Акция на Windows, Android планшеты и ноутбуки Teclast в официальном магазине.

Всем привет. Через 9 дней (29 марта. На странице товара точное время.) будет проходить распродажа в официальном магазине Teclast на Aliexpress. Будут планшеты и ноутбуки на Windows, Android и Win + Android. Из самого интересного планшет Teclast Master T10 за 207$ (-3 usd купон еще). Я делал обзор на T10, почитать его можно тут. Из ноутбуков будет Teclast F7 (N3450 процессор, 6\64ГБ, но разрешение 920х1080) за 295$ (- купон). Я пользуюсь сейчас Voyo V3 на таком же процессоре, но с меньшим объемом памяти. Использую его для фильмов, для работы где-то на даче (легкий, производительный и работает около 8 часов).
Рекомендую планшеты Teclast T10, 98 и Teclast F7 ноутбук.

Итак, подробнее в картинках об акционных товарах.
По-моему, самый интересный — Teclast T10. Планшет на Android, 2К экран (экран очень достойный, уже как 3 месяца пользуюсь, когда берешь в руки после телефонов или ноутбуков, аж глаза радуются). Очень мощный + неплохие камеры, хотя кто будет фотографировать на планшет. Корпус тонкий, ничего не люфтит, работает около 8 — 12ч. Есть GPS.

Далее планшеты, который я в руках не держал.
Teclast P10. На стареньком добром Rockchip, памяти всего 2\32, но и цена зато чуть более 100usd. Нет GPS. Пойдет для игрушек и фильмов.

Мощный планшет на Android Teclast T8. Диагональ 8.4'' (я лично не признаю такую диагональ, почти как телефон), нет GPS, 2К разрешение.

Далее ноутбук Teclast F7 (есть намного более интересная модель F6 Pro, который с Core M3 процессором, но он и стоит намного больше). Соотношение сторон 16:9, 6\64ГБ, не самый тормозной процессор. Сгодится для работы, фильмов и нетребовательных игр, хотя я запускал на таком процессоре WoT, который шел с 25fps.

Teclast 98. Android планшет, 2\32 ГБ памяти, есть GPS (как навигатор можно использовать), недорогой.

Ну и последний, Teclast X98 2. На Intel процессоре и Windows + Android системе. 2K экран, 4\64ГБ памяти. Но нет GPS. Можно использовать Windows для тестирования авто (через OTG), в офисе работать на планшете без клавиатуры вы вряд ли будете, разве только в какой срочной ситуации.

Также есть купоны.

На этом все, надеюсь кому-то будет полезно.
  • --DH--
  • 20 марта 2018, 11:30
Ничего интересного. Просто дорогие и не выдающиеся планшеты с ноутбуками. Кстати, считаю крайне непрактичным покупать за 12 000 руб. планшет без Windows.
Тут у кого какие задачи на самом деле.
Я брал например T10 за 260$ на старте еще, специально для полетов на DJI Phantom 3, мне там Windows ни к чему.
Сейчас он везде по 235 — 240, на гире 218$, а тут будет 207 и еще минус 3$ купон.

Планшет на Windows мне кажется чисто игрушкой, уже лучше взять «ультрабук» с клавиатурой, тот же Voyo V3 например.
  • xotynok
  • 20 марта 2018, 11:58
Продал недавно Dual-Boot планшет Android 5.1/Win 10, тоже Тексласт кстати. Win запустил пару раз, все оставшееся время использовал как Android Only. У каждого свои вкусы.
  • AlexG
  • 21 марта 2018, 15:03
Поддержу, не зашли Окна с сенсорным управлением. Все время хотелось подключить мышь. В итоге продал.
  • nemoi13
  • 20 марта 2018, 11:46
Как пользователь Teclast T10 могу сказать что планшет крайне неплох.
  • xotynok
  • 20 марта 2018, 11:59
На Gerbest с купонами дешевле.
Teclast отстой, для тех кто любит танцы с бубном, обновления почти не выходят.
  • jopta
  • 20 марта 2018, 13:50
акция будто на б/у эппл — цены за китай слишком космос
вот на гире Lenovo P8 ( TAB3 8 Plus ) на снапе и 3/16 всего за 129(179) — думаю пожирнее какого-то текласта будет
https://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_641529.html — Wi-Fi версия
https://www.gearbest.com/tablet-pcs/pp_1542868.html?wid=4 — 4G версия
  • Sundae
  • 20 марта 2018, 14:53
Кому нужен планшет с экраном 8 дюймов, когда телефоны 5.5-6.
Эм, всем?) 6 и 8 дюймов большая разница, 8 дюймовый по площади почти в 2 раза больше, если не в 2
  • jopta
  • 21 марта 2018, 01:00
Кому нужен планшет с экраном 8 дюймов, когда телефоны 5.5-6.
кому нужен планшет 10 дюймов когда есть нетбук 13 дюймов?)
кому нужен нетбук 13 дюймов, когда есть ноутбук 15,6 и до бесконечности…