Раздача купонов 4$ от 5$ на Aliexpress для аккаунтов, которыми не пользовались некоторое время

Алиэкспресс раздает купоны с целью привлечения заблудших клиентов. Скидка действует на все товары. Проверил, работает.
  • kirif
  • 22 марта 2018, 04:57
акции уже 3 месяц… но для тех кто не знал подспорье к др али
  • 25 марта 2018, 23:02
почему-то дает 4 от 20…
  • Mikkon
  • 22 марта 2018, 05:00
дак вроде и не прекращал выдавать. :)
Мне ранее не выдавали купон как не очень заблудшему, а сейчас получил. Может срок бездействия увеличился, а могли и требования к аккаунту какие-нибудь снизить.
Купон дали, а оплатить с ним не дает… На этапе оплаты Алипей выкидывает ошибку…
  • vasa72
  • 22 марта 2018, 08:41
ага, путем танцев с бубнами 2 таких купона все же оплатил, а вот еще один ну никак не хочет
поделитесь секретом…
  • vasa72
  • 22 марта 2018, 09:28
да никакого секрета, с ноута — никак, с тела пробовал все способы — один прошел с вебмани, другой — с тела, причем уже плюнул, но все таки прошел платеж… думал хрен отправят, но нет — отправили
  • Besik
  • 22 марта 2018, 10:17
  • 25 марта 2018, 23:12
а почему тока от 20 дает?
иногда закрывает заказы ещё, на этапе ожидания отправки, а так работает вообще
  • gagabec
  • 22 марта 2018, 07:00
сегодня пробовал с 3 акков взять — 1 заблочили, на 2х других пишет — зайдите на другом устройстве
хотя 3 дня назад получилось…
  • nmi
  • 22 марта 2018, 10:25
Та же фигня, аккаунту больше восьми лет, сейчас в блоке и смс на телефон не приходит.
  • KoOz
  • 22 марта 2018, 07:40
Отлов плебеев мультиакков?
  • synest
  • 22 марта 2018, 10:14
Возможно. Но странно, что товар отправляют.
  • 22 марта 2018, 07:56
Получить могут не только лишь все, мало кто может это делать.
prntscr.com/iumqgi
А прочитать слова «Давно не виделись» на баннере слабо? Купон для тех, кто давно ничего не покупал.
«Давно» — это относительно.
  • 22 марта 2018, 08:33
я и сказал: жаль, пролетаю :)
А что, на муське есть такие, кто на АХ не ходил 4 месяца???
ну я например, больше полугода не заходил
на эти аккаунты))
  • 0lympy
  • 22 марта 2018, 11:52
Хм… а расскажите, как вы с ними управляетесь :) Это ж надо на каждый отдельную карту и отдельный адрес доставки, насколько я понимаю?
там не только картой можно, я яндекс деньгами пользуюсь, а адрес если проходит, то одинаковый, если закрывают, то коверкать — Usacheva 3-12, ulUsacheva 3-12, Usacheva dom3 kv 12 итп

Яндекс деньги ещё позволяют две виртуальные карты в сутки выпускать и 5 аккаунтов иметь) но али это не нужно
  • 22 марта 2018, 23:53
!!! блин. такое ощущение что отмываете что-то :))))
  • Dr_Bzik
  • 25 марта 2018, 15:14
расскажите про пони дона Педро
модер не смотрит чего удаляет, так что не узнать вам про него, если только уведомлением на почту пришло моё предыдущее сообщение, но сейчас по-моему до модерации не уведомляет тут…
  • 25 марта 2018, 23:12
тока от 20-ти дают, интересно почему…
только что взял, 4 от 5 как обычно
  • Zoolog
  • 22 марта 2018, 13:06
У меня после купонной вакханалии осталось 200 аккаунтов
И представьте, не захожу туда, как то незачем
Для редких покупок и основного хватает
Ник у ТС оригинальный, не сразу правильно прочитал
  • Josef
  • 22 марта 2018, 08:26
Дима из спермы? Оригинально, конечно.
  • DDimann
  • 22 марта 2018, 09:04
Ну, в общем то все мы оттуда…
  • DimosR1
  • 22 марта 2018, 08:18
Мне не даёт оплатить заказ, когда его применяю((
  • stello
  • 22 марта 2018, 08:23
1 акк Только определённые группы покупателей могут его получить.
2 акк заблокировали (какаято подозрительная активность, не смотря на то что я давно на него не заходил)
Мне только что на один из старых акков дали 4 от 20, пичалька((
Спасибо! Купон получил. Думаю теперь что взять.
У меня получилось взять 8$ от 80. 3 штуки! Мля я столько не хочу.
  • SERG27
  • 22 марта 2018, 08:52
месяц назад оплатил им. прод выдал левый трек. бьемся до сих пор.
сейчас для другого аккаунта пишет-" используйте для входа ДРУГОЕ УСТРОЙСТВО" отлов мультиакков. :))
  • SerjSam
  • 22 марта 2018, 09:07
vovka36 Кинь мне один, если не нужен, накидал в корзину комплектухи для компа сыну, больше 100 вышло. Заранее благодарен. Ой гоню, они же личные :(
  • Kompra
  • 22 марта 2018, 10:16
8 от 80 начнут действовать только с 28 марта, к тому времени как раз на эту сумму цены взвинтят))
  • SerjSam
  • 22 марта 2018, 10:26
Все эти купоны будут работать с 28, но у них уже сейчас указана цена которая будет на праздник, и она на 1-2$ ниже чем сейчас, по идее продавцы (не все) уже подняли ценник. По моей комплектухе магаз официальный, им наверное выгоднее числом продаж взять, поэтому ценник не трогали. Посмотрим что будет дальше.
  • Rain
  • 22 марта 2018, 10:09
В Пермь провели интернет.
  • FASTF
  • 22 марта 2018, 10:57
али балбесы.
вместо того чтобы стимулировать постоянных покупателей.
плодят и стимулирую мошенников.
  • kuzmy4
  • 22 марта 2018, 13:55
С точки зрения покупателя — возможно. А с точки зрения владельца компании, которая является акционерным обществом, и которая привлекает средства инвесторов, перед которыми (в том числе) отчитывается и ростом числа персональных покупателей — совсем не факт. И рост стоимости алибабы это подтверждает.
Так что, Джек Ма смеётся над вашим заявлением! :)
В мобильном разделе, где купоны дают за монеты получил купон на 2 от 15$ за 200 монет
  • 22 марта 2018, 11:31
Тема нужная. Но дубляжи ( а именно ветка на форуме давняя) не приветствую вообще.

Я понимаю если бы это было как то совсем не видно. Но данная тема ЯВНО справа висит уже ГОДАМИ!
  • vpol
  • 22 марта 2018, 22:53
Причем здесь мобильное приложение?
  • 23 марта 2018, 12:26
При том что это общая тема, загляние и почитайте
  • 22 марта 2018, 11:52
Итак, акция 4$ для «заблудших» имеет вполне конкретные цели:
1) Идёт поиск сохранённых cookee файлов на ПК и иных устройствах с целью определения мультиакков. При обнаружении трёх и более аккаунтов ВСЕ ОНИ БЛОЧАТСЯ, после чего происходит автоматический анализ на серверах Али. Акки, с которых большинство покупок с купонами и т.п., блокируются навсегда. Акки с большим кол-вом реальных покупок требуют верификацию по номеру телефона, привязанному к аккаунту. Если нет — пожизненный блок.
2) На этапе покупки проводится анализ по адресу доставки и по номеру кредитной карты (и Алишникам плевать, что вы не давали согласия сохранять данные карты — все единожды засвеченные карты попадают в базу и прогон идёт по ней. Кстати, подсунув системе пару вариантов, определил, что «прогон» идёт только по номерам карт. Т.е. формально они ничего не нарушили, т.к. хранят у себя только номер, а не все данные.). При обнаружении совпадения — блокировка. Правда с адресом есть хитрость — ИИ не применяется, поэтому Ylitsa Solnechnaja, Solnechnaja street, Solnechnaya ylitza — это пока что 3 разных улицы. :D)))

Метод обхода — как всегда ))). Для доплаты мелочи используем карты друзей/подруг/коллег и т.п., адрес пишем с фантазией (главное, не увлечься и не написать $OLNЁ4NАJA Yli4ka ;))), ну и, конечно же, не ленимся делать полный сброс запасного устройства для удаления всех алишных закладок. Проверенно коллегой по работе — у него успешно идут посылки с пары дюжин акков.
  • xxx_xxx
  • 22 марта 2018, 11:57
зачем это все?… покупать с 1 акка — не вариант?
Совсем не вариант! Покупок мало, экономии — никакой! ))) ☺
  • 22 марта 2018, 12:04
Вариант. И думаю, что процентов 95 муськовчан имеют свой основной аккаунт. Но в русском языке есть такое волшебное слово «ХАЛЯВА!». И купон 4 от 5, взятый в мобильном приложении, очень уж ей способствует. Да и, по словам всё того же коллеги, банально выгодно всё это — на новый акк со всеми заполнениями тратится не более 10 минут. Это 6 акков в час или 24$. если ваш заработок меньше 24$ в час или 4000$ в месяц — то да, имеет смысл.
  • Arian
  • 22 марта 2018, 13:26
А у нас, видимо в качестве борьбы с алишниками почта отмочила новые правила с 1 марта 2018 года — любой товар вне зависимости от стоимости облагается надбавкой в 7.5-12.5 баксов плюс налог 25% вне зависимости от стоимости.
Веселуха ;)
Это где у Вас?
Это в самой социальной стране в мире? У Швэцыi? В Швеции?
  • Arian
  • 22 марта 2018, 14:28
Именно тут…
PostNord har fått uppdraget att se till att moms på dessa försändelser betalas in till staten innan leverans kan ske. Förutom momsen tillkommer en hanteringsavgift för detta arbete. Avgiften ska täcka kostnader för upprättande av momsdeklarationer, exempelvis löner, teknisk utrustning och lokalhyra. Är försändelsens värde mindre än 1 500 kronor blir avgiften 75 kronor. Om värdet är 1 500 kronor eller mer blir avgiften 125 kronor och omfattar då också den tulldeklaration som måste göras. Alla hanteringsavgifter är inklusive moms.
Зы. Не хочет под спойлер прятаться цитата…
  • userpc
  • 22 марта 2018, 23:29
Извиняюсь за оффтоп, но это не вы батарейки энелуп продаёте? :) скидку хочу :)
  • xxx_xxx
  • 22 марта 2018, 14:23
… видимо я запредельно ленив :)
что вы тут фантазируете
я за эту акцию больше сотни таких купонов отоварил, почти все оплатой с одной и той же карты.
Анализировали, анализировали да не выанализировали.
  • 22 марта 2018, 12:07
Да ладно?! Новый акк, новое устройство, новый адрес — та же только карта. И всё равно — заказ закрыт! Или это только я такой везучий?
Проверка не только по карте. Я вообще картой не платил.
Подсеть ip, индекс zip, номер телефона, фингерпринт браузера, и т.д.,

Садись, 2. хакер.
Что такое сброс запасного устройства?
Как его на бб сделать?
  • 22 марта 2018, 12:10
Обычно это старая дешёвая андроид мобилка без важных данных, извлечённая из шуфлядки. А сброс устройства (в настройках) просто стирает все данные из аппарата до заводского состояния — так проще и быстрее, чем вычищать закладки, оставленные Алишкой.
  • 27C512
  • 26 марта 2018, 12:53
Мне такой метод не помог. Пробовал на нескольких устройствах…
format c:\
  • 23 марта 2018, 12:29
Извините но это вовсе не верная информация.

ДНВ платил раз 20 одной и той же картой своей банковской и все платежи прошли и товары отправлены.

Адрес да имеет значения по нему и блочат, так же как и по IP
  • 23 марта 2018, 15:25
Рад, что вам повезло. А вот у меня уже несколько раз вылетало сообщение «данная карта была ранее использована в большом количестве аккаунтов» (дословно текст не помню, но смысл такой). Впрочем, возможно, в некоторых старых аккаунтах забывали убирать галочку «Сохранить карту». Но ради интереса попробовал оплатить одной картой в нескольких аккаунтах — и оплата прошла! только вот потом при попытке продолжить оплаты основной картой появилось окно верификации с требованием ввести номер карты целиком. Так что я бы не стал однозначно утверждать, что данные карт вообще не анализируются.
Дайте пожалуйста ссылку на все товары без категорий, раньше была такая помню просто по цене фильтр вбиваешь и абсолютно все товары смотреть можно
  • zoromll
  • 22 марта 2018, 12:49
не работает
Не для всех…
На один аккаунт дали, на другие не дают почему-то :(
Тор Браузер не спасает?
  • ban99
  • 22 марта 2018, 14:19
В Торе тоже не дождался
  • 22 марта 2018, 19:30
Пишет в ТОРЕ
Извините!
Пожалуйста, используйте другое устройство для входа.
Пишет в ТОРЕ
попробуйте в БИБЛИИ)

в торе экзит-ноды все палёные, с того года Али проверяет список похоже
либо локальный провайдер, либо никому не известный/дорогой непопулярный впн/хостер
  • 23 марта 2018, 13:08
Что за Библия?))
в смысле когда в торе отказывают можно попробовать где-нибудь ещё))
  • plata3
  • 22 марта 2018, 14:12
Где-то на Али в условиях выдачи этого купона читал, что он дается на аккаунт с одним (и только одним) оплаченным и выполненным заказом. По моему опыту подтверждается. Сейчас поменялись условия?
Получил на 4 акка, в каждом было более 1 покупки
  • 22 марта 2018, 14:13
до этого брал на старые акки с одного Ip давало (но таких аков пару штук).
нашел еще недавние с заказами декабре — интернет с смартфона — и ничего
  • 22 марта 2018, 14:52
а побывал отоварить еще один купон, который дали опять — правда с засвеченного ip — заказ закрыт \ система типа занята
+ автору топика
  • 22 марта 2018, 16:23
платил вебмани — проверялся платеж секунд 10.
  • 22 марта 2018, 18:52
брал купоны через режим инкогнито в Хром. На одному устройстве взял штук 6-7. Дало оплатить с одного устройства через Вебмани только 3 купона. Купоны дает только, если пол года нету покупок. VPN не использовал
  • 23 марта 2018, 11:02
6 заказов из 7 закрыли. Один отправили
  • allll
  • 23 марта 2018, 11:49
«Использование двух+ купонов днв за один день (и на один адрес) с большой вероятностью приводит к закрытию заказа. Впрочем, их всё ещё можно использовать потом.

Так что попробуйте повторить, но по одному в день.»
  • 23 марта 2018, 16:18
с разных ПК, IP один — всё норм.
  • 22 марта 2018, 19:03
НА старые акки 2016 купономании пришел купон, ожидается отправка, платит реальной яндекс картой, ранее ее светил
Инкогнито на эксплоэре.
  • 22 марта 2018, 19:13
Купонов больше не осталось :(
только что получил купон
аналогично, шеф.
Пишет, что купонов больше не осталось на тех акках, на которых были не так давно покупки.
У меня 3 акка с покупками в 2016 году прекрасно получили купоны и отоварились сегодня.
Чтобы такое купить полезное с минимальной переплатой… ???
вот-вот такая же фигня именно с 16ым годом катит, случайно ссылкой на все товары без категорий не обладаете? раньше была у меня где-то потерял блин.
Нету к сожалению. Никогда такой не видел даже… (
пару месяцев назад взял этот купон на старый акк, применил при оплате, все давно пришло. Но! платил с новой незасвеченной на али карточки.
  • ca5per
  • 26 марта 2018, 13:27
Получил, спасибо.
началось еще ХУЖЕ — оплату принимают
НО потом закрывают заказ! и жди баблосы
короче Али кидает по полной!

причем — закрыли заказ и не отобради купон.
повторно попробовал оплатить с яндекса — прокатило а потом опять закрыли.
деньги жду.
в другом аке и купон и деньги протухли

кстати
1. сменить страну и удалить адрес = помогает оплатить заказ с купоном
2. НО продавец не может поменять Страну! и не отправит вам заказ :)
пришлось закрывать заказ и мутить в другом аке —
сначала не прокатило. думал опа. потом удалил адрес и написал новый — удача!
причем как ни смешно той же картой.
  • dk00
  • 16 июля 2018, 23:37
Блин. Получил купончеГ сей, но впервые за всю историю покупок он какого-то не проканал, заказ закрыли. Пробовал несколько раз, с компа и с приложения. Оба раза выкидывало при выборе способа оплаты (в моем случае вебмани)
Всем доброго дня.
Для информации расскажу про свои мучения с оплатой заказов, что актуально и для новорегов.
Сделал чистую карту VISA в USD на свои Ф.И.О., после чего зарегил пару новых аккаунтов и попробовал оплатить.
В итоге: первый раз на новореге при оплате запросило пароль 3D-security, платеж прошел, но потом заказ закрыли. Короче деньги зависли. Во второй раз при попытке оплатить на втором новореге при платеже даже не запрашивался пароль 3D-security, а заказ сразу закрывало и деньги с карточки не списывались.
Думал, что проблемы с картой. Зашел на свой старый акк, где практически все заказы оформлял, и попробовал оплатить там. В результате, платеж прошел, пароль 3D-security НЕ ЗАПРОСИЛО, деньги списаны, заказ после 10 минут в статусе готовится к отправке.
Я в ОХРЕНЕНИИ.
В дополнение, могу сказать только, что при указании адреса доставки менял практически все, но ключевая фраза Ф.И.О. оставалась без изменений.
Короче, хрен их поймешь. Будем пробовать дальше.