iHerb - бесплатная доставка от 60 долларов

Прислали письмо о бесплатной доставке от 60 долларов до конца марта.
Также, действует акция для новичков: при покупке до 40 долларов — скидка пять долларов, при покупке от 40 долларов — скидка 10! долларов. Тоже до конца марта.

Бесплатные доставки делают крайне редко! Последняя была в ноябре. А таких подарков новичкам еще не было. Так что срочно подключаем близких родственников и заказываем все самое нужное — магазин же для Вас уже проверенный :)

www.iherb.com/Avalon-Organics?l=ru
скидка на данную продукцию до 28 марта 10%

Рекомендую обратить внимание:
www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0&l=ru умывалка с апельсином
www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Balancing-Facial-Toner-For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0&l=ru тоник с апельсином
www.iherb.com/Avalon-Organics-Rosemary-Volumizing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/3466?at=0&l=ru шампунь для объема с розмарином
www.iherb.com/Avalon-Organics-Moisturizing-Cream-Shave-Aloe-Unscented-8-fl-oz-225-ml/9151?at=0&l=ru крем для бритья увлажняющий без запаха
www.iherb.com/Avalon-Organics-Moisturizing-Cream-Shave-Peppermint-8-fl-oz-225-ml/12704?at=0&l=ru крем для бритья мятный
www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Therapy-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-414-ml/3477?at=0&l=ru шампунь с биотином (неоднозначные отзывы — подходит не всем, но кому подходит — берут постоянно)

Эти условия взаимоисключающие? Или нужно взять на фактические 70 $, что бы в обе акции попасть?
Я ни разу там не заказывал.
Это же как нужно умудриться, чтобы заказать на 60 доллариев и при этом уложиться в ограничение по весу 1814 грамм?
С дуру побежал кидать всё в корзину и после трёх позиций обломался… Печально…
  • Imperio
  • 20 марта 2012, 09:07
Это они пошутить решили :) я вот больше чем на 20 долл не могу накидать, сверхлимит по весу.
Если брать дорогие и легкие товары, то можно набрать. Я больше $40 набирал.
  • Olegzez
  • 20 марта 2012, 08:17
по реф коду новичкам те же условия предлагаются, разве нет?
Новички получают и бесплатную доставку и скидку 10 долларов и еще и 5% скидку при заказе от 60 долларов. Очень выгодная акция. Как у Ванкла тогда была 29 долларов (ох я тогда выгодно накупила)
  • Olegzez
  • 20 марта 2012, 11:07
пойду-ка я под своим рефом зарегаюсь заново =)
  • Grishaa
  • 22 марта 2012, 21:22
Решаюсь на первую покупку. Боюсь, что в одну посылку не влезет.
Скажите, скидка на доставку будет действовать и при второй посылке(если буду заказывать больше одной)? Как правильно разбивать заказ на несколько посылок?
Нет, или заказывать на 2 разных человека по двум разным карточкам или скидка будет на 1-ну посылку. Если там что-то дорогое есть и есть превышение от 60 долларов, то лучше будет все легкое и дорогое скинуть в одну посылку, получить скидку 5% и 10 долларов + бесплатная доставка, а вторую дешевую и тяжелую уже придется оплачивать. Я обычно так и делаю всегда. Но без рефферальной скидки 10 баксов :)
они бы еще сделали бесплатную доставку при заказе от 100US и вес посылки 100 Грамм.
  • porogn
  • 20 марта 2012, 09:11
все вполне возможно. вчера делал заказ. Уложился в 1500 гр и сумму 60 баксов.
Мне таких писем они не присылали и судя по моему заказу, бесплатной доставки не было. Они просто сделали дополнительную скидку 5% как только я набрал на сумму 60 баксов. за доставку, все равно взяли 4 бакса.
  • SapFiro
  • 20 марта 2012, 09:28
Объясните плз в чем преимущество iHerb? Почему нужно верить, что там действительно продукты лучше, чем у нас?
иногда дешевле)) иногда так же) цены бывает сравнимы с «Ашаном» коего нет в многих городах.
  • SapFiro
  • 20 марта 2012, 10:35
А качество еды проверено хоть кем-нито из гос органов, неизвестно?
  • 20 марта 2012, 10:36
То же спортивное питание так же, никем не проверяется. Идет как БАД.
  • 20 марта 2012, 10:35
Преимущество в цене, например:

ProLab, N-Large2, Mass-Generating Whey Protein на Й херб
ProLab, N-Large2, Mass-Generating Whey Protein в рунете, в оффлайне еще дороже

То есть разница в цене 2х. Хотят товар один и тот же.
Да, только из за веса 4.6 кг не судьба нам его увидеть
  • 20 марта 2012, 11:01
Уверяю вас, с 900гр. упаковками такая же ситуация. Вот только нормальных гейнеров в 900гр банках нет.
А такую баночку нам не отправят :(
  • Lerius
  • 20 марта 2012, 11:30
потому что для американцевв «здоровое питание» — не пустой звук.
А качество еды проверено хоть кем-нито из гос органов, неизвестно?
вы доверяете нашим гос. органам?))))
Заказывал стандартный набор (шампунь, мыло, умывалка, детский пробник) из топа. На детский лосьон у детеныша пошла аллергия. Стал красный как индеец весь, еле отмыли. Первый раз с таким столкнулись, хотя много чего детского пробовали из наших магазинов. По отзывам на сайте у многих такая же фигня. По остальным «натуральным продуктам» тоже начитался. Сыпь, аллергия, головная боль, выпадение волос, плохой сон), т.д. и т.п. У всех, конечно, разные организмы, но такой разброс реакций не есть хорошо, а для детских товаров это вообще недопустимо.
Свой отзыв тоже оставил, только он не появляется что-то)
ЗЫ читайте внимательно отзывы перед покупкой, удачи)
А можно поподробней ссылки?
Нужно их в черный список занести — не дело такие вещи пропускать
На форуме отписался
mysku.club/forum/viewtopic.php?f=7&t=896&start=120
Чтобы набрать на акцию выгодно заказывать аромамасла, косметику, санскрины (солнцезащитные средства), кисточки для макияжа, кремы. Из еды орехи, сахарозаменители. Это легкое и дорогое. А также БАДы — витаминки разные, капли в уши-нос, пшикалки для горла. На следующий сезон
Все это у нас гораздо дороже.
  • Tom910
  • 20 марта 2012, 13:59
нельзя — только заказ через посредника, а это гораздо дороже
  • ssk80
  • 21 марта 2012, 00:10
Когда начинаешь набирать, получается вес покупки превышает 2 кг. Казалось бы на 2 кг можно много набрать. Ан нет. Вся проблема в том что вес упакованного товара в 2 а то и в 3 раза превышает вес исходного товара. Вот к примеру концентрат вишневого сока www.iherb.com/Dynamic-Health-100-Pure-Black-Cherry-Juice-Concentrate-16-fl-oz-473-ml/5668?at=0 473 мл а вес в посылке аж 1.3 кг. Получается 2 таких концентрата уже не влезут в одну посылку.
Я тоже поначалу удивлялась, но потом поняла. Они считают и вес и объем УПАКОВАННОЙ бутылки. Они на нее больше ее самой по объему наматывают пупырчатой пленки. Иначе, побъется. Потому и вес такой :(
Сделала вчера заказ — так его еще и сокращать в 2 раза пришлось — я изначально на 100 почти нагрести пыталась :) Вот оно мужчин и женщин — женщины всегда могут накупить абсолютно ненужного барахла на дикие деньги :)
А если без шуток — я давно складывала хотелки в вишлист (дорогие и тяжелые) и ждала бесплатную доставку. + самое время закупиться подарками + лезвиями к станкам — дешевые и дорогие. Ну и витамины.
Что-то они там у себя крутят в магазине… получил вот такое письмо:
Dear iHerb Customer,

The product you are interested in purchasing, Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs, has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[ www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604 ]

we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands.

Sincerely,

iHerb Customer Service
Не успел расстроится, через час приходит следующее:
Dear iHerb Customer,

The product you are interested in, Life Extension, Two-Per-Day Capsules, 120 Capsules, is back in stock now.
[ www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Capsules-120-Capsules/40288 ]

We recommend that you place your order as soon as possible because the popularity of this product may soon result in another out-of-stock condition for both iHerb and the supplier.

Sincerely,

iHerb Customer Service
:))
все правильно
Между Capsules и Tablets разница таки есть

Я успела таблетки в акцию заказать. На курс еще хватит
По составу вроде одно и то же…
по составу да, — форма разная. У всех фирм таблетки и капсулы разные по цене :) Я сначала тоже путала