Брелок на ключи Забивака, посвященный FIFA 2018 за бесплатно. Платим только за доставку 0,30$

код купона
FREE0315ALL03

Брелок с символом чемпионата мира по футболу 2018. Волк забивака. Купить можно за бесплатно. Остается заплатить 0,30$ за доставку!!! За дополнительной информацией под кат.

Символам в современном спорте с каждым годом отводится все большая роль. Практически у всех спортивных команд есть прозвище, а чаще всего — и определенный символ, воплощенный в талисмане (на западный манер — маскот). Спортивные талисманы нравятся детям и взрослым, они открыты и добродушны, оставляют людям память о соревнованиях, на которых удалось побывать. Еще больше они нравятся спортивным организаторам, которые продают сувенирную продукцию.

Свой талисман есть и у каждого Чемпионата мира по футболу (начиная с 1966 года), который проводится раз в четыре года. Его выбор предоставляется стране хозяйке, и чаще всего является олицетворением культурных особенностей народа или как-то перекликается с символами страны, известными во всем мире.

Волк Забивака — Символ ЧМ 2018
Волк Забивака победил в ходе онлайн голосования. Он получил 53% симпатий, уверенно обойдя еще двух животных-претендентов — тигра (27%) и кота (20%). Кстати, свое имя волк получил только после объявления результатов, а во время выборов все три претендента были безымянными. Всего свои голоса за одного из трех талисманов отдали больше миллиона человек, а сам процесс выбора длился около месяца и проходил на официальном сайте ФИФА. Результаты были объявлены 22 октября 2016 года в прямом эфире «Первого канала».
В форме Забиваки использованы цвета нашего национального флага. На морде у него спортивные высокотехнологичные очки оранжевого цвета, которые помогают волку быстро бегать и точно бить по воротам. В общем, зверь выглядит эффектно и современно.

Брелк выглядит вот так

Приходит в блистере.

Купон работает

А вот наши цены — почувствуйте разницу мля.
зато у нас карты игральные ФИФА 2018 есть! ))
  • 20 марта 2018, 15:55
потому что это оригинал, а то, что продают в Китае — это контрафакт
Ну хорошо если этот оригинал отличается от китайского контрафакта.
Но думается, что по качеству это одно и то же.
  • 20 марта 2018, 22:08
Возможно, но, чтобы утверждать, что это одно и тоже, нужно вначале их сравнить )
  • nemoi13
  • 20 марта 2018, 09:14
  • 20 марта 2018, 09:34
А чёй то у этого забываки рог растет? Наверно эти дизайнеры что то знают)))
  • rewaser
  • 20 марта 2018, 11:11
А то, что он одноногий, тебя не смутило?

купил за 1.2 доллара
футболка быстро становится грязной. полиграфия стирается)
  • Arian
  • 20 марта 2018, 12:07
Качество забиваки соответствует качеству футбола ;)
  • 20 марта 2018, 15:51
  • SEM
  • 20 марта 2018, 09:34
Давно не смотрел футбол — сейчас в горнолыжных очках играют?
  • Arian
  • 20 марта 2018, 12:08
Это чтоб в глаз от фанатов не получить за свою игру ;)
Эдгар Давидс стайл.

А вообще, конечно, интересная ситуация. Авторские и эксклюзивные права на весь мир, вот это всё. И китайцы, раздающие юридически суперзащищённую атрибутику Чемпионата© Мира™ По Футболу-2018® за 0₽.
Купон работает при покупке 1 шт. Если в счете большее количество — цена скидывается только на одного забиваку.
  • ariss
  • 20 марта 2018, 10:02
Zapals — на прошлой распродаже всякой хрени набрал — первые товары пришли через 100 дней. Прошло уж более 130 — зарядка так и не пришла. Ну их…
У меня перчатки, позволяющие с тачскрином работать с ноября так и не пришли.
И кабель три-в-одном тоже.
Такая себе лотерея
Заказал целую кучу «халявы». Пришло абсолютно всё. Все безтреки. Только шло целых два месяца.
Киев.
мне тоже все приходит только может идти по три месяца
Думаю, зависит от почтового отделения.
скорее почтовой службы, а не отделения. В ноябре с лайтингбокса заказывал в Анапу регик, так он 2 месяца скитался по Китаю, хотел уже деньги вернуть, но решил потерпеть, ничего, пришёл, 100 дней, для меня рекорд! Все остальные посылки (маленькие, большие, по центу и дорогие, с трэками и без, с разных магазов) приходят как обычно в районе месяца +- неделя, включая и посылки с лайтинга…
ЗЫ: а вот с запалса как-то не пришлось заказывать, Х3 как приходят…
  • Brs
  • 20 марта 2018, 22:33
У меня с ноября 16го года не пришли тоже )
2068 год )
  • Dimon_
  • 20 марта 2018, 10:01
В прошлый раз уже вроде обмусолили что не «бесплатно»
Пишите правду, «товар за 30 центов, доставка бесплатно от 2 месяцев до вечности» =)
Я вот на либ смартбраслет купил за бесплатно, стоило 120 руб безтрек, 200 с треком. Заплатил только за доставку, не знаю что вы там мусолите… а по поводу бесконечности. Тут такое… безтреки почта мне кажется сама ест…
Заплатил только за доставку, не знаю что вы там мусолите…
Зачем бревном прикидываетесь то? Черным по белому написал что именно обсудили (если так принципиально не приемлите слово «обмусолили», специально написал «обсудили», не хочу тревожить чужие травмы детства).
  • Tundra
  • 20 марта 2018, 10:17
Пробка для бутылки — затак! А привезут, наверное, за 2,5 бакина ))
больше похоже на магнит для холодильника. он резиновый или из твёрдого пластика? где металлические версии… значок бы ещё…
вот лучше как магнит и использовать — инфа 100%)
Хорошая идея! Приклею магнит и прилеплю на холодильник.
  • Djobson
  • 20 марта 2018, 12:52
Купил. не знаю зачем. спасибо!
  • Antaeus
  • 20 марта 2018, 13:46
когда ЧМ в Росии отменят — вырастет в цене :)
  • santra
  • 20 марта 2018, 18:25
только что пришло от них в письме: Type C Male to USB 3.0 Female OTG Adapter with Keychain за 50 центов
www.zapals.com/usb-c-male-to-usb-2-0-female-converter-with-otg-function-and-keychain-random-color.html
Отг адаптеров полно постоянно, а вот микроСД кардридер впервые попался, за 20 центов вполне ничего даже.
Если кто не в курсе вверху страницы ссылка «freebies» с этим «бесплатным» барахлом =)
Всегда хотел с кит магазина что то такое заказать, а тут отличный брелок еще и с купоном. Спасибо!)
  • Tigris
  • 20 марта 2018, 22:21
На сайте ещё можно купить за 0,20$ usb-картридер для mircoSD

www.zapals.com/mini-usb-2-0-card-reader-for-micro-sd-card-tf-card-random-color.html
  • AndyBig
  • 20 марта 2018, 23:46