Весенняя распродажа в магазине популярных китайских дремелей

Всем привет,

С 28.02 по 6.03 магазин «народных дремелей» BDCAT проводит распродажу на три своих самых популярных товара.

Все товары проверены лично, живы-здоровы и продолжают трудится.
Цены действительны в приложении.
1. Самый популярный «Народный» дреммель на 180Вт. Цена на «голую машинку» будет: $16.34. На комплект со 140 единицами расходки: $33.54. Обозревался мной тут, и камрадом bdos тут.

Мощность выдает честную:

2. Более серьезный инструмент, мощный гравер на 400Вт. Цена на машинку, в комплекте с 14 предметами, будет: $27.47. Обзоры были: тут, от комрадов lexus---08 тут, kamaslon тут. Машинка отличная, режет-пилит все что угодно (была бы расходка), мощнее и не надо. Есть более дорогие комплектации с набором расходки, удлинительным шлангом и держателем.

3. Универсальный держатель для гравера. Подходит и для «мелкого» 180Вт и для 400Вт машинок. Цена: $10.69 Обозревался тут

Всем Добра!
Здравствуйте!
Благодарю за наводку.
Наверное, уже разобрали со склада в РФ дремель 180 Вт (первый пункт), потому как цена выше, чем указанная Вами (34,32, $ против 33,54, $).

Добавлено: другие цены тоже чуть-чуть гуляют. Странно как-то.
Цены действительны в приложении.
Забыл добавить. Спасибо, что проверили
А у меня в браузере с пк. ЧЯДНТ?
Сейчас заказал за 900 с чем то рублей чисто дремель из россии. Или про что вы?
Как вообще дремель, нормальный?
на 180Вт?
для не очень напряжных работ, само то.
Стены сверлить им я не собираюсь, Есть дрель. Нужен для того чтобы что то резать мелкое, платы сверлить, отверстия в пластике выточить.
Есть гравёр просто sturm gm2318, обещали 180 ватт или что то такое, а с ним идёт блок питания (трансформатор, именно железный) на котором НАПИСАНО(не мерил) 18в 1А, т.е. 18 ватт всего, плюс его бьёт, тонкие свёрла вообще использовать трудно. Короче вопрос не столько в мощности, сколько в том, как он там по качеству.
У этих биения нет. Но если вам нужен прецизионный — есть специальные модельки.
Для прецизионного нужны руки поточнее, а моими даже если ЧПУ собрать, то всё равно не нужен прецизионный) Спасибо, могу теперь смело оплачивать. Надеюсь у меня будет больше желания брать в руки гравёр)
Попробуйте :) можете мой обзор почитать (ссылки давал в акции), там все нюансы расписаны
Читал (уже второй раз, наверное). Но обзор это одно. Ладно, если гравёр не понравится, поставлю вам минус! :-)
я буду в печали :)))
Я запамятовал. Гравёр получил, мне нравится) Спасибо!
  • idw
  • 28 февраля 2018, 17:58
А сверлить стены им не получится что-ли?
Знаете как минимум почему? Потому, что мне не нужны дырки 3мм в стене. СВерлить так сверлить, 6, 8, 18, 24… Ну и всё вытекающие, на него же так не нажмёшь, как жмёшь на победитовое сверло.
  • 28 февраля 2018, 11:16
У некоторых в обзоре меньше инфы чем тут в распродаже.
Хорошо оформлен.
  • nedobog
  • 28 февраля 2018, 11:34
del
  • nedobog
  • 28 февраля 2018, 11:34
Elitech ПШМ 170ЭЖК
большой комплект ( в т.ч вал ), цифровое управление ( говорят, что ползунковое механическое со временем портится от износа и грязи ), большая мощность, стоит в магазине с инопланетянином 2700, я нашел за 2400 в локальном магазине, ненамного дороже «акционного» за 34$, дремеля который на тао стоит ( без комплекта ) 500 рублей
Ага, и 170Вт (не проверенных)
Подтверждаю, что цифровое управление намного живучей, чем аналоговая крутилка.
Уже 5 год использую с цифровым управлением у меня обороты от 9 0000 до 35 000 настраиваются, не представляю как это крутилкой можно было бы реализовать.
А я наоборот, не очень понимаю, зачем цифровое управление, всегда мощность выставляю не глядя крутилкой, видя как идет резка материала.
Я тяжело представлю себе позиционную крутилку на 26 позиций, это примерно 13 градусов на каждое деление
А зачем 26 позиций?! 6 вполне достаточно.
В хозяйстве два гравёра скил, оба с крутилками. 10 лет работают без проблем.
Об чем и речь :)
  • KryOGen
  • 28 февраля 2018, 12:06
Подтверждаю, что цифровое управление намного живучей, чем аналоговая крутилка.
и далее
не представляю как это крутилкой можно было бы реализовать.
то есть машинку с аналоговым регулятором в руках не держал, но осуждаю.
  • dimastyj
  • 28 февраля 2018, 13:17
Электроника константная, обороты сильно просаживаются, на низких хорошо тянет?
Если так, то предложение очень хорошее
У меня такая была полтора месяца, потом сломалась, сейчас сдал по гарантии. Пока работала — мне нравилась.
Электронные обороты — удобно. При каждом втыкани в розетку сбрасываются на минимум (8000). Можно регулировать как в режиме вращения, так и предварительно выбрать. Регулировка бежит быстро, от минимума к максимуму — около 5 секунд, если нажать и держать. Если просто щелкать — то по тысяче прибавляется/убавляется. На низких оборотах при желании можно совсем затормозить, на высоких — практически не просаживается. Но на максимальных дико греется ручка гибкой подводки, больше пары минут невозможно держать.
Аллюминевый уголок — пилил. Ламинат, оргалит — пилит с трудом. Болты — спиливает. Пластик обрабатывать (панели клеил в туалете) — очень хорошо.
В целом отличная штука, вот если бы не сломалась…
Upd. Вот не успел написать, как только что пришла смс, что починили. Ура! На следующей неделе поеду заберу.
Так что гарантия — это все-таки хорошо, еще один плюс в копилку.
Подарили на новый год (этот) вот точно такую же, с кейсом, оснасткой, гибким приводом. Использовал в щадащем режиме буквально полтора месяца. Две недели назад сломалась — включаешь в сеть — циферки на дисплее горят. Запускаешь — работает 10 секунд, и все тухнет.
Сдал по гарантии, уже неделю диагностируют, если признают браком — до 45 дней ремонт. А могут и не признать.
Комплектные отрезные диски летят, кстати, только в путь — от одного чиха ломаются.
Upd. Вот не успел написать, как только что пришла смс, что починили. Случай признали гарантийным. Ура! На следующей неделе поеду заберу.
Так что гарантия — это все-таки хорошо, еще один плюс в копилку.
  • k-jr
  • 28 февраля 2018, 11:39
долго смотрел видео, но что-то в нем все никак отпилить не получается…

«не шмогла» :), на самом деле там кусочек отлетает, просто на гифке это не очень видно
  • 28 февраля 2018, 13:12
долго смотрел видео, но что-то в нем все никак отпилить не получается…
Если посмотреть чуть дольше, то можно увидеть как кусочек штыря всё таки отпилился и каким получился срез
  • Rokko
  • 28 февраля 2018, 18:57
Если до конца досмотреть то можно увидеть как он из штыря сделал офигенную вещь.
это 3 часа заняло :)
Потому что круги поганые.
Я своим дремелем родными кругами каленую кованую сталь резал вполне себе безболезненно. Эти круги, правда, стоят как чугунный мост. Но качества у них не отнять.
  • 01 марта 2018, 07:38
У меня не хватило терпения. Выключил на седьмом часу просмотра. Долго очень. Долго.
  • 28 февраля 2018, 20:33
Блин ну хоть вы подскажите. Какой формат гифок надо делать. Например из 2-3 фото сделать гифку и чтоб тут она воспроизвелась. Каааак?
  • vovka036
  • 28 февраля 2018, 11:41
Берите мощный. Я брал летом похожий с чемоданом. Отличная вещь. А другой игрушка.
По моей ссылке дешевле и оснащеннее.
Вчера вал выписал другой.
  • 28 февраля 2018, 14:56
У меня тоже оранжевый с чемоданом
Посмотрите новый дремель от bdcat
Цена $19 ($37 с набором), только из Китая.
Если добавить магазин в «любимые», будет доп. скидка для фанатов.
  • Roader
  • 28 февраля 2018, 12:04
он же всего 130Вт
там какая то ошибка с описанием, в реальности около 200Вт
  • Roader
  • 28 февраля 2018, 13:06
Ну если у них ошибка в официальном магазине на официальных постерах (в чём я очень сомневаюсь), то я бы у этой конторы вообще ничего не брал
  • KryOGen
  • 28 февраля 2018, 12:26
Спешу Вас успокоить, у моего Proxxon IBS/E (немец), мощность 100 Вт, однако грызёт ВСЁ. Другое дело, если это СИЛЬНО китайские ватты, ну и энергоэффективность двигателя стоит учесть.
  • CKYHC
  • 28 февраля 2018, 15:13
ну и энергоэффективность двигателя стоит учесть.
КПД это называется…
Скоро будет обзор на нее от меня, заказал уже :)
Промежуточное звено между мелкой и большой машинками.
Китайцы прикольные.
Тут такой же набор 106 предметов, но уже 29.7$
Магазин тот же, но на картинке не хватает коробки и очков.
  • 28 февраля 2018, 12:15
Комплекты дорогие получаются. Брать по отдельности 400 Вт, гибкий вал и зажим дешевле получается. Столько же как и Гравер с валом в комплекте…
  • ggfggf
  • 28 февраля 2018, 12:38
400 ватный недавно был 25$ без приложения и купонов
  • Flashkin
  • 28 февраля 2018, 13:04
400 ватный с гибким валом брал в ноябре за 2588, сейчас он 2708, доставка из России была.
Ещё брал такой набор режущих дисков с держателями, оба держателя кривые, при работе диски жутко вибрируют, того гляди в лоб отлетят, но «пипл» в отзывал продолжает строчить… " всё зашибись, в работе пока не проверял" ??!!.., мля и таких отзывов 90%
я похожий вал правда из другого набора использую, просто тонкую часть в патрон загоняю почти до упора, соответственно, никакого биения и вибрации нет. Вы цангу правильную используете? Вал в ней свободно перемещается? просто бывает цанга на доли миллиметра меньше вала и он в нее вставляется, но внатяг и только на глубину цанги, а должен проходить дальше — внутрь дремеля
  • Flashkin
  • 28 февраля 2018, 15:28
какая цанга? там патроны зажимные.
аа ну да, я про мелкий думал. а зажимаете уже под самым утолщением.
  • 28 февраля 2018, 12:39

Взял себе. Так как новичек то мне достаточно. И мне только по дереву работать
  • postman
  • 28 февраля 2018, 12:51
del
  • 28 февраля 2018, 12:54
Да я комплектом брал. Типа предложение от магазина. Значит подойдет.
  • putrach
  • 28 февраля 2018, 15:13
«Интимные аксессуары»? Орригинально!
А если всерьез, не понимаю как люди могут пользоваться вырвиглазным русскоязычным интерфейсом алиэкспресса.
как сделать цену 8.09 на кронштейн этот? у меня на мабиле 10
  • 01 марта 2018, 07:23
админы удалили мой коммент где была ссылка с приложения Али на данный товар.
В общем, ишите данный товар в магазине (через приложение)
Листаете чуть вниз и увидите предложение что-то вроде «в комплекте дешевле» нажимаете «подробнее» и выбираете второй комплект.
Сейчас скрины с телефона докину
UPD: простите за размер

Спасибо!
  • Arian
  • 28 февраля 2018, 12:40
Брал этот 2 года назад, гоняю в хвост и в гриву. Самый рабочий инструмент в моем гараже :)
думаю это полный аналог «красного» :) у вас крышка около патрона пластик или металл? они в двух видах шли
  • idw
  • 28 февраля 2018, 20:24
Я взял хилду на 180Вт, но не тянет просверлить сталь. У вас получается?
  • 28 февраля 2018, 21:48
Ну ты додумался)))) На таких оборотах только пластмассу сверлить-вернее прожигать. Даже на люмяшку
у нее мощности не хватит.
  • why
  • 28 февраля 2018, 13:09
Если брать с расходкой, то еще купон на 1$ дают. Итого 32,54
  • --DH--
  • 28 февраля 2018, 13:14
Чет дорогие они все. Полноценный шуруповерт на аккумуляторе и то дешевле мне обошелся.
у этих инструментов совершенно другое применение по сравнению с шуруповертом
  • cozmo
  • 28 февраля 2018, 13:17
Скажите, чем этот отличается от красного? Только цветом корпуса? Мощность такая же, визуально очень похож…
Я думаю, что отличается там что стоимость доставки не включена в товар, итого 18$, (сабж дешевле чуток). а так один в один.
  • cozmo
  • 28 февраля 2018, 13:22
Спасибо! Не заметил платную доставку.
  • stello
  • 28 февраля 2018, 13:38
Налетай на псевдо-скидку… Разбирай товар первой необходимости!!! )) Еще и теще не забудь купить!
  • serenya
  • 28 февраля 2018, 14:28
Если Вам не надо, это совершенно не означает что не надо и Вашей тете
Мне вот нада, но с такой «скидкой» жаль потраченного времени на чтение топика (((

Ну — она как бы есть, но (с учетом ее размера) — как бы и нет :-)

Кстати, если с доставкой из России закончатся — не советую брать из Китая. Заказал еще 26 января — по сию пору границу не пересекла посылка
  • jopta
  • 28 февраля 2018, 18:36
что за расширение для мониторинга цены?
AliTools
Версия 4.0.2, автор: BigData Technologies Ltd.
  • 28 февраля 2018, 14:31
Пользуюсь дремелем 180 вт, выпилил себе раму для квадрокоптера. Хорошая штука для мелких вещей.
Подскажите, где взять подобную защитную насадку?
на том же ебэе или али, от оригинального dremel или аналогов.
или сделать самому из чего угодно — хотя бы даже из горлышка пластиковой бутылки.
Вообще если посмотреть в начале темы — то автор указал ссылки на обзоры этих девайсов (граверов) и в каком то из них есть и вариант приспособления/делания данного защитного колпачка
  • Suhoff
  • 28 февраля 2018, 14:44
Вы не поверите, первая попавшаяся.
  • 28 февраля 2018, 15:32
  • Kevolech
  • 28 февраля 2018, 17:26
Не очень удобная вещь. Пылью покрывается и становится не видно место реза.
Лучше лицевой защитный щиток купить. Только брать надо с закрытым лбом и повыше, чтобы шею тоже прикрывал.
  • Offi
  • 28 февраля 2018, 18:02
А из чего пилили? Стеклотекстолит?
  • 28 февраля 2018, 22:39
Лучи — алюминиевый профиль 10 x 10, рама — стеклотекстолит 1,5 мм
Я именно для тех же целей стал его присматривать, но у меня лучи это текстолит 3 мм. Возьмет ли?
  • 01 марта 2018, 09:51
Не знаю, 3 мм не пилил, но думаю, что осилит. Будет греться. Попробуйте помощнее взять — 400 вт.
Жаба не позволит взять на 400 вт))) Взял на 180. Я до этого пилил рамы электролобзиком. Вкривь и вкось. Потом дорабатывал напильником)
  • Ramiro
  • 28 февраля 2018, 15:22
мониторьте ситилинк вихрь 160 гв, с гибким валом 1600р, леру 1500 декстер.
На вихрь отзыв там не очень… биение.
  • 28 февраля 2018, 17:36
А на стойки для дрели с чугунным основанием нигде скидок нет?)))
  • 28 февраля 2018, 17:56
Надо еще дешевле?
leroymerlin.ru/product/stoyka-dlya-dreli-12120309/
  • Bomzhara
  • 28 февраля 2018, 18:35
У этих стоек люфт очень приличный.
За тиски на столе на одном из последних фото с держателем плюс жирный. Мне отец в наследство тоже такие подарил. Я в детстве на них столько всего переделал, сейчас и не вспомнить всего. Только с моих ещё даже не везде краска зелёная слезла. Мегаудобная вещь.
тиски на столе
Сурово! :)))
Я их ласково — " тисочки" :))) за 3 р. 30 коп.!
  • bludnik
  • 01 марта 2018, 10:02
спасибо огромное! заказал себе тоже.))) везде не дешевле 17 баксов.
  • konstkg
  • 01 марта 2018, 20:21
Где вы их за такие цены находите?))))
Цена на голую машинку 14.80$ со склада в России без всяких акций
aliexpress.com/item/Bdcat-180-Dremel/32851505832.html
или другой магазин, тоже со склада в России
aliexpress.com/item/Bdcat-180-Dremel/32852862962.html
  • webtest
  • 01 марта 2018, 14:39
Заказал тут со 180 единицами всякой всячины.
Магазин тот же, цена на «голую» машинку чуть отличается (я вижу по вашей ссылке — 17.60, по моей — 16.50).
Почему — загадка.

Да, ещё магазин даёт купон на 1 доллар при покупке на 30 (или 33?), мелочь, а приятно.
Проконсультируйте пожалуйста. на подарок выбираю. Чем этот хуже-лучше?Хильда 180 Вт? По цена практически тоже самое. Мощность 180 ВТ. Зато есть защитный кожух и ручка?
Тоже не понимаю чем это лучше\хуже хильды. Себе заказал Хильду. Жду. У набора Хильды: ручка, щиток, диск по камню и сумка в комплекте, но нет набора с 30-тью гравировальными насадками. У Хильды регулируется обороты отдельно от выключателя питания. Сейчас Хильда на 100р дороже. https://aliexpress.com/item/item/HILDA-220V-180W-Dremel-style-Electric-Rotary-Power-Tool-Mini-Drill-with-Flexible-Shaft-133pcs-Accessories/32679846400.html
  • konstkg
  • 01 марта 2018, 18:18
Покупал за день до этой «весенней распродажи»)))))))

27 Февраля

Цена на голую машинку 14.80$ со склада в России без всяких акций
или другой магазин, тоже со склада в России

Честное слово — смешно!!!

• 01 марта 2018, 22:07
А кто-нибудь видел угловую насадку на 180 Вт, чтобы как микроболгарку использовать можно было??
Есть насадки.
Я купил у китайцев для дремеля, так там испортился кусочек тросика, который передает вращение со шпинделя.
Внутри она вроде ничего, металлические шестерни.
  • Fakel63
  • 05 марта 2018, 00:07
аналог с кейсом в комплекте в пределах 50$ никто не посоветует? (у этого продавца только 1 модель в кейсе, но с учетом доставки 4,4 тр)
тут выше советовали , но мне великоват