Купон на весь ассортимент товаров в магазине Gamiss.

код купона
GMNA33

Купон действует на весь ассортимент товаров. В результате цена снижается на 14 %.
Сайт иногда бранят за высокие цены на отдельные товары, но тут нужно мониторить и возможно купон кому-то пригодится.
Набросал в корзину несколько товаров — купон действует сразу на все, т.е. он не на один товар.
  • A2k
  • 14 марта 2018, 14:14
осталось лишь придумать, что там вообще можно купить… Я не нашёл(
  • g00gle
  • 15 марта 2018, 10:56
Пробовали не придумывать, а покупать то что действительно надо? Если не надо, то вообще не покупать?
  • A2k
  • 15 марта 2018, 13:42
в данном случае именно последнее. Ибо ничего из нужного мне в данным момент там не нашлось.
  • stello
  • 14 марта 2018, 14:14
Меня всегда интересовал вопрос. Как вы находите купоны на малоизвестных сайтах?
Ну я плохо себе представляю что бы я случайно нашел какой-то китайский\не китайский сайт на котором при этом был бы купон и я еще пожелал бы его запостить на этот сайт!!!
Поделитесь секретом?
  • nevsky
  • 14 марта 2018, 14:30
Группы, чаты…
  • den0077
  • 14 марта 2018, 14:37
а что удивляет? нормально для шопоголика! всегда интересны как раз малоизвестные сайты. Правда на гамисе все чот стремное очень, мужской андервер поржать ток
Подобные сайты сами их дают. Но это во-первых.
Во-вторых — есть множество расширений для браузера, которые сами ищут купоны на сайтах. Cently, к примеру.
  • Antaeus
  • 15 марта 2018, 10:46
Да сайты сами их дают, но после регистрации. Что могло человека заинтересовать на гамисе, чтобы он решил зарегистрироваться, вот в чем вопрос! :)
  • nemoi13
  • 14 марта 2018, 14:54
Меня всегда интересовал вопрос. Как вы находите купоны на малоизвестных сайтах?
Поделитесь секретом?
Всё очень просто. У каждого магазина есть свои группы в ВК\Мордокнига\Телеграмм и т.д.
Вступаем, мониторим. Также все информации по скидкам лежат в открытом доступе на сайтах купонных. А еще например в том же admitad все купоны публикуют достаточно быстро.
Было бы желание, инфа везде есть.
  • dpav
  • 14 марта 2018, 16:32
Только у меня настойчивое желание читать текст купона с вставкой «О» между первой и второй буквой? Тогда сразу ясно, чего можно с ним накупить… ))
  • Boing
  • 15 марта 2018, 09:26
магазин, который лично для меня остался абсолютно бесполезным. Единственный такой нашелся.