Рождественская акция на Heavengifts.

Для розничных покупателей:

Часть 1-я:

Скидка 30% на весь ассортимент HG, кроме некоторых позиций из раздела распродаж.

Часть 2-я:

Бесплатная доставка по заказам на выплатную сумму свыше US$120 (после 30% скидки).

Код: XMAS30

Время: 13.12.2017 16:00 – 03.01.2018 16:00 (GMT+8)

Для оптовых покупателей:

Скидка 3.8% на избранные позиции — полный список позиций

Скидка 1.5% на все, кроме Christmas Sales/So Good e-Juice

Время: 12.12.2017 – 02.01.2018 (GMT+8)
Рейтинг купона или акции: 0
  • SL-SPB
  • 16 декабря 2017, 00:27
по заказам на выплатную сумму
Переведите?
  • T3doom
  • 16 декабря 2017, 02:05
А тебя за что на премодерацию поставили? ))
  • G99999
  • 16 декабря 2017, 00:35
Чего-то зашёл в магазин, а там ничего не понятно.Не для лузеров.Там для понимающих.
  • SeZoff
  • 16 декабря 2017, 01:32
Магазин электронных сигарет, ничего более.
Последствия этого зла пострашнее обычных сигарет будет.
  • ruslan96
  • 16 декабря 2017, 02:16
Вы чертовский правы, спасибо за предупреждение.
  • 16 декабря 2017, 04:41
Вы таки можете аргументировать последствия, которые пострашнее? Или аппелируете исключительно слухами? Хотелось бы конкретики! Заранее благодарен.
  • 16 декабря 2017, 07:35
Я спрашивал не Вас. За ЗОЖ тему не поднимал и мне на самом деле интересно, чем электронные сигареты намного страшнее обычных? А Ваше мнение мне абсолютно параллельно. Вы по вопросу ничего не ответили, только яда наплескали.
  • 16 декабря 2017, 08:20
Где демагогия и популяризация? Где? Я задал вопрос, почему электронные сигареты страшнее обычных? И хочу получить на него аргументированный ответ. Вы же додумали себе что-то и доказываете свою исключительность. По моему вопросу есть что ответить? Если нет, не вижу смысла продолжать с Вами беседу. Минус не мой.
  • yurdos
  • 16 декабря 2017, 14:37
Люди глухи и апатичны. А некоторым членам (общества) абсолютно наплевать на здоровье и жизнь других, экологию, если это приносит им огромную прибыль. Самое смешное что даже беднота возомнила себя очень важной персоной (ну, естественно, среди своих таких же чудаков).
  • 17 декабря 2017, 16:05
Страшнее они тем, что про обычные, вроде как все согласились «жутко вредные». Про электронные же, во всех промо материалах глаголят, что они как свежий воздух с Тянь-Шаня, страшна именно эта иллюзия полной безвредности… Если мы отстранимся от никотина, то и в безникотиновых смесях есть пропиленгликоль, ароматизаторы и прочее, что на пользу легким и другим системам организма не идет…
P.S. Как альтернатива, они может и не плохи… Но если уж человек задумался об альтернативах, то не лучше ли бросить вредную привычку…
P.P.S. Почитал топик и вижу, что маркетинг работает… Ниже люди не задумываются об отказе от вредной привычке «зачем, ведь я употребляю безвредные электронные»…
  • 17 декабря 2017, 16:28
Пруфы будут? Или очередной агент Малышевой?
  • 17 декабря 2017, 16:41
А вы почитайте коментарии, хотя бы в этом топике, на одного «бросил с помощью электронных сигарет», десяток, а то и больше «курю два года их два года, ведь безопаснее»… И мем про 95 процентов родился просто так?) www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/457102/Ecigarettes_an_evidence_update_A_report_commissioned_by_Public_Health_England_FINAL.pdf
P.S. Я ни чей агент, после первых попыток покурить в юношеском возрасте, понял, что мне с этой гадостью не попути. И считаю порочной практикой попытку «декреминализировать» курени по средствам электронных сигарет.
  • 17 декабря 2017, 16:47
Кто-то из них говорит, что ЭС полностью безвредны? Этого никто никогда не утверждал. Ни производители, ни здравые пользователи. Разве что школьники, что бы оправдаться перед родителями.
Это менее вредная альтернатива курению. Если вы хотите вступать в спор с более весомыми аргументами, чем простые догадки, почитайте профильные форумы о ЭС. В частности опыт людей, которые перейдя на ЭС лишились неприятностей типа постоянного кашля, отдышки и прочего. Или это тоже пропаганда?
Мем про 95% взялся из одного британского исследования.

А для тех, кто курит уже второй десяток лет и не может по щелчку пальцев взять и бросить это отличный вариант для снижения вреда организму.
  • 17 декабря 2017, 16:52
Про полностью нет не говорят используют ветвистые обороты и всячески маскируют истину, что они также ВРЕДНЫ для здоровья. Чувствуете разницу в фразе «Электронная сигарета вредит вашему здоровью» и «Электронная сигарета на 95% безопаснее»?
Так и я не отрицаю, что по своему хим составу они менее вредные, но психика человека устроена так, что от менее вредного он откажется с еще большим трудом, чем от того, на пачках с чем печатают жуткие кадры и диагнозы. И в итоге, вполне возможны ситуации, когда электронные сигареты принесут больше вреда.
  • 17 декабря 2017, 16:53
Ну, это уже проблемы конкретного человека. Кто хочет — тот рано или поздно бросит. Остальные же будут продолжать, но уже без смол и прочего сигаретного мусора.
А если бы в ходе исследований цифра была не 95%, а 30%, вы бы так же делали акцент на этом?) Эти мифические 95% не основополагающий критерий, а всего лишь теория одного исследовательского центра. А в виде мема это уже себя давно изжило.
  • 17 декабря 2017, 16:57
Кто хочет — тот и без заменителя бросит...) А остальные продолжат расходовать свое здоровье, но уже без мыслей «это вредно», которые могли бы в конечном итоге подтолкнуть завязать…
  • 17 декабря 2017, 17:01
Со своей некурящей колокольни, конечно, виднее) Одного лишь «просто захотеть» зачастую оказывается мало.
  • 17 декабря 2017, 17:06
Я раньше не против был выпить… Не алкоголик, но пиво иногда, коньяк по празникам и прочее. Полностью отказаться было не легко, но просто перестал и все. Отказывался в компаниях, что вызывало недоумение и чуть ли не агрессию. Но без всяких понижений, просто полный отказ. Или от большого количества сахара, по началу, чай без сахара казался просто жутким, а сейчас я наоборот, с сахаром пить не могу) Да, полное сравнение не коректно, но зависимости окружают нас очень часто и большая часть их не на химико-биологическом уровне, а в «головах».
Так то ж Малышева сказала! Да и по зомбоящику всё время твердят, как в пендостане прям, вредно и всё тут… :) 2 года как на электронку перешёл, лёгкие проверял-пришли в норму, одышка ушла… Но по зомбоящику всё твердят, что это ещё вреднее, потому если не можете бросить вообще продолжайте курить обычные :))
ЗЫ: вообще это личное дело каждого чем себя травить, но топить за страшный вред без доказательной базы, ИМХО неразумно.
ЗЗЫ: до сих пор пока нет СЕРЬЁЗНЫХ исследований наносимого вреда, появятся будем посмотреть.
ЗЗЗЫ: интересующимся известный российский блогер George Batareykin сходил на КТ легких после 7 лет парения (смотреть с 1:36) www.youtube.com/watch?v=4Of1uAO2AGg
подскажите, что купить пожилому человеку 60 лет
дымит как паровоз, бросить не хочет, сам он не купит
я хочу подарить что-то надежное и с запасом расходников на год вперед
  • Arlekino
  • 16 декабря 2017, 13:25
я хочу подарить что-то надежное и с запасом расходников на год вперед
такого не бывает, это фантастика
бросить не хочет, сам он не купит
пусть курит дальше, это бесполезно, выкинет он вашу эл. сигарету через неделю если не раньше!
сам не купит из соображений экономии, а если подарят, то будет курить пока расходники не скурит
а потом опять новый год :)
  • Vovick
  • 16 декабря 2017, 13:39
И где там «Последствия этого зла пострашнее обычных сигарет будет»?
  • Vovick
  • 16 декабря 2017, 18:55
1. Так уж и не одного — mysku.club/blog/aliexpress/56365.html — можете поискать еще.
2. В инете найдете сотни исследований о значительно меньшем вреде парения по сравнению с традиционным курением. Стоит ли говорить, что при ПАРЕНИИ нет продуктов ГОРЕНИЯ.
3. Не новички парения, как правило, готовят жидкости сами.
А вот фраза «Последствия этого зла пострашнее обычных сигарет будет» — абсолютно голословная.
Так уж и не одного
Моя память предложила 2 варианта: «ни одного из 53» или «один из 53». Выбрал первый. Все просто.
можете поискать еще

На первых 15 страницах (дальше лень, да и картина уже ясна) «Электронные сигареты» 146 обзоров ЭС и частей от них, кроме сумок, из них «халявных» — 138. ))
Агрессивный маркетинг он такой ))
  • 16 декабря 2017, 19:06
Т.к. вы предоставили данную вырезку, предположу, что вы согласны со всеми высказываниями. Не могу не прокомментировать это.
Агрессивный маркетинг электронных сигарет.
Двойные стандарты. Реклама электронок, которую ещё попробуй найти — это плохо, а вот огромная витрина с тонной пачек сигарет и пестрящими заголовками о новых аналоговых сигаретах на каждой кассе в каждой супермаркете или ларьке — это, видимо, в порядке вещей.
Что плохого в обзорах по п.18? В вейп-индустрии новинки выходят буквально еженедельно. Купить это всё за свои просто не представляется возможным.
Электросигареты могут бездоказательно[46] позиционироваться производителями в качестве средства никотинзаместительной терапии, однако они, фактически, могут способствовать распространению никотиновой зависимости и увеличению потребления никотина.
«Могут» на каком основании? Реальный опыт реальных людей, которые перешли на эл. сигареты и потом вовсе отказались от всего этого никого, наверное, не интересует. Ни разу на профильных ресурсах не слышал, что бы кто-то заливал больше никотина, чем употреблял с аналоговыми.
Например, они чрезвычайно популярны среди школьников и подростков и способствуют распространению табакокурения среди них.
В употреблении школьниками электронных сигарет виноваты не эти самые сигареты, а бездарные родители. «способствуют распространению табакокурения среди них» — очередные безосновательные догадки не пойми от кого.
Безопасность. По заявлениям производителей этой продукции
Хотелось бы увидеть эти заявления от нынешних производителей. Сейчас всё чаще на упаковках печатают предупреждение о возможном содержании продуктом никотина и опасности для здоровья.
Экономичность. По заявлениям производителей этой продукции, некоторые электросигареты якобы дешевле
Повеселило «якобы». Дешевле. При чём в разы. Конечно, есть жидкости по 30 баксов за флакон, который может уйти за один день, но точно так же существуют и сигары, стоящие в несколько раз больше.
Пожароопасность. В конструкцию электронных сигарет входит электрический аккумулятор, обычно литий-ионный. Этот тип аккумуляторов изредка самовозгорается
Опять же. Виновата не электронка, а тупоголовый пользователь. Если ребёнок засунет вилку в розетку, виновата же будет не розетка, не так ли?
Из-за отсутствия стандартов производства и надзора, содержание никотина может варьироваться, а в жидкость могут попадать различные примеси, в том числе, токсичные
Если хватает мозгов не покупать палёную водку из подвала, то и такую же жидкость нормальный человек будет обходить. Нормальные производители ответственно относятся к своей продукции. И никто не отменяет изготовление собственноручно с контролем каждого используемого компонента. У всех основных производителей ароматизаторов есть многостраничные даташиты с подробным анализом состава.
Количество никотина, содержащееся в жидкости, иногда может быть велико и являться токсичным, опасным или смертельно опасным при неверном применении
А в аналоговых сигаретах как-то иначе?

Ещё хочется сказать о некомпетентных исследованиях вреда от ЭС. Никто особо не утаивает методику тестирования. Подавляющие большинство горе-исследователей воспроизводят нереальные в реальной жизни условия на устаревшем типе электронных сигарет с конским содержанием никотина.
Так же, мало кто уделяет внимание тому, что в жидкости может быть либо очень минимальное количество никотина, либо вовсе не быть. Сейчас крайне сложно найти человека, употребляющего жижу с содержанием никотина выше 3 мг/мл. Исключение составляют пользователи ЭС, которым необходима только доставка никотина в организм. В таком случае его содержание может повышаться в 2 или 3 раза.
огромная витрина с тонной пачек сигарет
У нас витрина выглядит так (ящик с надписью над кассой):

По поводу остального текста — да это просто средство от всех болезней, удивляюсь почему их до сих пор в аптеках не продают — э/с и еще «боярышник», как самые эффективные.
  • 16 декабря 2017, 21:53
В сетевых супермаркетах моего города по типу таких:

да это просто средство от всех болезней
Из какой части моего комментария вы сделали этот вывод? Зомбирование в СМИ, видимо, идёт успешно.
Из какой части моего комментария вы сделали этот вывод?
«остального текста»?
Как давно оно так выглядеть стало и как долго неагрессивно стали обычные сигареты рекламировать? Как по мне, так пусть лучше парЯт, чем дымят в том числе и в местах, где остальные вынуждены находиться. Бил бы куряк на месте, если бы за это не наказывали. Боярышник, как и его настойка ничем не плоха, если под этим названием средство для чистки ванн для алкашей не продавать.
  • 16 декабря 2017, 08:36
Сходите на Amazon, там зубная щетка Philips Sonicare 2 Series продают «всего» за 19,95$. Это точно полезно для здоровья (или нет?).
www.amazon.com/gp/product/B00YAR7ZFM
по вашей ссылке 29,95$
  • 16 декабря 2017, 13:02
А там купон рядом с ценой используйте "-10$"
  • 18 декабря 2017, 05:12
Кто минусует, отзовись. Что не так?
  • kelnerd
  • 16 декабря 2017, 14:11
Странно я вижу вообще-то 39.95 -10=29.95
  • 16 декабря 2017, 17:21
Уже по 29.95 -10=19.95$ разобрали. Так тоже бывает.
  • 17 декабря 2017, 19:48
Сейчас продают Philips Sonicare Essence за 11,95$ с купоном «Extra $13.00 Off Coupon». Покупайте, если нужно, очень хорошая цена.
www.amazon.com/gp/product/B00QZ67ODE/
Если нет «Prime» добавьте хорошую термокружку Contigo за 7,97$ www.amazon.com/gp/product/B00IR77HBS
и еще чего-нибудь до 25$ и бесплатной доставки по США
  • kelnerd
  • 16 декабря 2017, 14:09
Смущает доставка в $5 на Heavengifts. К тому же они не хотят слать товары с аккумуляторами и жидкости, во всяком случае с такой ценой за доставку. Это в ЕС, другие не проверял.
О, бл… ин, не туда зашел…
  • 16 декабря 2017, 21:16
Аккуратнее! Не вздумайте что-нибудь спросить, сразу некоторые товарищи запишут Вас в наркоманы и ещё будут наркоконтролем угрожать!
Я же уже даже думаю же, что же даже зря же сказал же...:)