Pandawill запущена новая система оплаты заказа через Webmoney

С 28 марта по 6 апреля Pandawill предлагает своим клиентам проверить новую систему оплаты Webmoney. Если вы зарегистрируетесь сейчас и произведете оплату через Webmoney, то вас ждет приятный сюрприз.

Покупка на сумму ($) — Купон на сумму (максимум 15$)
1-50 — $1 купон
50-100 — $1+$2 купона
100-150 — $1+$2+$3 купона
150-200 — $1+$2+$3+$4 купона
200- и более — $1+$2+$3+$4+$5 купонов

У меня отсутствует кредитная карта, поэтому пользоваться системой оплаты через PayPal не могу. Пользоваться системой оплаты через Western Union достаточно накладно, т.к. при переводе до $1000 дополнительно взимают $10, вне зависимости от суммы перевода. Так что для меня Webmoney — наиболее приемлемый способ оплаты.
От себя отмечу, что произвел уже две покупки в Pandawill с оплатой через систему Webmoney, стоимостью $14.99 (пробная покупка) и $115.51. За эти покупки получил от Pandawill купоны (Prizes from Webmoney) $1 и $6, соответственно. Так что на собственном опыте проверил работоспособность этой системы оплаты.

Примечание: Пока Pandawill принимает только долларовые платежи. Срок действия купонов с 01 по 15 апреля 2012 года
Ознакомиться с этой промо-акцией можно по ссылке: www.pandawill.com/webmoneyactivity

Рейтинг купона или акции: 0
А сколько вам платят за рекламу пандавила?
Развод по-китайски!
  • urus
  • 29 марта 2012, 11:21
Скажите, а в чем заключается безопасность платежей через Вебмани? Через ПэйПал можно диспут открыть, поспорить, вернуть деньги. Есть что нить подобное на Вебмани?
з.ы. Кредитку открыть щас ваще не проблема, а платить ею можно и в оффлайне.
  • Father
  • 29 марта 2012, 11:42
Кредитки нет, которую можно оформить за 5 минут в ближайшем ларьке евросети :)
А вэбмани, выносящие мозг при любом косяке, у его есть. Граждане ЭТО ЦИРК!!!
А если рядом нету евросети, то терминал Киви полюбому должен быть :)
  • metal
  • 29 марта 2012, 11:43
да ни в чем не заключается. А уж сколько раз людей просто «обували» хакеры, уводя с кошельков вебманевских деньги… (и я, к сожалению, в их числе)
И никакой защиты и возможности chargeback'а на крайний случай…
В общем вебмани в топку. пошел оформил в сбере визу электрон за 300р в год и пользуйся на здоровье.
  • Father
  • 29 марта 2012, 11:48
Для платежей в интернет, мой выбор кукуруза от евросети (не реклама), реально никаких платежей за обслуживание и тд, курс обмана приемлемый (по сравнению с конским курсом ВТБ24), пополнить опять же можно в любом ларьке.
  • metal
  • 29 марта 2012, 12:13
ну тоже вариант) я просто написал о чем знаю.
Кукурузой сам не пользовался, но положительные отзывы слышал.
А как у них с чарджбэками? Возможен в случае чего?
  • woodman
  • 29 марта 2012, 11:29
А если сделать у них 100 заказов по $1, то можно получить купонов на сумму $100? А то нынче скидки 50% мало где дают :)
А если сделать 10 заказов по $200, то можно получить купонов на $160 :)
  • Frank
  • 29 марта 2012, 18:21
Вебмани — хрень. Чтобы пополнить кошелёк, вы платите бабло (комиссию). Чтобы оплатить товар, вы платите бабло (комиссию). Слава яйцам, что за то, что деньги просто лежат в кошельке, «вам ничего не будет».
В то же время у меня есть дебетная карточка баксовая от банка. Чтобы пополнить счёт, я иду в банк и покупаю баксы или приношу свои и зачисляю их без какой либо комиссии на карточку. Расплачиваясь в интернете карточкой я опять не плачу никакой комиссии. При этом карточку я получил бесплатно и продление её на новый срок (3 года) тоже бесплатное. А за то, что деньги на ней лежат, мне ещё и немного процентов капает ежемесячно. Мелочь, а приятно. Ну и накой нужны вебмани?..
Очередной лохотрон от российских «бизнеменов»… на этот видимо и нужны :)
  • aeva
  • 31 марта 2012, 02:05
Не верю. Оформление карты и PayPal занимает сейчас несколько минут.