Светодиодный антимоскитный светильник/ночник за $1,86

код купона
MMKO11

Алгоритм работы устройства довольно прост. Свет привлекает внимание насекомых к светильнику. Далее после преодоления защитной сетки насекомые попадают на рабочую площадь решетки из металла, при касании которой, подается разряд электричества, достаточный для уничтожения насекомых.
Не содержит химических и токсических веществ.

Сама таким никогда не пользовалась, может кто знаком с такой штукой, напишите.
Сразу стоит уточнить что на комаров это не работает, так как там установлены обычные светодиоды, а не специальные, на которые комары падки.
  • rafke
  • 14 марта 2018, 14:16
Подтверждаю — бесполезная хрень! Многие мои знакомые повелись на дизайн и описание работы, но в итоге пустышка, как ночник разве что, но хрень, как бы пожар не устроила, перегорает в ней что-то у многих.
Не думаю что совсем бесполезна. Насекомых что летят на свет (мошек, к примеру) данное устройство вполне способно уничтожать.
  • 14 марта 2018, 19:45
И на свет не летят и не уничтожают. Вдобавок опасный — загореться может. Выкинул.
  • Woonder
  • 10 апреля 2018, 02:47
Не знаю, как именно сабжевьій, но у меня есть аналогичньій прибор, купленньій в магазине банггууд, так он на комаров и фруктовьіх мошек действует. Может просто совпадение, но я его включал два дня подряд в конце прошлого мошкариного сезона, и он со своей задачей справлялся. Включал на ночь, а утром находил присмаленньх комаров и фруктовьіх мошек. У меня комаров тогда много не бьіло, по 2-3 прорівалось через щели вокруг москитной сетки, но судя по количеству трупов и сопоставлению с количеством живьіх комаров сразу после включения прибора, єфективность бьіла 100%.
Этот прибор не работает!
  • 14 марта 2018, 14:00
ХЗ. Есть и другие мнения. Вот достаточно подробный обзор этого мегадевайса mysku.club/blog/aliexpress/44318.html
Автор утверждает обратное.
Вывод: Электронная ловушка действительно хорошо приманивает ночью на свой свет комаров и мелких летающих насекомых, ночами только и слышно треск, когда погибает очередное летающее насекомое
ШОК, на видео в обзоре даже есть трупы
У меня две таких, заказывал на Гирбесте по $1 за штуку. Не действует эта фигня на комаров. Даже не так — ЭТА ФИГНЯ НЕ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА КОМАРОВ. Тупо нечем «чудо-девайсу» их привлечь.
  • mod3m
  • 14 марта 2018, 14:58
на гире по купону тож выхватил за 0.99, с кэшем вобще вышла в пол бакса, так что норм за такую цену, даж если не работает — не так жалко радиоэлементы повыпаивать, для подделок забрать.
а так, мошки постоянно, то на лампу, то на моник слетаются, если пару хлопнет — уже можно сказать отработала :]
ЭТА ФИГНЯ НЕ МОЖЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА КОМАРОВ.
Не правильные значит так, комары. :)))
Тоже брал на ГБ и на моих комариков действуют! :)))
также как и на меня (психологически) :)))
Объясните мне, гуманитарию, как это устройство может действовать на комаров? Это устройство не нагревается до температуры +40, оно не выделяет CO2, оно не светит в нужном для комаров диапазоне. Я вероятно совсем невежда, но не понимаю что комара в этой штуке может привлечь. Поделитесь со мной мудростью, расскажите.
  • jopta
  • 15 марта 2018, 02:19
в данном случае комар — тот кто повёлся и купил эту зуделку)
Их привлекает желание умереть. Мало ли как жизнь у комара сложилась…
  • 14 марта 2018, 15:09
Ну вот даже в этой ветке есть два разных мнения.
Может это следствие того русскоязычного комара китайским девайсом не проймешь, он китайский текст «лети сюда» со светодиодов прочесть не может :)
Продам вам абсолютной новый экземпляр этой фигни за 20 грн. вышлю Укрпочтой. Тогда вы сами убедитесь в бесполезности данного устройства как средства от комаров.
  • 14 марта 2018, 15:56
Да мне оно в целом и за бесплатно без надобности. Я по старинке, ручками все больше :)
Шалун:)
  • chis22
  • 14 марта 2018, 15:19
Девайс действительно работает. Проверял на себе. Всунул палец — получил ощутимый заряд. Комарам точно будет капец. Вот только комары мимо этой штуковины летают...))))
  • 14 марта 2018, 15:58
Палец? Языком надо было. Я помню именно так батарейки в старые добрые времена и проверяли :)
  • Herts
  • 14 марта 2018, 17:06
Крону!)))))))
  • 14 марта 2018, 18:58
Таки да, врагу посоветовать :)
Таки да, врагу посоветовать :) грозным голосом:" Ну ка, лизни, вражина!!!" и дальше-адский хохот ХА-ХА-ХА!!! :)
  • 14 марта 2018, 19:47
Ловите сами и засовывайте в прибор.
  • Antaeus
  • 14 марта 2018, 15:26
устройству не хватает вентилятора перед лампой, чтобы пролетающий рядом комар не передумал :)
  • Vadim2S
  • 15 марта 2018, 10:46
Вы не поверите, но есть и такие варианты :-)
  • Antaeus
  • 15 марта 2018, 14:49
Ну почему же, поверю. Есть Mosquito magnet, который приманивает углекислым газом, капсулами с запахом пота, ультрафиалетом, теплом, с помощью вентилятора засасывает подлетающих комаров и не дает вылететь обратно, пока не умрут. Ставится снаружи и собирает сотни и тысячи комаров за первый сезон. Стоит только как крыло от боинга :(
  • tomsfsb
  • 14 марта 2018, 15:59
Заказал себе такой на Гирбесте, стоил 1$.Вроде особо не деньги, на пробу.Еще не получил.Прежде, чем заказать, перечитал и пересмотрел кучу инфы, вроде работает.Да и приятель сказал, что работает у него такой есть.
  • SERG27
  • 14 марта 2018, 16:47
девайс работает. одна проблема- комаров надо засовывать самому. :)
купил 2 штуки, более не даёт: You have used this code previously
  • 14 марта 2018, 19:48
На ночь без присмотра не включайте. У меня задымил. Хорошо хоть я рядом был, выдернул из розетки
600 вольт там между пластинами. Так что да, лучше без присмотра не оставлять!
  • IVT
  • 15 марта 2018, 00:29
Если внутрь залить кровь, то может и комары подтянутся )
  • liza
  • 15 марта 2018, 23:47
Если кровью нарисовать то и не только комары подтянутся
  • ZNR
  • 16 марта 2018, 13:25
фигня эта цацка, у меня такая, из всех светодиодов 2 горят, остальные отходят походу пайка плохая, и тем более они должны быть УФ, а не обычные синие на которые комары не летят, только мошки.