Скидка на наборы инструмента для работы с обшивкой авто Cnikesin

Со склада в России за US $12.74 набор из трех инструментов для работы с клипсами.
С Китая выбор уже больше: пластиковые монтажки за US $9.88 — $12.50, стальной инструмент для клипс $8.10 — $9.61.

Набор пластикового инструмента 11 шт. для работы с обшивкой (и не только) есть двух видов в коробке за $9.88:

И в тканевом чехле за US $12.50:

Двух цветов — красный и синий.
У меня есть подобный набор, использую его и дома, помогает разобрать любое устройство.
Стальной инструмент продается набором из 3 шт. за US $12.74:

Либо пружинный съемник клипс за US $8.10.
Хитрые «плоскогубцы» для снятия клипс за US $9.61:

Так же в этом магазине много наборов различных клипс для салона.
  • chsn
  • 27 марта 2018, 18:31
использую его и дома, помогает разобрать любое устройство
И что же дома можно разобрать то?
  • 27 марта 2018, 18:46
клееные корпуса устройств, там где корпуса на защелках
  • chsn
  • 27 марта 2018, 19:02
Например?, вот смотрел смотрел, не нахожу я дома ничего такого?
блоки питания например. фирменные от ноутов клееные обычно. китайские часто на защелках
Клееное — молоток+канцелярский нож по периметру. Китайские на защелках — сталкивался только пару-тройку раз — от клееного начинаешь различать только после вскрытия двух из четырех сторон — не написано на них что «на защелках»… Но инструмент в статье — никак не поможет как с клееным, так и с «защелкнутым». Это именно для авто. И там он «во всей красе» отрабатывает.
вы же понимаете, что ставите своими вопросами людей в неудобное положение? заставляете юлить и выкручиваться )
  • Arian
  • 27 марта 2018, 20:16
Ну ежели они начинают юлить и выкручиваться, то они не люди, а торгаши ;)
не люди, а торгаши
что вы, что вы! Сашхен и Альхен Серген и Юрген — кристальной честности люди )
правда-правда!
  • 27 марта 2018, 22:48
Мистер Смит, а вы кроме срывания покровов и разоблачений чем то полезным занимаетесь?
да, еще вывожу на чистую воду и предсказываю будущее… а что? с кристальной честностью не угадал?! неужели Arian прав и вы банальные торгаши?!
Тут много торгашей и тот кто делает обзоры ради Хайпа и п.18, а не ради идеи и интереса.
Обратите внимание, что интересных и полезных обзоров единицы, все остальное пиар китайских безделушек.
  • 28 марта 2018, 09:08
вы банальные торгаши?!
Я один, у меня нет литературных негров. И к торговле отношения не имею, работаю простым инженером.
А из обзорных товаров (коих около 300) продал на авито всего пару вещей, которые реально мне не нужны, вроде второго объектива на зеркалку, который мне производитель всучил на обзор.
  • akantus
  • 28 марта 2018, 22:23
работаю простым инженером
дааа, вот так и живут простые инженеры. Говорила мама учись, сейчас бы работал простым инженером… )))
  • Arian
  • 27 марта 2018, 20:21
Вот смотрю на набор пластиковых погремушек и думаю — 10 баксов за одноразовый набор…
Или хитрые плоскогубцы… те их упирать в лакокрасочное и коцать его? Или подкладку свою? А если с подкладкой, то что мешает подложить кусочек доски под обычные круглогубцы или бокорезы? Тот же функционал, но вобще забесплатно.

Эх, где советская смекалка… какую то ахинею в виде расплющенной на конце проволоки/гвоздя с пропилом предлагают покупать за 12 баксов и ведь кто то купит…
  • kke
  • 27 марта 2018, 20:34
-Чтобы снять деталь Б34 используйте приспособление Df23-45/6.
— А что это?
— Кувалда!
)))))
Покупал я вариант синего набора, было 8 предметов за три с половиной, вроде, бакса. Использовал для снятия облицовок в машине при поклейке шумоизоляции. Пластик слишком гибкий, края инструментов толстоваты. После доводки напильником — норм. Отдавать за этот полухлам больше пятёрки — нафиг-нафиг.
  • Zvon
  • 27 марта 2018, 21:36
Скидка то где? Цены завышены в разы! Я офлайн дешевле возьму.
  • Shut
  • 28 марта 2018, 14:29
Для одной- двух машин подойдет. Потом пластик раскрошится или расколется. Имел сомнительное удовольствием держать в руках это китайское г. У нас в мастерской пользовались лет 5 набором FOCAL (не реклама). Ни один предмет не сломался и не потерял жесткости (некоторые лопатки немного самоподзаточились), хотя прошли через них много рукоблудных учеников… Я к чему это все. А фиг его знает, но инструмент должен быть хорошим, им и работать приятней.
п.с. Клоподер был фирмы jonnesway, вот его я сам лично сломал годя через три ( дергал не клопы, а гвозди на кой то фиг.) новый работает до сих пор.
п.п.с еще предложу очень крутые кусачки с победитовыми наконечниками, которые работают по несколько лет и не ломаются, и без проблем я ими кусал медяху 0 AWG в несколько приемов. 4AWG за один срез. (брал не в чип-дипе, брал у ювелиров)
Вот такой набор покупал в магазине автозапчастей — выглядит также как то, что по ссылке. Стоит 900 рублей.