Купон на предзаказ LeTV LeEco Le S3

Проц: Snapdragon 652 1.8GHz Octa-core
ROM: 32GB
RAM: 3GB
Камера: 16.0MP/8MP
Андроид 6,0 4G сканер отпечатка. Два цвета на выбор.

Продажа с 23 марта.

Комплектация:

Задняя камера и сканер отпечатка:

Слоты:

Хороший аппарат, если прошить, работает на ура, аккумулятор бы чуть более
  • rus1983
  • 16 марта 2018, 15:48
А сколько в нем акк?
Что-то не увидел в топике.
  • vik402
  • 16 марта 2018, 15:53
На странице магазина в характеристиках — Battery 3000mAh (Built-in)
  • 16 марта 2018, 21:28
это основной косяк ЛеТв, жизнь у розетки…
У тебя, прости, какой именно LeEco, какая прошивка, алгоритм использования?
Ты рассуждаешь, как счастливый обладатель, профи по LeTV.
Лично у меня в семье и у знакомых практически весь модельный ряд. У меня Le Max 2 6/64 и Я не живу у розетки даже с Ним, а у него дисплей 2К.
  • grin
  • 16 марта 2018, 11:29
Вроде бы интересная цена, вот только как обстоит дело с обновлениями, версия андроид старая, да и пишут что вроде как они обанкротились, и на тебе, предзаказ.
сходите на 4пда, на него и 7ка вроде есть уже кастомная. тут же проц-снапдрагон. Камера ничего так, металл, нет миниджека и радио. А так тело хорошее.
  • grin
  • 16 марта 2018, 11:51
сам смарт вполне интересный, ну миниджек мне, да и многим не нужен, как и радио, слушаю давно через блютуз, а вот то что 2 симки либо сим + карта памяти минус однозначно, да, официальная поддержка и новый андроид однозначно были бы весомым аргументом к покупке, а так точно надо сперва на 4пда тему почитать.
  • Vania
  • 19 марта 2018, 08:54
я тебя «обрадую» — там полно места для _двух_ нано сим…
под карту памяти места нет
  • Lar3s
  • 16 марта 2018, 13:12
  • 16 марта 2018, 13:17
Вот Мейзу в один ряд с Лико и ЗТЕ это сильно. В ряд надо добавить Леново, а Мейзу убрать, у Мейзу поддержка есть и обновления приходят, а вы Мейзу не видели и не знаете о чем пишите
  • 16 марта 2018, 15:18
правильно. мейзу и нынешний сяоми дорогое слишком. куда им там до лееко
У него ещё и Шарп в этом ряду… смешной он…
  • 16 марта 2018, 15:40
Ну Шарп-то там по делу. Телефоны Шарп, телефоны Леново, телефоны Филипс это давно низкопробный Китай который расчитан на лохов помнящих, что Леново когда-то работали на IBM, помнящие настоящий Филипс и настоящий Шарп. Умные китайцы купили права клепать под марками Шарп и Филипс смартфоны(а Леново всегда была подвальным Китаем, просто раньше IBM следил за качеством, но уже 10+ лет это просто подвал, без качества) и клепают себе спокойно, разводят лохов не знающих, что это давно низкопробный подвал на бабки(например смартфоны Филипс продаются вообще ТОЛЬКО на России, нигде больше их нет)
  • russur
  • 16 марта 2018, 17:24
Поищите статистику продаж Lenovo на китайском рынке. Удивитесь.
  • planeta
  • 17 марта 2018, 10:53
Бред сивой кобылы. Шарпы для японцев. сейчас их фоксконн клепает. Не надо ересь писать
  • MHH
  • 17 марта 2018, 09:16
Ну вообще то как по мне Мейцзу ставить выше ZTE это странно… ZTE это огромная корпорация и производство телефонов лишь одно из подразделений. И поддержка у них в принципе неплохая, а то что прошивки редко выходят… ну политика компании такая. Мне вот лично не нравится жёсткое блокирование загрузчиков у Мейцзу, телефоны неплохие, но что делать если Flame OS не «зашла»?
  • toba3
  • 19 марта 2018, 03:08
У ZTE поддержка хороша — для китайцев. И все сервисы в телефоне под Китай, в первую очередь, ориентированы. Кто ж виноват, что русские так ZTE полюбили ;)
Конечно, у них есть и международные модели, но Нубии целиком и полностью для внутреннего рынка
  • Bober
  • 18 марта 2018, 21:40
ZTE — для США, их очень много здесь.
Странно в вашем профиле автоопределение страны стоит Казахстан, а местоположение Лос Анжелес.
  • 16 марта 2018, 15:17
а что вам в новых андроидах?
был у меня почти 3 года redmi note 3 pro, я от всех обновлений пользы получал только от воя юзеров на 4пда о жоре батареи и откате на старые версии.

сейчас у меня 6 андроид с нормальным лончером гугл пиксель, с пропатченным camera2api и гугл камерой 3.2.

багов нет, недостатков нет, драгон 820 с imx29X.

можете мне описать мне ми проблемы которые никто не решает?

зюыю leeco x722
  • 16 марта 2018, 17:09
был у меня почти 3 года redmi note 3 pro
Во-первых, «почти три года» — это чуть больше 20 месяцев) Он продаваться начал в феврале 2016, и то, надо было поискать, где урвать дешевле 200$. По нормальным ценам в Китае, а также по месту, они начали массово появляться только к апрелю. Во-вторых — как раз на Redmi Note 3 Pro обнова с 5.1 до 6 была очень нужной, так как сканер отпечатка стал пригоден не только для разблокировки смартфона, но и для авторизации в платежных приложениях, вроде Приват24, Вебмани, Сбер онлайн…
можете мне описать мне ми проблемы которые никто не решает?
А проблемы те же: жор батареи, баги. И неизвестно еще, где они чаще встречаются. У меня было два RN3Pro, ухудшение автономности после обновления ПО происходило всего раз, в августе 2016. Я тогда его только купил, пару дней поюзал, а потом обнова прилетела, которая ухудшила автономность. Я его вайпнул, спокойно поставил еженедельную прошивку — и с тех пор самым страшным багом, встреченным за все время, стал вылет из меню настроек после добавления нового пальца (но палец сохранялся). Один RN3Pro после меня «донашивает» моя вторая половинка, до сих пор при щадящих нагрузках по 4 дня на одном заряде. Дык вот, точно так же, как у меня на Redmi все отлично, так и то что у вас:
6 андроид с нормальным лончером гугл пиксель, с пропатченным camera2api и гугл камерой 3.2. багов нет, недостатков нет
для кого-то может оказаться кривой и глюкавой сборкой.

И еще: вот это все, описанное выше, наверняка же не с завода шло? Так что LeEco стоит дешевле, но платить за экономию приходится всеми этими ковыряниями с перепрошивкой, патчами, лаунчерами и т.д. И для кого-то эта цена может оказаться более дорогой, чем переплата в 50-100$ за похожий Xiaomi, который можно нормально использовать из коробки, даже не зная что значит слово «перепрошивка».
  • 16 марта 2018, 20:35
купил я rn3pro летом позапрошлого года.
за 12 000 в нашем инетлабазе.
первая прилетевшая прошивка вызывала жор.
потом это пофиксили, согласен.
какие косяки были у аппарата —
1) сяоми вкупе с дактилодатчиком убила мне тинковское предложение, гимора с восстановлением было много
2) сгорела микруха отвечающая за wifi и зуб. в ремонте везде отказывали.
3) неравномерность подсветки экрана.

сейчас поставил apk лончера с плитками (как я понял вариант для слабовидящих) и отдал родителю.

про лееко. он стоил 150 долларов осенью. сейчас 180. или 9500.
экран, куик чарч 3, корпус флагмана (фрезерованный металл), звук флагмана (стерео динамики), связь флагмана (хороший радиомодуль, где ren3p 2 палки и квакал тут чистейший звук), быстрая память, по моему ufc называется, приложения грузятся раза в 2 быстрее, отличный фотомодуль (с учетом допила) и в итоге 160 000 попугаев :) все тяжелые игрушки на максимуме.

6 андроид под пикселем не виден. глюка не было. батарейки на 2 дня в среднем хватает.

из 2 трубок несомненно лееко лучше.
  • insanx
  • 16 марта 2018, 21:33
UFC — это Дана Уайт, Макгрегор, и куча бразилов и кавказцев мутузящих друг друга в октагоне ))
UFS — это тип памяти вроде.
По теме — Leeco/Coolpad выпускает добротные телефоны, ничем не хуже(а во многом даже лучше) чем все остальные китайцы в своей ценовой категории. Сам пользуюсь Leeco X722 — ни в чем себя обделенным не чувствую ) начинка топовая, софт не глючит, хоть его официально и не обновляют, дизайн/материалы приятные.
  • 17 марта 2018, 11:04
Тут кому как повезет. Я не отрицаю, что кто-то может радоваться LeEco и не испытывать с ним никаких проблем, как я с Xiaomi (через меня прошли RN2, два RN3Pro, RN4X, Mi Note 2, Mi Max 2, и еще кучка моделей, которые были «проездом», то есть только быстрые обзоры делал, но длительно не юзал). А вот с LeEco (не пользовался на постоянке, но бывали в моих руках) опыт более печальный.
сяоми вкупе с дактилодатчиком убила мне тинковское предложение
Не понял, о чем речь. Сразу прочитал как «тиньковское приложение», но перечитал — и засомневался, о нем ли речь, ведь написано иначе.
сгорела микруха отвечающая за wifi и зуб
Со всеми бывает, но это явно единичный брак. Вроде массовых жалоб нигде не встречал.
неравномерность подсветки экрана
Вот экраны — тут трудно согласиться, что с ними у Xiaomi лотерея. У меня не было проблем с картинкой ни на родных, ни на китайском за 20 баксов, который поставил после того, как родной коцнул по пьяни (работало отлично, просто паутинка в углу малость бесила). Но не отрицаю, что у конкретного экземпляра могли быть косяки с подсветкой.

А вот что касается флагмана — ни за что теперь не возьму, так как попугаи и игрушки мне не нужны, зато нужна автономность, чтобы я знал: если я дня 2-3 аппарат вообще в руки брать не буду, а потом вдруг поеду куда-то, не подзарядившись — аппарат не сядет в ответственный момент. Даже на SGS8 в моем сценарии использования батарейка тает часов за 10-12. На Mi Note 2 похоже на то, и это при 4000 мАч. Просмотр видео было 12 часов, веб-серфинг — 8 (AMOLED экран заметно сильнее жрет заряд, если много белого на экране). А мне после Rn3Pro, который жил часов 13-14, меньше никак. RN4X вообще до 16 выдерживал.

Ну а после Mi Max 2 я вообще хз, как жить дальше) Смартфоны толще 8,5 мм я не рассматриваю в принципе (при большой лопате даже +0,5 мм существенно влияют на удобство удержания в руке), и если Max 2 убью, потеряю или он сам сдохнет — хз, что брать. Особенно если грядущий Max 3 будет не так живуч.

Ездил вот осенью из Мелитополя в Киев и назад, на концерт, автобусами (около 700 км). Суммарно в дороге около суток, плюс время на концерте и ожидания. В общем, в 6 утра выехал — в 12 следующего дня вернулся. Пока в дороге — музыка, веб серфинг по 3G и EDGE (в Украине 3G до сих пор стабильно только в городах), потом по Киеву немного навигатора, на концерте чутка фото и видео, опять навигатор. В автобусе почти не спал, только на обратной дороге от Киева до Кременчуга (это часа 4) вздремнул.

Дык к чему я клоню: зная, что в автобусах есть розетки, взял с собой зарядку. Но телефон сдох лишь уже по дороге с Запорожья в Мелитополь, в обычном автобусе без всяких розеток. На моей памяти на такое больше не способен ни один аппарат (какой-то Oukitel K10000 Pro не в счет, ибо кирпич, да и по начинке хуже).

А позавчера вот с Полтавской области в Киев на футбол ездил, 400 км. Взял свой Max 2, пролежавший сутки — было чуть больше 90%. Дозарядить до 100% было некогда, пошел так. Итого почти 2 часа в электричке, 3 часа скоростного поезда, потом полчаса-час навигации в Киеве, потом 5 часов в автобусе, ну и еще почти 2 в электричке. Все это время в траснпорте — с веб-серфингом. Домой пришел — осталось около 40% осталось. Только вот вчерашним днем-вечером и нынешним утром добил до 10% и поставил заряжаться.

Все leEco, с которыми сталкивался, не продержались бы даже половины того времени, что выдал Mi Max 2. Да и Redmi Note 3 Pro или 4X заметно превосходят их. А пауэрбанк катит не всегда, ибо нельзя одновременно музыка+подзарядка, благодаря единому Type C. Уже это для меня — жирный минусище, из-за которого LeEco — точно не по мне.
  • 18 марта 2018, 01:32
ибо нельзя одновременно музыка+подзарядка, благодаря единому Type C
можно. есть переходники.

говорю за 3pro — такой же по времени работы.

AMOLED экран заметно сильнее жрет заряд, если много белого на экране
как владелец галактики первой и второго ноута — не замечал (читать читал)

зайдите в ветку про брак и поищите про мак адрес 20 что то там дальше. брак массовый.

в момент разблокировки банковского приложения операционка зафризила, приложение упало и стерлись (по неизвестной мне причине) мои пальцы.

возможно.
по факту мне попался нестабильный сяоми (хотя я его все равно вспоминаю хорошо) и отличный лееко.
LeEco Le Max 2 X820 6/64Gb на RR-N 7.1.2, доволен) Лончер Pixel
  • DonWest
  • 16 марта 2018, 19:40
как бы загляните в ветку Le Pro 3 там с кастомами все отлично. Сейчас само лично сижу на 8.1 и проблем не знаю. С гугул камерой снимки огонь просто! автономность тоже на высоте. А брал за 7600 в своё время. сейчас 9-10к стоит но за эту цену лучше тупо нет по совокупности характеристик
  • 16 марта 2018, 20:41
лежал осенью в больничке, там медбрат ругал последними словами лееко.
но если хоть чуть чуть с компами на ты то прошивка не должна вызывать вопросов. у меня 20тка от «брата» там вообще один раз start.bat запустить нужно :-)
  • 17 марта 2018, 11:10
если хоть чуть чуть с компами на ты то прошивка не должна вызывать вопросов
Вот это — ключевой момент. Если человек понимает тонкости, готов устраивать бубнопляски с кастомами и т.д. — для него LeEco за такие деньги — отличный вариант. Но если человек в этом не понимает совсем (а это не обязательно бабка с села: я вот месяц назад был в частной поликлинике — так там доктор, молодой довольно, как узнал, что моя деятельность связана с IT — в разговоре упомняул, что он в этих компах и интернетах вообще не силен) — то я бы из китайцев только Xiaomi изначально глобальный советовал, но не LeEco, так как если вдруг что — или доставать меня будут, чтобы помог, или просто проклянут)
  • 18 марта 2018, 01:40
писал я писал, потом стер. просто я период сяоми прошел. ))))
  • Slasher
  • 17 марта 2018, 00:21
На Аксон 7 от ZTE уже есть Андроид 8 от производителя. Аппарат середины 2016 года и вышел на Андрод 6. А вообще год-- полтора это стандартный период поддержки для всех производителей. Максимум следующий Андроид официальный обычно.
По стилю видно школоту или взрослого с мозгами подростка)
  • 16 марта 2018, 14:23
И что с Андроид 6 не так? Что там такого в 7 и 8 добавили такого, что вот прям на телефоны с 6 Андроидом и смотреть нельзя? Из коробки все работает, а кого руки чешутся можно прошивать все, что угодно.
  • 16 марта 2018, 15:19
все так. ланчер нормальный ставишь и вообще задаешь себе вопрос — как отличить 6 от 8 андрюши. верный ответ — никак.
  • 16 марта 2018, 15:26
К примеру в 7ом добавлена возможность задать телефоны по котором можно позвонить с заблокированного экрана. Добавлена экстренная информация, типа группы крови, аллергий и прочего, а так же возможность задать экстренные номера на которые если вас найдут могут позвонить без разблокировок и прочего, очень полезно и при утере телефона, и при экстренных случаях. Вот ради одной только этой фичи стоит переходить на 7ку, уж без учета того, что оптимизации и все прочее, без учета того, что в 6ке никогда уже не закроют уязвимость с вайфаем.
у меня раньше просто телефон супруги висел на экране блокировки, а она скажет и группу крови и аллергии

а сейчас это в третий уровень меню засунули, кто там ковыряться будет, особенно если обстановка ЧП вокруг)

включить, свайп, emergency, emergency information) это не реально найти

заполнил на всякий случай, но на номер на экране блокировки надежды было намного больше)
  • yarlot
  • 16 марта 2018, 20:01
это где находится? все меню излазал но не нашел
  • 16 марта 2018, 22:39
Настройки→Пользователи→Данные для экстренных случаев. Там две вкладки «Сведения» и «Контакты», соответственно в первых указывается группа крови, аллергии и прочее, на второй можно выбрать контакты которым можно позвонить и с заблокированного устройства
  • 16 марта 2018, 20:44
у меня на шее «собачий» жетончик с группой крови и другими данными.

его повесил когда и 1 андроида еще не было)))))))))))))))))))
  • 16 марта 2018, 22:41
Ну я с 1994 года носил с собой данные на бумажке все, типа группы крови, сообщение об аллергии на пенецилин, контактных телефонов тех с кем нужно связаться если меня нашли, но я сам ничего сказать не могу. Сейчас это появилось возможным забить на мобилу и дать возможность именно этим номерам с твоей же мобилы и позвонить, что бы сообщить, что удобно и полезно.
  • akhak
  • 16 марта 2018, 11:35
Бюджетная модель на старой ОС в предзаказе… очень интересно)) спрашивается — На хрена?
  • 16 марта 2018, 14:24
На цену смотрели?
  • 16 марта 2018, 21:29
смотрели. 106 бакинских за 3/32 не самый жир…
А если к этому добавить процессор Snapdragon 652?
  • 16 марта 2018, 22:42
Да ну? А теперь посмотрите на цены смартфонов с подобным процессором. Или хотя бы на сверхпопулярный Redmi Note 4x, хотя там процессор слабее.
Слышал такую инфу, что Лиэка эта как бы всё ))) Ну типо марка умерла, а тут выкатывают предзаказ ))) Интересно…
  • 16 марта 2018, 11:49
это не так. запасов телефонов с устаревшими но еще огого чипами в китае много. вот продаваны и скидывают закупленное по дешевке.

у самого 722 элайт на 820 чипе.
  • t0xy
  • 16 марта 2018, 16:17
да ничего они не всё, вы как бабуси на завалинке, слышал звон да не знаю где он
читайте новости внимательно и гуглите правильно, там в лиэку влили кучу лимонов юанек, так что всё пучком

но вообще я против этого аппарата, т.к. нету NFC, а в 18 году без него как-то не круто и батарея печаль, у моей LE PRO 3 и меньше года батарея уже сдохла, так что шарпы по 150 баксов с JD наше всё)
  • 16 марта 2018, 11:46
1) он везде стоит 120. так что цена хорошая
2) это телефон для
того кто умеет шить — он поставит что угодно это же драгон, поставит camera2api и гугл камеру с поддержкой hdr+
человека который не заморачивается операционками.
В упор не вижу разницы между Le2. Они в очередной раз переименовали модель?
  • Razor14
  • 16 марта 2018, 12:27
По информации пользователей, на данный девайс могут устанавливаться кастомные прошивки от LeEco Le 2 x520 / х526 / х527 (отличие Le S3 X522 — в поддержке LTE частот)
  • sas
  • 16 марта 2018, 13:09
Что то я тоже не вижу разницы. Но сам я очень доволен Le2
а это разве не одна и та же модель с LeEco Le2 x527, только для американского рынка? которая продается уже пару лет?
Это для американцев версия. В остальные не кладут наушники, кои, судя по отзывам очень неплохи. Такой комплект всегда стоил дороже обычного, в котором вместо ушей переходник под наушники.
  • 16 марта 2018, 11:57
Предзаказ на модель с 6 андроидом? Что еще за путешествие в прошлое?
  • Pash80
  • 16 марта 2018, 12:23
Да и камень тоже из прошлого…
Смартфон берётся, на года три максимум, просто цена, кого то устраивает, взять в наших магазинах в два раза дороже
Здесь каждый решает сам, надо ему или не надо, кому то и это хорошо даже
  • Redrick
  • 16 марта 2018, 12:36
Не очень далекого. По характеристикам 652 близок 625, но другой техпроцесс. По личным впечатлениям — нормальный снарпдрагон на год (за эту цену).
А у Вас уже Тесла под окном стоит?
  • Redrick
  • 16 марта 2018, 12:31
Я помню, что переход с 4.2 на 5.1 чувствовался. А будет ли это ощущение при замене 6 на 7-8?
Совсем не вижу разницы между 6 и 7, только что под 7ую ОС было очень мало оптимизированных приложений в прошлом году.
  • 16 марта 2018, 12:55
Переход 2.3→4.1 ОЧЕНЬ чувствовался на одном железе, мобиле становилось изрядно легче. Аналогично переход с 4 на 5 был ощутимым. Переход 5→7 тоже очень ощутим, одна из запасных мобил леновка с кастомным 7.1, он там живет лучше, чем родная пятерка. А 6ка это такая проходная версия была, не как тройка(напоминаю, что тройки вообще не было для смартфонов, она была проходной и прошла вообще мимо), но близко к тому, так что на данный момент брать что-то на проходной и уже мертвой версии смысла совершенно нет, разве что есть кастомы с 7/8 и вы готовы сразу после покупки перешивать.
  • 16 марта 2018, 22:51
Сколько переходов и все чувствовались, все быстрее и плавнее?
Вот не понятно мне, то ли изначально уровень был чуть ниже дна марианской впадины, то ли объективных улучшений нет.
И ведь есть люди, которые чувствуют эти улучшения при каждом обновлении прошивки.
  • 16 марта 2018, 23:26
Дык переходы-то на разных мобилах. А потому переход 2.3→4.1 давал улучшений, аналогично на других железках 4→5 или 5→7
  • I_R_O
  • 16 марта 2018, 16:14
как сказать, для потребителей умеющих читать 4ПДА, цена хорошая! сам хожу с Ле макс2 (тоже 6 андроид), но уже поставил 8,1 ;)
  • kai-26
  • 16 марта 2018, 12:06
по форуму народ от предзаказа на meizu 6 pro plus деньги назад отбивает. не очень карма на магазине походу. может схема как набрать бабла без процентов отрабатывают.
  • Aahz
  • 16 марта 2018, 12:43
Paypal не выдает деньги продавцу до получения товара покупателем.
Уверены? Почитайте о принципах работы PayPal!
  • ZNA
  • 16 марта 2018, 18:35
мне один отправили, жду отправки второго
о чем я не знаю?
  • asdfzx
  • 16 марта 2018, 12:28
Для тех кто «хочу сейчас» можно найти его с купоном «LEX522SP» за 108$
минусить можно, плюсовать не надо
Хороший аппарат для тех у кого есть время и понимание для ковыряния.Цена вообще смешная за такие-то характеристики
  • vik402
  • 16 марта 2018, 12:43
Почему обязательно ковыряние? Что в нем не так «из коробки»?
Цена очень уж заманчива…
он и из коробки нормально работает, народ на стоке сидит и ничего, жену сток на Х626 устраивает на 100%. Смысла в андроиде 7\8 пока не вижу и сам… Просто кому то нужен хороший телефон по хорошей цене, а кому ковыряние в прошивке каждодневное.
ПС По прошивкам, здается мне шьют после покупки и сяоми 4\н4х\5А и остальное так что это не проблема конкретного тела.
шьют после покупки и сяоми 4\н4х\5А
Зачем в RN4X шить что-то (при условии нормальной глобалки установленной)?
  • 16 марта 2018, 17:13
Шило в з.. Энтузиасты, сэр! Нравится им его конфигурация за 150 баксов, да вот хочется какой-то цианоген, или как их там теперь, накатить…
  • 16 марта 2018, 20:45
циан вроде как помер)))
  • 16 марта 2018, 22:43
Циан может и помер, а Cyanogemod был переименован в LineageOS и жив-здоров, не кашляет, чего и вам желает.
Там просто ™ Cyanogen, Cyanogenmod и CyanogenOS были создателем проданы некоей фирме делающей клавиатуры хорошие(Microsoft) и более ничем неизвестной. Потому тем кто прошивку разрабатывает, а не названия продает, пришлось срочно менять название
  • 18 марта 2018, 01:41
знаю. но линейка по сути не циан. у того стратегия была — грузиться из плей маркета.
  • 18 марта 2018, 02:48
Не знаете. Не было у него такой стратегии. Еще разок, для тех кто выдумывает фигню и в нее верит. LineageOS это результат переименования Cyanogemod, переименование произошло из-за того, что чувак который регил ™ на себя продался фирме по производству клавиатур.
Что вы там себе придумывали про «грузиться из плей маркета»(при том, что у циана, который базировался на AOSP всегда, изначальной целью была полная отвязка от гугловых сервисов и жизнь без них при желании) никому не интересно.
  • 17 марта 2018, 10:32
Так и я о том же. Циан помер, а как теперь новый проект чистого ведроида называется — вылетело из головы.
  • 17 марта 2018, 17:54
Еще раз. Не помирал, а был переименован. Если вы пойдете в ЗАГС и смените имя будет ли это означать, что вы померли? Ну и да, искажают название ОС и чужие имена только мудаки.
  • liteon
  • 16 марта 2018, 12:54
Интересно, у последних моделей телефонов LeTV, размер чехла один? Заказал LeEco Le Pro3 Elite…
по моему, есть отличия, в толщине, дырке под микрофон сзади возле камеры и не только, нужно смотреть фото. Могу ошибаться. Жена с комплектным силиконом не хочет расставаться, а после наклейки стекла отказалась и от чехла книжки
  • 16 марта 2018, 14:46
Le pro 3 Elite чехлы и стекла взаимозаменяемы с обычным Le Pro 3. С остальными нет, корпуса совсем разные. Да и стекло в этих Le Pro 3 2.5D.
Нет, разные. Но на этот подходит от Leeco 2
У меня Le2 — только проц другой. Техподдержки — никакой, прошивки только кастомные.
Зря они не приделали слот для расширения памяти, зря.
  • 16 марта 2018, 13:23
  • ser100
  • 16 марта 2018, 14:42
Рассказываю.
— 2-4 гига уходит на карты ко всяким навигаторам и картам типа 2Гис.
— 1-3 гига словари и материал для изучения иностранных языков.
— музыка (мне не актуально)
— фильмы (надо же что то смотреть в командировке)
— куча фотографий по работе.
Всё, 32 гига ушли, запаса нет, фоты не влазят приходится срочно удалять какие нибудь фильмы.
  • 16 марта 2018, 22:55
я в командировках книжки читаю, и из 32 примерно половина свободна, и это фотки давно не чищены.
  • rus1983
  • 16 марта 2018, 16:13
Если у Вас тело окирпичится, в коьром на нанде будут Ваши семейные, личные фото/видео/доки?
Вы понесете тело в СЦ и отвалите бабло.
Если же у Вас есть флеш/разъем под нее-просто вытащили ее из тела и все.
Согласны?

Что у Вас за аппарат с 16 гигами встроенными.
Наверное из этих 16 гигов часть ОСтъедает? И что тогда Вам останется?
  • 16 марта 2018, 16:19
И что сделают в вашем СЦ с ЗАШИФРОВАННЫМ разделом?
Все фотографии автоматом выгружаются на мой личный Nextcloud, тот к кому попадет телефон без моего мозга все равно из него ничего не вытащит, хоть ты что делай.
  • 16 марта 2018, 22:59
Фотки сваливаются в облако, так что без СЦ обойдусь.
Документам в единственном экземпляре на телефоне просто неоткуда взяться у меня.
Получается мне больше 32 и не нужно.
  • asdfzx
  • 16 марта 2018, 13:34
  • bakren
  • 16 марта 2018, 16:17
… и флешки)))
  • 16 марта 2018, 21:32
облака — повсюду, халявный стабильный инет — хрен найдёшь…
А толку от этого слота? Опять вечный гемор с перенос кэша игр, вабера и прочего?
Начиная с 5-го андроида microSD может использоваться и как расширение внутренней памяти смартфона, и соответственно перенос приложений или данных (миграция) — дело двух тапов по экрану.
ваши облака… с нашим моб тарифом несуществующего мтс в крыму… сам сижу на LE 2., брал по акции при открытии магазина le.ru за 9-ку. ходный апарат. но за 3 года устарел. по игрушкам и мало памяти мне 32gb. тоже командировки и GPS
Кстати, это походу новая какая-то партия.
А не будет проблем потом по железу и с прошами? В старой партии не было ушей в коробке.
И кстате есть брак… Отпечаток пальца сзади блестяшка и она трескается.
  • 16 марта 2018, 21:01
Это американская версия. Они все в такой комплектации. А чо там с блестяшкой? Отчего трескается? Отпечаток перестает принимать?
А у меня еще Андроид 4.2 и все супер. Для меня только одна разница в этом зоопарке обновлений разрабы перестают нормально поддерживать работу приложений на старых версиях что очень печально.
  • idw
  • 17 марта 2018, 07:51
А что лучше данный телефон или COOL1?
  • insanx
  • 17 марта 2018, 11:49
примрено одного уровня, но у кул1 больше аккум
бери куул там аккум больше, двойная камера, есть джек для наушников (здесь нет) на кул 1 легче прошить без гемора, и камера не выпирает так сильно, и не будет проблем с подбором бампера ибо на С3 еще нужно толстый подобрать чтоб камера не коцалась когда екраном вверх ложиш
  • konstkg
  • 20 марта 2018, 11:40