TomTop - Легендарная свинка-фонарик за $0,39!

Mini Cute Piggy 2 LEDs Flashlight with Keychain Torch Lamp Light.

Цена: $1.88 — скидка 80% = $0.39 или 39 Points
Врут конечно, раньше свинки были центов по 80, но за полцены тоже можно прикупить.
Традиционно: не более одной штуки в руки.
Количество ограничено — всего 300 штук.
Э-эх, раньше их и по $0,01 распродавали.
Обзоры хрюнделя:
mysku.club/blog/dealextreme/929.html
mysku.club/blog/tinydeal/2399.html
mysku.club/blog/others/5454.html

• Faster
  • 20 марта 2012, 14:59
В чём её легендарность?
Полагаю если залогинится с помощью гугла то можно и бесплатно получить но лень регистрировать новую учетную запись и поэтому заказал заплатив 40 центов. Спасибо!:)
легендарная свинка и поныне продается по центу на прайсэнджелс.
и по 80 они сейчас есть на дх.
на прайсэнджелс надо регистрировать новый аккаунт и помнится мне они так и не выслали халявку и отбросили заказ.
ну так практически везде ради халявы нужен новый акк.
мне оттуда из пяти одна пришла. и еще две из пяти открыток.
Тут ведь не требуется. sammydress.com не требует, правда лимит 1 халявка раз в 2 недели но от него вся халява приходила, а она бывает очень часто. С priceangles тоже приходила свинка и ручка в виде шприца, после этого они видимо добавили меня в черный список халявшиков :)
  • Viper
  • 20 марта 2012, 15:41
Какой ужас, как вы с этим живете. =( Надеюсь диспут в палке выиграли?
уныло… прям очень.
Смешно, хотя комментарий не о чем. Не знаю как для вас но для меня покупка в Китай шопах — в большинстве экономия на мелочевке, а остальные веши заказывать с заграницы выходит дороже потому как живу в европе и техника, одежда и.т.д не столь дорога как в России. За доллар я диспут может не стану открывать но за доллара 3 уже вполне можно. Наверняка у вас пачки банкнот дома и вы богаче всех раз пришли на этот сайт и рассуждаете подобным образом.
За поинты купить не получится. Можно потратить не менее 50 поинтов, но не больше стоимости товара (39). Томтоповцы перехитрили халявщиков!
  • GorBest
  • 20 марта 2012, 16:06
Больше 70 поинтов нет. Зашел через Гугл — 0 поинтов
  • IceArms
  • 20 марта 2012, 18:31
Аналогочино…
К тому же письма о подверждении регистрации от этого магазина не приходят уже как минимум месяц.
смотри в спаме. некоторые системы воспринимают их письма как спам и фильтруют.
  • IceArms
  • 21 марта 2012, 11:11
Смотрел, конечно же, но как видите из последующих комментариев, причина вовсе не в фильтрах.))
  • drell
  • 20 марта 2012, 18:50
люди почему я не могу зарегится уже вторую неделю на TomTop
Я помню как то в день проведения акции они блокировали регистрацию, тупо не приходили письма
Тому, кто смог зарегистрироваться на tomtop надо медаль выдавать, а не 70 бонусных балов
Пока пытался зарегистрироваться — уже out of stock
  • Kotam
  • 21 марта 2012, 14:16