Скидка на наушники с шумодавом Bose QuietComfort25 за $139.00

Скидка на наушники Bose QuietComfort25. Обычный ценник где-то около 188$. Можно удивиться ценнику в России. Примерно от 17 000 руб. Там есть и отзывы. Товар из коллекции JD. Себе брать не стал, поскольку взял Филипсы. Однако предложение интересное, хотя наушники спорные, как и вся продукция Bose. Может быть кому-то нужно. Вот обзор. Акция продлится до 19.00 11.02.2018 г. по Московскому времени.
Акция завершена.
есть владельцы этих ушей? как они звучат?
  • 11 февраля 2018, 00:03
Отзывы я привел. Можно негативные почитать — они по делу.
  • vanenzo
  • 11 февраля 2018, 01:57
Звучат приятно, не более, без аудиофильских изысков. Но шумодав дикий, компания как была пионером на рынке потребительских наушников с шумодавом, так до мих пор конкурентов и не имеет. Любой quiet comfort (кроме, наверное вкладышей, но я их не слушал) делает адскую магию, отрубая внешний шум полностью и помещая тебя в полный вакуум, надо просто один раз их услышать, сразу станет все понятно
  • asatour
  • 11 февраля 2018, 14:16
Как можно утверждать, что у Bose лучший шумодав? С чем сравнивали?
Купил себе Sony MDR-1000X и Bose QC35 с прицелом, что тот что хуже продам на авито. Использую для перелётов, так вот QC35 по шумоподавлению, да и по качеству сборки и рядом не валялся с Sony, вот у тех действительно выдающийся шумодав.
  • 11 февраля 2018, 14:29
Спасибо. Но Сони в России стоит столько же сколько на jd около 19000. А здесь 8200 рублей всего…
Согласен, что шумодав адский.
И этим он мне не нравится. Ощущение, что голова в вакууме, как-то… Не знаю, не очень приятно. Всегда отключаю шумодав.
Говорят, вроде как в самолете самое то. Не знаю, не пробовал.
  • xxx_xxx
  • 11 февраля 2018, 08:30
звучат они посредственно, но у них лучший на рынке шумодав
не владелец
  • MySky
  • 11 февраля 2018, 00:43
Шумодав активный или пассивный?)
  • 11 февраля 2018, 01:18
Активный, от пальчиковой батарейки. Но я профан. Брал здесь с шумодавом Ideausa V200. В этих наушниках такой же и очень качественный — это отмечают даже в плохих отзывах.
  • alanzet
  • 11 февраля 2018, 04:24
А ещё у них есть клевая фишка — в них как-то зашиты вот эти звуковые сигналы которые на вокзалах и в аэропорту звучат перед сообщением. И они отрабатывают так, что эти сообщения даже с системой шумоподавления слышно отлично, типа, чтоб не пропустить посадку на свой рейс.
Эх, были бы блютузевые — взял бы
  • MPaul
  • 12 февраля 2018, 20:36
Это у всех наушников с активным шумодавом так — они давят только монотонный шум. А голос, музыка и прочие немонотонные звуки слышно даже лучше.
  • 12 февраля 2018, 21:12
Да, я такое тоже слушал. Судя по картинке они давят только звуковые колебания на какой-то частоте. Резкие звуки во всех частотах — проходят.
  • 11 февраля 2018, 15:53
«Apple версия» отпугивает.

Они тоже в режиме гарнитуры переключаются на моно-звук?

Хватило мне ума на одной из недавних акций взять Bluedio T4S и постигло разочарование.
  • 11 февраля 2018, 15:57
А в чем проблема с Bluedio T4S? Брал их на Али за 27$. Кстати штекер у Bose QuietComfort25 3.5 ( в описании как минимум).
  • 11 февраля 2018, 16:13
Если надо использовать микрофон, то звук переключается на моно.
Привет звук из бочки.
  • 11 февраля 2018, 16:23
Это не самое страшное. Дело в том, что микрофон 1 и с 1 микрофона стерео звук не получить.
  • 11 февраля 2018, 16:57
Да не в микрофоне моно, а в наушниках!
  • kovalyuk
  • 11 февраля 2018, 17:03
То, что у вас звучит в наушниках попадает в них через микрофон собеседника. У него стереомикрофон?
  • 11 февраля 2018, 17:07
Естественно звучит монозвук. Кстати, дерьмо они по басам и всему остальному.Сейчас проверил. А звук из бочки во время разговора меня лично не напрягает. Ideausa V200 — на порядок круче…
  • 11 февраля 2018, 18:05
По звуку вообще не впечатлили, да. Проводные и дешевые Ritmix RH-508 гораздо лучше.
  • 11 февраля 2018, 18:04
Дело не в том, как я слышу собеседника, а в том, что в режиме гарнитуры, любой звук переводится в моно, как я понял, это особенность протокола Bluetooth. То есть, если я смотрю фильм, слушаю музыку или играю, звук который я слышу в режиме гарнитуры — моно, качество звука очень низкое. Настолько некомфортное, что не получится просидеть даже несколько минут.
  • 11 февраля 2018, 18:51
Странно, ну да ладно. По материалам наушники нормальные. Звук не самый дерьмовый…
Есть такие уши. Шумодав отличный. С включенным шумодавом звучат лучше.
Если подключать к нормальному усилителю — дают отличный звук