Скидка на электроотвертку с набором бит

Цена на распродаже US$ 17.99

Battery Capacity: 600mAH
Charge Time: 3-5Hrs
No Load Speed: 250r/min
Max Time: 2.5Nm
Scope: home improvement screw
Color: Red And Black

• 26 марта 2018, 12:34
Есть кто пользовался? Лучше чем отвертки Xiaomi?
Я правильно понимаю что эта отвертка аккумуляторная?
  • bdos
  • 26 марта 2018, 12:37
Да, но не на литии
  • 26 марта 2018, 12:44
Мощнее, но в силу габаритов более грубая. Не представляю как такой аккуратно крутить смартфон или планшет.
  • 26 марта 2018, 12:58
Не представляю как такой аккуратно крутить смартфон или планшет.
Что. дома больше крутить нечего? :)
пс. в ашане- оби- леруа на распродажах подобные по 700 рупий. даже на литии. смотрите почаще в оффлайне.
  • 26 марта 2018, 13:13
Ну если в рассматриваемые варианты принимается или эта отвертка или xiaomi, следовательно, предполагается разборка мелкой техники.
Но для домашнего ремонта («для дома») не подойдет ни та, ни другая — тут необходим уже нормальный шуруповерт.
  • 26 марта 2018, 13:37
Мне кажется что у вас другой офлайн. У нас цены дикие. за 3500тг (700 рублей) ничего похожего не встречал.
совсем дешманская — 335 р.
Правда Декстер на литии уже 1498.
  • 26 марта 2018, 16:01
Мне кажется что у вас другой офлайн
за 3500тг
определенно другой. :) даже в яндекс маркете- 700-900 рупий.
  • sir0ta
  • 26 марта 2018, 16:43
+1. Сейчас в том же ДНС вполне урвать на литии за рублей 800-900 с куда более приличным моментом.
  • 26 марта 2018, 17:22
с куда более приличным моментом
А для чего момент у карманной отвертки, колеса собираетесь затягивать?))))
Только что посмотрел в ULMART, литевые от -990р, так же трансформер, с регулировкой момента и фонариком с другой стороны… и это, просто, без скидки.

• sir0ta
  • 27 марта 2018, 10:11
Сегодня крутил 10 винтов в салазки… плюнул, заказал ) С доставкой в точку выдачи ситилинк вышло 1040. Гады по чему-то на многие товары не дают поинты применять… у меня еще 3 акка с поинтами на 500 рублей в каждом… а потратить не могу.
Крутить смартфон или планшет при помощи электропривода — это уже какая-то звенящая пошлость. А чего не часы?
  • md5ffx
  • 26 марта 2018, 12:38
на никеле, без регулировки скорости и момента, не спасибо.
Уже сто раз наверное здесь обсуждалось. Вот это вот надо брать:
«Аккумуляторная отвертка Интерскол ОА-3,6Ф „
а не фигню задорого.
Уже сто раз наверное здесь обсуждалось
давно пора гнать метлой всех этих bdпостеров псевдоскидок и всякого хлама.
  • 26 марта 2018, 13:40
давно пора гнать метлой всех этих bdпостеров псевдоскидок и всякого хлама.
Согласен! Лучше бы нормальные обзоры писали, вместо того чтобы про эти «псевдораспродажи» на 10% дороже обычной цены постили.
Да, да, на неё и попал сразу, 990р. Ссылка выше.
Я интерскол взял снова но уже обновлённый, реально хорошая отвертка.
В чумадане 1400 р

Предыдущая и новая модель:
Акум 18650? Быстрая замена аккума есть? Ну т.е он хотя бы не приварен?
Там в ручке еще и фонарик есть
  • 26 марта 2018, 15:14
Он встроен. Приварены лепестки, потом к лепесткам припаяны провода.
18650, нет быстрой смены
  • 26 марта 2018, 16:22
Ну т.е он хотя бы не приварен?
а в чем проблема? мало силового лития с лепестками за недорого?
aliexpress.com/item/-/32835795441.html
aliexpress.com/item/4PCS-liitokala100-new-original-HE4-18650-rechargeable-lithium-ion-battery-3-6V-2500-mAh-battery-20A35A/1000004442149.html
его и паять при прямых руках не сложно. :))
У меня Интерскол ОА-4,8 пятый год не сдохнет никак. Единственное, что осталось дома не на литии. Годная штука, но как отвертка — крупноват, да никель этот вот-вот концы отдаст. Не знаю, получится ли на литий переделать — жалко будет выбрасывать. Какую-то мелкую отвертку переделал — вроде пока работает.
  • 26 марта 2018, 17:24
4,8 переделать на 3,7? Лехко)))
вот я и прикидываю, что какой-нибудь 22650 туда можно будет воткнуть, и внятную плату зарядки. Выбрасывать жалко, а инструмента много не бывает. Особенно при нескольких местах обитания.
Я переделывал такую отвертку на литий. Все получилось отлично.
можно поподробнее? Какой аккумулятор, плата зарядки? Как на мощность повлияло?
Я переделывал мелкую ФИТ — сунул в ручку 18650 и «народную» плату зарядки. В целом — устраивает.
-Батарея Samsung 30q (предварительно мерил ток максимум 10А при заболкированном шпинделе, так что данная банка подходит)
Контактная сварка.
— Народная плата зарядки. Ток немного уменьшил.
— BMS самая мощная на 1s (китайцы её 7А называют)
-КРЕНКа с обвязом (7805). Товарищ которому я делал во что бы то не стало хотел сохранить родной БП, учитывая сколько реально выдаёт блок пришлось поставить кренку… Он под полной нагрузкой 9в выдаёт и без около 15. Без кренки сгорит микруха в народной плате.

Спасибо. Но про BMS немного не понял — зачем он там?
БП — мне пофиг родной, поставлю нужный.
BMS там затем зачем и при любой переделке с кадмия на литий!
Не даёт разрядить батарею ниже допустимого минимума (а без bms кирдык новой банке лития). И также при превышении заданного тока выключает нагрузку (не даёт спалить движок при клине)

Так что соответствующая bms при переделке инструмента обязательна.
хм… а можно тогда ссылочкой поделиться на подходящую? А то я в мелкой отвертке по простому — напрямую включил. Впрочем, там аккум босяцкий, его не жалко.
  • admiral
  • 27 марта 2018, 16:16
А можно подробностей? Схемку бы, как подключать плату заряда, BMS и акк, стабилизатор 7805 пожалуй ставить не стану, буду заряжать телефонной зарядкой. Просто лежат 2 таких отвертки с дохлым никелем, купленные в кастораме по 250р.
  • Thebore
  • 26 марта 2018, 16:42
Без чемодана в блистерной упаковке 900 р.
  • Antidot
  • 26 марта 2018, 19:18
Купил в ситилинке 3 февраля тоже такую, но без чемодана (всё равно постоянно на столе валяется :) за 840 рублей.
Очень доволен, за свои деньги отличная отвертка.
Я брал за 870, а потом они ещё цену скинули до 840…
Брал в ситилинке
  • Antidot
  • 27 марта 2018, 05:20
Сейчас он подорожал немного 990 (950 р. по клубной карте), но после того как попользовался почти два месяца — купил бы и за эту цену :) Единственное что смущало вначале так это очень «мягкий» переключатель направления вращения, часто непроизвольно переключал на закручивание вместо откручивания, но приноровился. Хотя не мешало бы сделать его немного «потуже»…
Я взял без чемодана в блистере взял за 870р.
Чемодан сделал из автоаптечки. Как раз такая была с истекшим сроком годности.
  • popov_
  • 26 марта 2018, 13:43
На никеле… давно зарекся покупать что-либо. Практически «прошлый век». Зачем их до сих пор производят и пытаются впарить, ума не приложу.
  • 26 марта 2018, 15:15
Подвалы не должны простаивать)))
  • 26 марта 2018, 16:16
На никеле… давно зарекся покупать что-либо. Практически «прошлый век»
давно на литии в мороз работали?
  • 26 марта 2018, 17:28
на литии в мороз
Такой игрушкой? При необходимости без проблем — сунул в карман тепло, вынул из кармана поработал акум чуть подогрелся, сунул в карман опять. Только не представляю себе задач на морозе для этого малыша.
Было дело переделывал одну отвертку на lifepo4 18650 на оригинальных A123 банках.
У данной химии скажу я вам все хорошо с морозом.
  • 27 марта 2018, 08:29
оригинальных A123 банках.
У данной химии скажу я вам все хорошо с морозом.
таки никто и не спорит. только цена и зарядка своя.
В офлайне менее чем за 10$
www.castorama.ru/otvertka-akkumuljatornaja-perfomance-power

или за 16.5$ на литии:
www.castorama.ru/otvertka-akkumuljatornaja-macallister-mssd36-li
  • bel4o
  • 26 марта 2018, 13:59
В оффлайне вчера видел, где 350 грн(то есть 13 баксов). Киев, «клуб семейного досуга», заходил за книгами, а попалось на глаза это. Дочитал спецификации до аккумулятора и положил назад на прилавок.
  • mike888
  • 26 марта 2018, 14:04
Дорого и фигово. Не литий, нет ограничения момента, выброшеные деньги.
Приложеные биты из гвоздилина, декоративный набор, даже в подарок такое стыдно, только врагам
  • tomsfsb
  • 26 марта 2018, 14:36
Если много закручивать, там для сборки мебели, гипсокартона и т.д. Лучше купить фирму.Она и прослужит долго и с запчастями нет проблем. Если для закручивания 5 болтов в год, то лучше воспользоваться отверткой.Для мобилок и компов вообще не вижу смысла покупать электроотвертку, ну разве что вы не на конвейере стоите.
  • 26 марта 2018, 15:18
Для мобилок и компов вообще не вижу смысла покупать электроотвертку
Снять заднюю крышку ноутбука — 8-16 винтов, в экзотических случаях придется снять еще и панели — еще 6-8 винтов и это только что бы начать разборку))) А потом еще собрать…
  • Geeek
  • 26 марта 2018, 15:31
А потом после ремонтника с электроотверткой все закладные в пластике вырваны.
  • 26 марта 2018, 16:56
Вы очень хорошего мнения о маломощных отвертках ;)
Та, вышеупомянутая, отвертка от Xiaomi с моментом 0,12-0,2 (в зависимости от модели) на такое точно неспособна.
  • 26 марта 2018, 17:16
Та, вышеупомянутая, отвертка от Xiaomi
это отвертка? а я думал- уши чистить. :)
  • urus
  • 26 марта 2018, 16:00
Цена нельзя сказать что акционная, Даже немного дороже чем обычная. В чем прикол?
  • 26 марта 2018, 16:13
740 рупий- целый шуруповерт. в оби брал по 399. кончились.
leroymerlin.ru/product/shurupovert-18196401/

там же набор бит с головками- 300 рупий.
Щас вам расскажут что такой клюшкой не разобрать игрушечные наручные часы — слишком мощно!
  • 26 марта 2018, 18:11
часы я разберу набором с геара за 1,99
  • age56
  • 26 марта 2018, 17:29
Подарили давненько подобную. Переделал на литий- пока доволен)) (аккум. Videx 800ma+платка зарядки с Али)
  • 26 марта 2018, 18:12
14500? туда легко 18650 лезет.
  • dvb
  • 26 марта 2018, 18:31
Двигатель к нагрузке (на схеме) подключали? У меня так не заработало, отвёртка в пике дает кратковременную нагрузку >4A, сразу срабатывает защита.
  • age56
  • 26 марта 2018, 18:42
Плата только для зарядки, а двигатель к аккум.на прямую иначе отвёртка дает кратковременную нагрузку и сразу срабатывает защита.
Забыли указать маркировку платы, название их… ссылку… пожалуйста :)
И да, нужно чтоб отсечка была поболее 4А, Включать двигатель напрямую- убить акум переразрядом.
Всё, спасибо. Сам, по вашей картинке. Но цена этой хpeни, просто дикая!.. 0.25евро с доставкой :000, как они это делают?
  • dvb
  • 26 марта 2018, 18:12
Брал точно такую же, только зеленого цвета, под брендом Hammer, рублей за 700, в Эльдорадо. Недавно переделал на литий. Без переделки, абсолютно бесполезная вещь, когда нужно воспользовался отверткой, она всегда разряжена, пока заряжается, надобность в ней уже отпадает.