Купон на кольцо-держатель для телефона

код купона
DRFR08

Кольцо-держатель для телефона
три цвета на выбор
приклеивается к любой гладкой поверхности
подходит для всех марок телефона
Кольцо крутиться вокруг своей оси на 360 градусов и относительно площадки на 180
Девайс удобно применять в качестве подставки: просмотр видео, чтение с экрана, видеочат.
Цена с купоном DRFR08 0,2 usd
  • markel03
  • 25 февраля 2018, 13:03
Этот магазин чья контора? С жиром связано?
  • --DH--
  • 25 февраля 2018, 13:22
Знаю, что из той же оперы, что и Gamiss
  • markel03
  • 25 февраля 2018, 15:22
Значит жирбест (
  • --DH--
  • 25 февраля 2018, 13:23
По мне, так вещь абсолютно бесполезная. Мне в какую-то посылку подбросили как подарочек — так и валяется дома без дела.
Такая же шляпа приехала с чем-то… так и не нашёл куда её применить.
  • fps
  • 25 февраля 2018, 20:51
Как затычку для раковины? С виду похожа вроде…
  • Rokko
  • 25 февраля 2018, 23:57
На сосок можно кольцо повесить.
  • Sheldor
  • 26 февраля 2018, 01:44
в блоге какого-то путешественника по Китаю читал, что в Китае чуть ли не каждый второй с таким кольцом на смартфоне ходит. главное правильно подобрать место приклеивания и привыкнуть.
  • Sheldor
  • 26 февраля 2018, 01:45
почему бесполезная? объяснения не будет?
  • gedem
  • 26 февраля 2018, 21:22
Потому что не нашли метода, как его использовать. Задумка хорошая, уменьшает вероятность уронить телефон. Проблема только одна — на что это кольцо клеится? Насколько мы доверяем адгезии этого состава?
  • GGAllin
  • 27 февраля 2018, 00:52
Приклеил такую прямо на крышку смарта. Клеится намертво. Скользкий смарт стало удобно держать и крутить.
Минус единственный для меня, так как постоянно крутил, то металлическая ось протёрла пластиковое основание и вывалилась. Снять и оттереть остатки скотча полчаса. Следов не осталось. Купил потом дороже и полностью металлическую. Приклеил на чехол. Не понравилось. По мне либо чехол, либо эта приблуда.
Планшет 10.1' с ней удобнее юзать
  • MySky
  • 25 февраля 2018, 20:59
Повтор, хотел заюзать а потом смотрю уже использовал 6-го числа и по новой не дает!