Хорошая скидка на интересную клавиатуру с мощной батарейкой и большим тачпадом H18 за 11,99$

код купона
LXH18

Привет всем. Самая вкусная цена на сенсорную клавиатуру H18. Клавиатура интересна наличием большого тачпада, поддержкой жестов, виброоткликом, и аккумулятором на 300mAh BL-5B. Что дает мощную автономность. Дизайн эргономичный, Работает в диапазоне 2,4 ГГц. Подойдет для всех систем. На Али цены начинаются от 15,99$, на ГБ и БГ от 17,9$. Для тех, кто так и не привык к аэромыши. Плюс жесты увеличивают удобство навигации в браузере. Смотрите подробнее под катом.

Раскладка английская!!!

Технические характеристики:
Приемник (донгл): нано стиль
Порт подключения: с USB2.0 или выше
Режим передачи: GFSK 2.4 ГГц беспроводная, до 10 м
Частота передачи: 2400-2483 мГц (16 каналов)
Мощность передачи: менее + 4bd
Питание: Аккумуляторный полимерный литий-ионный аккумулятор
Напряжение зарядки: 4.4 В-5.25 В
Зарядный ток: 300mA
Рабочий ток: <15мА (вибрация выключена)
Спящий ток: <20uA
Вес нетто: 118 г
Размер: 143*89.5*18.5 мм
Совместимость USB-хост-устройство-Windows XP, Vista, 7/8/10, linux, ОС Android (со стандартным интерфейсом USB), Mac OS

Вот нагляднее в видео.

купон работает
нет подсветки — это минус.
  • 08 марта 2018, 12:53
Подсветка есть.
  • Vismark
  • 08 марта 2018, 16:42
Где вы её увидели?
  • 08 марта 2018, 17:27
В той что у меня подсветка есть
  • kaga
  • 08 марта 2018, 12:46
а как русские буквы писать? наклейки не приклеить… двуязычной нет такой же?
  • 08 марта 2018, 12:53
С русским проблема
комментарий скрыт

Думаю устройство тачпада стандартное — на пластину наклеена пленка с напечатанными символами.
Кто мешает заказать пленку со своей печатью?
На ноут я точно заказывал (Москва), попробую поискать в контактах где именно.
Думаю никто не станет так извращаться с клавой за 12 баксов.
Тогда уж поискать на али, на стандартную клаву таких наклеек полно
  • yurdos
  • 08 марта 2018, 15:20
Может с частью жадных евреев?
  • LAIKA
  • 09 марта 2018, 11:10
С русским языком спасает белый перманентный маркер!!! Проверенно!!! Для продвинутых можно буковки оформить азбукой морзе :-)
  • 08 марта 2018, 12:54
Есть такая клава. На днях сделаю небольшой обзор.
  • Ohus
  • 08 марта 2018, 13:04
На днях скидка может пропасть…
  • mooni73
  • 08 марта 2018, 13:08
Интересует: в режиме тача все понятно, водишь палец, стрелка двигается по экрану. Стукнул=нажал. А как сделать, если надо прокрутить список в андроиде? Когда пользую мышку — зажимаю клавишу и могу двигать список. Или колесиком.
  • zimms
  • 08 марта 2018, 15:09
Скорее всего мультижестом — двумя/тремя пальцами провести вертикально.
мощность ≠ емкость.
  • Arian
  • 08 марта 2018, 13:50
Долго выбирал как и чего удобнее сделать для телека, и пришёл к выводу, что самое удобное это беспроводная полноценная Клава+ беспроводная мышь. Все остальное от лукавого. Тачпад в сравнении с мышой- редкая фигня.
Причём рекомендую брать не голимый китай, который жрет батареи безудержно, а нормальных производителей. Имею мышу от 1 батарейки, логитех, батарейку меняю раз в год, и клаву той же марки, тоже редко батареи меняю… не помню когда менял, если честно.
  • d22
  • 08 марта 2018, 14:43
ну и модель клавы с мышкой в студию… и то ишь ты
Лучше всего качественная аэромышь, если для тв или поставки. Для поисковых запросов наэкранная клава вполне норм.
  • Ariva
  • 08 марта 2018, 14:40
да что там выбирал — смотрел — работает… аккум
РУССКОГО то НЕТ!!!
вы себе на тач ведь не клеите подсказки как мультитачем пользоваться? или на телефоне на экрам для жестов?
имхо бесполезная для большинства русскопишуших вещь!
Так она и не для сочинений же
Сенсорные кнопки не есть хорошо. Так уж человек устроен. Нужны тактильные ощушения. Нету кнопок мыши под указательтельными пальцами. Без них будет очень не удобно пользоваться тачем (не смотря на все его умные жесты). Вобщем эргономика на троечку. Тотже Rii Mini Wireless Keyboard i8+ намного удобнее, хоть и не идеал. Разборка тут — elchupanibrei.livejournal.com/28509.html
  • JIacka
  • 08 марта 2018, 19:36
я так думаю это только для жадных небратьев, им то русский не нужен. А я куда эту клаву дену ??? Что писать то на ней? Отчет в госдеп ?))))
беспроводная, но не bluetooth? Идёт лесом. За обзор плюс.
Это не обзор, это «Скидки и распродажи».
может, но всё же тут намного больше текста, чем в обычном сообщении из этой категории.
Поэтому я решил, что на короткий обзор тянет :)
Спасибо, я старался
Ну почему же. У таких клав есть один очень жирный плюс. С ними можно войти в BIOS, тк приемник пределяется как клавиатура. С bluetooth клавой такое не пройдет. Придется искать и подключать обычную клаву.
  • Frumas
  • 08 марта 2018, 23:35
по традиции минусую идиотское выражение «вкусная цена». Приятного аппетита
  • SIBIR
  • 10 марта 2018, 13:12
Точно! Раз вкусно — берите в рот…
  • RAVUA
  • 11 марта 2018, 16:34
Поддерживаю :) минус за идиотское выражение «вкусная цена»
Наслаждайтесь возможностью :) это же так важно выразить мнение по поводу слОва, а не акции.
  • aksinit
  • 09 марта 2018, 03:18
Без русских букв — в мусорник сразу!