Пара одноцентовых предложений от "хамелеона" BuySKU.com

Очередная реинкарнация магазина-хамелеона BuySKU.com (он же GreatSKU.com, он же FadBus.com, он же PickEgg.com) заманивает покупателей одноцентовыми предложениями:
Transparency LCD Screen Protector Guard for iPhone 4G iPhone 4S

Silicone Rubber Fish Bone Earphone Cord Winder — Send by Random Color

Вещи малополезные и никчемные, но годятся как вариант для проверки «нового» магазина на вшивость благонадежность за недорого. Оплату через PayPal принимают.
Акция до 30.03.2012, но возможны ограничения по количеству.
Если есть смелые рискнуть на большее — другие предложения на распродаже.

Заказл, пленку и скелет рыбы =))) Спасибо за информацию. Плюсанул.
  • pkm
  • 26 марта 2012, 13:38
не получается зарегистрироваться
  • Faster
  • 26 марта 2012, 13:46
Сколько не пытался не разу с октября не чего не пришло я уже рублей 5 потратил а эффекта нет, сдается мне кидалово…
Ну не скажите. это единственный магазин откуда пришли все (ну или почти все) одноцентовики. Правда заказывал всегда не больше одного экземпляра на акцию.
Как-то специально судьбу одноцентовиков не отслеживаю, но два случая запомнились. Один товар жду (или уже не жду)) шестой месяц, другой четвертый. Оба с EverBuying.
Но ничто не мешает наладить контроль и учет и на 43-44 день в Палке затевать спор.
  • brainz
  • 27 марта 2012, 00:29
Я на fadbus.com (и его собратьях) заказываю только 1-центовики. Уже скопилась кучка пленок и прочего «добра». Приходит не быстро, но стабильно. Стилус по акции с фейсбука только недавно добрался до меня, хотя я уже и не надеялся.
Мне тоже стилус пришел, не мог вспомнить где и когда заказывал, но Вы вот напомнили, что на фейсбуке :)
  • Antaeus
  • 26 марта 2012, 14:23
Получал скелет рыбы — ерунда полная. Не стоит он стояния в очереди на почте! :)
Специально стоять за одной этой посылкой может и не стоит, можно получить «оптом» с чем-нибудь другим.
  • fill227
  • 26 марта 2012, 17:06
Спасибо, заказал, давно хотел рыбу)
С фэдбаса все прекрасно приходило, похоже один и тот же магазин. Не дает заказать рыбу, пишет, что уже заказал одну. Хотя точно заказываю впервые. Разводилово.