Полотенце из микрофибры - цена с купоном CXXW50 $0.1

Первоначальная цена 1,01 usd
Цена с купоном CXXW50 — $0.1
Размер 30/70 см
Цвет синий
подходит для уборки разных поверхностей(стекла, окон, зеркал) — не оставляет царапин и разводов после очистки)
кроме того, могут быть использованы для полировки автомобиля.
Цена с купоном CXXW50 — $0.1
  • Cakypa
  • 01 апреля 2018, 10:24
yes, несмотря на 1 апреля
  • Beest
  • 01 апреля 2018, 21:40
хз как они высылают, заказывал у них по акции в одно и то же время 3 товара и только один дошел
С розгал уже кто-нибудь получал вещи по акции? Я ни единого отзыва не видел по безтрекам.
  • Xiaoboy
  • 01 апреля 2018, 10:38
получил 2 переходника xiaomi (по 1 центу), светящиеся шнурки (10 центов) и термометр (около 50), треки раньше были такие как и на Гербе, сейчас изменились
Детскую игрушку за 1 цент получил.
тоже получил… Но сложно это назвать игрушкой… Можно сразу выбрасывать ((
Отдал племянницам, теперь нет проблем с утилизацией.
  • mapa3m
  • 01 апреля 2018, 11:48
Велокомп, часы — термометр, сумка для кабелей — за копейки, дошли без проблем.
  • CTAHOK
  • 01 апреля 2018, 11:57
Гирлянда, отвёртки, сумки — всё пришло.
На все три делал обзоры, правда у некоторых бомбануло от этого.
Мой единственный заказ это две сумки для кабелей по 10 центов, заказ получил. К слову, заказ приехал очень быстро.
+1 получил, заказывал адын.
  • vpol
  • 01 апреля 2018, 14:36
Я все получил. В основном дерьмо всякое, но сумка ничего так. Тряпку заказывать не стал ))
  • Ariva
  • 01 апреля 2018, 14:40
Да кстати сумка (и) ничего. И жена и ребенок рады.
  • jaanpht
  • 01 апреля 2018, 15:50
поделитесь плз
  • Ariva
  • 01 апреля 2018, 14:39
Да! и много особенно когда купон на 12$ был. Меня тут минусили многое за то что я мол кучу аккаунтов зарегал и с росгала много чего набрал Да набрал! Да халява! Да много чего получил! Но-товарищи, не я лоханулся с купоном, а магаз! И он мог прекратить их принимать!..
Так что смело берите все там и не забудьте про способ убрать доставку и страховку.
Мир всем!
  • kso74
  • 01 апреля 2018, 15:39
С розгал уже кто-нибудь получал вещи по акции?
Брал пирометр, пришёл за 45 дней в Коми.
  • jaanpht
  • 01 апреля 2018, 15:49
я получил MAIWO usb3.0 бокс за 3 с чем-то доллара, вместо 8, отличная вещь. Создал 3 аккаунта, заказал с каждого по одной, пришли все в один день.
Я получила часть из того, что заказала, собиралась как-нибудь написать обзор. 2 сумки для проводов и 1 проводок на телефон.
  • AlexG
  • 01 апреля 2018, 16:13
Все, что не было отменено магазином — получено.
Тряпочка это, а не полотенце… Но за 0.1 пойдет…
  • 01 апреля 2018, 11:14
Покупал таких дюжину. Полупрозрачная тряпочка (уж точно не полотенце), в любом магазине лучше. Но на халяву…
Тряпочка как тряпочка. Набрал десяток на доллар по прошлым акциям. Одной такой тряпки хватает вымыть окна в комнате, после чего не жалко отправить ее в утиль.
Код применяется 2 раза на аккаунт.
Как ни странно, все безтреки получил. Средний срок доставки 30 дней.
тоже пробовал, вторая покупка вышла уже 1.06$, несмотря на то, что код применился и трек отвязался =(
  • INN36
  • 01 апреля 2018, 11:07
Брал полдюжены в кач. дополнения к подаркам на НГ. Фигня полная, тонкая синтетическая тряпка. Дарить стыдно. Нужно оно такое даже за 10 центов — х.з.
  • Whis
  • 01 апреля 2018, 11:18
Спасибо, что отговорили от покупки!))
  • 01 апреля 2018, 11:40
Пыль протирать пойдёт. А вот уже стёкла машины — нет, слишком тонка.
Да она разводы оставляет, как-то протерла ею запотевшее стекло, очень зря. Разве что пыль с мебели протирать или обувь.
  • 01 апреля 2018, 19:06
Разводы оставляет не тряпочка, а соли в воде. Протёрли бы или спец. средством, или дистиллированной водой — разводов бы не было.
Не помню как платный трек убрать — подскажите
1) Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
2) Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделкено кружком)
3) Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
4) В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделено прямоугольником)
5) Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
6) Выбираете снова первый способ, цена становится как надо.
Это вы стоимость трека 0 ставите вместо 1.99, так же можно и цену любого товара в ноль скинуть по идее. А был тут где то правильный вариант отключения этого чекбокса.

зы вот ниже уже верный способ добавлен.
И 3 бакса за услуги.
F12 в браузере --> вкладка Console --> вот это вставить
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()

нажать энтер и будет бесплатная доставка
О! Спасибо))
Круто, спасибо братан. Самый лёгкий способ!!!
А это на всех сайтах работает или нет?
Нет. Только на этом. Но подобным образом можно делать и на других.
Спасибо!
Спасибо. Однако инструкцию должен был дать автор в шапке, раз уж публикует скидку.
  • LAZARb
  • 01 апреля 2018, 17:30
а в али как-то доставку убрать можно?
Сейчас вас ткнут многостраничной инструкцией "как всех обмануть как избавиться от обязательного трека".
Снимаете галочку 'Add Shipping Insurance to your order'
Открываете Инструменты разработчика и выбираете режим «Select an element on the page to inspect» (пиктограма квадрат с курсором — выделил кружком)
Наводите курсор на чекбокс 'Tracking number + $ 1.99'
В Инструментах разработчика изменяете value=«1.99» на value=«0» (выделил прямоугольником)
Выбираете другой способ доставки, цена становится негуманной.
  • gggd
  • 01 апреля 2018, 11:38
Отпариватель получил недавно, но срок доставки составил ровно 60 дней.
  • fatjoe
спсибо, купил
  • Sunduk
  • 01 апреля 2018, 11:40
Хотел заказать ирригатор, по вышеприведённой инструкции не получилось убрать трек. Последний пункт — сменить способ доставки — невозможен, нет другого.
нажать F12 в браузере --> вкладка Console --> вот это вставить
$('#js_trackingNumber').removeAttr('disabled').removeAttr('onclick').click()
  • Sunduk
  • 01 апреля 2018, 12:08
Вы меня не поняли. Это я делал. Цена не меняется. Дальше нужно выбрать другой метод доставки. Но если у товара ТОЛЬКО один метод доставки, платный трек не уберешь.
  • VGA
  • 01 апреля 2018, 13:17
В той же строке, где value=«1.99», есть еще один параметр со значением 1. Если его поменять на 0, то галка сразу снимется и цена уменьшится.
Имя параметра не помню.
интересно, они с таким программированием, случайно цену не из формы ли берут?) никто минус два бакса сделать не пробовал цену там за трек?)
и -$2 превратятся в 2147483646 (2^31-1, -2))
жаль, что не zwd
В опере на правую кнопку мышки нажми и последний пункт Посмотреть код элемента и откроется окно, потом нажать на слово консоль и вставить код и на интер
2 полотенца заказал, купон можно использовать несколько раз
Я купил тряпку. Можете меня поздравить.
Скажите, это только у меня стоит в шкафу большая коробка, в которую я складываю заказанное непонятно зачем после прочтения публикации на Муське?
  • Bhakti
  • 01 апреля 2018, 12:00
у меня чемодан !) с розегал сроки доставки не радуют,3-5 месяцев!
У меня уже балкон…
У меня коробочка) Раньше на айтао была инициативная группа, которая находила товары на али за копейки. Потом бесплатной доставки почти не стало, и халява сошла на нет. Оно у меня еще и лежит с мыслью «как-нибудь запилю обзор».
Часть из этого уходит на подарки.
  • kipbmk
  • 01 апреля 2018, 22:41
в шкафу большая коробка
в шкафу только у Вас, у меня на лоджии
  • Ramiro
  • 01 апреля 2018, 12:06
а я теоромметр у них купил за нормальные, тоже будет 33-4 месяца ехать?
  • Aloha_
  • 01 апреля 2018, 12:14
Кому то нравится,. но для себя решил — брать не буду. И знакомым дарить — раздавать стремно. Воду не впитывает, синтетика. Односторонняя к тому же. Ради этой тряпки на почту еще ходить. Она того не стоит. На ГБ только ради поинтов брали.
Странно, есть такая иисусья тряпка и у меня, воду впитывает отлично. Но полировать по совету ТСа ей я бы не стал ничего — царапки останутся.
  • ventura
  • 02 апреля 2018, 09:34
Да пофиг как она воду впитывает, я её пыль вытирать взял. На фото она явно махровая и этого достаточно.
  • starson
  • 01 апреля 2018, 12:37
Не знаю как эти, брал когда-то не ebay. Тряпка и тряпка, пыль удобно вытирать.
Взял две )
  • GorBest
  • 01 апреля 2018, 12:58
Украина, оплатил GRAND TOTAL USD 0.10 без всяких хитростей
  • apex65
  • 01 апреля 2018, 13:03
приходила такая с ГБ-цена ей рубль… тонкая синтетика
У меня и вышел рубль.
  • vovo
  • 01 апреля 2018, 13:07
В Беларусь, с телефона, через Хром — 0.1$ без проблем
  • myOk
  • 01 апреля 2018, 14:44
Мдя…
ANDREI1967, а почитать комментарии вам совесть не позволяет?
  • Sheldor
  • 01 апреля 2018, 15:04
в Беларусь обычно шлют азербайджанской почтой безтреком, и идёт 3 месяца минимум. в принципе так же и гирбест, да это и одна компания.

брал там мультитул по акции за меньше, чем 4 бакса. 3 месяца шел, пришел пакет закрытый, внутри пустая коробочка от мультитула. то ли издевается магазин, то ли по дороге кто-то вскрыл и запаял пакет обратно, теряюсь в догадках.
Мне в Россию тоже пришло почтой Азербайджана
  • Tigris
  • 01 апреля 2018, 15:11
Дохожу до оплаты — при выборе типа отправки нельзя снять галочку с номера трекера для отслеживания — итого $1.99 сверху прибавляется…
  • Gorex
  • 01 апреля 2018, 15:14
Комменты почитайте
ЗЫ (уже заказал за 0.10)
  • Slasher
  • 01 апреля 2018, 15:48
Заказал, хотел несколько, а не даёт по 10 центов несколько, цена уже не по 10 выходит) Интересно только почему цена в заказе 1.06 указана. Через Палку прошли 10 центов, заглянул)
  • Rus777
  • 01 апреля 2018, 15:53
Заказал без трека, отменили(
  • MySky
  • 01 апреля 2018, 16:08
А кольцо-присоска пришло кому? 2 месяца прошло…
Заказывал один раз такую с гб, хрень полная, даже за бесплатно не нужна, любая старая х/б тряпка гораздо лучше.
  • MACTEP
  • 02 апреля 2018, 08:36
Сейчас настоящую хб тряпку днем с огнем не найдешь…
Да ладно… Не там ищете. Вэлком в личку. Бязь, мадаполам, ситчик — всё как вы любите))) 100% хлопок… Обьемы любые… От кв. метра до еврофуры… Никакой китайщины, добрый российский производитель.
  • vpol
  • 01 апреля 2018, 22:34
Интересно если платный трек указанным способом не убирать, магазин все равно даст левый трек?
  • vadwen
  • 02 апреля 2018, 16:56
сегодня купон не работает (
  • chmv
  • 03 апреля 2018, 01:10
Заказывал три штуки на жирбесте, размер совпадает, цвет совпадает, картинка очень похожа, цена та же. Т.е. шанс, что это то же, ну очень большой.

До этого пользовался только качественной микрофиброй, сделанной под конкретные цели (кузов, стекло, пластик в салоне...), думал, что это хоть для какой-то цели подойдет.

А вот нет! Начнем с того, что этот кусок г* практически прозрачный :)! Какая-то сеточка, типа марли, только выполненная как махровое полотенце. Но это не важно, если оно будет выполнять свои функции.

Отвел ему роль собирать грязь с фар, номерных знаков и стопсигналов. Пару раз попользовался, потом выкинул, и вернулся к старым тряпкам.

Ибо я не понимаю, как микрофибра (а она же заявлена, как микрофибра!) может оставлять разводы грязи после себя!

Не стоит она даже 10 центов. Масляный щуп протирать ей, единственное применение сейчас. А с этим ветошь справляется лучше.
  • Antaeus
  • 03 апреля 2018, 15:31
rosegal опять сделал refund! не знаю чем я им так не нравлюсь :(
  • neon09
  • 17 апреля 2018, 19:47
пришло «полотенце» сегодня. дешевая синтетика по ощущениям
тоже пришло сегодня.просто кусок синтетики, никакая это не фибра)
  • GrAl
  • 21 мая 2018, 15:14
В выходные получил этот клочок марли.
30*70 там точно нет, больше похоже на 15*40