Sharp Aquos S2 4/64GB - $159..$181

Sharp Aquos S2 — 4/64GB, две камеры, условно-безрамочный экран, сканер отпечатка + NFC для бесконтактных платежей.

Рискну предположить, что с такими характеристиками это один из лучших смартфонов весны 2018, даже за ~$200.

Знаю, что многие эту модель пытались поймать по такой цене — пожалуйста, ловите, ~150 42 32 3 шт. из 500 по акционной цене — количество тает по секундам. На оплату 24 часа, акцию продляют чуть менее, чем каждый вечер.

Белые: joybuy.com/600119598.html$201 $181
Синие: joybuy.com/600119602.html$148/$153/$156 $159… ~$200
Черные: joybuy.com/600119607.html$156 $159… ~$200

Кстати, много красивых фоток сабжа и на сабж: dacota.tw/blog/post/sharp-aquos-s2-unboxing
Еще немного фоток сабжа в синем цвете: www.saydigi.com/2017/08/sharp-aquos-s2-2.html
  • 09 февраля 2018, 20:25
Кто успел забронил, кто не успел но заинтересовался — будет мониторить. В общем суеты уже нет. А теперь давайте обсудим)
Кто что думает по поводу сабжа?
  • 09 февраля 2018, 20:25
Тема на 4pda:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=838807

Довольно невнятный обзор:
www.mobile-review.com/review/sharp-aquos-s2.shtml
  • 09 февраля 2018, 20:35
Глянул на фото с камеры «огромный рывок вперед, даже по сравнению с актуальными флагманами» в обзоре мобайла. Адовый ад. Я думал у моего древнего z1c мыло и шумы — я сильно заблуждался.
Добавлено: раньше думал, что Аквасы все с защитой от воды, а тут что-то нигде нет в упоминаниях.
Ну так это ресурс «авторитетного» клоуна Муртазина, там и не такой бред напишут…
  • 09 февраля 2018, 22:46
Я обычно от туда только примеры фото смотрю и бегло просматриваю сам обзор в поисках нужной мне инфы. Авторитет Муртазина, как «клоуна» для меня давно не требует подтверждений)
Просто после публикации ТС прям загорелся. Размер немногим больше z1c, но 5,5", Шарп Аквос(я знаком с еще теми… маде ин Джапан), новые плюшки. А потом бегло пробежался по обзорам и 4пда, пока белый еще был в наличии, но камера, водозащита, usb C, переходник на наушники, тайваньские прошивки, фоксконы купили шарп…
Налил рома на три пальца и успокоился)
причём тут ресурс, писал обзор другой человек, да и смарт действительно так себе, особенно то, что касается дизайна и батарейки для такой диагонали. единственно, что здесь интересно, это nfc в смарте до 10 т.р. короче более чем спорный аппарат.
Синий сейчас 9400 показывает цену
  • 09 февраля 2018, 21:14
Del
  • 09 февраля 2018, 20:28
Sharp уже не тот, ой не тот… Например телики в Европе под их брендом собирает какая то шарага с главным акционером из бывшего СССР.
  • Nemmox
  • 09 февраля 2018, 20:39
Сейчас Sharp, никакого отношения к тому Sharp'у не имеет.
Китайцы взяли название в лизинг и штампуют свою хрень.
Так же как и Alcatel и пр.
Как AEG, как Supra, как Telefunken и Motorola… Печально это всё.
Aeg смотря что. Духовки стиралки плиты это пока тот ещё aeg топовая линейка электролюкса. Сборка европейская
Alcatel с января 16 года поглощён Нокией, а у NSN трубки не являются драйвером бизнеса.
  • 09 февраля 2018, 23:42
а нокия продала мобильное подразделение майкам, которые перепродали его фоксконну.
У нокии кстати хорошие аппараты. Материалы качество софт. Восьмерка недавно полетела.
  • pruchay
  • 10 февраля 2018, 20:38
У Nokia единственный минус так это их ОС — банально нету софта.
Вы заученную мантру забудьте.
Нокиа сейчас на Андроиде))
  • pruchay
  • 11 февраля 2018, 01:41
Это ведь последние модели. В продаже больше все же тех которые на Windows Phone.
В Украине, как раз, большинство последние модели.
У крупных инет магазинов, я вообще WP ни под брендом Нокиа, ни Майкрософт не вижу.
Продают мелкие магазины остатки.
Сомневаюсь, что в других странах ситуация кардинально отличается
  • 10 февраля 2018, 10:53
del
  • Nemmox
  • 11 февраля 2018, 02:12
Как бы да, перечитал. Повторил вашу мысль ))
  • 10 февраля 2018, 10:54
del
  • Hrenoff
  • 10 февраля 2018, 12:14
Китайцы взяли название в лизинг и штампуют свою хрень
Не в лизинг, а во франчайзинг! А так все врено. Туда же лучшие имена прошлого — Akai, Aiwa, Technics, National и пр.
Akai лучшим наверное никогда не был…
А вот aiwa — это вроде sony была, national и technics — panasonic, точнее matsushita electric (для Японии)…
Экран со скошенными под 45 углами мне кажется очень странным, оскорбленное чувство прекрасного протестует. Технические характеристики для меня вторичны в этой ситуации, но это мое личное мнение.

Кстати, кто в курсе — как объяснить тот факт, что несмотря на то, что пост не набрал минусов, мой рейтинг снижался на моих глазах примерно с той же скоростью, с которой раскупали сабж? Это такая логика рейтингов на mysku? Отсутствие формального интереса к посту = снижение рейтинга? Не то что бы меня это очень волновало, просто интересно… )
  • 09 февраля 2018, 20:35
Да, скошенные углы выглядят вызывающе, но это вроде решают установкой приложения.
Еще из минусов — выступающий блок камер, отсутствие 3.5mm наушникового входа.

А вот что с качеством снимков задней камеры (в т.ч. в сложных условиях), с автономностью — пока не понял.
Эталонная цена товара для муськи — пять центов.
Все что дороже будет собирать минусы.
чо так дорого!!!
3 цена в базарный день!!!
  • FASTF
  • 09 февраля 2018, 21:27
как бы намекают что зря разместил.
перекупы не приветствую слив инфы на популярных ресурсах
  • nevsky
  • 10 февраля 2018, 03:32
Ага, видел там у них даже группа закрытая есть, с ботом в телеграме (https://t.me/snapcatcherbotpayment).
Всю неделю только и трындят про шарп, по 1000 сообщений в день…
перекупы ) так кому его продавать, он же не красив и убог.
И яблока сзади нет. :)
у меня xiaomi redmi 4a, так что шутка не по адресу )
Да это я так. :)
За эту цену то? Да расхватывают как горячие пирожки. Вы в местных лабазах были?
купил супруге nubia z17 mini где так же есть nfc и железо не хуже, но он красивый, а этот урод. ну такое моё мнение, хоть сколько минусов поставьте ) и да я бы на местных базарах, среднестатистический покупатель, такую диковинкусть обходит стороной. Перекупы продают в основном обычный аппараты — «сяоми как у знакомой»
Сужу по обзорам: пока нет первого плюса, рейтинг постепенно чуть-чуть снижается по мере увеличения количества просмотров. После первого полюса падать перестает. Зачем так сделано, не знаю.
Вот именно это меня и заинтересовало, да.
  • ambuddy
  • 28 марта 2018, 13:53
Просто первыми набегают хейтеры и ставят минусы. Но поскольку рейтинг у поста изначально 0, ниже нуля он конечно не падает, но рейтинг пользователя снижается. Потом приходят адекватные пользователи и ставят уже плюсики.
  • 09 февраля 2018, 20:59
  • d-evil
  • 09 февраля 2018, 21:07
Долго на него смотрел. Заказал все таки. Думаю или жене, или перепродам. Правда не знаю как будет со спросом на него. Скорее жене подарю. Вроде бы неплохой. И камеру все хвалят.
  • 09 февраля 2018, 21:29
Батарея после note 4x смущает, а так вроде ничего аппарат.
  • Leokat
  • 09 февраля 2018, 21:39
В обзоре все есть
  • amefist
  • 09 февраля 2018, 21:53
а ещё один неверный шаг при перепрошивке и получите кирпич и ничего с ним уже не сделаешь
  • 09 февраля 2018, 22:54
а если все делать верно, есть нюансы? инструкции правда в шапке темы 4pda не вижу.
  • SL-SPB
  • 09 февраля 2018, 23:08
Sharp? Это теперь абибас три полоски, а не тот Sharp который мы помним.
  • porno
  • 09 февраля 2018, 23:16
ишо Nokia есть, из той же серии
  • SL-SPB
  • 09 февраля 2018, 23:27
шо тоже тайваньцы скупили? последнее что покупал это была Nokia 8910
до сих пор в отличном рабочем состоянии
  • 09 февраля 2018, 23:38
Давно уже: nokia-microsoft- FIH(Foxconn). Китай копировал Нокию — Китай выпускал Нокию — Китай купил Нокию.
  • dezhnevs
  • 10 февраля 2018, 00:31
  • 10 февраля 2018, 00:59
Прочитайте историю современных лет из открытых официальных источников.Тэги: Nokia, MS, HMD FIH.
  • Fedor
  • 10 февраля 2018, 09:25
Я в ВИКИ нашел, что нокиа сейчас вроде финам принадлежит.
  • Alexx_B
  • 10 февраля 2018, 10:59
если говорить про нокию, которая производит телефоны (а не всякое операторское оборудование), то она принадлежит китайцам, которые действительно разместили штаб в Финлядии.
  • ns3230
  • 10 февраля 2018, 13:04
Нокия принадлежала и принадлежит финнам (мелкомягким только мобильный бизнес продали, а китайцы его перекупили), но права на выпуск смартфонов под брендом Нокия куплены ккооперацией фирм FIH и HMD.
  • asdfgh
  • 10 февраля 2018, 13:16
Честно, неверю. Там внутри гибкий шлейф- он со временем дубеет и разрушается… а времени уже много прошло
  • kso74
  • 10 февраля 2018, 01:14
Согласен, Sharp уже не тот! Был у меня в своё время Sharp GX-L15, нравился даже больше чем Siemens SL45i, кто помнит такой конечно! А теперь что там китайцы наворотили, купишь и как бы жалеть потом не пришлось!
  • 09 февраля 2018, 23:53
а он полностью руссифицирован и нормально работает с нашим 4G?
  • kborisov
  • 10 февраля 2018, 00:51
надо поставить прошивку, вам сюда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=838807
  • 10 февраля 2018, 02:29
печально что они со старыми моделями Аквосов не работают и не продают их на али и прочих международных площадках
я бы непременно купил бы себе Aquos Compact SH-02H :)
  • ambuddy
  • 28 марта 2018, 13:57
экран 4.7", объем оперативной памяти 3 Гб, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС, вес 120 г, ШxВxТ 66x126x8.90 мм.
Чёрт! Да, он почти идеален… И небось был в продаже, когда я Redmi 3S брал((
Хотя судя по картинкам с маркета, он для внутренних продаж был market.yandex.ru/product/13878843?nid=54726
  • 28 марта 2018, 22:37
да, он только для внутреннего японского рынка. поэтому малоизвестен публике. Те кто жаждет небольшой смарт с топовым железом в основном только про компакты от сони знают.
Я себе такой на таобао заказал (б\у)
когда приедет может быть мини-обзор-сравнение с sony z3c запилю :-)
  • slon1977
  • 10 февраля 2018, 00:30
То-то у нас холодильники и стиральные машины Sharp появились.
Помню они с Mitsubishi хорошие вещи делали.
Шарп всегда делал холодильники, но очень дорогие.
И делают. И стоят много.
  • 10 февраля 2018, 07:28
Блин, как раз ищу телефон необычный, и проворонил такую цену. Никто не в курсе, как мониторить без постоянного обновления страницы?
  • Coloss
  • 10 февраля 2018, 08:50
Бот в телеграмме,ShopPriceAlertBot… можно его попробовать…
  • 10 февраля 2018, 09:09
благодарю, надеюсь поймаю)
  • CAXAP
  • 10 февраля 2018, 09:20
Там задержка. Уже купят, пока там информация появится.
  • uric
  • 10 февраля 2018, 10:28
А как посоветуете ценник отслеживать?
  • kupal
  • 10 февраля 2018, 09:33
Толку от этого бота ноль.
  • 10 февраля 2018, 09:41
Красота, обрадовали))
Не был бы белый таким полосатым, я бы его купил)
Del
  • V1K
  • 10 февраля 2018, 13:03
Синие опять по 156$ )
Все, нету )))
  • vpol
  • 10 февраля 2018, 13:58
Эх, был бы него разъём для наушников
  • 10 февраля 2018, 19:13
Еххуу, все таки поймал синий) 20 минут обновления страницы — и он мой))
  • 10 февраля 2018, 19:49
Поймал три штуки — без обновлений. Переоформлю сейчас с других акков… Народ переоформляет регулярно.Стоки все-таки слетели.
  • 10 февраля 2018, 20:07
кто во что горазд) свой шарп, я если даже захочу продать, то не смогу в нашем городке) поэтому буду убивать сам))
  • 10 февраля 2018, 20:11
Да, его только себе. но аккум смущает… Радуют аксессуары…
  • 10 февраля 2018, 20:15
я сначала думал — фу что уродская камера на экране, но потом как-то свыкся) тем более за такую цену, ничего такого прикольного нет, только скучные сяоми(
«Радуют аксессуары…» — сарказм? нет ничего?
  • 11 февраля 2018, 00:05
Там в коробке чехол и пленка. Вроде. Нет, в описании только чехол.
  • 11 февраля 2018, 00:38
что-то по аксессуарам у него бедно, пробежался по али, ебей — одни и те же чехлы, пленки на две стороны. Хотелось бы стекляшку на камеру какую-нибудь, дабы хоть камеру защитить, на сам корпус, мне лично, все равно)
запчасти нашел — экран, модули камер- но только в индийском магазине, надо еще на тао порыться)
  • 11 февраля 2018, 02:14
Заказал 1. Два телефона висят — думаю.
  • 11 февраля 2018, 02:32
C радостью приму 1, если не нужен.
  • 11 февраля 2018, 12:34
Скинь пустой ак со своим адресом и паролем в личку- я попробую переоформить один телефон на него. А то меня могли забанить jd — у кого-то вывалились более 50 адаптеров с быстрой зарядкой, и если обновлять страницу можно прикупить.
  • 11 февраля 2018, 13:50
Толпы народу сидят сканят страницы. Переоформить резерв не удалось.
  • 11 февраля 2018, 15:16
Я поймал 1 синий, спасибо.
  • 11 февраля 2018, 15:17
Их три пролетало, наверное один наш :). Оформлял на человека, который написал в личку.
  • 12 февраля 2018, 07:17
подскажите как переоформить на другой акк или изменить адрес доставки?
  • 12 февраля 2018, 12:11
Ночью надо. Отменил заказ, тут же обновил страницу и сделал заказ на другом акке. Телефон вываливается в стоки (как правило).
  • rommel13
  • 11 февраля 2018, 04:05
А что на JD вернули резерв на 24 часа?
P.S. Спасибо, неизвестному — эстафету на синий принял)
  • Olehen
  • 11 февраля 2018, 10:16
А резерв — это как? Нажать «Купить сейчас» и не подтверждать!?
  • rommel13
  • 11 февраля 2018, 10:34
В резерв идет после нажатия «подтвердить заказ»
  • 11 февраля 2018, 12:39
Да, резерв на телефоны 24 часа.
  • Adleon
  • 11 февраля 2018, 08:40
Китайцы пишут, что белая версия, та что за 201$ идёт с snapdragon 660 и 4/128
  • 11 февраля 2018, 09:26
Имеете в виду кто-то в отзыве написал, иероглифами?
Я бы больше доверял странице с описанием товара, где явно указано 630, 4+64.
  • 11 февраля 2018, 11:43
судя по коробкам и наклейкам на телефоне в отзывах, аппарат на 630 точно)
  • Artix007
  • 11 февраля 2018, 23:40
нет, китайцы пишут что это 4/64 и 630 снап
  • bugaga
  • 11 февраля 2018, 10:41
Кому не жалко, поделитесь пожалуйста резервом на этот смартфон. Искал срочно подарок на день рождение папы. Сначала был выбор в сторону Xiaomi Redmi note 4, и случайно увидел этот смартфон, очень впечатлил своей компактностью.
  • 11 февраля 2018, 11:40
Белые пока в наличии за $201: https://www.jd.ru/600119598.html
  • Rus777
  • 11 февраля 2018, 12:27
Кому не нравится синий цвет могу обменять резерв на черный:)
  • 11 февраля 2018, 13:26
Черный если вывалится — будет по ценнику 400$
  • krusm
  • 11 февраля 2018, 13:40
Если кому не нужен черный или синий взял бы
  • Rus777
  • 11 февраля 2018, 19:22
Выловил пару синих, один в рублях другой в долларах. Один оплачу, второй отменю. В какой валюте выгоднее оплачивать paypal'ом?
  • 11 февраля 2018, 20:12
Спишут всё равно в $ по курсу. В Paypal обязательно выставить «выставлять счёт в валюте продавца» в вариантах конвертации.
у меня сначала сумма высветилась рублёвая, а значок доллара, решил отменить, перебил вручную с карты. это глюк какой-то, интересно, или спишут и правда в долларах?))
У меня так было с какой-то мелочевкой, вместо 40 рублей получалось $40 в PayPal и 2400 рублей при попытке оплаты через Яндекс.Деньги — там доллары автоматически конвертировались обратно в рубли — естественно, экспериментировать в таких масштабах мне не захотелось &)

Из любопытства попробовал иначе: на JD в качестве валюты выбрал фунты стерлингов — фокус не удался, при оплате в PayPal фунты благополучно конвертировались в доллары, причем сумма на всех этапах отображалась корректная. С рублями не так. Очень странный косяк, конечно. Написал об этом в поддержку уже больше месяца назад — ноль эмоций — либо они не видят в этом проблемы (???), либо это пока не входит в их приоритеты.

Это не зависит от настроек PayPal, это именно косяк JD.
  • spoook
  • 11 февраля 2018, 23:35
смотрите на 4 pda — проблеммы со связью
  • 12 февраля 2018, 09:42
Вроде только у одного человека, или я не внимательно читал
  • eLsIe
  • 12 февраля 2018, 09:54
Синие за $156 сегодня опять появлялись.
Может у кого-то черный или синий остался невосстребованным? Напишите, пжста, в личку — дам инфу для переоформления. Буду очень благодарен. Пришло, видимо, таки время сменить Xiaomi mi4c!
Спасибо!
Если мониторить, то можно словить удачу за хвост. Приобрел 1 синий
  • 12 февраля 2018, 12:12
По 4pda синих было 149 штук. Ловите завтра по Москве в 6 50 плюс-минус.
Первый раз решил через JD заказать. Подскажите, какой способ доставки выбрать оптимальный, Санкт-Петербург место назначения…? Там 5 штук на выбор предлагают, в окошке «Связаться с поставщиком»
утра?
  • 13 февраля 2018, 00:32
Да, утра.
Добавил красивых фоток сабжа и на сабж, в т.ч. с демонстрацией эффекта боке:
dacota.tw/blog/post/sharp-aquos-s2-unboxing
Камера у аппарат до Айфона не дотягивает? Нужен смарт с очень хорошей камерой как у 8плюс, что то есть или 6 цен переплачивать?
www.dxomark.com/category/mobile-reviews/ — тут рейтинги мобильных камер по версии DxO Labs, шарпа в списке нет, но в нем используется тот же сенсор, что и в HTC U11 — теоретически это 90 баллов против 92 у iPhone 8 и 94 у iPhone 8 Plus, но что бы это могло значить в реальном мире — вопрос открытый — всё решает софт.

HTC U11 в свое время получил самый высокий рейтинг из всех существовавших на тот момент смартфонов.

Тестирование камер HTC U11 и Sharp Aquos S2, на английском:
www.gsmarena.com/sharp_aquos_s2_handson-review-1700p5.php
www.gsmarena.com/htc_u_11-review-1620p8.php

Описание HTC U11 впечатляет больше, а с они шарпом особо не заморачивались, хотя и пишут, что он снимает «some really good-looking pictures» — изображения выглядели чистыми, с хорошей детализацией, естественными цветами, точным балансом белого и всё такое.
Просто то видео которое в обзоре на мобил ревью, УГ (((
… у HTC U11 как минимум есть оптическая стабилизация, в отличие от шарпа — это многое объясняет. Я не держал в руках ни один из этих смартфонов, я лишь пытаюсь хотя бы приблизительно выставить ориентиры на основании имеющихся данных.

U11 условно хуже iPhone 8, шарп в определенных сценариях хуже HTC, но в каких-то других случаях может быть вполне с ним сравним, т.к. у них один и тот же сенсор и практически та же диафрагма.
Спасибо!
  • Dr_Bzik
  • 12 февраля 2018, 16:45
  • tetro
  • 12 февраля 2018, 18:05
жаль что у тебя нет денег на более достойный телефон
У меня одного оплата в рублях только? Выбраны доллары, но в «Моих заказах» цена в рублях, 9400, вместо 9000 по текущему курсу (синий). Видимо, рубли выбраны были при нажатии «купить сейчас», в баксы уже не дает перейти
Если кто отложил и не собирается покупать, поделитесь в лс, за плюс в карму.
  • 13 февраля 2018, 11:12
Похоже халява закончилась — пишет товар в наличии, но при этом нет кнопок оформить и добавить в корзину. А вывалившиеся смартфоны упадут в стоки jd.
  • krusm
  • 13 февраля 2018, 11:35
Я тоже пытался отловить, но не успел(((
  • intmag
  • 13 февраля 2018, 16:14
Я бы даже за 200 взял, но JD редиски. В Чехию доставки нет вообще. :(((
Где ещё за такую цену купить?! Даже на Жиртресте(GB) нету этого телефона.
У кого какие ещё идеи есть?
У меня часто бывают гости из Праги, по каучсерфингу, поэтому первое, что приходит в голову — пригласите кого-нибудь в гости. Чехию мы любим =)

Я бы вот вполне мог изменить маршрут, чтобы заскочить куда-нибудь, когда путешествую, если это не совсем край земли. Но на ближайшее время планов нет.
  • intmag
  • 13 февраля 2018, 16:53
Чтож. Значит так и сделаю :)
На 16:49 МСК белых осталось 2 шт — или JD добавит стоки (это они могут), или ждать, когда освободятся резервы.

Насчет синих — у меня была подобная ситуация, когда лот внезапно сняли с продажи, мне тогда не отправили даже уже заказанный и оплаченный товар. Если так и будет — выбивайте с них хорошие купоны — это они тоже могут, я проверял =)
  • 13 февраля 2018, 17:41
Я думаю jd добавит синих — в наличии еще 174 телефона…
Всё-таки добавили белых &)

На синие какая-то блокировка стоит, на jd.ru в таких случаях пишут «ожидание поступления», но по-английски это звучит далеко не так многообещающе — unavailable — товар недоступен, и судя по другим лотам в этом статусе, очень часто, если не всегда, это состояние окончательное. Тот неотправленный мне когда-то лот, к примеру, с лета прошлого года так и не появился в продаже.

Хочу ошибаться.
  • Danje
  • 13 февраля 2018, 22:42
Ай-яй-яй. Так нелестно отзывались о смартфоне и так внимательно за ним следите. Как там кстати, белые продаются или нет?
  • 16 февраля 2018, 13:38
Не добавили…
Пока ждем отправки: www.qualcomm.com/solutions/mobile-computing/features/aqstic — эта технология (+aptX) есть в нашем процессоре — интересно, скажется ли это на качестве звука в наушниках?
  • 16 февраля 2018, 17:01
нужны еще уши поддерживающие эту технология. вроде как
ну и тут почитай
  • 16 февраля 2018, 17:53
трек кому дали уже? или мы в пролёте до после 24?
  • russur
  • 02 марта 2018, 22:08
Чёрные в 19:00 мск можно за 156 урвать.
Кладём в корзину, всё настаиваем, ровно в 19:00 по точному времени нажимаем кнопку купить, не обновляя страницу. Видим правильную цену — покупаем.
  • 69igor
  • 03 марта 2018, 09:29
Попробуем.
  • 03 марта 2018, 23:29
У меня другой способ. Поймал в субботу 03.03.2018 г. 6 телефонов и не только в 19 00. В 19 00 поймал еще 3 штуки. Для отслеживания товаров использую программу Distil web monitor (отслеживание изменения вебстраниц). Выставляю нужную часть страницы, например цену и она сигнализирует изменение цены.Как только раздался звуковой сигнал — на экране у меня появляется всплывающее окно и перехожу по ссылке — если цена устраивает — нажимаю покупать. На двенадцать переходов было 6 ложных, т.е. цена менялась на 5 секунд, но когда я нажимал купить, цена менялась и заказ выставлялся на 403 бакса. За небольшой бонус или бесплатно уступлю смартфон в Питере мусковчанам :) Пишите в личку…
  • 04 марта 2018, 13:05
Сработала следилка. Поймал. Если кому нужен оплачу. Телефонов осталось в стоках 15 штук…
Тоже поставил следилку, но не успевал оформлять заказ — цена меняется. Потом стал просто сидеть и обновлять корзину. Обновлял — обновлял, да и купил за 9170.
  • 05 марта 2018, 10:40
Да, не успеваешь достаточно часто. Следилка показывает, когда меняется заказ. Часто меняются в 18 30-18-40. В 19 00 время смены больше примерно 30 секунд. Следилка должна быть выставлена на отслеживание каждые 5 секунд. Там не успеваешь нажать два раза — сначала купить, а потом подтвердить. Сегодня утром я нажал купить и подтвердить за 156$, а оформилось за 403 :)
спасибо, с помощью этого плагина удалось поймать телефон)
  • 05 марта 2018, 19:02
Вроде несложно поймать, с 1 раза вышло, просто обновляя страницу
  • 05 марта 2018, 23:05
Да, в 19 00 это можно. Висят секунд 30.
  • 06 марта 2018, 00:10
Да, но вышло около 19-00.
А стоит оно того? Характеристики вроде средние
  • 06 марта 2018, 00:10
Да, средние. Баксов на 160-170$ не больше…
С NFC дешевле нет. Ну кроме явного подвала, который я не смотрю
Любопытно, новые «стандартные» цены без скидок: 177.71 черный и ~210.20 белый

Соответственно процент скидки от этих ценников рисуют уже другой, но минимальная итоговая цена как и раньше — 156/201 — маркетинг он такой маркетинг…
  • 06 марта 2018, 21:12
Дак я такую и писал 170-180$. Только что такое минимальная цена?
Минимальная цена, которую мы видели в течение 30 секунд после 19:00 все последние дни, только раньше там красовался лейбл -61%, а теперь будут прозаические -12%

Мне больше нравится как сейчас &)

Если захочется порадовать себя большими цифрами: GearBest открыли «подписку» на Sharp S2 за $510.19, и это уже с учетом 16% скидки — интересно, у них всерьез хватит совести продавать его за такие деньги?) https://www.gearbest.com/cell-phones/pp_698275.html
  • kso
  • 06 марта 2018, 23:33

Мне больше нравится как сейчас &)
А мне больше нравится как сейчас!
Так я вроде о том же?)
  • 07 марта 2018, 00:02
Порадовали… Сколько денег съэкономил!
Синие в наличии, разбирают быстро.
Заказал 2, один из них продам в Рыбинске…
  • Denis54
  • 19 апреля 2018, 18:16