FragranceX.com - Весенняя распродажа + Купон

Американский интернет-магазин парфюмерии и косметики FragranceX.com прислал письмо про весеннюю распродажу

Заявлены скидки от 20 до 60% (или даже до 80%) и обещают FREE SHIPPING!
Кроме того прислали новый купон:
Extra 10% Off your order with coupon code SPRING2012

Богатый ассортимент практически всех брендов мировой парфюмерии, приятные цены (да если еще со скидками), работают через PayPal, но долгая доставка.

Обзоры про магазин и товары из него:
mysku.club/blog/others/4250.html
mysku.club/blog/others/5061.html
mysku.club/blog/others/5511.html

Другие купоны для этого магазина
mysku.club/blog/others/5305.html

• mofa
  • 27 марта 2012, 09:51
Мож я че недопонял, но за шип дерут 16 баксов(стандартной), премиум даже не смотрел. Нашел ткую инфу «FREE Shipping For Orders over $59 in USA». Вот такие пироги) А я уже разогнался свою любимую воду взять…
Копия письма.
Только в подлиннике нет второй строчки:
Want 10% off plus free shipping? Simply order over $59 in the USA and get both!
FREE SHIPPING у них всегда отличался избирательностью (не всегда и не во все страны). Видимо и сейчас в Украину эта акция не работает. :(
Попробуйте еще купон FREE на бесплатную доставку, иногда это работает и бывает выгоднее скидочного купона с процентами.
Раньше был фришип в Россию. Сейчас при оформлении заказа можно использовать купон FREE даже вроде как показывают, что доставка бесплатная, но стоит перейти на оформление заказа дальше как фришип пропадает и доставка уже около 15 баксов. На дружественном форуме писали, что можно оформить фришип, если заказывать не заходя в аккаунт на сайте. Но походу, и эту возможность прикрыли.
  • KOL
  • 28 марта 2012, 00:57
3 недели назад заказал там без регистрации — купон FREE сработал, экономия в $15 оказалась более чем приятной.
  • krokoko
  • 28 марта 2012, 08:32
а посылка пришла, разберутся что не в штатах и вернут деньги?
  • KOL
  • 28 марта 2012, 10:09
Нет, не пришла еще, но и деньги не вернули. Собственно, у меня нет повода полагать, что они не выслали товар.
  • Viper
  • 27 марта 2012, 11:33
В 10 числах марта заказывал еще был фришип.=( Посылка была чуть более 50 баксов.
А сейчас уже нет :(
  • krokoko
  • 27 марта 2012, 14:59
сейчас попробовал заказать, без регистрации аккаунта. дошел до оплаты адрес стоит Россия, доставка купон FREE сработал. не знаю заплатить или нет. в пейпале сумма без доставки. Дойдет ли без доставки или еще счет пришлют?

з.ы. если из аккаунта заказывать то доставка платная пишет 15 долларов
Сейчас попробовал заказать и оплатить товар минуя аккаунт. Да, на палку перевели и цена заказа была без доставки, но как только в палке подтверждаешь заказ скидывают обратно на страничку fragrancex с просьбой проверить все данные и вот тут доставка обратно возвращается. Так что, облом с фришипом… Теперь только закупать на сумму более 150 баксов и использовать купоны на 10% скидку. Только так…
  • pkm
  • 27 марта 2012, 10:59
У нас в городе рублей на 200 моя вода стоит, а там без скидки аж в 2 раза дороже получается.
  • Viper
  • 27 марта 2012, 11:32
Чтож за парфюм то за 200 рублей, не Боржоми ли случаем?
Хмм, вода на 200 рублей???
Почему-то анекдот вспомнился:
— Вы какой туалетной водой пользуетесь?
— Теплой…
Теплая кстати ничего такая, мне тоже нравится :)
И недорого… :)
  • 3Dge
  • 27 марта 2012, 18:46
«Долгая доставка» это сколько дней примерно?
Перед Новым годом ждал 50 дней, говорят бывает и дольше (и меньше тоже).
  • mofa
  • 27 марта 2012, 21:38
сегодня спецом заходил в наш парфюмерный — баночка на 50 мл (1,6 oz) стоит ровно столько же, сколько на сайте 3,3, т.е 100 мл. я прям весь в сомнениях)
«Вчера..., но по пять..., но большие…
А сегодня по три..., но маленькие..., но сегодня...» ©
Классика :)
А в чем сомнения?
Не, ну ОАЭ и Турцию никто не отменял :)
То что продается у нас, не парфюмы, по большей части. Точнее, парфюмы, но не те, что мы думаем, что покупаем.
Сколько раз на подделки нарывалась — не представляете — даже в хороших магазинах имеют нехорошую моду мутить с парфюмами. Видят, пришел клиент продвинутый — оригинал. Видят. что ничего не смыслит — подделку впаривают.

У меня подруга купила дорогие духи, которыми раньше пользовалась и знает, вроде бы. Но через пол часа после нанесения это стал совсем другой запах. :( Который она не могла переносить — отдала маме.