Elephone U с FullHD+ AMOLED экраном и конфигурацией памяти 6/128 Гб. за $299.99

код купона
Elephoneu326
Действителен до: 02.04.2018

Магазин GearBest предлагает скидку на Elephone U с FullHD+ AMOLED экраном и конфигурацией памяти 6/128 Гб.

Характеристики

• Система: Android 7.1
  • Процессор: 64Bit Mediatek MTK6763T, 8 ядер (8 x 2.0 ГГц)
  • Графика: Mali-G71 MP2
  • Память: 6GB RAM, 128GB ROM
  • Сим карты: гибридный слот NanoSIM + NanoSIM / MicroSD
  • Экран: 5.99" 18:9 2.5D AMOLED с разрешением FullHD+ (2160 x 1080), мультитач 10 касаний
  • Покрытие экрана: Corning Gorilla Glass 5
  • Фронтальные камеры: 8 МП.
  • Основная камера: 13 МП. + 13 МП. (сдвоенная)
  • Wi-Fi: 2.4GHz/5GHz
  • Аккумулятор: 3620mAh
  • Bluetooth: 4.0
  • Мобильная связь: 2G, 3G, 4G
  • Навигация: GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, Gyro
  • Размеры: 154 x 72.5 x 8.4 мм, вес — 160 грамм
  • Дополнительно: FM-радио, сканер отпечатка пальцев, разблокировка по лицу.

Рейтинг купона или акции: 0
ага, медиатек… а вот lenovo zuk z2 pro 6/128 snapdragon 820 superamoled 14900rub у джедаев… но он не «безрамочник с отношением сторон 2:1»… зато на 8.1)
Elephone за 300 зеленых? Нет правда?
Тоже сначала не поверил своему счастью. Благо успел 3 штуки ухватить, пока не разобрали. Себе, жене и дочке. А теще айфон 8 отдам, пускай мучается.
На самом деле iPhone — это реально печаль. Не могу представить, чтобы на смартфоне нельзя было скачать торренты — кому такая лабуда вообще нужна?
  • Floppy
  • 26 марта 2018, 21:10
За все свои лет 10 пользования смартфонами никогда не было потребности что-то загрузить на телефон с торрента. Эпл не оправдываю, сам на Анроиде сижу, но не понимаю недовольства. Скачивание с торрента отнюдь не самая топовая функция.
Это диагноз. Щас он тебя на абордаж возьмет.
Я слышал много разных поводов почему не стоит брать айфон, но такой маразм встречаю впервые.
По-моему Вам надо потихоньку приучаться платить за чужой труд.
Много людей до сих пор скачивают на ПК, потом подключают смартфон к ПК и скидывают на него фильмы, музыку, документы. Так вот это уже анахронизм, если можно сразу на смартфон все скачать.
Брррр… так это и есть анахронизм, все онлайн гонять можно, без торрентов))))
Просто вы сидите исключительно в центре мегаполиса, сделайте вылазку на окраину и поймете, что онлайн не всегда и не везде.
Если нет интернета на окраине, как с торрента то качать вы будете...???)))
Встал с утра, пока покушал, собрался, доехал — уже все скачалось и чтобы послушать десяток раз трафика интернета больше ненужно. Но это опять таки кому как, если анлим и сидишь в центре, то и онлайн пойдет, а если ты мобилен и имеешь сформировавшиеся вкусы то 50 на 50. Я например могу онлайн послушать музыку и после этого скачать альбом, чтобы всегда был под рукой. Аудиокниги онлайн на мой взгляд — вообще глупость, только скачивать.
  • spyON
  • 27 марта 2018, 05:47
Я и внукам с правнуками сразу взял!
  • AtsLA
  • 26 марта 2018, 18:00
Слон и 300 долларов.
Ну капец
6gb ram… Конечно web сильно толще стал, но на мобильном устройстве зачем столько?)
  • Sprite
  • 26 марта 2018, 18:06
Уж лучше Xiaomi Mi Note 3 6/64 взять за 300$.
  • Xiaoboy
  • 26 марта 2018, 18:20
Однако Mi note 2 будет вариантом покруче…
А я то думал, что они давно загнулись) Ни в групп. покупках ни где более года не встречал их глючные поделки смартфонов)
  • synest
  • 26 марта 2018, 22:16
Не думал, но ожидал такого. Даже удивлен, что они все еще существуют. Пользовался одной моделью, среднего сегмента. Самый настоящий кустарный китаец, его и рекламных кидалок (экраны/характеристики) было достаточно для осознания того, что их продукцию лучше не покупать (как и umi, очень схожи по своей философии бренды).
У UMI красивые аппараты, на поддержку быстро забивают, но реально красивые.
  • synest
  • 27 марта 2018, 08:14
Тут дело вкуса, и лично для меня «UMI красивые» началось и кончилось на Zero. Остальные такие же банальные обмылки как и основная масса.
  • jopta
  • 27 марта 2018, 04:16
а ежели б там снап стоял, пусть даже древний, ценник за 600 бы перевалил?)