Купон 4 от 5 на весь ассортимент.

код купона
Welcome Back Coupon
Действителен до: 29.01.2018

При входе на главную страницу появляется купон. Позавчера один, сегодня второй.

Из комментариев: дают тем, у кого давно не было покупок. У меня последняя покупка 27.05.2017.
Из комментариев (Mack5): Пряма ссылка на купон sale.aliexpress.com/ru/__pc/mx4EjU7OuK.htm?spm=a2g0v.11010108.0.0.6afb3211j9l6JL
вот такой картинкой приветствует

Товарищу написало «Извините! Только определённые группы покупателей могут его получить.-3004»
Мне пишет, что уже получил все купоны.
  • uric
  • 24 января 2018, 22:33
Хмм… нету(.
Или это новорегам?
АП… сам отвечу, на акки без покупок дают
2 АП. на старый акк дали 4/20 (
Добавьте — даётся только на те аккаунты, которыми давно не пользовались.
  • 24 января 2018, 22:53
Отлично! Вроде сработало на аккаунт на котором уже давно не давали по купонам ничего покупать…
Похоже сейчас будем по второму разу все эти десятки аккаунтов отоваривать =))
Открою секрет. Вот если от первой картинки глаза перевести вправо будет тема «Купоны в мобильном приложении Aliexpress». Советую мониторить.
P.S. На старые аккаунты эта акция уже больше недели идёт. Но у кого много аккаунтов тот и так в курсе.
  • 24 января 2018, 23:08
очень избранным и то работает, у меня несколько акков старых 2-х летних. Шиша дали
  • bm_s
  • 25 января 2018, 07:23
тоже с пяток имеющиеся проверил — болт
  • subz05
  • 25 января 2018, 09:37
поправлю с вашего позволения, уже больше 2 недель ))
  • 24 января 2018, 22:54
  • ibko
  • 24 января 2018, 23:11
Хм, мне не пришло в голову связать это с «мобильным приложением», т.к. я им не пользуюсь. Т.е. я его запускал 1 раз несколько лет назад — и на этом всё.
  • 24 января 2018, 23:29
Да мало ли где есть отдельный топик? На сайте MySKU его нет. Форум многие, даже думаю большинство не читают. Более того, мобильное приложение к этой акции вообще как я понимаю отношения не имеет, купоны дают на десктопе. Лучше бы сами тему создали неделю назад, вместо того, чтобы других журить…
  • disker
  • 24 января 2018, 23:04
С подключением, тс :)
  • dfhj
  • 24 января 2018, 23:45
Спасибо тс. Работает. На одном акке дали, на втором номер телефона просит. Последняя покупка была 11.11.
  • 25 января 2018, 09:56
Номер это ничего. А вот использование двух купонов днв за один день (и на один адрес) с большой вероятностью приводит к закрытию заказа. Впрочем, их всё ещё можно использовать потом.
  • Alber
  • 24 января 2018, 23:46
Так всё-таки скажет кто точно, стоит ли брать эти купоны на давно неюзанные мультиакки или да ну их нафиг? А то навели тень на плетень, типа оплаты часто не проходят, а ясной информации не дали.
  • AR12
  • 26 января 2018, 07:41
Попробовать можешь. Один товар может и успеешь заказать.
А как получишь купон при следующий попытки забанят номер, тел, комп.
Второй купон можешь умудриться и получить на другой акк, но воспользоваться не сможешь, заказы будут блокировать.
Получил два купона на два старых акка, один заходил с компа, другой с телефона (мобильный инет).
С 1го акка удалось купить со скидкой, заказ ожидает отправки.
Сегодня (не в тот же день) попробовал купить с другого акка, деньги списали, заказ закрыт. Причина (перевод через яндекс-переводчик): «Мы с сожалением сообщаем вам, что недавнее использование купона(купонов) в вашем заказе было определено как нарушение руководящих принципов, изложенных в наших общих правилах использования купона. (http://activities.aliexpress.com/adcms/help-aliexpress-com/coupon_usage.php) Ваш заказ будет отменен, и любые платежи, которые вы сделали (за исключением любых сборов или сборов, которые вы сделали третьим лицам), будут возвращены на ваш счет.»
Не работает купон
Все сработало, спасибо.
Давно хотел увлажнитель прикупить.
  • OlegEF
  • 25 января 2018, 00:43
и что платеж не завис на статусе проверки?
Купон дало на старый акк но платеж не проходит
А с чего вдруг ему зависать?
  • Zel_ik
  • 25 января 2018, 01:10
тоько, что убил старый свой аккаунт, попросило при входе подтверждение через телефон, я подсунул виртуальный и акк забанили, ничего не могу сделать в нем!!! ыидать тф номер был паленный
  • skyy
  • 25 января 2018, 01:13
Ага, алишка теперь банит все аккаунты если восстанавливать больше трех акков на один номер.
  • AR12
  • 26 января 2018, 07:41
Уже да же второй акк на номер банят.
покупал недавно. вчера зашел выскочило, закрыл даже не глядя)) предположив что акция для новорегов.
Сейчас зашел на второй, с которого давно не покупал. Тишина))
  • 25 января 2018, 09:51
закрыл даже не глядя
Ctrl+F5 и оно выскочит снова (ну если кто не знал)
Прочитал пост, комменты, так и не понял как получить минус 4$. То новореги, то аккаунты «подснежники», простите. Можно на старом получить эту скидку?
  • Ghost7a
  • 25 января 2018, 02:37
Подснежники) Я только что но своем старом акке получил и использовал купон. Но дали только в мобильной версии!

Потом это выскочило и в обычной, через основной акк перешел по ссылке — ответ — только для определенных групп пользователей.
Ясно. Подлива аля новореги. Карта оплаты хоть прошла юзаная?
  • kurtic
  • 25 января 2018, 06:18
Зря тему выставили. Скоро опять ничего работать не будет.
  • Homer
  • 25 января 2018, 06:33
Дали 3 спецкупона по 2$
  • nevsky
  • 25 января 2018, 06:53
Уж который месяц дают купоны…
Купоны в мобильном приложении Aliexpress — Часть 8
  • Drek0
  • 25 января 2018, 06:48
Спасибо! Дали купон на 4 от 5. Оплатил, идет проверка. Вроде все ok. Аккаунт старый более года не использовал.
  • 25 января 2018, 07:55
а чего хоть берете на эти купоны? поделились бы…
  • ANDROID
  • 25 января 2018, 10:07
Аккумулятор для планшета Samsung SM-T800/T805
  • abw6500
  • 25 января 2018, 11:10
Взял станки одноразовые, проверенные ru.aliexpress.com/item/3-Pcs-lot-6-Blades-Razor-for-Men-DORCO-Shaver-Razor-Men-Shaving-Personal-Stainless-Steel/32800895603.html
Зашел в 5 аккаунтов, на которых покупки не совершались минимум год. Ни одного купона.
  • Nfc
  • 25 января 2018, 11:03
Для тех, кто любит халяву. Противоскользящий коврик для телефона за 30 центов. Сам взял один.
  • kovax
  • 25 января 2018, 09:11
на старый дали, а воспользоваться не дает(((
  • 25 января 2018, 09:44
аналогично...(
отлично всё проходит и платиться. статус «ожидает отправки»
Что покупали. как давно не использовался аккаунт
больше года. лампу почти за 6 баксов.
2 акк такойже, тоже прошло. тойже картой.
  • Mack5
  • 25 января 2018, 10:11
  • 25 января 2018, 10:45
Спасибо. Взял на два акка, на третий не дал, пишет используйте другое устройство.
Спасибо, теперь хоть точно знаю что я «не годен». В шапку сслыку бы добавить.
  • macrel
  • 25 января 2018, 11:59
да, мне тоже пишет «Только определённые группы покупателей могут его получить.» Пичалька(((
перехожу в приложении, светится купон. жму обновляется и ничего
пичалька :)
  • SERG27
  • 25 января 2018, 11:10
на 4х не дали. тупо не выскакивала картинка. хотел уже высказаться… но неожиданно на 5м выскочила. вернулся плюсануть. большой рахмат! оплата вроде прошла, теперь бы выслали… :))
  • 25 января 2018, 11:19
Жена не покупала с февраля 2017го на своём акке. При заходе был баннер, и дали купон 4от5

Вообще, сейчас прошёлся по старым аккаунтам с заказами годовой давности — везде дали 4от5 купоны.

Как оплачиваются, кроет, или нормально?
Чем платить, Яндексом?
  • 25 января 2018, 12:09
да дать-то вот тоже дали, а оплатить не дает — закрывает заказ и все, причем и сумма к оплате не центовая, и разные товары пробовал — тоже не помогло… пичалька(
  • 25 января 2018, 12:24
а как быстро закрывает? я вот оформил заказ, оплата 2.5 бакса, Awaiting Payment
, сижу жду, закроет или можно платить…
  • 25 января 2018, 12:25
Можно сказать закрывает моментально. Только приходит сообщение об успешной транзакции и уже в заказах можно видеть статус Закрыт.
  • 25 января 2018, 12:27
а если не платить сразу и подождать время — тоже закрывает? или это не метод проверки?
  • 25 января 2018, 12:30
Этот я метод уже не проверял. Взял что хотел уже без купона.
  • 25 января 2018, 12:47
у меня сразу закрывает, как только пытаюсь оплатить…
«не жили богато — нефиг и начинать» )
  • 25 января 2018, 12:45
В общем я подождал минут 15, потом взял да и оплатил яндексом, и уже спустя 3 минуты — Ожидается отправка.

И да, всё делаю в приватном окне мозиллы.
  • 25 января 2018, 12:24
Тоже два заказа с разными купонами 4/5 и 4/20 закрыли. Толи ip, а может карта или адрес… Плюнул на эти купоны.
  • 25 января 2018, 13:07
Долго не мог оплатить, все мне писал что карта просрочена, но таки заплатил. Ожидается отправка.
  • ibko
  • 25 января 2018, 14:04
Мой заказ отправлен.
  • parnas
  • 25 января 2018, 16:49
У меня уже больше часа стоит статус — «Обработка платежа». Как думаете? Не отменять? Платил с киви.
  • Nfc
  • 25 января 2018, 17:00
Это значит, что уже отменили. Обработка, в данном случае — обработка возврата средств.
  • parnas
  • 25 января 2018, 17:40
Спасибо. Значить не надо оплатить через киви.
  • Drek0
  • 27 января 2018, 21:46
Через киви оплатил 3 заказа с тремя полученными купонами 4/5. Все проверки прошли ожидают отправки. Так что киви не причём.
  • Egor47
  • 25 января 2018, 17:07
Старый акк, последняя покупка 12.03.17, купон дали, оплатил кукурузой, проверка платежа, сумма без купона 6.75
  • otto182
  • 25 января 2018, 17:36
Народ, а никому добивки (0,01-0,5$) не попадались?
  • vovchik
  • 25 января 2018, 18:41
В разделе «семена» посмотрите, там такого много.
  • Zoom22
  • 25 января 2018, 17:52
За сегодня сделал заказы с купоном на 5 акках. В итоге при проверке вечером выяснилось, что по 4-м заказы закрыты после оплаты (хотя проверка платежа проходила, был статус обработка заказа). Только на 1 акке остался статус ожидается отправка.
Оплаты делал как картами (разными), так и киви.
подтверждаю, та же петрушка((
  • 25 января 2018, 20:08
Я выше писал «А вот использование двух купонов днв за один день (и на один адрес) с большой вероятностью приводит к закрытию заказа. Впрочем, их всё ещё можно использовать потом.»

Так что попробуйте повторить, но по одному в день.
на одном акке попробовал, пишет что карта просрочена и не дает оплатить, на другой карте нет пока денег, кину проверю.
  • 25 января 2018, 19:19
Мне тоже писало просрочена, раз десять, потом прошел платеж.
  • 25 января 2018, 19:08
Сработало на трех старых аккаунтах наверное из десяти… В смысле еще не отправили, но платеж проверен и статус «ожидается оплата»
  • 25 января 2018, 20:05
Три оплаченных, ожидавших отправки, все закрыты, и fund processing
  • nick23
  • 26 января 2018, 12:58
Через какое время закрывает?
  • otto182
  • 26 января 2018, 13:14
у меня он как-то без особой логики кроет. Вчера оплатил, платеж прошел — ожидалась отправка. Закрыли их сегодня с утра. Сейчас, только пытаюсь оплатить — сразу кроет. Вчера отоварил 9 купонов- 5 из них закрыли.
  • 26 января 2018, 13:17
не знаю, у меня три заказа, один позавчера, два вчера, пока ничего не закрыто, все в статусе «ожидается отправка»

причем все оплачены с одной карты, с которой постоянно оплачиваю
в двух аккаунтах 5 из 20… а нужно 4 из 5
новорегам дают 4 из 20
  • 26 января 2018, 01:21
Как я и говорил заказы закрывают… так как IP шники уже юзанные кем то и найти чистый довольно проблематично.

Так сгорите же минусаторы недоделанные…
  • 26 января 2018, 13:35
Чёт уже сутки ожидает отправки.
А мне уже отправили. Платил новой картой, нигде не засвеченной.
  • 26 января 2018, 23:02
Реально дает уже по второму купону 4/5 на аккаунт, при этом оплачиваю все той же картой, платеж проходит проверку, статус «Ожидается отправка» но еще пока ни один заказ не отправили…
Перелопатил все свои аки не меняя ай пи, на одном вчера дали купон, оплатил, и сегодня уже отправили! Зашел сегодня, дали еще один!
  • 27 января 2018, 15:41
Тоже уже по второму кругу захожу на аккаунты, даёт второй купон. Штук 5 заказов уже отправили.
Отдельное спасибо автору поста, заказал кучу мелочи на которую было жалко тратить деньги.
Как вам такой расклад?
6 от 100?
  • RussII
  • 27 января 2018, 01:25
спецкупоны номиналом $2 на 6 баксов
  • 27 января 2018, 07:34
спецкупон?
да никак… их и так беретсяя полно, а применять практически некуда
  • 28 января 2018, 13:00
У меня так и висит, ожидает отправки.
  • 28 января 2018, 13:32
Отправка зависит от конкретного китайца и того сколько он указал времени на обработку товара. По сути если происходит отправка в течении дня-двух, не факт что отправили, просто забронировали трек номер.
  • 28 января 2018, 14:05
Сейчас еще один купон применил, посмотрю, пройдет или нет. На одном аккаунте оказывается было два купона и его применил.
  • 27C512
  • 29 января 2018, 00:47
3 заказа висело на отправку и вдруг статус изменился на обработку платежа и завершён.
  • 29 января 2018, 09:56
Мне один заказ отправили. Еще три осталось.
  • 29 января 2018, 11:32
В общем получил по три купона на три старых аккаунта, итого 9 купонов. 8 из них отоварил, 7 из них уже отправлено. Причем не отправили пока только самый первый заказ.

Все оплачено одной и той же картой, так что если у кого и закрывали заказ, то видимо не из-за карты, а по какой-то другой причине.

Больше купоны вроде бы не предлагают и не дают даже если зайти по старой ссылке. Видимо акцию можно считать законченной =(
  • 30 января 2018, 10:25
Все оплачено одной и той же картой
А вы одной картой в разных аккаунтах в один и тот же день платили?

Мне отменили сразу три покупки в трёх разных аккаунтах, оплаченных одним яндекс-кошельком.

А когда стал платить одним кошельком (или картой) только в одном аккаунте в один день — без проблем.
  • 30 января 2018, 22:20
Да, платил в том числе просто вот один за другим с разницей в 5-10 минут с одного компа. Просто разные браузеры были.

А вот сегодня заказ по последнему купону мне-таки закрыли…
  • yurdos
  • 29 января 2018, 13:01
Работает. Взял.
  • num_1
  • 29 января 2018, 18:01
заходил и с компа, и с мобильного хрома по ссылке
попробовал 9 старых акков, на всех пишет «Пожалуйста, используйте другое устройство для входа»
что я делаю не так?
  • seavovk
  • 29 января 2018, 18:34
IP поменять
  • num_1
  • 29 января 2018, 20:22
Попробовал 3 разных провайдера
  • 29 января 2018, 22:48
Скупился на кучку аккаунтов, но где-то треть аккаунтов не давала купонов. Причем некоторые давали по второму когда заходил проверял отправили или нет заказ. А сегодня захожу, просит подтвердить телефон. Что самое интересное, хотел на некоторых подтвердить, но смс с кодом и 6 цифрами, а на Али написано ввести 4 цифры и естественно даёт ввести только 4. Кто-то сталкивался с подобным? Есть ли способы обойти проверку вообще?
  • 30 января 2018, 10:23
Странно. Я разлочивал по 2 аккаунта на номер через NextPlus, приходило 6 цифр, их же и вводил. Успешно.

Действительно, на некоторых аккаунтах дали по 3 купона.
А на некоторых только по 2, и теперь «зайдите с другого устройства»

Там где вообще не давали, было сделано всего по одной покупке, причём с Koplayera год назад.
  • snows93
  • 30 января 2018, 00:20
>Вы не можете получить этот купон.
В прошлом году набирал 4 от 4,01, и в этом году пригодились ( не зря в блокнотик записывал ), сделал заказиков 40-50 :) Кстати на некоторых акаунтах по каким-то причинам дают 2 купона, но надо заходить в разные дни!!!