Скидка на новую модель USB тестера с цветным экраном

Скидка действует 4 дня. Многофункциональный тестер с цветным дисплеем и возможностью подключения к ПК. Может кому пригодится.
Рейтинг купона или акции: 0
  • starson
  • 14 декабря 2017, 13:44
Цена?
  • 14 декабря 2017, 13:54
  • MisHel64
  • 14 декабря 2017, 17:40
Интересно, за что так пост то заминусовали.
  • 14 декабря 2017, 17:56
Видимо из за того что цена не в рублях ;)
  • MisHel64
  • 14 декабря 2017, 18:29
Умножить самостоятельно на 60 уже видно сложно…
Видимо изза того что десятка за эту хреновину — перебор
  • 14 декабря 2017, 18:56
10 $ это перебор ?, Вот где явный перебор за схожее по параметрам устройство
Ну это вообще для идиотов
  • DiaSan
  • 14 декабря 2017, 13:45
Цена не менялась, как минимум, с 15 сентября.
Где скидка?
  • 14 декабря 2017, 19:55
Вы, мягко говоря, не очень точны. ) На этот момент 192 покупки, в истории покупок на странице товара самая первая покупка — «13 Dec 2017 03:40». Откуда у Вас
Цена не менялась, как минимум, с 15 сентября.
Ответьте, пожалуйста. )
  • 14 декабря 2017, 20:10
Это филькина грамота. Сходите на страницу товара и посмотрите историю покупок. Утром, когда заказывал, было 60. Давно замечено, чем ложь наглее и гаже, тем охотнее люди определенного сорта в нее верят. )
  • nemoi13
  • 14 декабря 2017, 13:48
Купил подобный. Пока жду доставку. Если нормальный, то запилю обзорчик.
  • Flexus
  • 14 декабря 2017, 14:28
Если не нормальный — тем более надо пилить.
  • nemoi13
  • 14 декабря 2017, 14:54
Ну в принципе тоже логично. Хорошо. Приедет расскажу в любом случае.
  • MikeDH
  • 14 декабря 2017, 14:54
Пилите. Но покупать за 10 баксов подобную безделушку врядли многие станут.
  • Lithe
  • 14 декабря 2017, 13:54
Зачем нужна цена? С цветным экраном за любые деньги!
Не хочу зеленый, хочу красненький!!!
  • WHALE
  • 14 декабря 2017, 13:57
Экран до боли знакомый )
ммм! теперь цветной! именно этого я и ждал, shut up 'n take my money!
  • 14 декабря 2017, 14:22
Не, ну после толкового обзора еще подумаю, брать или нет… Непонятно, чего туда за такие деньги QC триггер-то не впендюрили? И 3А — маловато жи, надо хотя бы 4А. И непонятно, microUSB там только для обновления софта или им кабели тестить можно?
  • zztop68
  • 14 декабря 2017, 15:04
И 3А — маловато жи, надо хотя бы 4А.
А может, прежде чем такое писать, следует хотя бы посмотреть на даташиты разъёмов USB?
  • 14 декабря 2017, 15:31
И? Даже микроЮСБ — 2.8А спокойно тянет, а тут полноразмерный ЮСБ А…
  • zztop68
  • 14 декабря 2017, 15:51
И? Даже микроЮСБ — 2.8А спокойно тянет,
Покажите хоть один даташит на microUSB разъём, где написано, что он рассчитан на ток 2.8А и/или больше.
а тут полноразмерный ЮСБ А…
Вот сходите и посмотрите на колонку «номинальный ток»: https://ru.mouser.com/Connectors/USB-Connectors/

В самих даташитах написано не «номинальный ток», а максимальный:
CURRENT RATING:
А где фонарик?
  • 14 декабря 2017, 17:46
там есть сенсорный экран и кнопка F1 HELP, а еще температуру показывает
это все судя по фото…
т.е. можно поиграть в «найди 10 отличий от KCX-017 и иже»

пс посмотрел коротенькое видео (ссылка на странице али Https://youtu.be/nIZSb0DJExc)
кнопки не сенсорные, а аналоговые: 7 разных режимов, изображение можно поворачивать на экране и по блютузу коннектить с телефоном…
ну вот если бы не жаба… и наличие белого, синего и серого докторов… а так… да еще за 10$…

вот человек ниже отписался, что
Версия с возможностью подключения к ПК (по Bluetooth) стоит 12.99, обычная за 9.99 не имеет такой функциональности.
ппс
вот эту инфу автор мог и в топик запостить хотя бы под кат, имхо

Модель продукта: UM24/UM24C Вес продукта: 23.47 г (UM24C) 18.83 (UM24)
Диапазон измерения напряжения: 4.50-24.00 В измерения напряжения Разрешение: 0.01 В
Диапазон измерения тока: 0.000-3.000A текущее Измерение разрешение: 0.001A
Емкость накопления rannge: 0-99999 мАч точность измерения напряжения: ± (0.2% + 1 цифра)
Энергии sccumulation диапазон: 0-99999mWh ток Точность измерения: ± (0.8% + 3 цифр)
Сопротивление нагрузки диапазон: 1.5-9999.9 Ω время Диапазон измерения: 0-99h59min59s
Диапазон рабочих температур:-10 & #8451; & #65374; 100 & #8451; /0 & #8457; & #65374; 200 & #8457; погрешность измерения температуры: ± 3 & #8451;/± 6 & #8457;
Яркость экрана настройки: 0-5 уровняАвтоматический экран от времени: 1-9mins
Напряжение Графический диапазон: 04.5-24.0 В ток Графический диапазон: 0.00A-3.00A
Экран: 1.44 дюймов цветной ЖК-дисплей Quick Charge режим распознавания: QC2.0 QC3.0
Частота обновления: 2 Гц Размер продукта: 71.2 мм x 31.8 мм x 12.4 мм (UM24C) 71.2 мм x 31.8 мм x 11.3 мм (UM24)
Примечание:
1. UM24 не версия Communication, UM24C является conmmunication версии по Bluetooth соединение.
2. Программное обеспечение только поддерживают PC Windows 7 и выше.
3, руководство пользователя, программное обеспечение Руководство по инсталляции и ПК загрузки программного обеспечения ссылку:Http://www.mediafire.com/folder/0jt6xx2cyn7jt/UM24
4. Описание видео:Https://youtu.be/nIZSb0DJExc
  • Anathema
  • 15 декабря 2017, 10:24
Разве сенсорный? Там 2 тактовые кнопки под экраном, думаю, управление осуществляется ими
  • 15 декабря 2017, 13:42
далее третьего слова читали?
  • alpmild
  • 14 декабря 2017, 14:46
Не тестер, а слепящий ад. Хоть какая-то эстетика в вещах должна быть.
  • u3712
  • 14 декабря 2017, 15:22
На картинке классно, но учтите стандартный китайский 'трюк' — он маленький!
В лупу будете рассматривать? Я пас, стар для такого.
Фигня, если бы он влажность и атмосферное давление показывал с температурой, то толку было бы больше, я бы его из хаба не вынимал. А так мне и моего за $5 тестера хватает, 95% времени он лежит в тумбочке стола, как и у большинства.
  • skif31
  • 14 декабря 2017, 15:31
Даже без MP3
Про отсутствие Радио и передачи по Bluetooth мы уже и не вспоминаем…
  • Kserosha
  • 14 декабря 2017, 15:33
95% времени он лежит в тумбочке стола, как и у большинства
для муськовчан это крайне полезная вещь, надо же проверять провода, купленные по акции JD :)
  • 14 декабря 2017, 19:56
провода-то им и не проверить — нужен еще переходник за 10$.
  • skif31
  • 14 декабря 2017, 15:30
Там про 4 дня на фотке написано. Видно сколько товар в продаже столько и скидка 4 дня.
А цена эта с сентября стоит
158 заказов и ни одного отзыва. Никому не пришло с сентября?
  • newcss
  • 14 декабря 2017, 16:28
Просто все кто его подключили к компьютеру остались без компьютера ))
  • 14 декабря 2017, 16:22

Тестер на 4 ампера (5 вольт) никто не встречал?
  • 14 декабря 2017, 18:00
Такой ? по спецификации до 5 Ампер
  • 14 декабря 2017, 18:16
Ну если не сгорит, то супер)
  • 14 декабря 2017, 17:20
Утром пришло рекламное сообщение от продавца (он же изготовитель), заказал такой. Подкупила обещанная точность. У меня два преобразователя диси-диси от него — беспроблемные оба. Верю, что и тестер придет какой обещано. По-моему, продавец порядочный человек и уж во всяком случае поумнее здешних знатоков. Он делом доказывает, не болтовней. )

РС. И я знал, что будет много минусов, и быстро. ) Все знатоки отметятся. )
  • 14 декабря 2017, 17:57
Да вы прям КО, назвав всех козлами ждали что-то кроме минусов :-)
  • 14 декабря 2017, 18:31
Во-первых, «козлами» никого не называл, а то, что «поумнее» — что в этом обидного?
Во-вторых, с чего взяли, что ждал что-то кроме минусов? Перечитайте. )
  • T3doom
  • 14 декабря 2017, 22:35
С чего вы взяли, что вы поумнее кого либо, допустим из присутствующих в топике? Обожаю интернет-воинов, интернет-гениев, интернет мужиков етц… )))
  • 14 декабря 2017, 23:21
Если бы Вы были поумнее (себя нынешнего) и умели понимать смысл написанного на русском языке, Вы бы свой вопрос не задали.
Объясняю: в тексте предельно ясно и недвусмысленно изложено —
поумнее здешних знатоков
считаю китайца, производителя и продавца. )
  • T3doom
  • 15 декабря 2017, 01:38
У вас даже логика на троечку, а вы ещё считать что-то там пытаетесь :)
  • 14 декабря 2017, 18:10
поправил. просто ваше сообщение смахивает на китайси рекламчин манагерко
  • 14 декабря 2017, 18:38
Спасибо, но это не реклама. В рекламе не так. У меня: точность — «обещанная», «Верю» и «По-моему». Все предположительно — исходя из качества купленных перед этим устройств и его помощи мне при устранении неполадок, вызванных моим небрежным обращением.
Вы противоречите. Точность предположительная уже по определению слова предположительной быть не может. Это как сказать " По большому счёту".
  • 14 декабря 2017, 19:06
Ничуть не противоречу. Человек, знакомый с нормами русской речи, поймет — я предполагаю, и не без оснований, что обещанная точность будет именно такой, как заявляет продавец. В обоих купленных у него прежде устройствах точность не хуже обещанной.
В другом варианте пишут «Друг заказал». Так от себя отводят удар в случае последующей предьявы.
Mнение лично автора. Автор считает, что продавец умнее здешних знатоков. В качестве доказательства приводится дельный аргумент, что продавец ими торгует, а здешние знатоки в реальности ничего, кроме болтовни по жизни не умеют в принципе.
Очень весомый аргумент, однако. :)
Допустим, я ловлю интернет-жуликов. Это даёт мне право назвать автора дурачком, и продавца этих розово-зелёных тестеров 3.14дерастом? По-моему нет, ведь это совсем несовместимые сравнения из разных областей деятельности.

P.S. Прошу заранее извинения, если обидел продавца — человека дела! :)
  • 14 декабря 2017, 18:52
Допустим, я ловлю интернет-жуликов.
C трудом верю. На 0.01%)))
А я и не задавался целью, чтобы кто-то здесь поверил. Допустим
  • 14 декабря 2017, 19:00
Допустим
Не могу. Я знаю, кто ловит интернет-жуликов)))
Я рад за Вас, передавайте им привет от коллег по цеху. :)
  • 14 декабря 2017, 19:18
От бывших коллег? Вы не прошли аттестацию?
  • 14 декабря 2017, 19:00
Отвечу так: Вы допускаете, что в КНР есть сайт аналогичный муське, где общаются китайцы, общим увлечением которых является погоня за скидками, купонами, поинтами и тп на товары, сделанные умелыми руками талантливых здешних (да и не только) славян, знатоков и больших умниц? )
mysku.club -это общий сайт обзоров, в том числе и доделок/переделок товаров, заказанных со всего мира.
Причём тут славяне и т.д?
Аналогичные форумы есть в других регионах мира, ибо желание сэкономить или получить за копейки не привязано к региону или к какой-либо национальности.
  • 14 декабря 2017, 19:14
Вы увиливаете. )
Oтнюдь.
  • 14 декабря 2017, 20:04
Хорошо, следовательно, исходя из вашего растекаемо-уклончитого ответа следует понимать, что в КНР есть
Аналогичные форумы
на которых китайцы имеют
желание сэкономить или получить за копейки
товары, произведенные (не вырытые из земли) вашими умелыми руками и умелыми руками ваших земляков? )
  • 15 декабря 2017, 08:17
Уважаемый, Вы, как и многие другие здесь, либо не умеете читать, либо из подлости или по каким-то другим причинам лжете, заявляя
В качестве доказательства приводится дельный аргумент, что продавец ими торгует
. У меня в тексте продавец — он же изготовитель. Добавлю: и разработчик продаваемых им устройств. Некрасиво. Помет, сродни соловьиному. )
  • TGeka
  • 22 декабря 2017, 23:23
Оно может тестировать юсб-микроюсб кабеля?
  • 23 декабря 2017, 05:33
Не знаю, может ли. Я его еще не получил.
  • -wall-
  • 15 декабря 2017, 19:55
Спасибо, но без USB type-C уже не так интересно.