15% скидочный купон на конструкторы Lepin

код купона
LEPIN15

Ура, ура! Я добился-таки от tomtop продажи Lepin по алишной схеме: с оригинальной упаковкой (дороже) и в виде свертка с деталям (ощутимо дешевле). Мало кому интересно отдавать 5-10 баксов за отправляемую тут же в мусорку картонную коробку. Так что ловите отличные купоны на конструкторы. Кому с коробкой (в подарок), кому без коробки (себе любимому). 15% скидки и возможность еще сбить цену пойнтами.

Итак,

1) Конструкторы без упаковки. Обычный сверток с деталями
2) Конструкторы в оригинальной упаковке. Здоровенная красивая картонка, вариант для подарка.

Насколько я понимаю, самый простой вариант заполучить пойнты — зарегистрировать новый аккаунт.
Цены получаются ниже алишных, прямо вот ниже.

С учетом того что в конце мая нужно будет что-то дарить к концу учебного года, почему бы не озаботиться этим заранее и не заказать конструктор, если ребенок ими интересуется.
У меня обе ссылки открываются одинаковые… На конструкторы БЕЗ упаковки.
  • 07 марта 2018, 17:06
поправил
Сбросились на Millennium Falcon )
  • fgr9
  • 07 марта 2018, 14:58
в конце мая нужно будет что-то дарить к концу учебного года
А мне родители ничего не дарили, моим подарком были каникулы ))
да… странное сейчас время… в роддоме «выпускной», т.к. принято что-то дарить, в садике выпускной (а иногда бывает еще и впускной, блин) — тоже что-то принято дарить, в школе — тем более выпускной, в универе/институте и т.д. — тоже выпускной… а в конце пути — тоже выпускной чтоли?)) хорошо, что тогда уже пофиг.
а теперь уже и конец учебного года — выпускной. интересно, будет ли такое: «Ребята, мы закончили урок, давайте подарки, выпускной, как-никак, сегодня этого урока не будет! Следующий аж только завтра!»
смешно… но грустно, блин.
Детей надо баловать, по возможности. Не обращая внимания на «нужно», просто подарите, зачем повод искать?
  • Megapey
  • 07 марта 2018, 16:39
Детей надо держать в строгости, прививать дисциплину.

Не дарите ничего просто так, без повода; пусть заслужат.

А если не заслужили — выпишите им наряд вне очереди, а на прогулке постройте и пусть ходят в ногу, с бравой песней.
тока вчера купил на али 05007… ну да ладно)
  • 07 марта 2018, 19:39
ну все равно, баксов 5 разницы… приятного мало.
хотя и не настолько чтобы локти кусать.

помню когда тт распродажи стедикама делали, три волны. одна дешевле другой, вот народ тогда не радовался, кто вначале по самой высокой цене брал.
ну плюсом у али со склада на родине, по идее домой курьер принесет на днях.
сколько купон действует? до какого числа.
  • 08 марта 2018, 21:22
нет информации, думаю что долго. если что — пишите в личку, помогу.
А Вы не знаете как лучше решать проблемы с Tomtop?
Прислали Wall-e, части деталей не хватает. Кстати коробка отличается немного от той что в обзорах Lepin Wall-e.
Видео распаковки есть, внутри коробки 18 пакетов с деталями.
В поддержку писать? Или сразу в Paypal?

UPD. Возможно погорячился. Разные версии немного в видеообзорах.