Скидка 15% на анализатор воздуха со встроенным датчиком пыли SNDWAY SW-825 ( $43.22)

Данная тема насколько я знаю тут на муське интересна. Поэтому делюсь информацией по распродаже. Подобного вроде еще не появлялось.
Магазин Tools Factory Market Store прислал сообщение о том, что для всех добавивших данный магазин в список «любимых» магазинов, будет скидка в 15% на анализатор воздуха со встроенным датчиком пыли SNDWAY SW-825
То есть цена составит $43.22 И это точно дешевле чем в других магазинах. Причем у того же Banggood этот же SW-825 стоит больше 60 долларов.
Сама по себе фирма SNDWAY уже довольно известна своим неплохим по качеству инструментом. Конкретно про SNDWAY SW-825 пока информации мало. Поэтому не могу сказать, хороший это прибор или нет.
Сам магазин заявляет следующие характеристики и возможности:

Мне самому подобный цифровой анализатор воздуха пожалуй не нужен. К счастью работаю и живу в районе с хорошим чистым воздухом. Поэтому я покупать не буду. А вот может кому и нужен. Поэтому берите.
  • 17 января 2018, 11:08
скидка в 15% на анализатор воздуха со встроенным датчиком пыли
Это просто праздник какой-то. Целый год о нём мечтал.
  • 17 января 2018, 11:16
Я очень рад что Вы довольны.
  • s_r_s
  • 17 января 2018, 11:21
И что делать если покажет, что грязно? продавать квартиру и съезжать? :)
переехать жить к ТС? ))
  • 17 января 2018, 11:59
переехать жить к ТС? ))
А вот этого не надо. У меня и без того семья большая.
Хотя по соседству конечно можете себе квартиру купить. Трешка в нашем районе вполне найдется тысяч за 10 баксов. Городок небольшой. Воздух чистый, природа есть. Жить можно хорошо. С работой правда туговато, но кто ищет тот всегда найдет.
  • 17 января 2018, 12:02
Трешка в нашем районе вполне найдется тысяч за 10 баксов.
Фигасе у Вас цены) У нас в 10 раз дороже если эконом вариант рассматривать). Как город называется?
  • ABATAPA
  • 17 января 2018, 12:13
Всё есть в профиле.
  • 17 января 2018, 12:13
Мерси.
  • 17 января 2018, 12:35
Небольшой городок в Карагандинской области. Недалеко от самой Караганды. Минут 40 езды если на машине ехать.
В самой Караганде увы таких цен тоже нет. Там трешки раз в 5 дороже.
  • 17 января 2018, 12:41
А участок земельный соток 20-ть с красивым видом, природой за оградой, с газом, водой, электричеством и асфальтьм скока потянет?)
  • 17 января 2018, 12:45
Думаю лет на 10, если нормально откупитесь. А если без откупа, то на все 20-25.
  • 17 января 2018, 12:51
Хорошая шутка. У вас не продают земельные участки?
  • 17 января 2018, 13:07
Хорошая шутка. У вас не продают земельные участки?
Это была шутка.
Вот примерный вариант.
Можете посмотреть и другие на этом сайте.
20-30 миллионов тенге.
  • 17 января 2018, 13:13
Не, сам дом такой нафиг не нужен, а участок крошечный. Теннисный корт и конюшня не поместятся).
Придётся в Испании брать.
  • CyJLTaH
  • 17 января 2018, 22:16
Гектаров 6 хватит?
Могу организовать в Амурской области до 10 по «Дальневосточному гектару».
Если нужно хорошее потребление электроэнергии, на пару мегаватт, можно организовать около Зейской или Бурейской ГЭС.
И с транспортом нормально: космодром Восточный рядом.
Если очень хочется, то по цене Испании.
  • 18 января 2018, 17:50
Спасиб. А с тиграми можно?
я думаю если не горячиться с асфальтом, то можно ближе малую родину найти… не в другой стране…
с красивым видом, природой за оградой
жить, уворачиваясь от обломков ступеней? )
  • MikeDH
  • 17 января 2018, 14:19
Уж лучше от обломков ступеней, чем от химических ошметков.
В Казахстане существуют противники космодрома — движение «Антигептил», обосновывающие свои действия вредностью отходов ракеты-носителя Протон.
  • 17 января 2018, 16:10
Ну да, ведь отходы от ракет-носителей американских шатлов на порядок полезнее.
  • Tolan
  • 17 января 2018, 16:58
Дедушка Назар-бай вчера подружился с Трампом.
Байконур обречен.
  • 17 января 2018, 17:25
Байконур обречен.
комплекс «Байконур», арендован Россией у Казахстана на период до 2050 года. Трампчмо далеко, в «вежливые зеленые человечки» совсем рядом.
Ну и ещё
Россия считает для себя перспективным перенос пилотируемых пусков на новый российский космодром «Восточный» в Амурской области (после 2018 года). Таким образом, в 2020-40 годах с Байконура будут запускаться автоматические космические аппараты (на ракетах-носителях «Союз-2», «Зенит»). К 2030 году 90 % космических запусков Россия будет проводить с собственных космодромов Плесецк и Восточный, доля Байконура упадёт с 75 % до 10 %
Сколько там ракет запустили с восточного и сколько из них упало?
Бедные жители дальнего востока, на них не только ступени, а целые ракеты падают и падать будут.
  • vot
  • 17 января 2018, 18:29
жить, уворачиваясь от обломков ступеней? )
В этих ступенях есть много интересного, тока остатки гептила удалить надо))
  • 17 января 2018, 11:42
что делать
Бухааттььь!!!)
  • 17 января 2018, 12:01
что делать

Бухааттььь!!!)
Я так понимаю Вы только оттуда. Давно не было коментов. Или в бане сидел?
  • 17 января 2018, 12:08
Не не не. Новый год, в Тае был, на Пангане. Но иногда и оттуда следил за порядком).
  • 17 января 2018, 12:34
Завидую. А мы всё пашем и пашем.
  • 17 января 2018, 12:43
Уверен, сможете в ближайшем будущем сгонять куда душа пожелает.
  • 17 января 2018, 12:46
Уверен, сможете в ближайшем будущем сгонять куда душа пожелает.
Тоесть дословно понимая, душа пожелает куда угодно сгонять только после смерти тела бренного?
Мне бы раньше.
  • 17 января 2018, 12:52
Оптимист однако).
  • 17 января 2018, 11:57
И что делать если покажет, что грязно? продавать квартиру и съезжать? :)
Увы, менять планету сразу.
  • Igogo
  • 17 января 2018, 11:29
Смысл покупать за 43$ только датчик, если за 120$ можно купить очиститель воздуха xiaomi со встроенным датчиком?
  • s_r_s
  • 17 января 2018, 11:45
сколько потом на фильтры отдавать? И окна потом с ним можно открывать, ведь грязь опять залетит.
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь
  • 17 января 2018, 12:34
Если перевести на русский: меньше знаем, крепче спим.
За такие деньги он ещё и с wi-fi, и с датчиком CO2 должен быть. Датчика СО2 очень ему не хватает…

Так что все равно есть смысл делать самодельное устройство. а не покупать готовое. Чтобы в одном флаконе и вай-фай был. и датчики CO2/пыли/температуры/влажности/давления
  • Robo
  • 17 января 2018, 12:43
Увидев цену был уверен что он с CO2-метром. Без него он даром не нужен. Это же основной источник загрязнения воздуха в жилой комнате.
  • Tolan
  • 17 января 2018, 17:00
Полностью так. Тоже думал, что там есть датчик СО…
  • Booz
  • 17 января 2018, 12:19
ИМХО датчик пыли тут будет не при делах. Или там принудительная продувка воздуха?
Измерять загрязнённость воздуха пылью внутри корпуса бестолково… Или сразу ставить на сквозняк, что бы циркуляция была.
  • ResSet
  • 17 января 2018, 12:49
Зашел чтобы задать аналогичный вопрос — неужели в портативный прибор влепили вентилятор? =)
  • DrBOBAH
  • 17 января 2018, 12:39
БРЕД за 40 бачей.
  • 17 января 2018, 12:45
Всего за сорок.
  • dnugzar
  • 17 января 2018, 13:17
Всего за сорок.
Узнать, что надо съезжать с крупного населенного по причине плохой экологии? Я сделаю это дешевле))
А тем, кто вдали от промышленности, такие приборы не нужны. Единственное, так, ради интереса брать его с собой в поездки, но я вдыхая воздух в горной местности или на побережье в Грузии и так понимаю, что к чему)
  • 17 января 2018, 13:26
Просто я уже все остальные товары на муське купил, ломка началась, вчера ногтегрызку взял, отпустило на день, сегодня с утра опять ломка, а тут новый товар. На пару дней с него должно отпустить.
  • 17 января 2018, 13:28
А я думал я один такой. Ан нет! Есть единомышленники! Нашлись! Я рад и счастлив.
  • 17 января 2018, 13:33
)).
  • c2d
  • 17 января 2018, 13:43
Стоп, а пыль то где? Пыль это пм10, а тут только смог2.5+гигрометр
  • Dobran
  • 17 января 2018, 14:04
Ну что за анализатор без датчика углекислого газа? :)
  • vot
  • 17 января 2018, 18:32
Ну что за анализатор без датчика углекислого газа? :)
угарного газа:)
А то он вообще меряет, какие загрязнения, и как меряет поясните