Скидка на бюджетный квадрокоптер JJRC H31

код купона
L5638R

Скидка на бюджетный квадрокоптер JJRC H31. С купоном L5638R цена становится всего $26,17. Еще можно скостить 2 евро приветственными поинтами, итого около $24. Модель живучая, в сети есть куча обзоров на нее. Имеет хорошие возможности при небольшой цене, один из «народных» квадриков. Цена с купоном достаточно интересная, на Али цены начинаются от $28-30.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю
Upd 2, цену можно сбить еще на 2 евро ниже. Для этого нужно применить 200 приветственных поинтов для новорегов (спасибо за подсказку yuryvrn).

Общий вид:

— Вес — 64.1г
-Размеры — 250мм * 250мм * 55мм

Габариты небольшие:

Передатчик в комплекте:

Подсветка для более удобного управления:
  • Realnmn
  • 18 декабря 2017, 14:53
https://www.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_366866.html 23.99$. Плюс можно поинтами сбить, раз уж о них речь пошла…
Для адекватных людей есть триммеры. Нужно калибровать, а потом взлетать. Летит в бок по причине криворукости.
Был у меня этот квадрик, понравился очень. Самый стабильный и мягкий.
С ветром борется, просто нужно ставить максимальные расходы.
Корпус не должен быть дубовым. Упругий пластик не рассыпется, все хорошо у него с прочностью и живучестью.

После таких отзовиков волосы дыбом.
Триммировать не умею, летит куда то, читать инструкцию не пробовал.
Предположу, что расходы не переключались даже.
Все верно!
  • rus1983
  • 19 декабря 2017, 00:09
Подтверждаю квадрик очень хорош в управлении.
Есть опыт управления Syma 5.
Для меня оба хороши.
К сабжу также при допилинге/колхлозинге можно в брюшко акк от Syma 5 500 мА запихнуть.
  • DMA
  • 18 декабря 2017, 14:55
Кто предпочитает брать с жирбеста, может успеть взять за $23.99 (197 штук ещё в наличии белых и 200 штук зелёных). В любом случае, квадрик отличный и своих денег стоит, куда лучше взять именно его, чем очередное недоразумение с камерой 0.3 mpx и с управлением со смартфона по Wi-Fi.
P.S. Упс, опередили, ну да ладно :)
И уж точно, что Гирбест надежнее, чем Кафаго!
В русской версии еще дешевле
На российском складе запасов нет, придется подождать пару неделек. А так да, в ГБ тоже хорошая цена, но распродажа имеет особенность кончаться. Учитывая, что на муське слишком много ярых противников ГБ, то вариант с Cafago вполне имеет право на жизнь…
  • fbodjk
  • 18 декабря 2017, 15:50
  • boutko
  • 18 декабря 2017, 17:20
По-моему, хороший вариант и отзывов много положительных, уже в пути ко мне. На Aliexpress такой больше 30$
  • red03
  • 19 декабря 2017, 12:39
20% OFF Coupon Code: 0d8abd, special for Eachine E708
упс, проверил код уже over
  • Assargin
  • 18 декабря 2017, 16:04
Посоветуйте квадрик типа этого или типа Furibee F36 / JJRC H8 Mini с реально быстрой доставкой (со склада в России, а лучше в Москве).
Горит племяннику подарок новогодний, застряло с ноября где-то на таможне или на сортировке, чтоб их с их инициативами.
Заказывал тут в пятницу павербанк с tmall'а, так курьер уже вчера звонил, пришлось на сегодня переносить. Очень понравилось. Вот также бы с дроном.
  • Evdus
  • 18 декабря 2017, 16:05
не убиваемый квадрик, был у меня такой, какие только в передряги не попадал, но видать сильно измучил, улетел от меня обратно в Китай) Осталось только воспоминание от него, пульт
чепуха, на бангуде он все время по 24
Но я очень жаден и не хочу даже по 24 — вдруг на рождественские распродажи еще подешевеет
  • bims79
  • 18 декабря 2017, 22:27
Кто в курсе, на гирбесте и на бангуде, если платить не через палку большой шанс пролететь на деньги? А то знаете ли санкции, киви и яндекс работают без проблем.
А то бывают очень вкусные предложения, но без палки както стрёмно.
Береженого бог бережет. На ГБ и Бангуде все приходило, хотя и с зависонами до 3 мес. (в основном БГ задерживали, не было на складе).
Но тут были самые разные отзывы, и о «добрых» почтальонах и таможне не забывайте, им тоже могут быть нужны Ваши подарки, да просто случайно посылку уронят или попрыгают на ней. Палка тогда выручит.