Автозарядка с bluetooth Xiaomi ROIDMI 3S BFQ04RM за 9,99$

код купона
ROIDMI3S
Действителен до: 31.01.2018

Купон на зарядку Xiaomi ROIDMI 3S. 2.4A на один порт, 1A на второй, если заряжать одновременно. Быстрая зарядка. Имеем передачу музыки через блютус. После применения купона цена будет 9,99$, но вот через сколько применений закроют, я не знаю. Под катом характеристики и рекламные картинки. На али цена от 19,99$, на BG 15,99$, GB 13.99$

Купон пока работает.
  • denM
  • 25 января 2018, 16:26
Обзор где?
Ну вы-то вроде не новичок, причем тут обзор? это пост о скидке
  • denM
  • 25 января 2018, 16:30
я это понял, но обычно приводят ссылку на обзор, пусть даже пост и о скидке.
Так ниету :)
Вещь кстати неплохая, купил другу в его старенький рено, он очень доволен
Говорят, что фонит сильно, т.к. блютус выключить нельзя, если не пользуешься трансмиттером. Не столкнулся друг?
У меня тоже Рено Лагуна 2, 2002 год, оригинальная музыка Cabasse, играет шикарно. без какого либо фона.
Играет да. А когда просто заряжаешь телефон, а играет родное радио? В этом режиме на нескольких станциях на фон жалуются.
Телефон заряжал и слушал радио, всё так же без помех. Даже в Словакии слушал было хорошо.
OK. А то в теме на 4pda были такие отзывы.
  • AKeN
  • 25 января 2018, 17:58
У меня версия 2S — фонит немного.
Сама зарядка издает еле-заметный высокочастотный звук — это когда она просто воткнута в прикуриватель без нагрузки.
Заряжает хорошо )
  • popov_
  • 25 января 2018, 19:44
Скажем так… Если сигнал радио сильный, то и не заметишь, а на периферии, где сигналы слабенькие — глушит будь здоров.
Сразу после покупки фонило и на максимуме громкости bluetooth был дребезг. Сейчас на новых прошивках все исправили. БЫСТРОЙ ЗАРЯДКИ НЕТ! От версии 2S отличается лишь отсутствием микрофона и измененным разъемом, который теперь подходит ко всем прикуривателям и розеткам на 12В.
Кстати, очень часто китайцы пишут быстрая зарядка «Fast charge», если девайс выдает 2А и более. :) Никакого отношения к Quick charge это не имеет. За счет одинакового перевода иногда складывается ощущение, что китайцы просто дурят людей этим термином. :)
Quick charge 1.0 как раз и была 5В 2А. Повышение напруги пошло со второй версии.
Вроде бы :)
тут интересно эта по акции 2А всем дает (кто просит и может) или только на Снапдгагоне?
Должна всем. Там должен быть чип, подбирающий напряжение на пинах. По крайней мере зарядки Сяоми именно так делают. iPad, два Самсунга, LG — все берут 2А. А вот старый планшет Самсунг только с бубном. :)

Просто и до QC 1.0 были зарядки 2А. И китайцы вроде как именно «Fast Charge» везде пишут на ЗУ и кабелях для 2А.
тут, кстати, тестировал одну зарядку на QC3.0 из полутора десятков кабелей только один смог прокачать 12В, на остальных тестер даже не включился в QC3.0 режим (на одном еще туда-сюда скакала)
с кабелями вообще рулетка — как найти хороший в онлайне не разберешь.
Хм, а кабелю-то какая разница в напряжении, ему главное не дать сильно напряжению упасть на большом токе. У меня только QC 2.0 есть, 3.0 нечем проверять. :) Надо посмотреть параметры напряжений QC, какие выдают зарядки. Сяоми порадовали тем, что напругу повышают по мере роста тока.
Фонит, как бы антенну к нему приделать бы…
И моя сонька звонить через него не хочет(((
  • c2d
  • 25 января 2018, 18:34
А он не работает как гарнитура, если вы об этом. У меня фонил когда я одновременно через него регистратор запитал, а при зарядке телефона норм. Прошивку обновляли? Там какая-то была одна глючная, шумела сильно, сейчас исправили.
Ясно.
Фонит в смысле антенна у него слабоватая, если его пальцем трогать или провод изолентой примотать иногда нормальную тишину выдаёт.
  • c2d
  • 25 января 2018, 20:49
Ну вот у меня при запитке рега, на частоте гул и появлялся. Убираешь этот кабель тишина относительная. Кстати, кажется когда его пальцем в это время тыкал — действительно гул уходил…
Чудо китайских нанотехнологий короче, где-то какая-то жoпа, причем желтая, косая и находится только методом тыка=)
Отличная цена, 2.4А на (правда макс. 3.4А) порт да еще и трансмиттер в подарок :)
вообще отличная цена
Просто зарядка сяоми с такими же параметрами на GB без купонов $8.59. :)
Ключевое слово
Просто зарядка сяоми

А в посте не просто зарядка…
хах ниже про это тоже написал :)
Так если речь про «трансмиттер в подарок», то брать этот девайс ради зарядки невыгодно. Я про это.
спорить не буду :)
не просто ж трансмитер. голубозуб
Ну он кому-то нужен, кому-то нет… :)
все верно
пошел спецом глянуть, там за эту цену Xiaomi ROIDMI C1
а версия S3 13.99$
Спасибо, заказал
  • Leadman
  • 25 января 2018, 17:12
объясните, что делает БТ в этой зарядке? )
Это FM-трансмиттер с подключением по блютусу к телефону. На определенной частоте радио получается звук вашего телефона.
  • Leadman
  • 25 января 2018, 17:23
Спасибо, об этом совсем не подумал )
Есть проводная такая штука от Monster Cable — звук сильно так себе.
на этой будет на порядок лучше
  • atelsu
  • 25 января 2018, 18:50
Перед НГ купил на ГБ за 8,80$
Судя по фотке это вообще первая версия.
спасибо купил
  • NikoM
  • 25 января 2018, 22:19
Спасибо купил. Жаль что в третьей версии микрофон убрали. Но такой каким он был во 2-й версии он был и не нужен — надо было орать, чтобы собеседник что-то услышал. Думал, конечно, что они будут улучшать микрофон, а они совсем убрали. Может в 4-й версии добавят.
Микрофон во 2-ой версии никакой!
А вот звук, на мой взгляд, для подобного устройства просто шикарный.
А что особенно меня радует, так это конструктив положительного контакта. Фиксируется в биметалической пластине прикуривателя, а не упирается полукруглым кончиком с минимальным пятном контакта.
Неделю назад на ГБ была по 12.50, с поинтами получилось 8 с копейками. Заказал, жду))
Спасибо. Пусть лежит, а то вдруг скучно будет, а будет машина без AUX. Хотя как показала практика, все это так… Не достигнешь ты качественного звука, как сменил голову и акустику. Только флешка и только FLAC, а блютуз все-равно режет звук.
  • Cakypa
  • 26 января 2018, 16:01
На наших дорогах только и прислушиваться к нюансам FLAC и mp3 сойдет и выбор гаджетов больше.
А что у нас за дороги? У меня например в машинах сделана шумка. Ну и машины позводят не заморачиватся о, что под колесами
  • Cakypa
  • 26 января 2018, 19:18
Тогда и FLAC вам в руки ;)
По началу я не обратил внимание на ваш ник.
На флешку. В руках руль )
Купон не работает уже (
Увы
  • pruchay
  • 30 января 2018, 12:14
Цена без купона дешевле на 1 доллар от офлайна в моем городе, поэтому без особого смысла. Жаль пропустил купон.