Бесплатный подарок от zapals.com, только доставка $0.60

код купона
FREE0307ALL02

3 в 1 мини — аварийный молоток, свисток, нож.
Аварийный молоток для разбития стекла и покидания авто при заклинивших дверях после ДТП.
Нож для резки ремней безопасности.
Свисток для привлечения внимания.
Рейтинг купона или акции: 0
Надо же, все три удовольствия сразу.
Спасибо, бро, заказал.
  • 11 марта 2018, 13:58
Теперь осталось получить :)
Прошлые две бесплатные посылки пришли, так что лично у меня шанс неплохой))
  • 11 марта 2018, 14:12
у меня не пришло ни одной, больше не заказываю :) деньги вернули без вопросов, так что вопрос высылали ли вообще открыт
Уже кучу такого «бесплатного» барахла получил оттуда.
Естественно это все не бесплатно как некоторые думают.
  • 11 марта 2018, 16:09
Да вот в том то и дело, что единственная посылка с платными товарами пришла, а 3 посылки вот с таким «бесплатным» барахлом так и не приехали :) наводит на размышления…
Update. Перепроверил, не пришла так же посылка с MicroSD которая по акции.
Ищите причину в отделении почты, как обычно =)
  • 11 марта 2018, 16:53
Нечего искать, мне в год не приходит максимум 1 безтрек, и только от запалса не пришло 3 из 4.
я там только вот такие товары и заказывал, ну и раз фонарь акционный, всего около 20 заказов за пол года, все пришли (ну кроме тех что недавно заказывал). Некоторые реально долго добирались.
  • 11 марта 2018, 17:21
Ну значит в моем почтовом отделении забанили запалс :)
  • n00b1k
  • 13 марта 2018, 13:32
Не забанили, а перенаправили на домашний адрес почтальона.
сейчас с бестрековыми пмпшками вообще проблема на почте, там бардак. могут позвонить и сказать, что быстрее бегите забирать, типа назад отправим, когда вы уже раз 5 вернули все деньги за товар )
  • 12 марта 2018, 11:42
Мне все что заказал пришло. Да, медленно. Да, уже забывал что заказывал, был сюрприз, но пришло!
У меня два заказа (29 янв) не пришло. Кстати, тоже один «бесплатный».
Как вернули деньги? Куда писать? Адрес пжлста.
  • 11 марта 2018, 16:08
Насколько я помню, просто написал на email который у них в contact us висит. Перечислил номера заказов которые не получил. Они оперативно вернули деньги. Даже сам удивился что не стали возмущаться.
Спасибо. Это я на будущее. Хотя оно рядом. они же вроде дают 45 дней на доставку.
  • 11 марта 2018, 21:39
Я им давал месяца 4, благо защита paypal 180 дней. Может потому и вернули без вопросов :)
дак с 29 января с бюджетной доставкой (вы платите за товар, а не доставку как могли думать) еще рано паниковать. Наверно еще придет, а если будете часто делать возврат — то мб и действительно перестанут отправлять вам. А сделать запрос на возврат отправления после того как вам вернут деньги они могут и когда посылка уже в России.
Я извиняюсь за неточность. Не в панике дело. Один заказ отправлен, а второй ещё нет (не бесплатный).
Да не за что извиняться, просто и переживать раньше времени не стоит тоже =)
Тем более если платили палкой можно и три месяца подождать, защита 180 дней.
Например потерялся один заказ от 11 ноября гдето с ГБ, написал пару дней назад об этом — выслали повторно и с треком в течении дня (с учетом переписки), до этого заказ был безтрек.
С 29 января?!?! Народ обнаглел совсем)) 40 дней — это ни о чем.
У меня обычно посылки идут 30-35 дней. Рекорд был, когда посылка пришла за 18 дней обычной почтой.
Но бывало и больше 2х месяцев. Но это наша почта отличилась.
  • MACTEP
  • 12 марта 2018, 09:49
У меня оттуда ни одной из десятка не потерялось. При этом при последней акции «простите за былое» посылки долетали до меня за 10-15 дней в отличие от 30-40 для остальных посылок и пары одновременно заказанных посылок с GB, которые уже 2 месяца не доходят.
Совпадение или нет — не знаю. Но утверждать, что магазин фуфло — не стоит.
  • 12 марта 2018, 11:51
Я магазин и не обхаиваю, но факт что много покупателей жалуются на безтрековую доставку именно оттуда. Возможно они чтото поменяли, если будет чтото интересное попробую заказать ещё раз. Чисто для проверки.
  • fds2002
  • 13 марта 2018, 17:42
у меня всё приходило…
  • MySky
  • 11 марта 2018, 14:09
какая-то сомнительная хрень
  • Badabum
  • 11 марта 2018, 15:00
ага, и свисток наверняка без шарика )))
  • --DH--
  • 11 марта 2018, 14:49
Я один догадался, что это не подарок?
  • jopta
  • 15 марта 2018, 02:57
ууу… какой ты догадливый)
держи подарок за догадливость)
бесплатно!.. только 60 центов докинь за доставку… а так бесплатно, честно)
  • vito333
  • 11 марта 2018, 14:53
zapals постоянно всякую хрень якобы «дарит»
Так у них давно уже есть раздел с «бесплатными» товарами, где платишь только за доставку
  • LTW
  • 11 марта 2018, 15:43
Свисток для привлечения внимания
Ага. На с грохотом перевернувшуюся или во что-то врезавшуюся машину никто не обратит внимания, а вот на звук свистка сразу толпа сбежится!
Ну хоть подашь сигнал, что ты живой (в сознании). Тем более из перевернувшейся машины что то свистит…
  • 12 марта 2018, 11:44
это чтобы акул отпугивать!
этот мусор и даром не нужен
  • 12 марта 2018, 08:53
запалс в последнее время балует. из 30 посылок пришли 27. вопросы игнорит. типа " халява же. что вы хотели?" причем не пришли самые хорошие товары- БП, ножик и шнурок зарядки 3в1. меня кинули на 2 енота!!! :))
палкой стукни по ним
  • 13 марта 2018, 09:28
из за 2 енотов? 10 процентов утрат на ПР-ЭТО НОРМА.
  • 12 марта 2018, 11:45
давно такой хотел, но жаба душила за 5$ покупать, теперь возьму!
бери сразу 100 штук, может даже скидку сделают.
  • 13 марта 2018, 09:27
бери сразу 100 штук
адын штюк в адын руки.
  • jopta
  • 15 марта 2018, 02:59
брал такой на али год назад, хохмы ради…
так вот, в аварийной ситуации, реально что сработает — так это только свисток!
да и он к тому моменту скорее всего будет уже в жо..)
даже не смейте надеяться на эту писюльку в случае реально опасности — она прожила у меня в руках не более 2х минут — потом заклинила, потом с треском рассыпалась)
лучче красный аварийный молоточек из автобуса украсть))