Hifiman RE400i - 25.99$ (закончились)

Популярные наушники снова на распродаже. Пульт управления для iOs. Судя по комментариям в предыдущих темах должен работать и на некоторых Android, например на Xiaomi.
Характеристики с официального сайта:

Тип наушников: Динамические
Диаметр мембраны: 8,5 мм
Диапазон частот: 15 — 22.000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 102 дБ/мВт
Длина кабеля: 1,2 м
Штекер: 3,5 мм

Можно применить купон для новорегов 4 от 20$.
  • apan
  • 26 января 2018, 19:39
Подожду просто 400 или 400а
Имею 400i. На андройде (зенфон 2) работают все кнопки
Подарили 400 — не нужны.
  • Yulong
  • 27 января 2018, 00:39
Будьте внимательны: ниже идут комментарии товарища Vibrodongle. Воспринимать их всерьёз не рекомендую, так как этот человек либо не слушал RE-400, либо не подобрал к ним насадки и теперь описывает несвойственные данной модели особенности.
Я и не собирался их воспринимать. Просто 400 подарили и они мне не нужны.
блин да чё за срачь то такой. знакомый попросил наушники хорошие, но слушать будет на смарте сяоми 4 прайм. никаких мегаплееров. я ему эти предложил если по акции будут. а тут такой срачь. как быть, что взять в районе 2000р.? но скажу точно, как то на муське в своё время хвалили tenmakki. взял на гербесте за 750р. и не понял прикола, уж очень они обычные, прям слишком. у меня гарнитура от алкателя купленного ребёнку за 3500р. и благополучно разбитого, играют не хуже.
  • 27 января 2018, 19:04
Берите Rock Zircon. Наушники отбивают свою стоимость 100%.
  • 28 января 2018, 09:55
Круто неаргументированные минусаторы работают. Rock Zircon одни из лучших наушников в диапазоне до 10$ по отзывам известных музыкальных сайтов. Я проверил — это правда… На X2 DUO звучат великолепно… Сравнивал с 10 других. Большинство режет басы либо нечетко отрабатывает средние… А оригинальные Zircon работают как надо…
Отлично.Продолжайте и дальше сообщать, о том что Вам подарят. Форуму жутко интересно :)
комментарий скрыт

За 3к(новые), в том же Томске, ушли. Кидай их в объявления
О где здесь объявления? Или это было на другом сайте?
— они тёмные, светлые, — для хDuоо х3 подойдут?
  • 26 января 2018, 20:43
Светлые
нейтральные
  • 27 января 2018, 19:05
Подойдут…
  • 26 января 2018, 20:19
Поделился скидкой, а меня в минус загнали. Обидно… Ничего плохого никому не сделал)
  • 26 января 2018, 20:21
Выправится…
  • 26 января 2018, 20:35
Как воспользоваться купоном 4 от 20?
  • 26 января 2018, 20:50
Заново зарегистрироваться. Под профилем на главной в правом верхнем углу будет надпись «Купоны для новых пользователей».
  • 26 января 2018, 21:04
Сделал, не могу применить. Не выбираются в корзине, надпись время истекло
  • 26 января 2018, 21:23
Только что проверил на новом аккаунте: все работает. Галочка ставится на купоне на той странице, где вводится адрес.
  • him20
  • 26 января 2018, 20:36
брать? нет? есть гибридные хайоми = эти лучше или нет?
  • 26 января 2018, 20:42
Естественно лучше!
нет.
брать
  • Dunmer
  • 26 января 2018, 20:47
Эти наушники уже давно не соответствуют своей цене. Про бас можно забыть. Полная ориентация на середину. Дерьмовый провод, никакущая посадка. И 20 баксов не стоят, ИМХО.
  • Ohus
  • 26 января 2018, 21:01
Ну так посоветуйте за 20$, которые 20 стоят?
Чтобы лучше Hifiman RE400…
SuperLux HD381.
Небо и земля. Причем небо это не Hifiman.
  • demon11
  • 27 января 2018, 07:02
У меня есть Superlux HD386(это те же 381) и Hifiman RE400 в связке с xDuoo X3, так вот 386 лежат на полке, а RE400 основные.На решках заменил амбушюры и баса вполне хватает.Кабель менять надо в обоих случаях-на 386 и решках они омно.
  • 27 января 2018, 19:44
Берите Rock Zircon. Наушники отбивают свою стоимость 100%.
  • CTAHOK
  • 26 января 2018, 21:36
Тогда интересно, почему на них такой ажиотаж…
Вот мне тоже интересно. Начитавшись отзывов, по акции заказал Hifiman RE300 — теперь мне их даже продавать стыдно. Не знаю, что должно быть со слухом, чтобы можно было их купить после прослушивания.
Чуть позже была возможность послушать RE400.
ТО ЖЕ САМОЕ. Плюс-минус.
Есть подозрение, что все, кто купил их и расхваливает — им либо вообще пофиг на звук (орут и ладно), либо не хочется признавать поражение (ну я же не один такой) и они продолжают их нахваливать.
Есть еще третий вариант — это первые уши и не с чем сравнить… (но это не точно)
  • 26 января 2018, 22:08
Что настолько все плохо? Увидел, что многие хвалят 400 — решил брать, но все не мог поймать акцию. Заказал в среду 300 за 10$, а сегодня появились 400, пришлось взять и их. Теперь в раздумьях. Но я лучше комплектных наушников Sony от телефона ничего до этого и не слушал)
Боюсь, что комплектные наушники от Sony телефона будут гораздо лучше…
  • ASOT
  • 26 января 2018, 22:28
Блин, та ж фигня ))
300-е, теперь и эти, 400-е… посмотрим че как…
Чуть позже была возможность послушать RE400.
ТО ЖЕ САМОЕ. Плюс-минус.
не обижайтесь, но если Вам так действительно кажется, то что -то с ушами у Вас не в порядке
Не обижаюсь ни в коем случае. Что одни, что вторые — хрень редкостная. И это не только мое мнение.
Звук 300 и 400 узнаваем и далек даже от SuperLux 381F.
С ушами у меня все в порядке, не переживайте.
  • bazis13
  • 26 января 2018, 22:43
re 400 — самые лучшие уши, что у меня были. Пришлось только поставить резинки от пистонов 3. Из родных не подошла ни одна. До этого слушал пистоны 3 и ETYMOTIC HF3.
Етимотики хотя и поражали чистотой высоких и средних, баса, как и положено им, не выдавали совсем. Пистоны казались неплохими для динамических, но после re 400 я понимаю, что это бубнящая хрень, которая ничего кроме невнятного баса выдать не может.
Кому из знакомых аудиофилов не давал послушать re 400 — всем понравилось. Особенно когда узнавали, что они $25 стоят.
На re 300 положительные отзывы вообще были? Я таких не встречал.

Хороший звук люблю, дома стоит ресивер и колонки, а не походная блютус-пищалка.
Искренне рад за Вас.
  • 26 января 2018, 22:55
Спасибо, успокоили.
  • 27 января 2018, 19:28
Простая истина, которую они не понимают: хороший излучатель, выявит все огрехи более дешёвого источника, на котором они будут его слушать.
Это первейшее и одно из основных правил любителя музыки. Постигают его, как правило в самом начале.
А они слушают хорошие уши с на говенных источниках и с умным видом каментят. Считая, что сказали не глупость…

У меня решки с вот этими насадками хорошо заиграли, и бас отличный и все остальные частоты не гасятся. Вроде эти из комплекта Koss The plug, целый пакет насадок, подобрал опытным путём.
  • 27 января 2018, 20:07
А еще наушники Г — потому что шумят больше, чем предыдущие ;-))
  • 27 января 2018, 21:23
Не берите. Я вот хочу взять вторые, но на акцию попасть не могу…
  • 27 января 2018, 22:06
Я вам подмигнул )
  • 28 января 2018, 08:06
ну типа того, если в наушниках слышно всё гуано, что выдает источник, а не удобоваримый шум, как предыдущие, то это гуано… правильно, наушники!
ога.
  • 28 января 2018, 08:49
Да-да, неоднократно встречал такую точку зрения)
Раствор перекиси водорода в помощь, если у вас re300 и re400 звучат одинаково)
Не одинаково, но очень узнаваемо.
Говнище редкостное.
между ними нет ничего общего, кроме бренда
Это справедливо для 90% наушников :)
а причем тут другие наушники, речь то про эти две модели
Ну они входят в те 90% :)
  • 27 января 2018, 06:32
какое авторитетное заявление, без указания источника, с чего ты их слушал. И чего хотел от них.
Так любой бассхэд про решки скажет.
  • 27 января 2018, 19:10
300 — фигня, а re400- небо и земля…
Что тут скажешь еще 2-3 года назад также активно пиарили популярные тогда Vsonic VSD1S, которые на деле оказались полнейшим днищем, да еще и стоили по акциям аж $30. Предполагаю тут такая же история.
  • Dunmer
  • 27 января 2018, 06:35
Скидка. Со большой скидкой и **ьмо купить люди найдутся. А по сабжу — разрекламированная обзорщиками широкая сцена, разрешение. Покупал 300-е — оказались днищем, пожалуй даже хуже обычных сияоми, а по изготовлению — рублей на 100 цена (зазоры, наплывы пластика. Нет — не подделка, куплены в том же jd в двух упаковках). Потом послушал 400 — такое же фуфло.
А вот мне никто не верит… :)
  • Hrozhek
  • 26 января 2018, 21:46
конечно, они должны работать на андроидах. На всех современных телефонах давно распиновка CTIA pikabu.ru/story/likbez_po_garnituram_i_naushnikam_sovmestimost_peredelka_remont_4596598
Ребята, ну кто бы что не говорил… Хреново они играют… особенно на фоне 1More Piston Classic просто уныло, не интересно без ничего. Как просто дешевые наушники и не более.
Хреново???
Да ты приукрасил )))
Как просто дешевые наушники и не более.
Мне кажется, что за 3$ наушники звучат лучше.
  • Kaizen
  • 26 января 2018, 22:31
Всё, закончились
Слава Богу!
  • bunny64
  • 27 января 2018, 05:35
Причём здесь боги.
Мне их не хватило!: (
Почитал отзывы на плеер ру. И везде красной нитью- баса нет, шнур плохой. По настоящему наушники раскрываются только на дорогих плеерах, тех же хифименах за сотни баксов.Но все равно — баса малооооо.
Да тут уже полмуськи с плеерами по всяким акциям.
Скоро придется открывать свой форум аудиофилов )
  • petkev
  • 27 января 2018, 08:55
браты у кого были такие Philips SBCHE570? если с ними сравнить то как? мне еще давно они очень приглянулись по звуку.
  • bazis13
  • 27 января 2018, 11:47
у меня филипсы в похожем корпусе были лет 10 назад ) Кто ж сейчас бюджетные бренды покупает? Эту нишу прочно заняли китайцы.
  • toba3
  • 30 января 2018, 13:21
Сегодня RE-400 (без микрофона) минуты на 4 были по сниженной цене, у кого-нибудь получилось взять?
  • 16 февраля 2018, 23:19
На врядли кто следил....4 минуты отследить сложно