Купон на Huawei Band 3 - фитнес браслет

код купона
HSHR54

С помощью купона можно скинуть цену браслета до $30. На Али средняя стоимость $34-37. Браслет — а-ля аналог Xiaomi Mi Band, в юзабилити ничем не хуже, а лично мне понравился даже больше. Делал обзор и немного сравнивал с Сяоми тут — mysku.club/blog/china-stores/60228.html
  • FiL_In
  • 06 марта 2018, 08:23
Если б платежи через nfc еще запилили, то был бы просто топ
Может быть когда-нибудь: 4pda.ru/2018/01/27/349401/
Но версия с NFC дороже
  • ZNA
  • 06 марта 2018, 09:36
Он не просто КАЖЕТСЯ лучше, он просто лучше.
особенно без тупой привязки ми банда к конкретному телефону, а если сменил/потерял телефон и не вышел с него из акка — всё, к новому браслет не привяжешь!

а еще зарядка через православный microusb и ремешок нормального качества, да и экран большой…
в общем у кого нет браслета — берите и забудьте про сяоми как минимум до выхода band 3. и то посмотрим, сяоми пока скатывается стремительно…
с другой стороны, у кого уже есть особого смысла менять нет.
Хотя если урежут цену до $20 я бы взял на пробу…
  • jeepeg
  • 06 марта 2018, 10:20
Он привязывается не к телефону, а к ми-аккаунту.
  • ZNA
  • 06 марта 2018, 11:46
удалял в мибанде телефон, к новому НЕ привязывается
можно использовать сторонние приложения конечно, но если бы это был единственной проблемой браслета..)
почему сразу нельзя делать нормально — вопрос
хонор работает с google fit нативно и вообще на всё пофиг
  • vooov
  • 06 марта 2018, 10:34
У меня такой, взял жене тоже, без nfc.
Ремешки по $7 недавно на Али проскакивали. Мне нра. В ветке на 4пда, есть фото сравнения с мибенд2, мибенд2 больше в размерах.
а что мешает на другом телефоне установить ми фит и в нём удалить браслет?))) и привязать заново?
пишете какой-то бред)
p.s. я вот недавно устанавливал mi home, и обнаружил там....38 роутеров xiaomi) (их прошивка на padavan и продажа у меня на потоке). Пришлось почистить основательно)
  • Mech
  • 06 марта 2018, 11:15
От этой проблемы можно заранее защититься? Когда браслет куплен и привязан, а телефон ещё не утерян.
а аккаунт вы тоже забудете с утерей смарта? всё решаемо, всё отвязывается.
Зарядка же не через microUSB, а так же как у бэнд2 через 2 контакта. Только зарядка к бэнду стоит 0.5-1$, а тут сколько подставка стоит с случае потери?
  • Erik
  • 06 марта 2018, 14:22
Тоже вот жду Бэнд3, вроде неделю назад засветился на сертификации Блютуса, кто то да, предрекал в нем наличие NFC
  • vooov
  • 06 марта 2018, 19:01
NFC в нем есть, точнее есть в другой версии, она 45-50$ стоит. Отличия только в NFC
на жирах он часто по 30$
На Ebay стоит 19,99$
ebay.com/itm/263529011146
Подделка или какой то обман?
Там вроде с упаковкой что-то не то. Но даже с этим учётом, отличная цена… Только не факт, что отправит
  • 07 марта 2018, 03:02
Стандартная версия без NFC ещё дешевле
ebay.com/itm/273093021988