Скидка на теплые перчатки для сенсорных экранов

код купона
L6753Y

Скидка на теплые перчатки для сенсорных экранов. С купоном «L6753Y» цена становится $5,19. Отлично подойдут мерзлявым любителям постоянно шариться на смартфоне. Цена с купоном достаточно интересная, можно присмотреться.
Upd, у кого присутствуют проблемы с добавлением в корзину — используем прокси («турбо» в Опере, Browsec или подобные плагины в Хроме). после добавления, прокси выключаем. Оплата проходит нормально. С чем связан этот возникший «косяк» не знаю

Внешний вид:

С купоном «L6753Y» цена становится $5,19

На выбор любая расцветка:

Размер смотрим согласно следующей таблице:

Заявлена хорошая теплоизоляция, но как на самом деле обстоят дела не знаю:

Основные особенности:
  • starson
  • 28 декабря 2017, 16:39
На счет мерзлявости, я бы не горячился :)
mysku.club/blog/china-stores/58051.html
  • MySky
  • 28 декабря 2017, 16:41
Ужасные на вид, точность сомнительна. Уж лучше Xiaomi. Не нарадуюсь в них тыкать в экран, как голыми пальцами, аж снимать не хочется...(у меня темно синие, другие не пробовал)
  • Floppy
  • 28 декабря 2017, 18:03
Как называются?
  • Darold
  • 28 декабря 2017, 17:09
5,19? Они даже на Али дешевле с доставкой.
  • temporte
  • 28 декабря 2017, 17:36
Типичный комментарий в теме со скидками от кафаго :)
  • rubanok
  • 28 декабря 2017, 17:41
В прошлом году я их бакса за 4 взял.
Мокли ужасно. Фигня для тача на третий день стала облезать.
Авно.
на вид вроде неплохие…
  • rubanok
  • 28 декабря 2017, 20:22
На вид — да, а так… Честно, от малого количества снега они сразу же промокли. А мокрые перчатки, сами понимаете, хочется сразу снять и выкинуть.
В них только при нулёвой температуре и при полном отсутствии осадков можно ходить, при минус 5 руки уже замёрзнут.
Понятно…
  • pas_sv
  • 28 декабря 2017, 18:44
Я похожими, с Ali, пользуюсь второй сезон. Полет нормальный.
  • skyy
  • 28 декабря 2017, 19:08
Зачем гадость эту постить? Они на али всегда были по 4,5-4,6 по первой ссылке, вероятно, есть и чуть дешевле.
  • AmTx
  • 28 декабря 2017, 23:06
Они ещё по швам расходятся.
  • bulbula
  • 28 декабря 2017, 23:14
Настоятельно рекомендую проходить мимо, перчи реально «летние», то, что в них холодно — даже не обсуждается, хуже то, что насечки на, так скать ладони, сделаны не из силикона или резины, а из пластика, дубеют при -5 и становятся капец какими скользкими, как то в них машину от снега чистил очень легкой финской щеткой, руки устали так, как будто я 16ти килограммовой гантелей махал… :)
А я в таких нырял, вполне себе ок в теплой воде)
  • bender
  • 29 декабря 2017, 11:37
На али в прошлом году брал. Воду пропускают, тач работает нормально и ничего не отклеилось.
Вот правда если меньше — 5, долго не походишь.
  • Spol
  • 30 декабря 2017, 15:22
А это не они же на tomtop за 4,9 без всяких купонов?
www.tomtop.com/p-y6753b-2-l.html
  • Ser-Go
  • 09 января 2018, 11:23
Дрянь полная. Брал на Али такие давно уже, на пальчиках не резинки были нашиты, а металлизированная ткань. Швы кривые, пальцы перекручиваются. Замок молнии на одной руке развалился на второй раз. Холодные, уже при -5 промерзают.