Отличная проводная гарнитура Biaze за 12.99$

Рекомендую к покупке проводную гарнитуру Biaze. Сделана качественно. Звук отличный для данной ценовой категории. Ломаться в ней нечему (провод идет к обоим ушам и отсоединяется). Гарнитура открытого типа (по отзывам), но окружающим ничего не было слышно при тестовом прослушивании. Гарнитура идет в подарочной упаковке. Обычно в наличии 1-2 дня, после этого стоки на месяц-два пропадают. Черных гарнитур нет в наличии уже более полугода.
Гарнитура открытого типа, провода отсоиденяются от самих амбушур, провод с микрофоном, брал за16,99 — звук очень похож на мои Сенхайзеры HD 415 на голове сидят хорошо плотно, как замена косам, пойдет
  • 27 февраля 2018, 09:16
Отзыв на jd ваш? Мне как звучат понравились и очень легкие… А вот про открытость в них я не понял… Сеточек и дырочек никаких не увидел. Звука во вне от них не слышно.Наушники очень компактны и складываться.
отзыв мой, но звук слышно — может полуоткрытого типа они (я включал на полную и звук слышно), качество понравилось- но где потом кабель искать если етот повредится… а так все продумано, чехольчик бы им еще
  • 28 февраля 2018, 11:51
Кабель разного качества в большом количестве есть на а́ли. На полную я наушники никогда не слушаю…
  • trzn
  • 01 марта 2018, 01:19
наружу сильно орут?
  • 01 марта 2018, 14:28
По мне так вообще не орут при нормальной громкости.
рендеры хороши, а как вживую они ощущаются?
Их нет уже)
  • 27 февраля 2018, 12:45
Ловите, через 6 часов вываливалятся брони. Одна моя будет. Ранее брал три пары, остались мои…
  • 28 февраля 2018, 00:01
Вываливались за день раз пятнадцать…
  • 28 февраля 2018, 22:32
Опять в наличии
  • FAlVik
  • 27 февраля 2018, 17:47
А такие же «маленькие красьненькие» с блюпупом с хорошим звуком кто-нибудь посоветует?
  • 28 февраля 2018, 00:02
Да наверное проще спортивную гарнитуру 1more. Хотя вот -Leme EB50. На Али продавались за 59. Это фирма Leco.
ну у меня Dacom Athlete с нфц, использую в паре с куул 1, то всем доволен, но бт куул 1 слабоват, раньше с зте нубия 7 макс лучше ловил.
Фото бы, в живую посмотреть на них.
  • 28 февраля 2018, 00:00
А чего — в отзывах на jd фотографий мало? Там 300+ отзывов китайцев, один русский, купленный по итогам поста на муске ( было три пары). Все хвалят звук, ругают провод с двух сторон, но по-моему это достоинство. У меня фото есть, но лучше смотрите на jd — в течении пары дней опубликую.
  • pab
  • 28 февраля 2018, 10:02
Почему-то на всех фотках на JD правый наушник надет на левое ухо…
Это мода такая?
  • 28 февраля 2018, 11:55
Не знаю. Может у них такие же фотографы, как вебдизайнеры и программисты кривые..
Красивый дизайн. И цвет приятный