ЗУ с вольтамперметром и с тремя USB портами Sumpk - скидка в бакс на 2 шт

На эту зарядку есть несколько обзоров на сайте и привлекательна она 15W мощности с трех USB при наличии встроенного индикатора силы тока+вольтметра. Сейчас можно купить чуть дешевле.

Обзоры, после которых я добавил ее в корзину, хотя цена была уже порядка 8 долларов:
Зарядное устройство с вольтамперметром и с тремя USB портами Sumpk
Зарядное устройство Sumpk с индикацией напряжения и силы тока.

Сейчас пришло уведомление об очередной скидке до 6.99 плюс от 2 шт можно использовать купон на 1 бакс. Акция не бог весь какая, но еще вчера ее можно было купить за 8$ по незнанию, а сегодня 2 по 6 с небольшим. Заказом через приложение можно отнять еще по 10 центов с каждого лота, если используется такое. Мне оно не нравится и пускай уже будет так.

В комментариях к каждому посту упоминаются альтернативные и более дешевые ЗУ в этом формате, но в обзорах есть расчлененка и мне кажется это весомый довод.

Рейтинг купона или акции: 0
все равно дорого, за 5.01 бы купил :)

PS
А вот, есть с двумя, но зато по 5.69
  • 10 февраля 2018, 12:07
Общая мощность меньше и скорее всего внутри все проще. Обзоров его и его расчлененки я не видел, а вы?
ну да, там заявлено 10 вт
внутри скорее всего то же самое, вряд ли киты изобретают копируют каждое устройство отдельно
  • chaloc
  • 10 февраля 2018, 13:19
Они могут даже одно устройство делать по разному)))
Как-то купил одним лотом два блока питания 12V 3A: внешне один-в-один, но первый до 2,5А держал стабильные 12,1В, а вот второй уже на 1,5А просаживался ниже 11,5В. Разобрал — оба корпуса с одной фабрики, на этом сходства закончились.
  • Jaster
на али вся мелочь под купоны, — $4
да и не люблю я ебей с их 60 днями защиты
  • Jaster
  • 10 февраля 2018, 20:31
Можно и не любить, но — иметь! ;)
  • MHH
  • 10 февраля 2018, 20:48
Ага, только не забывайте что если вам этого мало, то можно подключить и PayPal с их 180 днями)
  • vot
  • 12 февраля 2018, 21:43
да и не люблю я ебей с их 60 днями защиты
Вас на палке забанили? Если нет, то защита 180 дней
Вы что все под копирку пишете?
Нет, на палке нельзя открыть диспут для товара с ебея (возможно это касается не всех товаров).
Просто нет такой опции в строке транзакции.
  • Sirius19
  • 10 февраля 2018, 23:27
Разница в 4usd (после применения купона ДНВ) ест-но, у кого они есть. Лично мне не нужна даже с учетом купона
  • nemoi13
  • 10 февраля 2018, 13:22
я 2 дня назад такую зарядку купил. дороже.
Где печальный смайлик тут в редакторе?
Обычно даже без распродаж такие же зарядки, но под другими разными торговыми марками, на Али можно найти по $5,5-6 за шт. с бесплатной доставкой и, иногда, микро-USB кабелем в комплекте.
Я на 11.11 пару по $5,24 брал на подарки.
  • 10 февраля 2018, 13:44
И как ведут себя?
Без проблем, как и должны. Производитель у них один, наверное, просто названия разные клеят. На них под разными названиями на MySku обзоров с разбором было уже несколько за 2017 год. Свою одну вскрыл — визуально все совпадает. Обещанные 3 А держат спокойно, греются при этом слабо.
  • koscl
  • 10 февраля 2018, 13:44
Давно пользуюсь, удобно
  • vooov
  • 10 февраля 2018, 14:26
Я тоже зарядками давно пользуюсь. Подтверждаю: удобно. Вставил кабель и заряжается!

з.ы. сабж в глаза не видел
  • 10 февраля 2018, 16:00
Полезный комментарий, спасибо что поделились информацией))
П.с. некоторые зарядки на три порта 1а суммарно выдают и это печально.
  • vooov
  • 10 февраля 2018, 21:25
не мог не отметить справедливость сказанного в первом комментарии. )))
  • sun1275
  • 10 февраля 2018, 16:09
Я такую зарядку купил на ebay… В рублях РФ вышло около 300…
  • BillySV
  • 10 февраля 2018, 17:44
  • s_r_s
  • 10 февраля 2018, 18:13
вот бы реальные тесты… а то написать могут все что угодно
  • BillySV
  • 10 февраля 2018, 18:20
Бегло глянул отзывы на Али: "… 4 звезды, тк заявленные 30вт она не держит, после 25 перегревается и отключает все порты кроме одного. В остальном работает отлично, 12 вольт отдает"
  • ten91
  • 10 февраля 2018, 19:09
BillySV
10 февраля 2018, 17:44
Кому нужен Quick Charge www.zapals.com/konsmart-qc3-0-3-port-usb-wall-charger-travel-charger.html
Хотел купить, но доставка дорогая.
  • s_r_s
  • 10 февраля 2018, 21:17
без трэка бесплатно в РБ
По мне лучше уж BlitzWolf, стоит чуть дороже, но точно не кот в мешке (как пример: https://www.banggood.com/BlitzWolf-BW-S2-4_8A-24W-Dual-USB-EU-Charger-With-Power3S-Tech-for-iphone-8-8-Plus-iphone-X-Xiaomi-Samsung-p-987689.html)