Акция на игровую видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 1080 G1 GAMING. Цена: $719.88

Всем привет,

JD сделал акцию на топовую видеокарту GeForce GTX G1 GAMING, Цена: $719.88 за GTX 1080 G1 GAMING
По ссылке несколько разных моделей с разной ценой.

Features
— Powered by GeForce GTX 1080
— Integrated with 8GB GDDR5X 256bit memory
— WINDFORCE 3X with Blade Fan Design
— Support up to 8K display @60Hz (requires 2*DP1.3 connectors)
— 16.8M Customizable Color RGB Lighting
Boost: 1860 MHz / base: 1721 MHz in OC mode
Boost: 1835 MHz / base: 1695 MHz in gaming mode

У вас тут перепутаны картинки от 1060 и 1080. А цена самя обычная, на сайте невидии 1080 за эту сумму можно купить когда сток пополняется периодически.
зы осталось к цене модель в заголовок добавить =) т.к. это не топовая видяшка, есть и мощнее.
да там разные модели по ссылке :) а картинки перепутаны
  • Mack5
  • 27 марта 2018, 13:43
В каком месте интересно ревет? Я свою почему-то не слышу. Не громче корпусных вентилей работает.
  • Ath
  • 28 марта 2018, 02:09
Эти гигабайты тоже не очень, были у меня такие на 3 вентилятора, очень слабая система охлаждения как для чипа 1080 — сильно греются и громкие вентиляторы. Заменил карты на palit jetstream — совсем другое дело, берешь в руки и понимаешь вещь, в 2 раза тяжелее, карты холодные, тихие и в разгоне стабильней работают. У гигабайт разве что серия Aourus представляет интерес, а не эти дешевые поделки.
Ладно, сколько хешей дает? ))
  • Fedor
  • 27 марта 2018, 10:47
Уже не выгодно)

3dnews.ru/967555
Будет как с Монеро, чуть поправят алгоритм, сделают его несовместимым с асиком = асик превратится в тыкву.
forklog.com/bitmain-predstavil-novyj-asic-majner-dlya-monero-i-bytecoin/
  • d-evil
  • 27 марта 2018, 11:10
Ага, только 1мегахеш в секунду дает в сутки прибыли менее 4 центов, а было время (не так давно), когда тот же мегахэш давал четверть доллара. Еще немного подождать и мы увидим цены на эту карту в районе 500 баксов.
  • dansar
  • 27 марта 2018, 18:28
Поскорее бы, у меня в конце апреля день рождения :)
  • Ohus
  • 27 марта 2018, 23:21
Вы лучше ждите выхода новой серии. Уже в продаже должны появиться 12 апреля.
  • dansar
  • 29 марта 2018, 18:17
Ну нас же все через одно место делается. Сначала будет дефицит и завышенные цены, потом майнеры распочухают (смешное слово, кстати, если его написать), и… будет дефицит и завышенные цены :)
  • 27 марта 2018, 10:57
Биток обесцениваеццо
Скоро хоть норм видюху по норм цене куплю чтобы игрухи пошпилить.
кто ж сейчас майнит на видео, когда есть более выгодные спецкопатели?

а цены на карты при этом не спешат падать.
Это коррекция на рынке криптовалют, по ТА начиная с 12 апреля мы можем увидеть бурный рост стоимости криптовалют.
Частота памяти 80820МГц!!!
Это прорыв. Эта карта стоит своих денег!:-)))
«изысканный дизайн» — о да, именно на это ориентируется покупатель, на стильную видеокарту в закрытом корпусе или в рядах фермы =)
  • 27 марта 2018, 11:19
а стильную видеокарту в закрытом корпусе или в рядах фермы =)
Ну скоро фермы только визуально радовать и смогут.
  • tirarex
  • 27 марта 2018, 11:26
  • tirarex
  • 27 марта 2018, 11:29
для игр в разрешении 720р можно купить 1050 2g за 6-8тысяч и не знать проблем.
Такие же как сабж карты нужны для 1080-4к картинки на ультра настройках, ну и стриминг.
  • ak-2008
  • 27 марта 2018, 11:48
Нормально так цены падают, вот на 1070 почему то там не адекватная цена, рублей 29 было бы самое то… а так ценник 1070ти…
Ага, акция.
Сегодня новое поколение должны выкатить.
Я зарплаты так не жду, как выхода новых видеокарт.
Будет только топ, интересны только цены.
А бюджетки 2050-60-70 подъедут не раньше осени
  • cerga
  • 27 марта 2018, 11:55
В Новосибирске есть магазин Е2-Е4, к сожаление сейчас не поддерживающий демократичных цен, так в нем сея карта на 100 гринов дороже, НО с 3 года гарантии, против JDшной гарантийной головной боли.
  • uriy
  • 27 марта 2018, 12:32
Е2-Е4
ха прям «Клуб четырех коней ©».
А если серьезно они вообще ипанулись с ценами, за такие деньги мне и игры на хрен не нужны. А танки и на 650-ой идут влет.
  • Art1FK
  • 27 марта 2018, 18:15
По поводу гарантий вы правы. Если оплачивали палкой, то еще будет совсем небольшой шанс. Сам стал «счастливчиком» этой рулетки, лояльность JD меня очень обрадовало, когда получил поврежденную видеокарту у которой половины компонентов вместе с дорожками лежали в коробке, на что мне ответили что им очень жаль, но гарантии нет.
Кто зашел, тот — майнер? Или (только посмотреть)? 8-)
  • 27 марта 2018, 13:17
Кто зашел, тот — майнер? Или (только посмотреть)? 8-)
я зашел посмотреть на майнеров. сам не майню.
Я майнер. Но видяхи мне даром не надо, у меня вместо них оптерошки на монеро трудятся.
Что за чудо чудное? Месье — сисадмин и у него куча серверов?
Причем ничем не занятых…
та вопщем-то нет, 1 только, и то не сервер а комп, просто с правильно подобранным железом и вылизанным ПО
И как профит?
Ну такое, 400-500 баксов в месяц есть)
  • ded1971
  • 27 марта 2018, 12:43
Поскорей бы эти майнеры обанкротились и цены на карты стали бы адекватными!!!
  • Multik
  • 27 марта 2018, 14:34
И тогда прожаренные видюхи на Авито пачками продавать будут)
  • rrrrex
  • 27 марта 2018, 16:57
Майнеры ни при чем, они криптовалюту не покупают. Главное чтобы ее перестали покупать. С биткоином это проблематично, это валюта черного рынка.
Друг покупал такую за 200$: по сравнению с MSI выглядит дешевкой
а у MSI прокладки текут…
JD Galax 1080 US$659.88
карта в разы лучше жижабайта
я за 500$ там брал
Совсем достали геймеры, бедным майнерам и карту уже купить негде, все раскупили и цены подняли :-D
  • Foxpire
  • 28 марта 2018, 05:26
А смысл брать за 720, если можно взять за эту же сумму в оффлайне, да еще и с гарантией пару лет…