вертолет-игрушка по игрушечной цене в 4.32$

код купона
FLMI81

летающий (!) вертолет сверхначального уровня. Просто летит над ладонью. На али где-то на 2 бакса дороже. Вроде бы разница небольшая, но в процентном отношении это почти половина цены сверху )

за 4 бакса можно даже просто про запас взять, вдруг будет нужда какая в подарке… гости там или поощрить ребенка.
даже отзывы есть, в массе положительные.

100% brand new and high quality
— Eazy to use product startup 3 seconds automatic take off, induction flight press the remote control buttons, start/stop flying
— Body Material: ABS Plastic
— Flight Time: Approx. 6-8 minutes
— Charging Time: About 20 minutes
— Suitable for: Ages 8+
— Dimension battery: 3.7v 75mah
— USB Charging

как убрать трек
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0»
5) Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится как надо.
Это типа летающей феи или шара. Пульта нет, летает над ладонью.
  • nemoi13
  • 04 марта 2018, 16:06
Спасибо, взял на подарок ребенкам.
Лучше такое покупать в виде фей и шаров, как писалось выше. А то ребенок видит вертолет вроде, а по факту не летает, а только взлетает.
Этот купон на него ещё в декабре выкладывали. И стопудова будет ещё. Так что думайте сами.
даже отзывы есть, в массе положительные
Все отлично.Полностью соответствует описанию.Быстрая доставка и отправка.Хорошая упаковка.
good
и правда — возьму, пожалуй, десяток ))
  • tirarex
  • 04 марта 2018, 17:47
Я похожий с али взял за 170 рублей на распродаже мелкого магазина, вытащил аккумулятор и поменял в наушниках. аккум там на 60мач, новый такой аккум на али стоил 250р =)
  • Nekto
  • 04 марта 2018, 18:12
аккумулятор из летающего шара из офлайна очень разочарочал.

обычно у подобных аккумуляторов выводы припаяны к плате защиты, а уже от платы защиты идут провода. прячется это всё под слоем каптоновой клейной ленты. но тут небыло платы даже платы защиты.

просто припаяно напрямую. может в этих будет что-то другое, но очень сомнительно. поделие настолько бюджетное, что экономят даже на копеечных деталях.
Заказал тоже ради аккумуляторов.
Доставка бесплатная. Танцев с бубном не надо. А куда платная доставка?

Прошлый заказ — подставка под телефон или планшет очень понравилась!
  • Evgene
  • 04 марта 2018, 20:32
А мне так и не пришла…
Обратная сторона бесплатной доставки. Нигде не трекуется никем не отмечается. Все на честном слове почты…
  • tav1971
  • 05 марта 2018, 11:36
Бывает и с трек номером зависнет «вылетело в страну назначения», а через полгода неожиданно придёт.
Другая сторона — если нет совести и не жалко продавца, то посылка будет бесплатная.
  • maz20
  • 05 марта 2018, 11:43
Мне пришли все 15 штук)))
  • vadik
  • 04 марта 2018, 21:17
Мне все три не пришли. Магаз позавчера деньги вернул.
А с jd такиеже прилетели за три недели.
Вобщем что этот магазин, что жирбест с росегалом… из 2 десятков заказов пришло только два…
подставка под телефон или планшет очень понравилась!
сегодня прямо спец.день повторов;)
Магазин: JD
Подставка для мобильных устройств Mokis за $0.99 (обычная цена ~ $2)

Белая ► s.mysku.club/gsG
Желтая ► s.mysku.club/gsH
Зеленая ► s.mysku.club/gsI
Голубая ► s.mysku.club/gsJ
но этот вертолёт же не может следовать за рукой, я правильно понимаю? только висеть над ней, да?
В коллекцию к яйцеколке
  • Zomonoy
  • 04 марта 2018, 22:21
Да таких коллекций можно целый склад собрать, где хомяк уверенно выбился в лидеры в борьбе с жабой.
  • dop2000
  • 05 марта 2018, 05:41
Я такой с пультом купил, но он тоже отстой…
У него нет винта на хвосте (точнее есть, но он бутафорский). Соответственно управляемость практически отсутствует.
  • Dimsml
  • 07 марта 2018, 10:37
Вы купили, скорее всего, QS5013 — очень плохую копию Syma S6.

mysku.club/blog/china-stores/30170.html

Брать надо либо S6 либо Syma S107. Первой уже почти нигде нет, вторая много где продаётся, благо цена не сильно отличается.
Гейм овер, код купона уже овер! ))) Может оно и к лучшему! )
LuckyLord
Лучше такое покупать в виде фей и шаров, как писалось выше.
а вот и оно:
Магазин: Gamiss
Летающий разноцветный шар за $3.99

Как убрать платный трек, страховку ► s.mysku.club/gqV

Перейти в магазин ► s.mysku.club/gqW
Купон: ICLF37

внизу датчик приближения, подносишь под него руку — он летит вверх, уводишь руку — начинает опускаться