Скидка на рюкзак Lixada со встроенным зарядным портом USB

код купона
L3285Y

Скидка на рюкзак Lixada со встроенным зарядным портом USB. С купоном «L3285Y» цена становится всего $15,6. Рюкзак симпатичный, имеет встроенный зарядный порт USB, внешнего аккумулятора в комплекте нет. Цена с купоном достаточно интересная, можно присмотреться.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю

Внешний вид:

С купоном "L3285Y" цена становится всего $15,6

Габариты оптимальные, легко войдет ноутбук или планшет:

Внутри имеется несколько отсеков:

Встроенный зарядный порт представляет собой простой удлинитель/USB кабель, внутри рюкзака имеется специальный кармашек для внешнего АКБ / ПБ:

Основные характеристики:
  • SERG27
  • 21 декабря 2017, 16:46
  • SERG27
  • 21 декабря 2017, 19:26
между собой размножаются. :))
uheggjdeirf? ))
ПС Шифр замены )
  • Kevolech
  • 21 декабря 2017, 16:47
СимпОтичный пишется через «А». Проверочное слово — симпАтия!
Надеюсь это полезный комментарий?
Действительно, просмотрел. Комментарии по делу всегда приветствуются…
  • Limys
  • 21 декабря 2017, 17:11
До входа цена $17.59 и поинты не работают. Тоска пичаль.
«Габариты оптимальные, легко войдет ноутбук или планшет:»
Судя по картинке размеры 7.1 на 9.4 дюйма. Очень маленький ноутбук разве что войдет

Ах да, нашел на странице магазина замечательное:
Size: 47 * 31 * 22cm / 9.4 * 7.1 * 3.5in
В топку таких продавцов
А в чем проблема с размерами? Ноут на 15.6 влезет без проблем
в 7.1 дюйма на 9.4 дюйма? правда?
Размеры:
очевидно же опечатка в дюймах, в см размер нормальный, по фото видно же))) или мы только в дюймы можем?
  • orca
  • 21 декабря 2017, 20:08
Нет, ну а что вы хотели!))) Все кричали и ватты у китайцев маловаты, и сантиметры коротки, если китайское значит «с недовесом» Китайцы исправились, теперь у них дюйм не просто дюйм, а безлимитище дюймище на 5 см ))))))))))))))
  • kzndenis
  • 21 декабря 2017, 19:10
Парни стоит такой брать? https://aliexpress.com/item/item/High-Quality-Nylon-Waterproof-Sport-Chest-Bags-Casual-Running-Outdoor-Diagonal-Package-Chest-Bag-Free-Shipping/32627561286.html

Нужен максимально дешевый, небольшой рюкзак-сумка, кинуть пару яблок, водички, плеер с наушниками, ключи, документы, фонарик мелкий. Использовать планирую при пеших длительных прогулках в городе и за городом.
Может еще какие варианты подскажет кто?? Не хочу большие рюкзаки (типа как от сяоми) хочу что то компактное как по моей ссылке.
Мелкий Сяомишный хрюкзак $10.99 минус 1 бакс для нового пользователя — https://www.jd.ru/3688986.html

• 22 декабря 2017, 14:21
Мне показалось, что на зиму такой формат через плечо наискосок не очень. Только может я большой для него.
  • Zuskin
  • 21 декабря 2017, 22:05
скажу может кто то не знает этот рюкзак скорее на девушке или щуплого паря 60-65кг, был куплен похожий надеть его сложно а еще сложнее снять мой размер 56 или 100кг при росте 1.8м
  • fylhtq
  • 22 декабря 2017, 06:28
трек дают за эти деньги?
будет отслеживаться?
Да, только выбрать «Стандартную доставку», не эконом