Фонарик Ultrafire за $1.68

код купона
ULK54

Магазин rosegal предлагает очередную акцию на фонарик. Обычная цена на сайте $5.10, цена с купоном ULK54 $1.68.
Может кого заинтересует.

Световой поток: 300Лм
Мощность: 7Вт
Схема: 800мА
Особенность: карманный зажим
Применение: кемпинг,EDC, пеший туризм, для домашнего использования, ночная езда, прогулки
Положение переключателя: Хвост
Режим: 3 (низкий — высокий — строб)
Источник Питания: аккумулятор
Тип батареи: 14500, А.А.
Количество аккумуляторов: 1 x аккумулятор 14500 / AA (не включается)
Функция масштабирования: Да
Линза: канифолевая изогнутая линза
Длинна луча: 50-100м
Ударопрочность: 1M
Материал Тела: алюминиевый сплав
Технология обработки Фонарик: алюминиевый корпус аэрокосмического стандарта с анти-царапиной 2 Типа упрочняющей анодизаций
Имеющиися цвет освещения: белый
Вес продукта: 0.055 кг
Купон работает
  • k-jr
  • 30 января 2018, 11:22
Исправьте заголовок, водонепроницаемости никто не обещает.
IPX-4 в принципе означает защиту от брызг, но в данном случае я бы и на это не рассчитывал.
  • --DH--
  • 30 января 2018, 11:26
Вроде бы обычная цена на подобный фонарик. Не дешевле, чем в других местах. Не?
  • senneka
  • 30 января 2018, 11:37
Как посмотреть. Клон «народного» в свое время Sipikа Его в 2011 году я брал за 8 у.е. За 2 у.е. неплохой имхо вариант.
Раз сказали обычная цена, то ссылку на такой-же дешевле можно?
Обычная распродажная цена, дешевле вряд ли будет.
Обычная распродажная цена
просто — обычная, каждодневная, ежеминутная цена ))
Тогда вопрос выше актуален — где подешевле такой найти?
На аукционах ebay. С доставкой за 1$ можно выхватить, трехрежимный.
  • SL-SPB
  • 30 января 2018, 12:15
зато
Световой поток: 300Лм
Мощность: 7Вт
)))
Не дешевле, чем в других местах. Не?
не, не дешевле )
Раз уж речь об этих фонарях.
Подскажите хорошие и желательно не сильно дорогие аккумы 14500 типа сошайнов, но желательно что бы проадвались по 1-2 штуки, а то 4 сошайна этих мне некуда втыкать будет)
  • Sosedus
  • 30 января 2018, 12:56
брал такие https://aliexpress.com/item/item//32826360096.html
реально отдают 700 мАч

эти https://aliexpress.com/item/item//32537547823.html
значительно хуже, но дешевле, отдают ок 400 мАч
Спасибо. Но все таки уже почти как сошайны стоят, видимо их придется брать.
Первая ссылка — «товар недоступен», вторая — «товар не может быть доставлен в Беларусь»…
Печаль…
Так первая у него от заказа осталась, и не удивительно что просрочена =)
попробуйте эти, цена практически такая же как за ноунейм, только сошайн, за доставку в РБ не знаю, в РФ бесплатная.
soshine 14500
Брал такие специально за обещание PCB
Пришли обычные без защиты.
Открыл спор на полный возврат с фото вскрытия. В итоге вышло бесплатно. Можете тоже попробовать
Не, спасибо, они дороже брендовых стоят =)
  • 30 января 2018, 22:14
Раз на раз не приходится.
Купил на али аккум на телефон, после получения произвёл измерение ёмкости, оказалась в 3 раза меньше заявленной! Открыл спор, приложил фотки. Аккум стоил 4 с чем-то, я попросил вернуть 4$. Али принял решение в мою пользу о возврате.
Потом купил ещё один аккум на другой телефон. Его ёмкость оказалась ниже заявленной в 2 раза, и вес меньше чем у оригинала. Тоже открыл спор, приложил фотки, и потребовал вернуть также 4$ (при цене 4 с лишним). Но в этот раз али принял решение о том, что я этот аккум должен вернуть продавцу и после этого мне вернут деньги. Не стал заморачиваться, пусть подавятся!
  • 30 января 2018, 23:12
Надо было брать по 6 с мелочью и ёмкость совпалабы а так только химические отходы покупаете.
  • 01 февраля 2018, 18:55
Ну не факт, за 6 тоже могли-бы херню впарить и было бы ещё обиднее потерять не 4, 6 баксов.
Для себя я сделал вывод, что покупать надо в следующий раз с разных аккаунтов, а то наверное смотрят, что недавно открывал спор по такой-же причине и тут ещё один спор — что-то тут не так, а убедительность доказательств — это уже малозначащий фактор.
купон работает только на одну штутку
и два бакса за трекинг
А то б набрал для подарков детям…
У меня галочки за трекинг и страховку легко снимаются
  • senneka
  • 30 января 2018, 12:51
Старый способ избавления от трека не работатет. За 3$ товар не интересен
  • ten91
  • 30 января 2018, 16:06
Старый способ избавления от трека не работатет. За 3$ товар не интересен
Да всё прекрастно работает. Если захотеть.
Всё работает. Поначалу тоже обломался.
  • Bald
  • 30 января 2018, 16:15
На алике около 2$ стоит с доставкой
У меня просто можно было снять чекбокс с трекинга. Впервые пользуюсь этим сайтом, ничего специально не делал.
Может от страны зависит, потому вам нельзя так просто отделаться от трекинга.
Опять сипик нарыли, -Qwertis-а на вас нет!
Хотя бы вариант на 18650 предложили.
  • 30 января 2018, 15:49
Я брал такой
и проставку удлинительную отдельно брал. 18650 как родной встал.
  • 30 января 2018, 19:39
Так мотылятся же внутри 18650 будет? Может 26650?
  • 31 января 2018, 10:23
нет, именно 18650. Я особого мотыляния не ощутил. Свободно, но не болтается.
Не нравится — подмотай чего нить на акк. сколько пожелаешь.
  • Antaeus
  • 30 января 2018, 12:58
То что не на 18650 фигня ~2$ он всегда и стоил
  • Ramiro
  • 30 января 2018, 12:58
Хотя бы вариант на 18650 предложили.

ждем распродажи
Трэк 1,99$ и не убирается. Росегал уже не торт.
От Росигала я еле дождался сумку распродажную по 0,01¢.С ноября плутала,25.01. получил.
А уж как отзыв оставлять там совсем и смех и грех.Я имею в виду пункты которые отметить надо.Это ой.
  • Dumboni
  • 30 января 2018, 15:31
Я тоже, было, ее почти похоронил, но она приехала!
Думаю, здесь вина не Regala, а АзерПочты- у них все неспешно идет
  • 30 января 2018, 15:43
Брал по почти такой же цене на распродаже с другого магаза. Ехал ооочень долго.
Говнище редкостное прислали. Вроде и похож, но у меня есть 2 клона Sipika, так даже по сравнению с ними — говнище.
Легче в 2 раза, метал корпуса тонюсенький. Света дает как то что на местных рынках за 100р продается с синюшным светом.
Кто получит отметьтесь, что приехало или обзор напишите.

p.s. на муське обострение, обзоры фонарей косяками пошли.
Самый лучший фонарик из дешевых, тяжелый… светит ярко… линза не дерьмовая… не перегорает.))
Очень добротный, светит очень ярко, с тинидила еще до сих пор живут, а им уже по 3-4 года если не больше.

Я заказал его от нечего делать, еще не углубляясь в комменты. Главное теперь не забыть об этом.
  • 30 января 2018, 16:34
Не понимаю тех кто говорит, что клоны сипиков хорошо светят. Мой клон унылое убожество. Жрет батарейки и аккумы только в путь. Свет тусклый. Да, зум есть он то в основном и спасает ситуацию. Приходится зуммировать что бы получить более яркое пятно.
Есть ноунейм с щедрот ЖД, я таких тут еще не видел. На АА впритык. Но фору клону сипика может дать уверено. И зум имеет.

П.С. А не, смотри-ка, нашел я сввой мелкий фонарик. Вот он яркий, мелкий и удобный. Коны сипика в топку. mysku.club/blog/china-stores/35547.html Один раз даже пролежал в сугробе с середины зимы до весны и хоть бы хны ему.
  • f1203
  • 30 января 2018, 16:56
Клоны сипиков хорошо светят с литиевой батарейкой, а если обычную АА поставить, то да, печаль
  • 30 января 2018, 17:03
Хых, с лититевой любой кусок пластилина с диодом будет светить нормально.
У меня вот в хозяйстве лития пока нет, зато АА хоть отбавляй.
Но недолго. Сошине 14500 900 мах при -15С всего полчаса продержался и сел в ноль.
  • goblen
  • 30 января 2018, 18:01
А можете посоветовать годный не самый плохой фонарик на Али в районе $5? Выбирал на днях, а они все пятирежимные. Замучаешься переключать. В идеале бы вообще только с одним режимом, но можно потерпеть и три, питание — один 18650.
  • keeper
  • 30 января 2018, 18:23
Ваш выбор Convoy S2 по акции с Gearbest за 9 долларов.
  • 30 января 2018, 23:08
А дешевое, яркое и с зумом?
  • f1203
  • 31 января 2018, 08:13
Выбора никакого нет на самом деле. Многие начинают с линзовиков, а приходят к конвою или Nitecore Tube (как раз 5-4 баксов по акции). В дешевом, ярком и с зумом не может быть нормального драйвера, там всегда будет куча ненужных режимов и стробоскоп.
  • goblen
  • 31 января 2018, 08:59
Благодарю, очень доходчиво.
  • 30 января 2018, 18:30
Эти клоны высаживают батарейку в ноль, литий туда совать не лучший вариант. Но как карманый расходник вполне, сколько брал подобных в подарки на али, ни один не сдох. Они ещё и цветные корпуса есть и с уф диодами
А если литий с защитой поставить?
  • 30 января 2018, 21:11
Дык литий дорогой и ёмкость маленькая, я пользую NIMh, в 3-4 раза больше ёмкость и дешевле
  • 30 января 2018, 21:16
Глупость не пишите.
  • 30 января 2018, 21:30
Пруф в студию. АА NIMh с реальной ёмкостью 2500 стоит 100р, лития с такой реальной ёмкостью за вменяемые деньги в формате АА просто нет.
  • 30 января 2018, 21:55
Был проходом на радиорынке, там есть ремонт компов — разговорился с одним из ремонтников и попросил плохой аккум от ноутбука, так отдали бесплатно, т.е. литий 18650 1-5 шт. с ценой 0. У каждого обязательно есть несколько знакомых, у которых есть ноутбуки (или у знакомых знакомых, или на работе у кого то), которым периодически приходится покупать новый аккумулятор, а старый куда — на разборку радиолюбителю, в большинстве случаев ёмкости старых аккумов вполне хватает. Так что нужно только захотеть. А покупать аккумуляторы нужно только если нужны высокотоковые с большой ёмкостью.
И да, при той же ёмкости у лития напряжение больше, чем у никеля, так что три никеля можно заменить на 1 аккум лития.
  • 30 января 2018, 22:09
Ну тема то про АА, а не про 18650.
Источник халявных неплохих аккумов из ноутовских батарей вроде не секрет. Но в обозреваемый фонарик его не засунуть.
  • 30 января 2018, 22:26
Ну это вам наверное просто повезло найти такого ремонтника, который не в теме, что из мёртвого ноутбучного аккума можно выковырять живые 18650.
  • 31 января 2018, 11:07
Обычно из 6 банок дохлые 2, которые лучше чем новый китай с емкостью в китайских попугаях
  • VGA
  • 30 января 2018, 22:13
в 3-4 раза больше ёмкость
В ампер-часах? )) Умножать ни на что не забываете?
  • 31 января 2018, 11:09
Я про реальную емкость, а не про то что на термоусадке нарисовано.
  • 31 января 2018, 15:01
Вы понимаете, что у лития напруга как у трех кадмиев и потому литий на 2000 мАч равен кадмию на 6000.
  • 31 января 2018, 15:27
Даже в китайских попугаях дядюшка Ляо таких цифр не пишет. Может он всё же в школе что-то учил?
И почему же в кадмий АА заливается в три раза больше чем того же размера литий? Или зарядник что-то мутит? )))
  • 31 января 2018, 16:14
Вот тут просто:
alex-avr2.livejournal.com/152667.html
  • 31 января 2018, 17:27
Ага, только неувязочка, обозреваемый фонарик не в курсе. И на литии 700 он горит в три раза меньше по времени чем на никеле 2100. К чему бы это?
  • 31 января 2018, 18:21
Литий 700 равен по емкости одному никелю 2100. Если данный фонарик на литии горит меньше, значит в фонарике установлен дешевый драйвер без регулятора тока светодиода и яркость горения в те же три раза больше
  • VGA
  • 31 января 2018, 19:51
Потому что это ток. Его еще надо умножить на напряжение для корректного сравнения заливаемой энергии.
  • 30 января 2018, 21:55
а не кто случайно не знает где купить отдельно закручивающиюся заднию крышку та на которой кнопка включения выключения — у меня почти за 2 года роботы стала плохо нажиматься?
  • 30 января 2018, 21:56
Кнопку проще заменить, стоит копейки даже в офлайне.
  • 30 января 2018, 22:16
может ссылочкой поделbтесь где видели?
  • 30 января 2018, 22:56
В фонариках основном ( в тех, которые я видел) используется вот такая кнопка:
но может быть такая (она меньше размером):
или такая (она круглая):
Кнопка в задней части фонаря либо поджимается гайкой с внешней резьбой и двумя высверленными углублениями, или в фонариках подешевле запрессовывается пластмаской, нужно аккуратно поддеть (правда всё равно будет видно, но это же внутри:). Сначала разберите свой фонарик и посмотрите какая кнопка используется.
  • 30 января 2018, 23:26
это обычный фонарик с зуммом брал на распродаже меньше бакса ))) по вашей ссылке вроде 3-- хотя могу и ошибаться — так что подскажите!
  • 30 января 2018, 23:28
Купить новый фонарь.
  • 31 января 2018, 00:06
Чем ни будь плоским и круглым диаметром 5-7мм (типа карандаша или болта М5) нажимаете на вот эту красную резинку, которая прикрывает саму кнопку и она выдавливается в обратную сторону. Здесь маленькая кнопка, скорей всего из второй ссылки.
Нахрен я его заказал?
  • Vitosik
  • 31 января 2018, 08:54
я 2 взял ) росегал все рефунд сам сделал по обоим )))
Как ни странно, но пришел.
Своих 1,68 стоит )

Мне до сих пор не пришел.
Все еще не пришел.
Подскажите пожалуйста.
Имею два таких фонаря купленных в разных магазинах (видимо наливали из одной бочки), так вот, после того, как попробовал их с аккумулятором 14500 (разницы с АА не заметил) оба теперь наотрез отказываются работать с элементами АА, а у одного еще и режимы как-то странно стали переключаться. Это лечится? Я про возвращение возможности работы от АА.
Заранее благодарен за любую информацию.