MicroUSB кабель.Купон -58,25 руб. за заказ от 58,25 руб.

Micro USB кабель USAMS 1 метр, 98.45 рублей, с купоном выходит 37.87 рублей. Качество не знаю, заказал недавно, далее дополню.Купоны можно применить на любой товар магазина.
Рейтинг купона или акции: 0
  • FiL_In
  • 24 февраля 2018, 11:54
Нахрен эти чудо кабели, пока на жд есть нормальные орико по доллару
mysku.club/blog/aliexpress/56621.html
Или все в чудеса верите?
  • Resp
  • 24 февраля 2018, 12:13
Брал Type-C на ЖД по доллару USAMS
Работает лучше других
тож есть USAMS type-c, хуже остальных, ток держит чуть меньше 2А (надо 3, все остальные справлялись), быстро порвалась оплетка, хотя он просто постоянно воткнут в ЗУ
  • oleg1978
  • 24 февраля 2018, 12:15
Полностью с вами согласен, какая цена, такое и качество, Удивил рейтинг товара, 5 звезд при более тысячи покупок, думаю за счет купона продавец себе так рейтинг зарабатывает. В отзывах тоже пишут, у кого то хлам, а у кого то служит долго
  • skif31
  • 24 февраля 2018, 12:19
у меня долго
На жд кабелией(micro usb) за 1$ пока нет.
  • Ramiro
  • 24 февраля 2018, 14:37
можно ссылку на кабеля орико за бакс
  • gerdim
  • 24 февраля 2018, 14:47
то что есть сейчас, можно и завтра посмотреть, цены меняют раз в 1-3 дня. Можно ugreen и capshi тоже глянуть.
  • Karamzin
  • 24 февраля 2018, 15:57
ни одного type-c к сожалению нет в наличии :(
Случайно никто не знает где сейчас можно недорого приобрести удлиннители Xiaomi?
  • FiL_In
  • 24 февраля 2018, 17:48
Они их каждый день подкидывают и качество реально отличное, были обзоры на муське
  • gerdim
  • 27 февраля 2018, 01:35
То что есть сейчас. Выбрал не всё.

Orico:

• 27 февраля 2018, 16:03
Спасибо, всё заказал
  • 2gusia
  • 24 февраля 2018, 13:04
я такой на вид, type C брал и тестил. 0.28 ома, что на твёрдую четвёрку.
  • oleg1978
  • 24 февраля 2018, 14:24
Это хорошо, если бережно обращаться даже с дешевым кабелем, хватит надолго, а если его гнуть и дергать, даже хороший фирменный не выдержит
Мне 41 год.Веду довольно активный образ жизни и работа у меня не кабинетная и за всю жизнь только 1 раз из за спешки порвал провод от наушников.Сколько было устройств с кабелями никогда проблем небыло.
Удивляют люди у которых всё рвётся, мнётся и гнётся.
По поводу именно этих кабелей… тк люди(и я с ними) их хапали пачками по 1 центу(кому надо покажу скрины) так что данная цена совсем не акция)))
  • Karamzin
  • 24 февраля 2018, 16:04
У меня тоже уже у 3-его такого кабеля лопается изоляция в районе разъема. Те у кого еще не лопнула — это лишь вопрос времени. Брал по 1 центу поэтому доволен, грех жаловаться изоляция хоть и лопается сам кабель целыи заряжает
  • kaga
  • 24 февраля 2018, 19:33
кто подскажет, какие кабели магнитные для регика лучше взять? чтобы в холода хорошо переживали изгибы
  • Hegy
  • 26 февраля 2018, 14:59
Про холода не знаю. Нынче в моде круглый от FLOVEME. mysku.club/blog/china-stores/60266.html
  • santer
  • 24 февраля 2018, 21:30
Вот нарыл тест этого кабеля.Понятно, почему его за копейки отдают. Коробка красивая только и всего.
otzovik.com/review_6069261.html
  • MisHel64