» — четыре зарядки и шесть шнурков.
  • petkev
  • 10 декабря 2017, 17:39
по ссылке опять за 3.12$
  • 10 декабря 2017, 20:13
Спасибо, купил ещё одну за $1.08. Купон был взят ещё в обед.
  • 10 декабря 2017, 20:47
Фото внутренностей:

Шо, быстрый китаец уже приволок заказ?)))
  • 10 декабря 2017, 21:05
Китаец пока спит и ещё не знает, что он попал. ))) В отзывах нашёл.
  • 10 декабря 2017, 22:26
не плохая
Опыт показывает, что в такой орфографии скорее всего — отстой.
  • Cakypa
  • 11 декабря 2017, 09:54
А какую другую орфографию вы хотели увидеть в данном объеме
  • 11 декабря 2017, 11:11
Неплохая, пишется слитно. Но вы можете брать, вам все равно.
  • Cakypa
  • 11 декабря 2017, 13:42
Упс, я имел ввиду схемное решение в компактном корпусе
  • 11 декабря 2017, 14:20
Опыт показывает, что в такой орфографии скорее всего — отстой.
схемное решение в компактном корпусе
Бросайте курить скорее!
кому то выслали или будут отмены?
Мне одну уже выслали.
  • 17 декабря 2017, 23:29
В магазине продавца опять купон $1 от $1.01(осталось 38 штук). Цена зарядки Tronsmart c24 dual $3.12 — $1 = $2.12.
  • 18 декабря 2017, 12:24
В магазине продавца опять купон $1 от $1.01(осталось 192 штуки). Купон брать на странице товара.
Цена зарядки Tronsmart c24 dual $3.12 — $1 = $2.12. В мобильном приложении $2.08.

З.Ы. С прошлой акции мне 2 штуки выслали, трек вида ZA....HK.
одну я уже получил. все работает.