Распродажа "Нам 8 лет"

Если вы мечтаете приобрести новенький смартфон Xiaomi, то настало сделать это во время большой распродажи на Алиэкспресс с 28 по 30 марта в проверенном и одном из лучших магазинов Hong kong Goldway. Скидки, купоны, призы!
Гид по распродаже 28-30 марта 2018 г. (см. ниже):

Redmi 5 plus 32GB Глобальная версия $144.99
Xiaomi MI A1 64GB $186.99
Xiaomi MI A1 32GB $172.99
Redmi Note 5 32GB Китайская версия $198.99
Redmi Note 5 64GB Китайская версия $236.99 (с учетом купона — $8)
Redmi 5 plus 32GB Китайская версия $143.99 (поддержка CDMA )
Redmi 5 32GB Глобальная версия $135.99
Redmi 5 32GB Китайская версия $133.99 (поддержка CDMA )
Redmi note 4X 32GB $129.99
Redmi 4X 32GB $119.99
Redmi 4X 16GB $104.99
Redmi 5A Глобальная версия 16GB $81.99
Redmi 4A 16GB $79.99

Часть 2: Лотерея
Выиграй Redmi Note 5 32GB!
У вас есть шанс выиграть Xiaomi Redmi Note 5 (версия 3GB+32GB, стоимостью $199.99).
Мы выберем случайным методом одного покупателя среди тех, кто сделает заказ в магазине Goldway с 28 по 30 марта и отправим ему (ей) абсолютно бесплатно Redmi Note 5. Процесс определения победителя будет записан на видео и выложен на сайте магазина. Победитель будет объявлен 10 апреля. Возможно, это будете именно ВЫ! Всем удачи!

Розыгрыш наушников Bludio T5
У вас есть шанс выиграть наушники Bludio T5 Headphone (разыгрывается в количестве 2 шт.) (стоимостью $59.99)
Мы выберем случайным методом двух покупателей среди тех, кто сделает заказ в магазине Goldway с 28 по 30 марта и отправим им бесплатно наушники Bludio T5.
Рейтинг купона или акции: 0
  • santer
  • 25 марта 2018, 21:42
Redmi 5A Глобальная версия 16GB $81.99 не могу найти эту модель у них по такой цене, минимум $99.99 и нет надписи о скидке в честь 8ми летия.
  • bRaven
  • 25 марта 2018, 22:01
она есть, но с ценой как везде(
  • 25 марта 2018, 22:47
розовый + 2$ можно за монетки скинуть.
В прошлом году были хоть купоны нормальные типа 20 от 100, тот же 4x 16gb обошелся в 80$, а в этом году что то совсем уныло пока что.
  • --DH--
  • 25 марта 2018, 22:08
Сомнительные предложения…
Кофемашины делонги и филипс по хорошим ценам будут.
  • 25 марта 2018, 22:40
недавно наткнулся на комментарий вконтакте, что купленная у них (в моле) машинка, уже 3 раза была в ремонте, а после того как в СЦ проверили серийник, то возник вопрос — где вы её взяли, так как целая партия с этим серийником списана как бракованная.

Там даже думали создать отдельный опрос по этому поводу, чем закончилось — не знаю.
  • Flint
  • 25 марта 2018, 22:54
У меня, кстати, моя 3000я последнее время стала неодинаковые таблетки делать… Вот и думаю, в сц что ли нести?
  • 25 марта 2018, 22:58
Ничего не подскажу, я лишь натыкался на такой комментарий.
У самого «рожковая», но я бы попробовал в ремонт или поискать запчасти (потому что не такой фанат кофе, что бы покупать дорогие машины, хотя мне они нравятся, те что «просто кнопку нажми»)
  • alexyar
  • 25 марта 2018, 23:05
Таблетки разной толщины? Если да, то я предполагаю, что это от выбранной крепости напитка.
  • Flint
  • 25 марта 2018, 23:19
На неизменных настройках? :)

Может смолоть прям тонюсенькую 5мм, что сразу идет на выброс, зато следом будет сантиметра 3 таблетка, которую аж продавить не может.

Не каждый раз, но уже было несколько раз так, что настораживает.
  • alexyar
  • 25 марта 2018, 23:40
Не, у нас такого нет. Может степень помола попробовать поменять.
  • chmv
  • 26 марта 2018, 00:16
Около 1500 кружек кофе + капучино. Никаких проблем. 4500 модель.
плюсанул, аналогичная модель, брал в Тмолле, никаких проблем, расширенную гарантию оформил как писали в теме, надеюсь не потребуется… :)
3000 машинка, всё прекрасно.
что-то грустно в этом году
  • synest
  • 25 марта 2018, 23:05
Каждый год одни и те же комменты, т.е. каждый год все хуже. Ждем скидку $1 при покупке от $1000.
  • 25 марта 2018, 22:41
Не знаю как по купонам, я просто пишу продавцу «продашь со скидкой, что бы я не ждал?» и он снижает цену.
Тоже самое, прошу снизить цену до распроддажной стоимости, еще ни один не отказал из 5 заказов
Так на распродаже можно будет купон применить от али, ну и сумеречная вероятность призы выиграть, я так купон на 50 от 50.1$ на магазин bluedio, после покупок 11.11 в угадай карту выиграл, игра сама на декстопе появилась после оплаты. (видел надо более 100$ заказ оплатить на распродаже и тоже будет розыгрыш призов)
  • derial
  • 28 марта 2018, 20:06
sale.aliexpress.com/ru/__pc/march_big_sale_pay_and_win_rules.htm?spm=a2g01.11225153.z284bb8.1.2442581550zSoi я так понял если я провтыкал возможность поучаствовать то все…
  • irik
  • 25 марта 2018, 23:00
в проверенном и одном из лучших магазинов Hong kong Goldway.
потверждаю магазин с сомнительной репутацией
Купил у них Redmi 5A на странице продажи глобал версия (глобальная версия подороже поэтому заплатил им дороже чем стоила китайская весия) фото евровилки и 2 лотка.прислали китайскую версия с одним лотком.
Открываю скриншот заказа там китайская версия.Опять открываешь страничку продажи там глобал версия такая вот чепуха.Кто химичит непонятно али или магазин.Спор удачно проиграл.
Так что бдительность товарищи при покупках на Али превыше всего
  • krysa
  • 26 марта 2018, 00:18
Этот и еще несколько магазинов активно пиарят на 4pda. В прошлом году не выслали телефон, только потерял деньги на обмене. Советую их запомнить и никогда там ничего не покупать)
я так попадал с этим магазином на 2 покупках. Магазин-кидалово.
  • RuLock
  • 26 марта 2018, 05:56
пару лет назад брал в этом магазине XRN3P датчик приближения иногда барахлил, открыл спор на 10$ они согласились, но 5$ сейчас вернём, а 5$ на следующую покупку, недавно опять решил у них покупать и напомнил о 5$ из переписки, так они мне теперь тыкают на то, что уже вернули 5$, и сразу после моего обращения удалили всю прежнюю переписку, теперь они типа не чего не должны, дело конечно не 5$, а в отношении, т.е. за свои слова нужно отвечать, а тут нагло врут, больше я в этот магазин не нагой, таких же ещё куча…
  • dfhj
  • 26 марта 2018, 11:01
Было бы странно, если бы вы к ним нагой приперлись.
И поняли они, что наги, и устыдились…
Скорее всего там было написано Global ROM, а не Global Version. Инфо на странице товара сохраняется на момент продажи, это в заказах её можно посмотреть, даже пол года назад. С той же ценой и тем же описанием.
  • 26 марта 2018, 01:06
что-то в последнее время меня али не устраивает, открыл копеечный спор на 2.36$ (продаван не прислал не весь товар) с видео распечаткой посылки, но али деньги не вернул. По ходу им уже срать на покупателя даже на бриллиантовый акк как у меня…
Написал заявление на чарджбек, посмотрим что получится
  • Hscmrf
  • 26 марта 2018, 02:31
Какая-то проплаченная статья. Как её только пропустили.
  • tianddu
  • 26 марта 2018, 07:44
ми А1 конечно вкусный, но на гире он вкуснее… да и на гире защищает палка, али вообще в последнее время офигел…
А чем «палка» то лучше? У нее защита только по доставке из точки «а» в точку «б», остальное их не колышет. Да и в споре по доставке еще «бабушка на двое сказала»… При доставке неполного комплекта заказанного товара — при отказе прода добровольно возмещать разницу, обратная доставка всего этого барахла за ваш счет, «палка» здесь не защищает. Если товар сломался через несколько дней после доставки, то также «идете лесом».
  • omax
  • 26 марта 2018, 10:04
разве бесплатный возврат на палке не работает?
  • 26 марта 2018, 10:27
сейчас али даже если половина товара не доставлена, али деньги не возвращает, проверенно на себе…
  • 26 марта 2018, 13:36
та же петрушка, получил пластилин в место квадрика, видео распаковки снял. Ответ от площадки али, видео нас не устраивает, на вопрос какие вас устоят- ответ один, придумайте и закрыли спор в пользу прода. 20 баксов улетели в трубу
  • 26 марта 2018, 13:46
у меня проблема что башлял через webmoney, если бы через через карточку, то chargeback делал бы…
  • tianddu
  • 26 марта 2018, 13:56
далеко не факт что вам чарджбэк сделают
  • 26 марта 2018, 15:25
Когда-то давно бодался с pandawill, палка потребовала police report, понятное дело у нас такого нет. В итоге чарджбек порешал, но это было долго…
  • 26 марта 2018, 13:57
webmoney платил тоже
  • 28 марта 2018, 14:01
Написал в чат, баба сказала что вы по ходу дела правы, говорит передам руководству…
  • 28 марта 2018, 14:44
мне они так 3 месяца говорят
  • boutko
  • 29 марта 2018, 02:36
Ну и где обещанные цены на Redmi note 4X 32GB $129.99, Redmi 4X 32GB $119.99? Правду писали, плохой магазин.
магазин Hong kong Goldway. известен своим кидаловом клиентов.
Я лично покупал там 2 смарта Сяоми в 2015г., обе отправки были фейковыми, после первых строчек тракинга- пустота.
Саппорт кормил обещаниями, «ждите», хотя было совершенно ясно, что или украдено прямо при отправке, илисама отправка фейковая.
Когда стали приближаться сроки защиты, «ну хорошо, давайте мы вам перепошлём», только за 2мес аппарат существенно подешевел.
Деньги возвращать отказывались, вернул через споры на Али.

И такая история была у десятков людей на форуме 4pda летом 2015го с магазином Hong kong Goldway.