Скидка на электробритву Braun series 3 3010s

Доброго всем дня. Наткнулся на акцию в TMall на электробритву Braun series 3 3010s.

До 24 декабря ее продают за 2965р (49.26$) с бесплатной доставкой. Хотя цена в 107$, от которой сделана скидка завышенная, но мне эту бритву дешевле 4000р с доставкой найти не удалось. Магазин заявляет скидку 54%, реальная скидка около 20%. Может пригодится кому для подарка… Себе заказал :), придет — попробую обзор написать…
  • malimana
  • 17 декабря 2017, 23:50
Ni-mg аккумулятор, и за час заряжается, что-то не чисто) моя Филипс на таких акках 8 часов заряжается)
Взять-не взять, для бритья головы…
  • nochkin
  • 18 декабря 2017, 00:00
На eBay такие примерно $30-$40 (плюс, конечно, доставка в зависимости от адреса).
Может лучше такую https://www.jd.ru/3120317.html? Или такую https://www.jd.ru/1315921.html
  • pem
  • 18 декабря 2017, 11:01
Вы о чем? Там филипс а у Вас непонятно что.
  • Lisnick
  • 18 декабря 2017, 17:56
Почему не понятно? Flyco. Которая, кстати, сотрудничает с Philips, если не ошибаюсь, и делает весьма достойные бритвы. Хотя, по мне, SID лучше бреет.
  • VladM
  • 18 декабря 2017, 07:54
Что-то стационарная часть средней режущей головки (триммера) совсем кажется хилой — чуть задеть и растянется нафиг…
  • jiraff
  • 18 декабря 2017, 09:08
Нет, она очень прочная.
  • VladM
  • 18 декабря 2017, 08:03

вот у Панасоника — целый швеллер с прорезями :-).
  • Greedy70
  • 18 декабря 2017, 09:02
Заказал бритву от Ксяоми (ну ради интереса))), так как имею Браун 7 серии). Придет, наверное сделаю обзор.
  • BeHappy
  • 18 декабря 2017, 10:01
Интересно почитать сравнение
Как Браун в эксплуатации? Присматриваюсь всё к электробритвам, но опасаюсь раздражения и плохой чистоты бритья.
  • Greedy70
  • 18 декабря 2017, 17:00
За два года сетка местами съелась, стала царапать, замена только с режущим блоком вместе, что стоит весьма дорого. Станок бреет чище, поэтому иногда бреюсь им. Раздражение у меня бывает только от станка)
  • ZyMe
  • 18 декабря 2017, 17:06
Тоже боялся, но даже самая простая Braun 190 Series 1 (190s-1) бреет отлично, можно сказать идеально.Хотя бывает пропускает некоторые волоски на шее, приходится легонько станком подводить)) В целом вспоминаю бритьё станком как страшній сон! Из минусов — щетина появляется заметно быстрее(сутки-двое) против лезвия (брился через день-два). Легкое раздражение от брауна прошло через неделю-две
Самый прикол в том что головки по сути одинаковые, разница во внешнем виде самой бритвы
Почти 2 года пользуюсь Braun 740s (до этого использовал Schick Hydro 5), раздражения нет, даже при ежедневном бритье, а вот чистота бритья оставляет желать лучшего, особенно область подбородка/шеи. Всё очень индивидуально, нельзя по отзывам в интернете делать выводы о качестве бритья…
  • 18 декабря 2017, 21:23
Все очень индивидуально. Пробовать надо. У меня когда был Панасоник — раздражение появлялось при долгом бритье и бритва успевала нагреться. Но у Панасоников с расходниками гораздо хуже, чем у Брауна. Перешел тогда на станки, ими почище получается. Но заметил что у станков лезвия какие-то плохие стали в последнее время, очень быстро затупляются. Решил вот обратно на электробритву перейти. Давно к Браунам присматривался, но у них много моделей только для сухого бритья. Эта серия из недорогих и вроде вся позволяет влажное бритье. А тут скидка попалась и решил попробовать :)
  • nochkin
  • 19 декабря 2017, 05:03
Надо проверять на себе. У меня Braun уже лет десять или пятнадцать, наверно. Лично у меня нет раздражения, но я знаю людей, у которых раздражение на любой электрической бритве.
Спасибо ответившим, как и подозревал — только пробовать.
  • jiraff
  • 18 декабря 2017, 09:06
Пользуюсь подобной. Родные аккумуляторы совсем немощные. Зарядка странным образом происходит: индикатор заряда за час проходит от разряженного до полностью заряженного, но аккумуляторы еще не полностью заряжены. Мало того, когда отключить аккумуляторы, индикатор заряда идет как ни в чем не бывало, и через час покажет гордое «заряжено». Можно без доработок поставить простые аккумуляторы АА, что я и сделал. Поставил аккумуляторы на 2 ампера, хватает на очень долго, по сравнению с родными (думаю, что они порядка 700 мАн). Сама бритва отличная, менять не планирую, но 3х дневную щетину может дергать.
  • fgr9
  • 16 января 2018, 15:30
Это такой маркетинговый ход. В инструкции же сказано, что зарядка происходит за 1 час, вот и запрограммировали индикатор заряда таким образом, что через 1 час он перестаёт мигать, вне зависимости от того зарядились ли сами аккумуляторы. )
Пользуюсь такой же. Бреет нормально. Если бриться каждый день или через день, то вообще без претензий. Аккумулятора хватает от 2-х недель.
  • 18 декабря 2017, 15:01
Может кому полезно. На амазон стайлер филипс за 12.99$ www.amazon.com/gp/aw/d/B00ARF42H0/
Конечно нужен посредник по доставке, но цена хороша даже если доставлять лишь этот товар.
  • bm_s
  • 18 декабря 2017, 17:49
за морем телеушка полушка… Слыхали?
  • 18 декабря 2017, 18:33
Читали что я написал? Не знаю куда ваа, а мне дешевле даже если заказывать только стайлер. Вместе же с другими товарами вовсе без сомнений.
  • 18 декабря 2017, 21:11
Это же не бритва, им разве можно побриться?
  • 18 декабря 2017, 23:34
Я написал может кому полезно. А не — это лучше. Стайлер дополнение к бритью.
  • 18 декабря 2017, 23:49
Сорри, не правильно понял
  • ivvor
  • 18 декабря 2017, 18:23
офлайн
2 990 сорри не та немного…
  • 18 декабря 2017, 21:14
И в наличии нет… А нет, ошибся, от региона зависит…