Распродажа подложек для горячего стола 3D принтера

Магазин и по совместительству производитель Creozone прислал в личку информацию о распродаже на маты-подложки для горячего стола.
Сейчас цена на них в среднем 19-21$ (я в прошлом году покупал по 12.39$)
Но можно получить цену в 17.87$ (цена за 3шт)
Если использовать купон слово CREOZONE-SS-3.9 магазин обещает снизить цену.
Для тех кто не знает что это за маты, я также делал обзор.
Если кратко, эти маты клеятся на горячий стол 3Д принтера, и благодаря своим свойствам позволяют добиться хорошего прилипания пластика к столу, компенсируют неровности стола, а также не дают повредить стол или сопло при неправильной калибровке.

Размеры мата из распродажи 214 мм * 214 мм
В принципе этот размер подойдет под большинство принтеров.
  • 10 марта 2018, 13:00
а эти «Blue» отличаются только принтом? или адгезия както «усовершенствована»?
брал черные с белыми буквами как у вас в обзоре — доволен на все 100. а тут цена выше, интересно за что?
  • 10 марта 2018, 13:12
Ну судя по описанию изменения есть. клеевой слой лучше, принт и покрытие.
Я бы может и взял, да у меня до сих пор еще первая наклейка не убилась. А в запасах еще две лежат.
  • 10 марта 2018, 15:02
аналогично :) 1 из трех еще юзается + я по дешевке на ибее 5 штук еще взял «noname» без бренда, но по качеству вроде такие же…
  • mr_om
  • 10 марта 2018, 18:02
Ссылку!?
  • 10 марта 2018, 19:01
да это было во времена купонов ибейных… типа 15 от 25 и т.п.
щас оно ничуть ни дёшево (((
  • irub
  • 10 марта 2018, 18:22
После покупки пластика этого производителя поганейшего качества, и после попытки решить полюбовно с этим продавцом проблемы с некачественным пластиком, превращающие меня в экспертизную лабараторию полностью потерял к ним интерес, зеркало и состав от 3д принт с легкостью и сильно дешевле заменят китайские хитрости.
  • bazis13
  • 11 марта 2018, 10:01
И что же не так с этим пластиком? Это первый негативный отзыв в интернетах.
  • igsru
  • 12 марта 2018, 02:31
У них новая разработка материала или как у всех только свой принт? За что такие большие деньги?
  • Prays
  • 12 марта 2018, 11:17
Взял на пробу Такой. Вообще не липнет АБС, клей карандаш как шелуха отстает. Вернулся на стекло + ПВА.